Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
ДУЭЛЬ. РЕЗУЛЬТАТЫ

Во втором поединке убедительную победу одержала итальянская певица Майорка, с прекрасной песней Un cuore in due, которая представляла пользовательский городок Редвуд.
ddbba26a1bc6.jpg

_______________________________________

На очереди битва 17-го места.
de58703edbcb.jpg

Группа парней "Insomnia" представляли в 2016-ом году Хидден Спрингс с песней "Demons" и вызвали общую симпатию у зрителей. Яркий и заводной парниша Марк Луфт отправился в 2017-ом на конкурс от Лаки Палмс и зажег сцену под композицию "Mama".
Кто же окажется наиболее выигрышным?
К сожалению, номер Лаки Палмс 2017 был заблокирован на хостинге, поэтому пытаемся вспомнить номер :)

Голосовать здесь
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
К сожалению, номер Лаки Палмс 2017 был заблокирован на хостинге
Кстати, а не пробовали на ютубе договориться, чтобы разрешили использовать песни? Это же наверно и самим артистам выгодно: дополнительная реклама. Или это нереально?:(
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Голосование на конкурс ведущего снова открыто! Появился новый, 11-ый участник!

Из-за задержек голосование продлевается до 26 марта. Люди, голосовавшие до закрытия, имеют право изменить свои голоса.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Кстати, а не пробовали на ютубе договориться, чтобы разрешили использовать песни? Это же наверно и самим артистам выгодно: дополнительная реклама. Или это нереально?
В том то и дело, что лаки был залит не на ютуб вообще.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
В том то и дело, что лаки был залит не на ютуб вообще.
Не, это понятно. Но я конкретно про ютуб спрашиваю, чтобы всё в одном месте было. Хотя я всегда думал, что только с ютуба всё удаляют.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Не, это понятно. Но я конкретно про ютуб спрашиваю, чтобы всё в одном месте было. Хотя я всегда думал, что только с ютуба всё удаляют.
нелья с ним договориться, к сожалению. Наша аудитория слишком маленькая, я бы сказал крошечная, стобы проделывать такие махинации.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
ТОП-5 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТ БРИДЖПОРТА ПО МНЕНИЮ ОРГАНИЗАТОРОВ КОНКУРСА

Следующий ТОП-5 открывает серию из сравнений представителей одного города за все пять выпусков конкурса. Первым представит свой ТОП город, принимавший Симсовидение в прошлом году, и это – Бриджпорт!
Современный мегаполис за 5 лет своего участия был представлен преимущественно группами, и тяготел к рок музыке. И даже если это был не рок, песни всё равно были быстрые и яркие, как сама жизнь в этом городе.
ТОП-5 составлялся, основываясь на визуальном оформлении сцены, качестве и профессиональности съемки, использовании объектов (в том числе анимированных) и уникальных анимаций.

Каков ваш топ?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
К сожалению, номер Лаки Палмс 2017 был заблокирован на хостинге, поэтому пытаемся вспомнить номер
Такая же участь постигла и Хидденг 2017.
Видео удалено из-за нарушения прав на музыку. Когда мы заливали все номера в прошлом году, на ютуб они уже не загружались и-за этого, поэтому пришлось грузить на вимео. Но и до туда добрались правообладатели) Так что участникам этого года не помешает проверить свою песню, просто попробуйте загрузить любое видео с ней на ютуб.

Выступления Лаки Палмс и Хидден Спрингс 2017 можно посмотреть только в общем концерте: Simsovision 2017 Song Contest.mp4
Марк Луфт выступает с 27 минуты.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
РЕЗУЛЬТАТЫ ДУЭЛИ


В чисто мужском бою 17-х мест, победителями вышли парни из группы "Insomnia", представители Хидден Спрингс на конкурсе Simsovision 2016. Поздравляем их!
19674be7c9b6.jpg

_________________________________

На очереди 16-места двух последних лет.
788d73512120.jpg

Фэрхевен Сити в 2016-ом году представляла группа "Heralds of Wyvern", запомнившаяся мрачными тонами и сильной пронизывающей композицией.
2017 год - 16 место занимает Исла Парадисо с певицей Onika. Душевная подбадривающая песня, красивые костюмы и декорации под стиль родного города - чем не достойное представление?
А что вам больше понравилось?
Голосовать
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Что нового ожидаете в этом году?
Я тут подумал...:дьявол2: Хочу посмотреть выступления от наших админов и омонов. А то они всё больше по организации, а сами толком ни в чём не участвуют за редким исключением. Так почему бы и нет? Vainona тогда в МиМ победила, и было очень неожиданно, что она оказалась простым участником конкурса^_^
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Что нового ожидаете в этом году? А нового будет много :бровки:
Совершенно не знаб, что может поменяться, потому что слежу за всем только первый год. Но надеюсь, что все будет как минимум на уровне
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
165
Награды
53
Ой, здрасте...Только сейчас заметила, что открылся новый сезон. А ведь совсем недавно позорилась на Simsovision 2017...Как быстро прошло время!

Надеюсь, что в этом году будет ещё больше талантливых участников и прекрасных выступлений^_^
 

ElliDG

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
95
Награды
40
I was watching the simsovision announcement video, and now I have some questions about the competition:
1. What does that mean "the theme is your story"?
2. The participants will need to use the feather symbol or feathers on the performances?
3. For the performance, the singer need to choose a song that reminds the city he chose or is that optional?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Hi, ElliDG !
1. What does that mean "the theme is your story"?
This means that the theme of Simsovision 2018 is "your story". Basically, every participant will have to come up with their own story and tell it through their performance.
2. The participants will need to use the feather symbol or feathers on the performances?
No, you absolutely don't have to use feathers in your performance, but feel free to go for it if you want to.
3. For the performance, the singer need to choose a song that reminds the city he chose or is that optional?
Ideally, yes, a song should remind of chosen city or have something in common with it.
 

ElliDG

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
95
Награды
40
Hi, ElliDG !

This means that the theme of Simsovision 2018 is "your story". Basically, every participant will have to come up with their own story and tell it through their performance.

No, you absolutely don't have to use feathers in your performance, but feel free to go for it if you want to.

Ideally, yes, a song should remind of chosen city or have something in common with it.

Thank you so much, now I understand ❤
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
РЕЗУЛЬТАТЫ ДУЭЛИ

Группа Heralds of Wyvern, представляющая пользовательский городок Фэрхевен Сити на Simsovision 2016, завоевала победу в поединке. И это уже четвертая победа на счету конкурса в Барнакле!
f5d7bd0b3380.jpg

________________________________

Сегодня битва не только 15-х мест, но и одного и того же городка! Два года подряд Аппалуза Плейнс занимала 15-е место.
7182e959e18c.jpg

В 2016 году Ханна Мари Лоусон с песней "Wild and Free" внесла яркие краски и светлые тона на конкурс. Чего нельзя сказать про группу Crazy Wolves через год, которые выступили с минимумом света. Хотя их номер получился довольно зажигательным и танцевальным!
Давайте определим, кто оказался лучше?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я тут подумал... Хочу посмотреть выступления от наших админов и омонов. А то они всё больше по организации, а сами толком ни в чём не участвуют за редким исключением. Так почему бы и нет? Vainona тогда в МиМ победила, и было очень неожиданно, что она оказалась простым участником конкурса
:смех:
Симов фоткать в игре каждый может. Собственно, в таких конкурсах у нас часто админы и омоны участвуют, я в том числе. А видео снимать - это вам не шутки.

Чет опять тухлентко
Что нового ожидаете в этом году? А нового будет много
Намекни, а то не знаю даже, что и думать)

Я вот часто вижу, что среди еврофанов есть такие конкурсы: люди предлагают песни с клипами под страну, потом идет голосование и выявляется победитель. В чем смысл, я не очень улавливаю, но это явление достаточно распространенное. Можно и нам такое замутить, чтобы зрители предлагали песни под симские города, а мы потом выбрали бы лучшую) Неплохое развлечение, пока ждем концерта.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Я вот часто вижу, что среди еврофанов есть такие конкурсы: люди предлагают песни с клипами под страну, потом идет голосование и выявляется победитель. В чем смысл, я не очень улавливаю, но это явление достаточно распространенное. Можно и нам такое замутить, чтобы зрители предлагали песни под симские города, а мы потом выбрали бы лучшую) Неплохое развлечение, пока ждем концерта.
Тип как мини-симулятор? В вк очень много таких, это группы в вк, в которых люди берут сеье любую страну и от нее отправляют песню (представитель обычно должен быть или из этой страны или хотя бы реально проживать там), потом орги распределяют заявки по поуфиналам, из каждого выходит по 10 заявлк в финал и уже определяют победителя. Каждый участник голосует организаторам в лс по системе Евровидения. Я есть в одном из таких симуляторов :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх