Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене симсовидения
Я, пожалуй, отвечу первым) Безусловно, мне нравилась моя майскинсонфаер, но проблема с выбором песни для Симсовидения в том, что к концу работы над номером она страшно надоедает, ибо прослушиваешь её сотни раз... что-то я отошел от темы. Мне нравятся песни: Рены, Аделин, Ханны, Петрол в прошлом году, из 16 года Иона, Аппалуза, Оазис Лэндинг, Дрэгон, Санлит и, конечно же. МАП-СО-САААА!!!:хихикаю:. А вот на второй вопрос ответа не нахожу так, как в основном слушаю песни, выпущенные позже 2010 года. Вот так:))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене симсовидения?
Есть хорошие песни с конкурса. У Джема хорошая песня, у Стеллы Паттон... Сейчас даже не вспомню. Но достойные все, в принципе.

Я бы брал баллады 90-ых, какие-то песни из нулевых. В это время хотя бы ещё уделяли внимание мелодичности, играли на инструментах и пытались (не все, конечно) поддерживать настоящую музыку, а не ту, что можно создать при помощи компьютера. Моим выбором была бы, однозначно, Мэрайя Кэри. Как по мне, МС в 90-ых была неотразима во всех планах . Либо же взял что-то динамичное, но со смыслом. Вообще для меня самое сложное - найти в наше время песню, достойную песню, которая тебе нравиться будет. В этом плане никогда не мог подобрать то, что по душе.
Еще бы взял дуэт Николь Кидман и МакГрегора "Come What May". Не оригинальную версию, там есть особая, от которой прямо мурашки идут. Для меня вообще была бы идиллия - создать контент на дуэт, сделать кучу анимаций к паре. Вот это своего рода удовольствие. :)
Современный шлак, увы, не смогу слушать. Может, и есть что-то достойное, но я такое редко слышу.
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Если бы у меня была возможность участвовать в конкурсе, я бы взял песни Адель. Love in the dark, Hello, Someone Like You или более динамичные Rolling in the Deep и Rumor has it. Ещё бы я взял Plastic или Forbidden Love Гагариной. Если говорить про песни из Евро, то я бы взял Бельгию этого года или Македонию прошлого. В любом случае, это была бы песня с уклоном в драму, хотя и более поверхностные песни мне тоже не чужды. Что касается музыки, мне, в принципе, без разности, настоящая ли она или компьютерная. Все равно можно сделать как шедевр, так и откровенную чушь, которую не спасет даже симфонический оркестр.
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Вопросы от организаторов:
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене симсовидения?
Большинство песен Симсовидения меня по-своему зацепили, поэтому строго ограниченного списка не получится. Но я ведь поклонница определённого жанра, скорее даже "ответвления" в музыке, поэтому этот круг можно сузить. Честно, я поверхностно знакома с первыми годами конкурса, так что... Список очень примерный. То, что сразу вспомнилось.
Очень тепло отозвались во мне Imagine Dragons. Что Radioactive, что Believer. Естественно, Nomy - Demons, с которой я готовила номер в 2016 году. Могу отметить выступление Shoсking Plot в целом (Riverside - Panic Room). И, Господи, как же я удивилась, когда нашла на канале конкурса Бриджпортский номер на песню When We Stand Together. Я большой любитель группы Nickelback, поэтому для меня это было очень неожиданно и приятно.
Если бы не было никаких ограничений, мне было бы намного проще) Я, скорее всего, взяла бы что-то из композиций Hollywood Undead. Давно хотела, но именно песни, подходящие мне для номеров, нарушают все возможные правила. А как представить её на сцене - уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
165
Награды
53
Хм...Из песен Симсовидения мне в душу запали Just Gold от Монстриков и песня Сансета тоже 2016. В прошлом году только песня Крэйга запала в душу, а остальные как-то нет, даже моя хд Я её теперь вообще слушать не могу после этого позора :фейспалм:
Что касается песен без ограничения, то Bring Me The Horizon - Can you feel my heart
Как представить точно не знаю,только наброски, но почему-то эта песня ассоциируется с Мунлайтом, поэтому взяла бы этот город и создала бы интересного персонажа.
Ещё я очень люблю Hollywood Undead, поэтому, возможно, ещё взяла бы их Riot и представила от Оазис Лэндинг. Вообще, у них очень много хороших песен, но чтобы сделать под них хорошее выступление надо очень сильно постараться, поэтому не лезу к этой группе в плане выбора песен к выступлению.
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене симсовидения?
В целом мне нравятся все песни Simsovision, ибо слушаю только зарубежную музыку. Но если выбирать самые лучшие, тогда:
1. Never let me go
2. Play With Fire
3. Lights
4. Radioactive
5. You Make Me Feel
6. Believer
7. Mercy
8. Applause
9. Love Me Again
10. Young & Beautiful

Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали?
Я бы выбрала либо что-то из стиля хаус (а именно "Addicted to you", "Hey Brother" и т.д. Короче говоря одну из песен Avicii или же Robin Schulz), либо рок 80-х (скорее всего мой выбор пал на AC/DC).
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Очень понравился новый вопрос. Из прошлых конкурсов много песен понравилось. Сложно выбрать что-то одно. Но запомнились больше всего эти песни: Heartbeat, Stand up, Chained to the rhythm. Если бы была возможность, выбрала электро музыку и город будущего. Оазис лэндинг один из моих любимых городов. Да и сама тематика будущего должна классно смотреться на сцене.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вопросы от организаторов:
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене симсовидения?

Песни с Симсовидения у меня не часто оседают в плейлисте, но некоторые временно становятся любимыми и я их могу слушать на репите по многу раз.
В 2013 это была Nightwish - Storytime.
В 2014 Pit Bull - Timber, еще понравились Esoterica - Silence и Liv Moon - Yozakuran.
В 2015 я открыла для себя Зеллу Дей, и много ее песен слушала.
В 2016 мне понравилось больше всего песен - почти весь плейлист я могу слушать с удовольствием. Именно тогда я наконец узнала, что поет Никки Минаж) Самая любимая песня того года - Mapsosa.
В 2017 сложно что-то выделить, но слушала я Lights и Dance Alone.

С недавнего времени мне захотелось увидеть на сцене Симсовидения мою любимую песню-победительницу Евровидения - Wild Dances. Чтобы пела ее Дейенерис, выходила голой из огня, а в конце отправляла дракона поджигать Серсею из подтанцовки. Потом бы на сцену выбегал Сержант и тушил пожар. :смех::фейспалм:
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене симсовидения?
Мне нравится песни конца 90-тых и начала-середины нулевых. Я за балладки, но больше люблю что-то "движовое". Мне б хотелось услышать песни Шакиры (что-то из более раннего творчества). Ещё б хотелось услышать BTS или BlackPink. Вообще в этом году хочется, чтобы некоторые городки порвали свои шаблоны и презентовали что-то неожиданное.
А из любимых песен Симсовижена у меня уже появился немаленький плейлист. Мне нравятся "Storytime" и "Tu Me Manques" из 13-ого. Из 14-го я залипла на "Silence". 15-ого - "Firestarter", "Warrior", "Poison", "Love Love". В 16-том мой лист пополнили "Just Gold" "Ladies" "Never Let Me Go" "Just Tonight" "Jai Cherche". В 17-том сложно выбрать самые-самые, но могу сказать, что на "Applause" я залипаю до сих пор.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Осталось 3 с половиной дня до начала приема заявок! Ждете ли первые города в таблице, которые утвердят? Сколько ожидаете городков в этом году? :смех:

p. s. А уже в понедельник мы увидим сцену симсовидения! ^_^
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Как по мне, прошлый год был сааамым сильным :обожание:Очень люблю прошлогодние выступления Пуновеи, Миднайт Холлов, Старлайт Шорз, и, конечно же, Драгон Валли :вручаюсердце::вручаюсердце:. Как говорится - качество важнее количества. А по традиции, с каждым годом все становится только лучше
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене симсовидения?

Из Симша до сих пор в моем плейлисте "Just Gold" Монстров, "Lights" Рены и "Play with fire" Крэйга Викториуса. Очень нравятся "Radioactive" и "Believer", но я драконов слушала ещё до конкурса.:смех:

Как раз недавно вышла новая песня Panic! At The Disco – Say Amen (Saturday Night), и я сразу подумала о том, что если бы я участвовала в Симсовидении, то взяла бы Бриджпорт и сделала выступление именно под неё. Точно не знаю, как оно бы выглядело, но точно что-то фееричное.^_^
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сколько ожидаете городков в этом году?
очень хочется не меньше 20. И чтобы присутствовали все самые яркие, и те что стали победоносными не остались без участников.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене симсовидения?

Отвечая на вопрос о песне, мне хочется ответить комплексно: какая песня + выступление оказали на меня большее впечатление. Хочу расписать каждый год, ведь каждое Симсовидение было для меня неким открытием.
2013
Aliens - Change the way you kissed me - ничто так не впечатлило меня в 2013 году, как выступление этих парней. Мне тогда ещё не приелись анимации Умпы, и ребята смотрелись свежо и задорно. Причем как искусно продюсер обыграл отсутствие массовки вообще, показывая только сцену и артистов. Получился настоящий танцевальный хит, и парни очень круто танцевали под эту музыку. Моё впечатление №1!
Helena Ghouls - Flashlight - сравнивая с остальными участниками, Хелена Гулс показала настоящий уровень, на голову выше остальных. И её уникальное выступление дало приятное впечатление песне, которую я даже до этого нигде не слышала. И теперь с этой песней у меня только одна ассоциация - победа 2013 года. ^_^
2014
Billy Boy - Silence - пожалуй, это выступление останется моим любимым на все года. Именно благодаря этому номеру я нашла для себя такую замечательную песню. Мне кажется, что даже в нынешнее время, выступи Билли Бой с этой песней, он бы занял место не ниже третьего! Уже тогда у него были свои анимации. А какой стиль, и глубина выступления! Продюсер Билли Боя показал, что медленную песню можно сделать очень цепляющей. Эх, я влюблена в этот номер. :любовь:
2015
Samu - Shine - мое самое большое открытие в 2015, любоффка, милый Самуэль. Сам персонаж меня заинтересовал ещё на этапе презентаций, он выглядел очень необычно. Но когда я увидела номер...я просто влюбилась! Благодаря Саму я открыла для себя замечательную группу Years & Years, я получила эстетическое наслаждение от простого, но такого милого номера. Ах, за такое я и люблю Симсовидение. :D
Orienta - High - Ориента показала удивительный пример как можно выиграть конкурс, не прибегая к своим анимациям, а просто создав на сцене нереально крутую атмосферу. Ну и песня была шикарная!
Takes2 - Eyes, Nose, Lips - продюсер этих ребят выдал такую вкусняшку, причем с корейской частью песни (а я люблю к-поп), я была под впечатлением. Эх, так хочется чтобы продюсер вернулся на конкурс.
Damien Black - Love Love - мне очень понравились некоторые моменты с подтанцовкой, продюсер очень круто выстроила хореографию для выступления, от чего получилось всё так драйвово, на стиле.
Rorrie Tiger - Flat On The Floor - кажется, я была под впечатлением не меньше чем остальные зрители. Рорри стала в прям смысле прорывом года! А её продюсером я безгранично восхищаюсь, потому что он Новатор, он снимает так, как не снимает ни один из участников Симсовидения всех годов. И смотришь на его ракурсы и хочется воскликнуть: "Кааак, как я сама не додумалась так сделать?"
2016
Johna Coste - Ladies (Stand Up) - ух, эта королевна, кхем, кхем, простите, БОГИНЯ. Так вот, эта Богиня задала жару всем на конкурсе, задала и жару, и пыли, и блесток. Честно, я была под впечатлением. Под таким впечатлением, что просто подбирала нижнюю челюсть с пола. А я же знала какая песня будет у продюсера, но тогда подумала, что с такой песней вряд ли что-то крутое получится. И это была моя самая большая ошибка в жизни. :хихикаю: Я не сосчитаю сколько раз пересматривала этот номер, и песня уже напрочь въелась в мой мозг. Определенно, Иона Косте перевернула мой мир, и она задала новую планку для самого конкурса.
Margaret McFadden - Skeleton - предупреждаю, я буду петь оды продюсеру все три года! Х)) Пожалуй, это был самый барнакловский номер, и самый удивительный для меня. Просто настоящее представление на сцене! Я не думала, что меня так увлечет просмотр.
Achel & Gregory - Cheap Thrills - песня была удивительным образом подобрана не только под стиль Ислы, но и стала самым главным летним хитом конкурса, по крайней мере для меня лично. Я безмерно восхищалась шикарной съемкой номера. И до сих пор, стоит мне услышать эту песню, я вспоминаю выступление. (и прессак Гришки :teehee:)
Grinda - The Night Is Still Young - продюсер познакомил меня с такой красивой песней Ники Минаж, которую я до этого не слышала (что странно). Ну и номер был красивый, со своими уникальными фишками, которые выделялись на фоне остальных. (Это я про мигающую разными цветами сцену, и про виды заполненного зала, это было реально масштабно).
2017
P’88 - Can't Be On The Record - я была под впечатлением, у меня просто не было слов. Песня не в моем стиле, я бы её и не стала слушать, но вот выступление сделало свое дело. Я так прониклась номером, была в полнейшем шоке. Словно меня ударило электричеством, и я сидела и не понимала что вообще творится. Удивительное ощущение.
Petrol Ace - Line - как же меня бесила эта песня на Евровидении, и как глупо выглядела группа, её поющая. Но это тот случай, когда благодаря номеру по-другому начинаешь воспринимать композицию, и вспоминать теперь только номер Петрол. Выступление было нереально шикарным, как реальный номер на концерте, великолепно!
Toma - Blue Magic - ещё одно выступление, которое ввело меня в ступор. Интересный подход с самого начала, с личности Томы, и заканчивая её образом. Тоже такая спокойная песня, но взгляда не оторвешь с первой и до последней секунды.
Craig Victorius - Play with fire - песня нереально шикарная! Я её никогда не слышала, но она изначально тянула на высокое место, уж очень стильная и ритмичная. Выступление тоже было хорошее.
Интересно, что принесет новый год? :rolleyes:
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Если смотреть по графику, то сегодня должны приниматься заявки. Но формы для подачи пока что нетo_O
Ладно, немножко подождём)) Год ждали и ещё будем;)
Как никак, всех с новым симшем! Желаю прадюсирам не лагающее железо и стальных нервов:ангел:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
supertazik присоединяюсь)
вдохновения вам и креатива! зажгите этот год и поднимите планку выше Евровиденья)) чтобы там все обзавидовались))) знаю что будет шикарно! жду наших звездочек :любовь::любовь::любовь:
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
165
Награды
53
Всех с первым днём подачи заявок! Всем хорошей фантазии и нормально работающей игры^_^
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх