Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Меня самого когда-то сюда привело именно Симсовидение, и я уже не представляю жизнь на форуме без этого конкурса.
аналогичная ситуация
никогда не перестану любить Симсовидение, ведь оно приносит столько положительных эмоций *__*
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
аналогичная ситуация
никогда не перестану любить Симсовидение, ведь оно приносит столько положительных эмоций *__*
И знакомств к тому же. :) Так что даже такие конкурсы сближают, знакомят нас с классными оптимистичными людьми, творческими, так сказать) Я и не жалею, что когда-то попробовал себя здесь. Хотя реально очень боялся, потому что снимать видео - это тебе не скриншоты и создание обычного доп. контента. Тут все сложнее. И операторская работа, а если к ней пристроить навыки креатора, то выйдет вообще супер! Выйдет работа, в которой применено много чего твоего, авторского. Да и вообще видео создавать на основе игры приносит такое удовольствие... не думал сперва, что будет так классно этим заниматься)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
не думал сперва, что будет так классно этим заниматься)
ахах, делать и снимать - адское мучение, болящая пятая точка, недосып и нервозность. зато потом на выходе получается настоящее произведение искусства, и ты до безобразия бесстыдно гордишься тем, что ты сделал. х)) Особенно если и ты сам, и люди видят твоё развитие, повышение уровня. Это так прекрасно. ^_^
Ну а посмотреть на работы участников конкурса, то вообще сказка.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
я уже не представляю жизнь на форуме без этого конкурса. :)
Для меня тоже simsovision - одно их самых запоминающихся событий конца лета. Вообще сложно представить, что конкурса бы не было.. What? No, no, no... No!)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну вот и голоса пошли)) Severinka порадовала развернутым подсчетом)) вот это я понимаю продуманный подход) вообще голосующие так уважительно относятся к участникам, подкрепляют голоса хорошими комментариями))) прямо гордость берет за форумчан)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ну вот и голоса пошли)) Severinka порадовала развернутым подсчетом)) вот это я понимаю продуманный подход) вообще голосующие так уважительно относятся к участникам, подкрепляют голоса хорошими комментариями))) прямо гордость берет за форумчан)
Да, вот мне тоже приятно. Потому что в основном есть такие, что даже не пытаются как-то одобрить и поговорить про плюсы номера. А активисты нашего форума всегда поймут и оценят в первую очередь только хорошее в выступлении. :Rolleyes2:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мы продлили голосование на один день, до четверга 24 августа включительно. Будем рады увидеть много-много голосов от зрителей конкурса! Если вы уже смотрели выступления или еще только собираетесь, обязательно после проголосуйте и поддержите участников. Зрительское голосование на то и зрительское, что вы можете выбирать тех, кто понравился и зацепил своим выступлением, серьезного разбора каждого видео от вас не требуется, как и развернутых комментариев с анализом технических сторон. Поэтому голосуйте смело, даже не сомневайтесь ^_^
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.118
Достижения
2.260
Награды
3.770
серьезного разбора каждого видео от вас не требуется, как и развернутых комментариев с анализом технических сторон
Мне, как зрителю, иногда кажется совсем наоборот :смех: Надеюсь, что конкурс не станет однажды "вещью в себе" с исключительно экспертным голосованием.
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Блин, вот скоро и закончится наш любимый Simsovision, я просто не представляю как я буду отсчитывать дни до следующего симша! Надеюсь, что нас ждёт ещё много Симсовидений)
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Блин, вот скоро и закончится наш любимый Simsovision, я просто не представляю как я буду отсчитывать дни до следующего симша! Надеюсь, что нас ждёт ещё много Симсовидений)
Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ ЧТО ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ФИНАЛ О_О Для меня казалось еще только слоган объявили! Уже на тебе! Лето пролетело как миг! А концерт вообще был нечто.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот и не говорите, ребята... для меня год так быстро пролетел. С 16-го на 17-ый, и уже опять Симсовидение... с каждым годом время летит все быстрее и быстрее. Не успел опомниться, уже снова лето. Что же делать-то? :D
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Вот и не говорите, ребята... для меня год так быстро пролетел. С 16-го на 17-ый, и уже опять Симсовидение... с каждым годом время летит все быстрее и быстрее. Не успел опомниться, уже снова лето. Что же делать-то?
У меня до сих пор четко финал симсовидения 2016: я пришел с долгой прогулки с друзьями, буквально ЗАЛЕТЕЛ в квартиру, включаю телефон, смотрю финал и обалдеваю. Сейчас на тебе, уже через 4 дня финал 5-го симсовидения. А тратататаааа, а впереди вновь мучительный учебный год и очередные экзамены...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Отсюда можно сделать вывод: многие тут живут Симсовидением. От Симсовидения, и до Симсовидения Х))
Если учесть, что живут им и ждут его больше всего те, кто обитает именно в видео-арте и нигде больше. :) Это да, но и многие другие так же ждут конкурс, как и они. Приятно вспоминать, с чего начиналось все в 13-ом году и до чего дошло) Надеюсь, что и дальше будет уровень конкурса расти и расти.
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Если учесть, что живут им и ждут его больше всего те, кто обитает именно в видео-арте и нигде больше. :) Это да, но и многие другие так же ждут конкурс, как и они. Приятно вспоминать, с чего начиналось все в 13-ом году и до чего дошло) Надеюсь, что и дальше будет уровень конкурса расти и расти.
Вообще, очень приятно видеть каждый год знакомых продюсеров на конкурсе и видеть их прогресс и ,безусловно, интересно и узнавать новых прекрасных клипмейкеров. Вот если бы в 16 году я не забрёл случайно на Симсовидение, я бы не узнал о таком прекрасном креаторе как вы, Bolero и многих остальных)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот если бы в 16 году я не забрёл случайно на Симсовидение, я бы не узнал о таком прекрасном креаторе как вы, Bolero и многих остальных)
Ох, спасибо большое, я о себе в этом плане небольшого мнения. Но очень приятно, если вы так думаете. :oops: На самом деле есть креаторы намного лучше и значительно сильнее)
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Ох, спасибо большое, я о себе в этом плане небольшого мнения. Но очень приятно, если вы так думаете. :oops: На самом деле есть креаторы намного лучше и значительно сильнее)
Ну, значит, я таковых не знаю) Вообще, частый посетитель вашей мастерской и каждый раз просто качаю всё, что вижу там. Ваши симы просто прекрасны, скачал абсолютно всех, а анимации... Это просто нечто(в хорошем смысле, понятное дело))
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Я вот скучаю по временам Simsovision 2016, когда я был в участниках.. :депрессия: Бала незабываемая атмосфера, много интриги и всегда было приятно поболтать в обсуждении. К сожалению (не к глубокому конечно же), я орг, я делал весь этот концерт, но для себя, открыть эту атмосферу у меня не получилось( и болтать времени нету..:печаль: Да, кстати, почему никто ничего сюда не пишет? В это же время, в прошлом году здесь было уже около 80ти страниц, а в этом что? оО
Не хотите ли после финального концерта викторину по биографиям 2016-17? Ну или если у кого-то есть идеи, какого рода викторину провести, предлагайте! ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх