Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тип как мини-симулятор? В вк очень много таких, это группы в вк, в которых люди берут сеье любую страну и от нее отправляют песню (представитель обычно должен быть или из этой страны или хотя бы реально проживать там), потом орги распределяют заявки по поуфиналам, из каждого выходит по 10 заявлк в финал и уже определяют победителя. Каждый участник голосует организаторам в лс по системе Евровидения.
Ага, оно самое.
Нам бы подошло тоже.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
РЕЗУЛЬТАТЫ ДУЭЛИ

Ханна Мари Лоусон, представительница Аппалузы в 2016 году, выигрывает дуэль! 5 побед в кармане 2016-го!
abfec59bc2d9.jpg

_______________________________
14 места 2016 и 2017 годов можно записать в историю. Не один и тот же городок занимает два года подряд такое место, а скорее продюсер, участвовавший от разных городков, занимает дважды 14 место.
c66fc8bffa3b.jpg

Лунар Лейкс с певцом Брайсом покорили зрителей обилием черного цвета, завораживающими футажами и сильным мужским голосом. Песня "Heartbeat" подошла исполнителю как нельзя лучше.
Ривервью в следующем году представила Пола Астор с песней «Unchained Melody». Девушка мало двигалась во время номера, но так проникновенно и чувственно спела, что зрители по достоинству оценили всю композицию от начала и до конца.
Очень разные песни и номера. А что вам больше понравилось от Koritsa, продюсера этих двух исполнителей?
Голосовать
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Урааааа! Конкурс стартовал и уже радует своим интересным дизайном, видео и интересными фактами! :машу:Ждём аншлаг участников! (когда, если не сейчас?)

Представляем вашему вниманию Топ 5 победителей Симсовидения по мнению организаторов!
Ну лично мой топ такой: Монстры, Рена, Джем, Ориента, Хелена.
А как на этот конкурс попали вы?
С самого первого сезона, который был в 2013 году. Помню прямой эфир, помню видео, помню активные комментарии после концерта. Сама идея от и до была изумительной. В то время казалось невообразимым то, что можно сделать что-то, похожее на участников 2017 года. Ну а поскольку я везде практически голосовать люблю, то неудивительно, что пошла и в Симсовидение. Втянулась. :teehee: Возможно, когда-нибудь тоже что-то сниму, а не только смонтирую какие-то шуточки-танцы-прикольчики из уже имеющихся выступлений. Ну а танцульки, как было с макареной-макарохой в прошлом году, будут обязательно. Традиция, так сказать. :подмигиваю:
А ещё одна причина любить Симсовидение - это годный плейлист. Серьёзно. У участников со вкусом проблем никогда не было.
P.S. Хочу. Больше. Электронной. Музыки. (любитель 80-х должен ликовать)
К сожалению, номер Лаки Палмс 2017 был заблокирован на хостинге, поэтому пытаемся вспомнить номер
Некоторое не забывается. Стоит только назвать городок и год - и вот уже перед глазами предстаёт номер во всей красе.
*студент ин.яза подъехал со своим "потрясающим" инглишем, так ошибаться вдвойне обидно будет*

ElliDG, hello, nice to meet you! We'll help you, if you have some questions about the challenge! Also we want to see you in other parts of the forum. You have a lot of talent, it's all I can say about your videos. Elegant, nice, full of work and style. Great job!
 

ElliDG

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
95
Награды
40
ElliDG, hello, nice to meet you! We'll help you, if you have some questions about the challenge!
You have a lot of talent, it's all I can say about your videos. Elegant, nice, full of work and style. Great job!
Hello, nice to meet you too!
Thank you so so much for the compliments, i'm really happy for see the reception of you all guys, for real!

Also we want to see you in other parts of the forum.
Can you indicate me some other threads? I would love to participate!
Thank you again for be so nice with me!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Хочу, хочу результаты конкурса на ведущегооооо!!!!! Не томите общественность, организаторы. Результаты конечно кто хотел, уже подсчитал, но хочется срыва масок. Я жду с раннего утра)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Мне кажется, что организаторы готовят что-то необычное, раз так затягивают с результатами:)
Интересно, а кто победил там?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Отдельно хочу извиниться перед теми, кто томился с утра самого. :) У меня совсем немного времени, и остается только под ночь. Более двенадцати часов учусь, поэтому не обижайтесь.

Хочется сказать большое спасибо всем участникам! 11 работ - это немало, и радует такой прогресс! Все симы достойны представлять Симсовидение! :розочка:


Хоть организаторы конкурса не голосовали, но мы с Deer сошлись в одном мнении, и, я считаю, оно справедливое: мы бы оба отдали, не раздумывая, первое место Гарольду Грину от Magica. Стоит отметить, что нет более проработанного образа с краткой презентацией в нескольких словах. Один скриншот чего стоит, начиная с внешности и заканчивая выражением лица эльфа! Яркий ведущий, который как нельзя точно вписывается во всю атмосферу Симсовидения этого года. :роза: Мой большой поклон автору за его прекрасную работу.
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Огооо, не ожидал *о*
Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал Эдема! Мы вам очень сильно благодарны! Это значит шо, мой сим опять конкурс вести будет? о_О
Двухкратный чемпион, ихихихи. Ждите от Эдема зрелища на сцене, будет жарко;)
Ну и в скором времени тоже сюрпризик планируется))
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЕДУЩИХ SIMSOVISION 2018!
Этот год впервые будут вести шоу аж трое ведущих! Встречайте: Эдем Маедросс, Гарольд Грин и Матиас Янн. Ведущие были выбраны путем зрительского голосования и взяты с первых трёх призовых мест.​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я шла на конкурс просто для массовости, поэтому и сделала как мне казалось типичного жителя Драгона - с ушками, с отсылкой к сказочному/фольклорному персонажу - лепрекону. То, что ведущих будет не один, а трое, я узнала по ходу конкурса, и стало понятно, что у моего сима есть шанс выйти на сцену. Поэтому за голосованием я следила с волнением, считала баллы. Филомена и Ксандер были очень близко, и каждый голос мог повлиять. Я благодарна всем, кто поддержал моего Гарика!

А ведущих-то получился полный комплект: блондин, брюнет и рыжий! :смех:

Magica. Стоит отметить, что нет более проработанного образа с краткой презентацией в нескольких словах. Один скриншот чего стоит, начиная с внешности и заканчивая выражением лица эльфа! Яркий ведущий, который как нельзя точно вписывается во всю атмосферу Симсовидения этого года. Мой большой поклон автору за его прекрасную работу.
Спасибо! :oops: Это все заслуга конкурса Битва Мастеров, он приучает к работе над образом сима.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЕДУЩИХ SIMSOVISION 2018!
Андрей, спасибо за видео, классно получилось!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Что касается меня и Сержанта (это теперь у него кличка такая), то я ещё никогда так не радовалась третьему месту Х)) Я-то знала, что у нас будет трое ведущих. )))
Идея с созданием Матиаса мне пришла внезапно, я изначально даже не хотела участвовать. Шла я как-то утром на работу, с обновленным плей-листом в телефоне, и тут заиграла песня Therr Maitz — Container. У меня в голове стал навязчивый образ того, что песню на сцене поет взрослый, мужественный мужчина. Поскольку я не участник, то интересным было бы выступить как гостевой номер, и подумала я про ведущего. Да как загорелась идеей! Быстро возник образ мужчины-спасателя, сразу подумала о Твинбруке и... вуаля, образ готов х)) Осталось сделать сима, делала я его на основе внешности Тейлора Кинни (спасатель из сериала Пожарные Чикаго) и одного неизвестного мне красивого молодого человека. ))) Получился вот такой красавчик.
Хочу поделиться скриншотами с импровизированной фотосессии для конкурса. Х))
b283f4d5e1d1.jpg
71469a00cd01.jpg
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
А я, в свою очередь, хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за Филоменушку, я думал, что вообще буду где-то в конце по баллам. Для меня четвертое место тоже победа!:)) Всем ещё раз спасибо за голоса:обожание:)
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Что-то тут в последнее время тускло. У меня тут вопрос.
Кто тут, так же как и я, пересматривать Симсовидение 17ого года? Не одна ли я такая ненормальная.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Что-то тут в последнее время тускло. У меня тут вопрос.
Кто тут, так же как и я, пересматривать Симсовидение 17ого года? Не одна ли я такая ненормальная.
Это норма (сказал человек который пересматривал 23462566462 раз выступление Рены :псих:)
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Это норма (сказал человек который пересматривал 23462566462 раз выступление Рены :псих:)
О Даааа, все дошло до того, что хотела найти хоть минимальный косяк, но у меня не получилось(чему я очень рада)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
О Даааа, все дошло до того, что хотела найти хоть минимальный косяк, но у меня не получилось(чему я очень рада)
ооо, а я нашла столько косяков, и рада тому, что никто их не замечает Х)))
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Вопросы от организаторов:
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене симсовидения?

Лично я, как любитель современной культуры, люблю реп. Но не дешевизну нашу русскую, а классиков из 90х и таких уже современных исполнителей как Lil Izi Vert, Lil Pump, 6ix9ine, Famous Dex и другие (чернокожий реп, если можно так выразится)) Ну а что касается представления на сцене, то точно были бы какие-нибудь дорогие тачки, все с золотыми цепями, одеты в дорогие бренды одежды) Ну и красивые девушки вокруг них ^_^
Так же люблю трешовый рок и нестандартную попсу (что-то по типу переделок из 2000х, всякое такое, не знаю как описать просто)
А вот ечли говорить про обычные, стандартные песни, которые в моем плейлисте на удивление не редкость, и если выбирать их из плейлиста Симсовидения, то мне больше всего нравятся песни такие, как (собираю с каждого года :) ):

Honey - Can’t be on the record (Pounawea 2017)
Lady Gaga - Aplause (Starlight 2017)
Florience & The Machine - Never let me go (Midnight Hollow 2016)
Francesca Michielin - Un Cuore in due (Redwood 2016)
Zella Day - High (Barnacle Bay 2015)
Nicole Scherzinger - Poison (Starlight 2015)
Lana Del Rey - Young & Beautiful (Roaring Heights 2014)
Liv Moon - Yozakuran (Shang-Simla 2014)
Katy Perry -Firework (Bridgeport 2013)

Есстетвенно песен мне намного больше нравится, но все их не поместишь же, тем более для меня сложно выделить какую-то одну, я собрал по две самых для меня любимых из истории симсовидения :смех:


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх