Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Shushilda, уже нельзя. Мы и песню раскрыли) Там такие обстоятельства, что продюсер точно не сможет снять ничего.

У нас тем временем подходят сроки сдачи выступлений, но как было 7, так и осталось. В этом году участники не торопятся) Был бы Thomason у руля, всем бы влепил штрафных баллов, а это минус к голосам. :палач: Мы же сидим и ждем. Пока договорились с одним человеком на проведение трансляции, набираем интересные сериальные трейлеры для рекламного блока во время трансляции.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Shushilda, уже нельзя. Мы и песню раскрыли)
С другой песней) Уж больно симка хороша. Ну хотя может продюсер постесняется раскрыться, чтобы не закритиковали за город. Все таки титан конкурса выбыл, а не просто пользовательский городок. Носимка идеально бы в конкурс вписалась

У нас тем временем подходят сроки сдачи выступлений, но как было 7, так и осталось.
ну я думаю еще подтянустся. Вечером как накидают вам кучу выступлений.

Был бы Thomason у руля, всем бы влепил штрафных баллов,
суровая кара так то... я даже не знала про такие меры :fear:

набираем интересные сериальные трейлеры для рекламного блока во время трансляции.
крутяк) вот это интересно, что помимо выступлений, у нас будет много другого качественного контента
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
У нас тем временем подходят сроки сдачи выступлений, но как было 7, так и осталось.
Ох... обидно как. Реально обидно. Хочется надеяться на:
еще подтянустся. Вечером как накидают вам кучу выступлений.
Вот это. А то постоянно переставлять концерт тоже не комильфо. Хочется уже скорее посмотреть на работы новичков и старичков, вообще всех.
Был бы Thomason у руля, всем бы влепил штрафных баллов, а это минус к голосам.
Ох, не напоминайте про Thomason :D. У нас и атмосфера была другая с бывшим организатором. Учитывая, что большинство песен просто не проходило на конкурс из-за его предпочтений)
Пока договорились с одним человеком на проведение трансляции, набираем интересные сериальные трейлеры для рекламного блока во время трансляции.
Трансляция - прекрасная вещь!) Надеюсь, что у нас не соберется, как в прошлом году, кучка "левых", которая будет специально писать негатив в комментариях трансляции...
С другой песней) Уж больно симка хороша.
А я тоже подумал, почему бы и нет. :) Тем более что Рут снялась с участия и никоим образом не раскрыта.
Ну хотя может продюсер постесняется раскрыться, чтобы не закритиковали за город. Все таки титан конкурса выбыл, а не просто пользовательский городок. Носимка идеально бы в конкурс вписалась
Ага, причем с песней такой...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Надеюсь, что у нас не соберется, как в прошлом году, кучка "левых", которая будет специально писать негатив в комментариях трансляции...
Я планирую широкую рекламу концерта, чтобы стрим смотрело много людей. Это очень важно. Так что держитесь, участники. Не принимайте близко к сердцу, если что-то напишут не так. Анонимно на эмоциях чего только не понапишут, слова для критики подбирать там аккуратно не будут.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Я планирую широкую рекламу концерта, чтобы стрим смотрело много людей. Это очень важно. Так что держитесь, участники. Не принимайте близко к сердцу, если что-то напишут не так. Анонимно на эмоциях чего только не понапишут, слова для критики подбирать там аккуратно не будут.
да нее! это же круто что много народа будет смотреть) Левым хейтерам автоигнор) Это же проблема их неразумности)) Просто надо быть готовым что придут малолетки, которые кроме негатива ничего не умеют писать) вот и все) а так круто, что много народа будет!! Ну и конструктивная критика, куда без нее то? Это полезно.


стрим смотрело много людей
я где то пропустила наверное. а какой сервис то будет для стрима?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Magica, а в прошлом году (и вроде бы не только) еще кто-то изъявлял желание потом после стрима посмотреть записанную версию. Вообще, вот интересно стало: это возможно?

Жаль, что в этом году сайт конкурса совсем неактивен. В том году, помню, прекрасное голосование устраивали, где определяли пять лучших презентаций, что наиболее понравились участникам. В принципе, в обычной теме можно тоже было бы устроить голосование, однако на сайте все же эффектнее.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
В руки независимой корреспонденции конкурса Simsovision 2017 попала копия письма участницы конкурса Томы. Читать чужие письма нехорошо и мы, конечно, спросили разрешения. Певица сама разрешила нам опубликовать его. Времени на интервью у неё пока нет, а письмо отлично раскрывает то, как продвигается подготовка к конкурсу и смогла ли Тамара победить свой страх перед выступлением.

*клик на картинку*

Спойлер

d22673bc285e.png


Здравствуй, дорогая Мамочка!

Вчера по телефону ты просила написать письмо и прислать фотографии для бабули. Я отправлю его местной почтовой службой, так что к вечеру письмо уже будет у вас.

Знала бы ты, как я по тебе скучаю! Последние два дня мы не репетируем, поэтому живем в пригороде Бриджпорта. И оба дня здесь хмурое небо и льёт дождь. Из-за этого мне грустно и хочется домой, к вам с папой.

Лео тоже не в духе. Он, как и я, устал от бесконечных прогонов, репетиций и разборов. Он нервничает, но не признаётся мне в этом. В пятницу Лео ошибся на репетиции. Сам не ожидал и очень расстроился. Мы решили, что не стоит пока работать над выступлением, чтобы не заиграть номер до нервного срыва. Вот и перебрались поближе к природе. А тут как в Мунлайте на болоте, одна вода и лягушки квакают - радуются отсутствию солнца.

Ты спрашивала, до сих пор ли я боюсь выступления. Да, боюсь! Я уже привыкла к сцене и хорошо держу номер. Но недавно примерила свой второй костюм. Ты бы меня убила! Даже самая настоящая поп-звезда, которая не надевает ничего, кроме бикини, постеснялась бы выходить в таком наряде на сцену. Лео говорит, что костюм не такой уж откровенный, что я преувеличиваю и, будь он такой открытый, организаторы бы не пропустили номер. А мне всё равно не легче. Надо срочно придумать, как себя успокоить.

В субботу ко мне приезжали ребята. Ноэль, Лена и Милла. У них уже каникулы. Радовались бы моему отсутствию. Что никто не заставляет играть гаммы. А они, глупые, вздумали скучать. Но я была так рада! Смотрела на них и умилялась. Как они отличаются от местных детей. Здешние ребята такие позитивные и современные. А мои, наоборот, мрачноватые, но такие творческие. Люблю их и жалею. Когда вернусь и начну преподавать, они снова будут умолять дать им произведения легче, да уроки сделать короче.

Немного успела показать ребятам город. Съездили в парк бабочек, посмотрели на небоскрёбы в центре. Жалко, с погодой нам не повезло. Хотя, боюсь, жара в каменных джунглях им бы совсем не понравилась.

А в целом я не унываю. Очень хочу поскорее выступить, чтобы прошло это напряжение и я могла спокойно пообщаться с другими участниками. Они все такие разные и интересные, правда пока близко не успела с кем-то познакомиться. Многие разъехались из Бриджпорта. Кто-то даже успевает выступать с новыми номерами. Ума не приложу, откуда у них столько энергии!

Целую тебя, мамочка. Обними от меня бабулю, папу и братьев. Всех вас очень люблю, обнимаю и скучаю. После конкурса обязательно прилечу к вам.
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Хотелось бы спросить, чего вы ожидаете от своих фаворитов, или вообще от каждого из участников? Интересно было бы почитать :cool:
От своей фаворитки Ханны Найт жду мистического выступления. Причем именно волшебно таинственного, а не мрачного. Ну и думаю будет присутствовать немного романтики.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В том году, помню, прекрасное голосование устраивали, где определяли пять лучших презентаций, что наиболее понравились участникам. В принципе, в обычной теме можно тоже было бы устроить голосование, однако на сайте все же эффектнее.
Мы не устраиваем в этом году, потому что теперь это основная номинация, и голосовать будем за все после концерта.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
а в прошлом году (и вроде бы не только) еще кто-то изъявлял желание потом после стрима посмотреть записанную версию. Вообще, вот интересно стало: это возможно?
Я в этом году спрашивал про это. Сам концерт не смогу посмотреть в прямом эфире, поэтому хотелось бы хоть запись увидеть не отдельных выступлений, а всего концерта с комментариями.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Да, запись с концерта мы планируем залить куда-нибудь. Единственное, что он будет без комментариев, ибо смысл его записывать, если будет уже и так готовый, цельный концерт :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
За прошедшую неделю мы получили еще два выступления от Мунлайт Фолз и Шам ле Сим (и получили большое удовольствие от их просмотра!). Сейчас всего прислано 8 выступлений. Оставшиеся участники завершают съемки, так что все должны успеть сдать работу до концерта.

Прямая трансляция в этом году также пройдет на твиче в субботу в вечернее время. Благодаря Kerima мы нашли и договорились с тем, кто ее проведет и станет "голосом" нашего ведущего Тайлера Рамона. В этот раз звук будет хорошим, поэтому есть смысл смотреть конкурс именно в прямом эфире! Полное видео будет загружено без озвучивания.

Выступления участников - это еще не все интересное, что будет в концерте. В середине мы покажем рекламный блок, как и в прошлом году. Мы заполним его трейлерами симс-сериалов, и их авторы станут нашими рекламными партнерами ВКонтакте. Сразу предупредим, среди трейлеров есть довольно шокирующие, страшные видео! Но все без исключения качественные, и мы рекомендуем эти сериалы для просмотра. Но и это еще не все. Во время рекламного блока состоится премьера клипа Ханны Мари Лоусон, участницы от Аппалузы 2016, на ее конкурсную песню "Wild and free". Так что даже во время рекламы не отходите далеко от экранов!

А прямо сейчас как насчет подглядеть выступления Томы и Мари? Кстати, у них есть три общих элемента в номере. Один из них - в нашем спойлерном кадре!

e7e37498cd00.png
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
У нас тем временем подходят сроки сдачи выступлений, но как было 7, так и осталось. В этом году участники не торопятся)
Так это даже хорошо в какой то степени! Главное не скорость, а качество. Значит в этом году участники кропотливо работают чтобы удивить! Могло бы быть все 24 выступление, но... Сомневаюсь что скорость стоит потери зрелищности номера х)


Полное видео будет загружено без озвучивания.
А почему нельзя записать видео заранее и выложить его потом с озвучкой? :с Просто озвучка ведущего -- это свой особый шарм *О* + Если вести прямую трансляцию не целестного видео, то есть например в прошлом году полный концерт переключали на рекламу, выступление Ханны и все подобное, то скрывали видео с концертом, заходили в папки и открывали видео и ты такой выпадешь из этой чудной атмосферки :с...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Сейчас всего прислано 8 выступлений.
немного пугающая статистика, т.к. концерт то уже скоро, а еще столько всего оргам надо проделать :fear:
Прямая трансляция в этом году также пройдет на твиче в субботу в вечернее время.
это круто. я буду точно! я очень очень жду это шоу
Полное видео будет загружено без озвучивания.
это круто. это добавит живости! т.к. будет элемент интерактивности)
рекламный блок, как и в прошлом году.
тоже его жду) мне кажется что там много интересного можно увидеть!)
Сразу предупредим, среди трейлеров есть довольно шокирующие, страшные видео!
даже так. мммм.... круто :бровки:
А прямо сейчас как насчет подглядеть выступления Томы и Мари? Кстати, у них есть три общих элемента в номере. Один из них - в нашем спойлерном кадре!
ого) целый три! интересненько))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх