Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Интервью с Жанель
749e47de33d0.jpg

Все мы помним удивительную Жанель Смит - представительницу Университетского городка на Симсовидении 2016. Во время прямой трансляции концерта, девушка подняла волну удивления и восхищения её смелости и неординарности. Много зрителей отмечали то, что девушка однозначно одна из тех личностей, которые ярко запомнились в тот год. После конкурса, девушка внезапно пропала из поля зрения СМИ, и организаторы не на шутку испугались. И вот, спустя год, организаторам конкурса, благодаря продюсеру Misha_Kov, удалось пообщаться с ней. В интервью девушка поведала о своих испытаниях и планах на будущее.

Здравствуйте, Жанель, мы очень рады вас видеть. Расскажите, где вы все это время пропадали? Ваш дебютный альбом «Last Dance» вышел 18 октября 2016 года, после чего вы перестали мелькать в СМИ.
- Добрый день! Все это время я была на долгой и мучительной реабилитации.

А можно узнать, что именно с вами произошло?
- Нашли… *замешкалась, опустив глаза* нашли злокачественную опухоль, не буду говорить чего, не столь важно. Буквально через полторы недели после выхода альбома я теряю сознание на съемочной площадке, вызвали скорую помощь. Меня забрали в больницу, провели обследование, которое показало данную болезнь. Провели еще одно, было много заборов анализов, в день у меня буквально выкачивали литры крови. И с каждым анализом становилось все только хуже. В итоге взяли биопсию, которая оказалась плохой.

Это печальная новость. Как долго проходили все эти процедуры и сама операция?
- Всё обследование длилось вплоть до середины декабря 2016 года. 18 декабря мне поставили точный диагноз и направили на операцию 10-го января уже 2017 года. Времени у меня оставалось мало, но и быстро ее провести нельзя было. Опухоль была не одна, и было решено сделать сначала одну, потом другую и это все в в одной операции. Мне дали бумагу на подпись о том, что я даю согласие на все это.

Вам было страшно? Страшно лечь к ним на стол и, возможно, не проснуться?
- Естественно, мне кажется любой человек боится такого, тем более если речь идет о раке. У меня была просто паника. Но мой бывший молодой человек меня поддерживал, за что я ему благодарна. Меня отпустили домой числа 25-го, а 5-го января я должна была вернуть в больницу. Я вернулась, за пять дней до операции меня заново обследовали и прооперировали.

И как все прошло? Были ли осложнения?
- К сожалению, да. Из-за большого количества времени и дозы наркоза, мой организм ослаб. После чего у меня просто была слабость, я не могла слова сказать, не то чтобы встать. Извините за такие подробности, но я даже ходила под себя. После операции провели еще одно обследование, которое показало, что нужна химиотерапия, чего я так сильно боялась. Уже к марту у меня начался период реабилитации, который длится по сей день.


Вот вы обронили такую фразу: «мой бывший парень». Вы расстались? Из-за вашей болезни?
- Нет, конечно же нет. Мы расстались буквально на днях, поняли, что устали друг от друга. Вместе мы с 17-и лет. Ему было 18. За такое количество времени люди женятся и разводятся. Я, честно, не держу на его зла.

Давайте поговорим о более приятном. Каковы у вас планы в карьере?
- В данный момент я не могу петь. У меня нарушены связки (нерв). Это еще одни последствия операции. Ну пока такие сложности, но я, естественно, хочу продолжать карьеру. Хочу снимать клипы, записывать треки и так далее.

Может быть, пока у вас реабилитация, вы занимаетесь поисками материала?
- В какой-то степени да. Мне на мою почту присылают тексты песен. Мы их читаем, мой учитель по вокалу поет их, так как я сама не могу. И так подбираем. Также продумываем идеи к будущим клипам.

И как, много насобирали текстов?
- Да, на целый второй альбом собрали, осталось записаться и все.

Вот вы участница шоу Симсовидения 2016. Как вы считаете, насколько вы изменились за этот период?
- Очень много чего во мне изменилось. Во-первых, прошло 2 года, я повзрослела, поумнела. Отошла от этого трэша, который я устроила тогда на конкурсе.

То есть, вам не не нравится ваш конкурсный номер?
- В какой-то степени да, не нравится. Мне кажется, все мы после сделанного говорим себе, что мы можем лучше. У меня так же.

Неужели всё, Жанель больше не будет нас эпатировать ? А как же ваш знаменитый тверк?
- Тверк - это уже мейнстрим какой-то. Первой его танцевать на конкурсе - это, конечно же, было очень рискованным решением. Ну и кто его знает, вдруг вы увидите меня в 2018 году на сцене с моим тверком *ухмыляется*

А такое возможно?
- Знаете, пройдя такой путь, в нашем мире нет ничего невозможного.

Спасибо вам за столь открытое и душевное интервью.
- И вам.

Жанель, несмотря на ваш столь юный возраст (21 год) вы прошли через такое страшное испытание. Мы желаем вам быстрее поправляться, и чтобы болезнь больше не возвращалась.

749a2962f86e.jpg

06046e0f38a3.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
- Нашли… *замешкалась, опустив глаза* нашли злокачественную опухоль, не буду говорить чего, не столь важно.
Ну вот зачем такое придумывать, ну неприятно же(
 

ElliDG

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
95
Награды
40
Whoa! Thanks! You have good skill... and sense of style, which should be noted. awesome works / especially the snowman (I'm really zoning out). And this song... the best of all that I've heard lately. Btw, good content for your workshop on this site ;)
Thank you so much Koritsa, I'm really happy to see your reception for Snowman, It's my favorite machinima, it's kind of personal, "inspired" in a bad relationship I had last year, so I turn the situation in a "sad love story"...
Again thank you so so much for your compliments! ♥
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Hi everyone! So, so.. International company?:улыбаюсь::подмигиваетлол:
ElliDG, as l can say, i really glad to see you!! Ecpecially sorry for the sea of mistaces, just 'cause l write without translator.. (but l'm going to become interpretor in the future, so that's help me)
Well, my name is Ivan, i live in Mocsow and 16n years old. Really nice to meet you there:попрыгунчик::хвастаюсь:
As l can see, you have really such a good skills! Well done)
I trully can say that everybody have been glad to talk to you about the contest and just as a collegues.
Trust me - "Simsovision" is not just the show, it personal story of people, who are can be there, like lable "Your story" this year :подмигиваю:^_^

Все мы помним удивительную Жанель Смит - представительницу Университетского городка на Симсовидении 2016.
Очень приятно видеть Жаннельку!
История страшная, это правда. Но правдоподобно, в какой-то мере. В жизни все случается :неуверенность:
 
Последнее редактирование:

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
ElliDG, hello, i guess) We are glad to see you here (my english is awful). And your works are really great, you are a pro;) Thanks for joining our forum)

Я так и не находила времени рассказать, как я узнала о Симсовидении х) Я начала свою клипмейкерскую горе-деятельность в 2015, пару раз натыкалась в рекомендациях на видео с Симсовижения, но не обращала на них особого внимания. В 2016 я узнала, что Симсовидение снова проводится, хотела поучаствовать, но таки воздержалась, ибо опыта было очень мало х) Ну и дождавшись нового сезона, я схватила 100500 раз переделанную Маньку, песню, которую впервые в жизни услышала и пошла подавать заявку. Уот так уот.

Интересно узнавать, как складывается жизнь участников после конкурса) Очень жаль Жаннель, надеюсь, что она вернется не менее эпатажно, чем были ее танцы в 2016:D
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Жанель действительно очень сильно изменилась внешне. Причём в лучшую сторону.:)
Что касается истории, конечно, это реалистично, но... Сейчас в реальности этого слишком много, поэтому почему бы не придумать хоть в игре что-то положительное?:(
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Жанель действительно очень сильно изменилась внешне. Причём в лучшую сторону.
Спасибо

Что касается истории, конечно, это реалистично, но... Сейчас в реальности этого слишком много, поэтому почему бы не придумать хоть в игре что-то положительное?
Ну вот так вот. Не все у нас бывает ванильным:)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
ДУЭЛЬ SSC2016 vs SSC2017


В дуэли 18-го места снова сойдутся две девушки.
d1394ed2de9f.jpg

Чувственная итальянка Майорка (Микель Робертти), представляющая новый для конкурса город - Редвуд, исполнила проникновенную песню на сцене Симсовидения 2016. Неординарная Айви МакГолд, представляющая Рорин Хайтс, удивила многих зрителей своей активной деятельностью и стремительными перемещениями на сцене.
Голосовать здесь
Кому вы отдадите свой голос?​
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
RED, только сейчас обратил внимание, что соревнуются участники от разных городов. Почему так? Почему-то был уверен, что соревнуются по городам, а оказалось - по занятым местам.
А ссылка дана не на то голосование.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
RED, только сейчас обратил внимание, что соревнуются участники от разных городов. Почему так? Почему-то был уверен, что соревнуются по городам, а оказалось - по занятым местам.
В прошлом году соревновались по городам в плане лучшей песни (потому что выступления по качеству могут сильно разнится), в позапрошлом - по местам в плане лучшего выступления. В этом году решили сделать, как в 2016.
 

ElliDG

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
95
Награды
40
ElliDG, as l can say, i really glad to see you!! Ecpecially sorry for the sea of mistaces, just 'cause l write without translator.. (but l'm going to become interpretor in the future, so that's help me)
Well, my name is Ivan, i live in Mocsow and 16n years old. Really nice to meet you there
As l can see, you have really such a good skills! Well done)
I trully can say that everybody have been glad to talk to you about the contest and just as a collegues.
Trust me - "Simsovision" is not just the show, it personal story of people, who are can be there, like lable "Your story" this year

It's nice to meet you too ♥
I truly hope I can make my history here with you all guys, Simsovision has been on my history for so long as an inspiration, and now my dream to make part of it can be true!
I'm really happy with everyone reception, I just can't stop saying "thanks" for you all guys, everyone here is so cool and talented, to me is such an honor ♥

ElliDG, hello, i guess) We are glad to see you here (my english is awful). And your works are really great, you are a pro Thanks for joining our forum)

Дэйси hello, thank you so much for your compliments too ♥
(no problem, I have some problems with english too hahaha)
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Misha_Kov, а расскажи нам как ты узнал о Симсовидении, вообще оказался на конкурсе? ^_^
Оу... Это был далекий 2015 год. Мне рассказал о конкурсе продюсер "LINA TIME"|(универ 2к15). Я тоже захотел участвовать , перебирал все песни искал ту подходящую. Но как вы поняли, да я не участвовал. А уже 2016 я сам следил за вами на форуме и в группе ВК. Позже, когда открылся набор - подал заявку. Но ее отклонили, подал уже с Жанель - приняли. Так вот и родился тверк на сцене. В 2017 я очень хотел участвовать, работал над Бьорк просто часами и днями. А песню то как подбирал :D Это просто был целый отборочный тур. Но не сложилось со временем и ситуациями в жизни(
Ну, как - то так.
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Что-то тут тухло давайте поговорить о чём-нибудь. У меня тут появился вопрос, который очень и очень меня мучает уже давно.
Какую песню, или музыкальный жанрвы вы ждёте от определённого города? А какой именно образ подходит под стилистику?(What kind of music or music genre, you wait from definit Sims town? What image approach for stylistcs of town (sorry for my English))

Лично я имею стериотипное представление о некоторых из городов мира Симс.
Самое стандартное представление у меня о городах из дополнения Путешествия:
ШангСимла это типичный k-pop, который было бы очень круто воплотить Годно Симс 3, но это точно запомнилось бы на года(BTS или BlackPink). Мне бы в качестве зрителя очень хотелось бы увидеть такие работы. А если и не k-pop, даже не знаю что
Аль-Симара: первое, что мне приходит в голову - арабский треп. Не знаю, подходит ли это стилистике именно забытой Аль-Симары, но никто не мешает ее обновлению.
Шам Ле Сим: он ассоциируется у меня с любовью, поэтому тут подойдёт любая любовная баллада(участница прошлого года, как по мне, очень хорошо передала дух самого города и его историю)

Это пока только начало, над остальными еще надо подумать

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Вот вы тут говорите про специфику городка, дух городка и т.д. Но ведь на Евровидении страны каждый раз стараются чем-то удивить, а не посылают одинаковых участников. Так почему же на Симсовидении должны быть какие-то рамки? Кто мешает отправить за Шам-ле-Сим или Рорин рокеров? За Аль-Симару или Аврору тот же тверк?:смех: На мой взгляд, не главное, какой город какая песня представляет, а выступление каждого участника, исполнение номера, а не соответствие каким-то стандартам. Поэтому потенциальным участникам советую не бояться ломать стереотипы. От вас и вашего видения зависит то, каким будет весь конкурс:)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Какую песню, или музыкальный жанрвы вы ждёте от определённого города? А какой именно образ подходит под стилистику?
У меня всегда Аврора ассоциируется и с медленными песнями, и с такими, более в стиле рока, что ли.
Аль-Симара и Лаки Палмс - греческие современные песни.
Рорин Хайтс - современные песни к отсылкам на старый лад. Медленные и подвижные. Может даже перепевы олдскульных композиций.
Аппалуза - кантри
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Шам Ле Сим: он ассоциируется у меня с любовью, поэтому тут подойдёт любая любовная баллада(участница прошлого года, как по мне, очень хорошо передала дух самого города и его историю)
За время участия (да и после него тоже) я залипла на французский музон, причем так мощно) Так что могу сказать, что французские песни - не только любовные баладки на медленно-средний лад, есть очень много классных песен аля пати-хард или хард-рок. Так что буду только "за" движ х)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
На мой взгляд, не главное, какой город какая песня представляет, а выступление каждого участника, исполнение номера, а не соответствие каким-то стандартам
Полностью поддерживаю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх