Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Van Sim, отдельные видео - нет. Мы только начали отрезать от одного большого отдельные выступления. Завтра все должно быть готово.
У меня сейчас на рендере кусок с открытием например.

Готово полное видео, размером в 10Гб. Загрузить на видеохостинг его нет возможности - ютуб блокирует звук из-за нарушения авторских прав одной из песен, а другие хостинги не загружают файлы такого размера. Можно только скачать Simsovision 2017 Song Contest.mp4
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
10 гб! Это будет долгонько! Ну ничего, год ждала и еще подожду :смех:
Ссылка в теме концерта у меня не работает, кстати.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Van Sim, отдельные видео - нет. Мы только начали отрезать от одного большого отдельные выступления. Завтра все должно быть готово.
У меня сейчас на рендере кусок с открытием например.

Готово полное видео, размером в 10Гб. Загрузить на видеохостинг его нет возможности - ютуб блокирует звук из-за нарушения авторских прав одной из песен, а другие хостинги не загружают файлы такого размера. Можно только скачать Simsovision 2017 Song Contest.mp4
Спасибо, уже скачиваю файл! Надеюсь, это будет длиться не вечность :rolleyes:
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Блин, я только начала смотреть и прям глаза слезятся - как все прекрасно сделано. Жаль только ведущий не по нашему говорит - очень жаль. А субтитров нету :D
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
А мы досмотрели :3
Хоть и видели вчера трансляцию и без сбоев.. всё равно пересмотреть хотелось)) Шоу невероятное!! Спасибо всем за такой праздник ^_^
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
На эфир я вчера не попала и не услышала чудесный голос Xenon (как это исправить?), а сегодня посмотрела 10 выступлений и рекламный блок! Из первой десятки у меня 3 фаворита нарисовались уже)) Еще я для себя отметила 2 открытки :) А еще трейлеры в рекламном блоке просто классные, ей-богу, на уровне, а то и выше тех, что перед киносеансами показывают. Завтра планирую посмотреть вторую часть, думаю, и в ней найду себе любимчиков))
Спасибо команде организаторов и участникам за совместный труд и подготовку этого чуда)
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Досмотрел шоу. Что можно сказать? Это было шедеврально, очень красочно и интересно. :попрыгунчик::подмигиваетлол::хлопает::обожание:
Спасибо организаторам и участникам за такое крутое шоу, которое явно добилось прогресса по сравнению с предыдущими годами. :респект:
Буду пересматривать выступления, однако своих фаворитов уже определил. Буду думать, как проголосовать.
Какие же в этом году КРУТЫЕ выступления... :браво::крутой2: Мало слов, чтобы выразить своё удивление. ТАКИЕ анимации.. могут повергнуть в приятный шок. Выступления Дрэгон Вэлли и Авроры Скайз, например, вообще выглядели, как настоящие. Реально!! Это был просто не симс 3, не иначе :супер:Остальные же, как минимум 10, претендуют на явный ТОП, среди них есть очень-очень запоминающиеся выступления с приедающимися песнями и сногсшибательной анимацией!
Вообще, очень хорошая была идея с парадом участников.. Придаёт конкурсу реалистичности. :rolleyes:
Пока что 2 единственных минуса, которые бросаются в глаза - 1. симлиш (ведущий) 2. много песен с Евровидения, особенно, не прошедших в финал. Быть может было бы гораздо лучше, если ведущего озвучивали бы на русском или английском, либо убрали бы с конкурса вообще, ибо ничего не понятно, а эти звуки и фразочки из игры .... В общем, это явный минус для всех, но конкурс это не испортило..
Ещё раз огромное спасибо, ждём голосования!)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Пока что 2 единственных минуса, которые бросаются в глаза - 1. симлиш (ведущий) 2. много песен с Евровидения, особенно, не прошедших в финал. Быть может было бы гораздо лучше, если ведущего озвучивали бы на русском или английском, либо убрали бы с конкурса вообще, ибо ничего не понятно, а эти звуки и фразочки из игры .... В общем, это явный минус для всех, но конкурс это не испортило..
а можно поинтересоваться, почему это минусы? Х))
конкурс же в мире Симс, а там разговаривают на симлише, а не на русском и английском Х)))
И непонятно чем вам не угодили песни с Евровидения Х)))
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
а можно поинтересоваться, почему это минусы? Х))
конкурс же в мире Симс, а там разговаривают на симлише, а не на русском и английском Х)))
И непонятно чем вам не угодили песни с Евровидения Х)))
Конечно.) Ну, в первую очередь скажу, что это моё личное мнение (и прошу не воспринимать на свой счёт это участникам и организаторам), а почему же так, сейчас поясню:
Дело в том, что большинство зрителей simsovision смотрят и Евровидение (я, например). Когда зритель уже видел готовый номер и слышал эту песню, у него есть определённое мнение именное об этом выступлении. Я представлял себе участников с Евровидения и их песни, когда смотрел некоторые номера. Это отвлекает, как мне кажется.
Есть, конечно же, и исключения. Например, мне самому очень понравились выступления Исла Парадисо и Минднайта, несмотря на евровизионные песни, поскольку их номера были выдержаны в духе города.
Тем не менее, более выигрышными смотрятся другие популярные песни, как мне кажется.
Что касается симлиша, здесь всё то же самое. Все играли в симс 3 и многими годами слышат фразы из игры в самой игре, а когда их произносит ведущий, кажется, что он не может пройти дальше, или хочет есть.. Ну, правда..
И потом, ведь эти 2 минуты, пока он говорит, никому ничего не понятно.. Что он говорил, на какую тему. Может титры бы спасли, но озвучка бы была очень даже актуальной и красивой, как мне кажется.
Ещё раз повторю - это моё частное и личное мнение по этому поводу.. Вероятно, его разделят и некоторые другие зрители.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Быть может было бы гораздо лучше, если ведущего озвучивали бы на русском или английском, либо убрали бы с конкурса вообще, ибо ничего не понятно, а эти звуки и фразочки из игры
Ну во-первых, ведущий сколько лет уже на стмсовидении говорит на симлише, это наиболее цивильный и простой вариант, тем более из оргов ни у кого микрофона нет, да и никто бы не успел записать ведущего.. А убирать вообще не понял зачем?

Тем более, благодоря некоторым участникам, которые до последнего тягули, мы фиг бы вообще что успели, если бы озвучивали.
Я к примеру, люблю, когда Симс, остаётся симсом, и больше всего не люблю Русскую озвучку (ну кроме сериалов, там неплохо.)
А титры вообще портят картинку.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Что касается симлиша, здесь всё то же самое. Все играли в симс 3 и многими годами слышат фразы из игры в самой игре, а когда их произносит ведущий, кажется, что он не может пройти дальше, или хочет есть.. Ну, правда..
И потом, ведь эти 2 минуты, пока он говорит, никому ничего не понятно.. Что он говорил, на какую тему. Может титры бы спасли, но озвучка бы была очень даже актуальной и красивой, как мне кажется.
Ну вот тут просто дело техники. Озвучка на симлише делается чтобы придать атмосферности концерту, и подтачивается всё под диктора, который ведет трансляцию, он как бы "переводит" слова ведущего. Другое дело в том, что изначальный диктор не смог вести по своим техническим проблемам, и помочь с трансляцией согласился неравнодушный к конкурсу человек. А вот с титрами ещё сложнее, ибо чтобы их наложить на видео, надо много времени, а концерт делался как можно быстрее, собирая выступления приславших в последние дни, и нужно было успеть к дате концерта. Проблема с титрами легко бы решилась в Ютьюбе, но, как известно, он заблокировал музыку в некоторых номерах.
Так что тут всё уперлось в банальные технические неполадки, от которых никто не застрахован.
Ну, по поводу Евровидения с вами спорить я точно не буду, ибо действительно, это дело лично каждого. Для меня некоторые песни в исполнении симов заиграли новыми красками, например, очень поразила Шанг Симла, ибо эта песня в исполнении группы на Евровидении ввергла меня в уныние, а тут прям порадовалась за такое атмосферное выступление. Ну и Миднайт Холоу просто ВАХ *__*
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Ну, по поводу Евровидения с вами спорить я точно не буду, ибо действительно, это дело лично каждого. Для меня некоторые песни в исполнении симов заиграли новыми красками, например, очень поразила Шанг Симла, ибо эта песня в исполнении группы на Евровидении ввергла меня в уныние, а тут прям порадовалась за такое атмосферное выступление. Ну и Миднайт Холоу просто ВАХ *__*
Да, Миднайт мне понравился, очень даже.. А Исла Парадисо - это шедевр. Честно говоря, не всегда песни с Евро неактуальны, просто их все слышали, только и всего. :улыбаюсь:
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Можете, пожалуйста, написать какие. Я трансляцию пропустил, а узнать, какие песни исполняли участники, очень интересно
Миднайт - Norma John - Blackbird
Санлит - Dance Alone
Шанг Симла - Line
Исла Парадисо - Walk on Water (2016)
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Давно испытываю к Евровидению стойкое отвращение, так что песни оттуда слышу только на Симсовидении. :смех:
А вообще про любую популярную песню можно сказать, что представляешь что-то, слушая ее.
Та же "Enchained Melody"(Риверсайд). Известнейшая песня. Да тут +100 только за ностальгию.))
Что обычно вспоминают люди, слушая ее:
5b3e5cbc3d4b.jpg
Что вспоминаю я:
9999-in-1_Menu_PR_1.png
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
О! Это офигительное чувство, когда сделали качество выступления 720, и ты наконец-то разглядел название песни у Фейрхэвена. Это очередная песня, которая отправилась в мой плейлист.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх