Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
AdeleSkyfall да, они были) А ещё Аделин и Тайлер (ведущий) пара, только это пока нигде не афишируется XD
Так, ждём в этом году очень много парочек!
О, кстати о снах, место Эйрона в 2016 году мне приснилось, ужас, спойлеры одни -_-
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
В 2013 году на форуме практически без согласования с администрацией какой-то неведомый новый пользователь взял и запустил конкурс. Масштабный и амбициозный. До этого у нас на форуме была попытка у пользователей организовать Симовидение, но дальше болтовни и записи в орги и жюри дело не пошло. Поэтому мы с подозрением и не очень одобрительно стали присматриваться к Симсовидению. Тем более, тогдашний модератор Видео-арта Эльсимка недостаточно влияла на Тома (это непросто), и в результате на голосовании он стал не засчитывать те голоса, которые по его мнению были со слабым основанием. Пользователей и админов сайта это возмутило.

Мне конкурс понравился, когда стало очевидно, что это не очередная болтовня, и дело будет доведено до конца. Тогда я начала поддерживать конкурс - написала новость на главную страницу сайта, писала в нашей группе ВК. За это мне достались сувенирчики ^_^ (фотка не моя). Эльсимка после Симсовидения покинула персонал, так что от нас нужны были люди, которые в следующем году проводили бы конкурс вместе с Томом. Так я присоединилась к оргам в 2014.

f7ab7ba3a9ed.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я пропустила Симш 2015, я как раз 19 июня родила ребенка. Знаю, что в 2015 была некоторая заминка и неразбериха, потому что заявки подавались в ЛС Тому, а он на середине приема пропал по каким-то своим причинам. Зато это позволило новой команде вести конкурс так, как они того хотели. Многое из того, что сейчас стало стандартом, было заложено в тот год. Это касается и оформления (то самое центрирование текстов по ширине)), и отдельной темы для презентаций участников и вопросов для них.

В 2015 конкурс проходил в Исле, а никто не подал заявки на этот город. И только уже много позже появился IMPERIALSIM, которому и досталось представлять город-хозяин.
Что еще?... У Холли Эбсон из Санлита и Пози были одинаковые костюмы (Пози сменила три костюма, совпал второй). :смех: Ну это все вроде уже несколько раз писалось... Про 2014 тоже не знаю, что еще нового можно рассказать.

А, звезды-символы, которые в 2015 использовались для оформления открыток, орги ласково называли "дурами". :фейспалм:
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Как вы оказались на Симсовидении?
На самом деле, у меня Геннадия длинная интересная история, как у других.
Не очень хорошо помню, потому что это было давно, но в далеком 2014 году я начала интересоваться Симсом, и в какой-то из групп увидела репост из группы Симсовидения. Тогда это не зашло дальше, чем просто прочтение биографий. Вернулась я сюда уже в 2017ом году, и опять же через группы в вк. Я вспомнила, что давным-давно меня заинтересовал этот конкурс. Тогда я уже имела какой-то скилл в видео. Я скинула конкурс своей подруге, которая так же начала следить за развитием конкурса вместе со мной. Мы вместе стали дикими поклонниками Рены *_* ещё до ее появления на конкурсе. Потому что чувствовалась проработка образа.
Хотелось бы сказать большое спасибо Kerima и Bolero за Рену и её выступление *___* Очень хочется продолжения её истории
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
Насколько я помню, я начала смотреть Симсовидение с 2014 года, случайно наткнулась на конкурс, даже не помню как, но не принимала участия в обсуждении. До 2016 года всё не могла решиться поучаствовать, потому что совершенно не было навыков съемки в игре. Но решилась, правда долго мучилась с песней. С подругой перебрали около 20 песен и под каждую пытались что-то придумать.:teehee:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Хотелось бы сказать большое спасибо Kerima и Bolero за Рену и её выступление *___* Очень хочется продолжения её истории
оу, спасибо большое :пальчик:
продолжение будет! Конечно же, в первую очередь это выступление победителя прошлого года в начале концерта. Потом планируется сделать клип, который тоже будет связан с конкурсом. Ну и ещё я думаю, Рена даст парочку интервью.
Я хотела продвигать её в 2017м, но были были сложности с ноутбуком, а потом ленька напала ))) Ничего, буду наверстывать упущенное )))

Знаю, что в 2015 была некоторая заминка и неразбериха, потому что заявки подавались в ЛС Тому, а он на середине приема пропал по каким-то своим причинам. Зато это позволило новой команде вести конкурс так, как они того хотели.

ой, стала я частичным свидетелем той катастрофы, когда Томас ушел. Хочу выразить благодарность GuruSam и АлисаOff за то, что они не покинули конкурс и довели его до конца. Я знаю как им было сложно, потому что оба не клипмейкеры, и не имели до этого опыта ведения Симсовдения. Но это не помешало им сделать шикарный выпуск нашего любимого конкурса. *___*
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Я можно сказать совсем новый любитель симсовидения. Наблюдаю за этим проектом только первый год. Но атмосфера и масштабность этого шоу очень вдохновляет. До этого совсем не была знакома с миром видеоарта. И до сих пор поражаюсь таланту тех кто занимается этим. Верю, что в этом году будет так же захватывающе.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Дорогие зрители!

Формучане, кто хочет поучаствовать в конкурсе на лучшего ведущего - мы ждем самых разнообразных симов! И в том числе женского пола! Разбавьте атмосферу своими девчонками, прекрасной частью человечества. ;)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Разбавьте атмосферу своими девчонками, прекрасной частью человечества.
:смеюсь::лол3: Но может так и лучше, все хотят ведущего-мужчину. Я вот тоже хочу, чтобы снова вел мужчина.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Но может так и лучше, все хотят ведущего-мужчину. Я вот тоже хочу, чтобы снова вел мужчина.
Я не против в том числе, но хочется и какого-то разнообразия на конкурсе. :зеленый: А то вдруг в день голосования все увидят в числе работ только мужчин? Я бы точно разбавил хоть одной девушкой, уже бы смотрелось интереснее. )
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Kerima , спасибо за интересный вопрос! Прекрасный случай для того, чтобы вспомнить свой путь в этом замечательном конкурсе! :вручаюсердце:
В симс 3 я никогда не играла, разве что строила домики. Я даже никогда не заходила в эту ветку и понятия не имела о том, что здесь происходит и что такие конкурсы вообще возможны. Но кажется, в 2015 году я наткнулась на объявление о конкурсе, почитала, не совсем понимая, что происходит, но все-таки заинтересовалась конкурсом, смотрела видео и у меня возникал только один вопрос: "как они это делают?". Тогда у меня и в мыслях не было участвовать. Я не понимала, как они управляют симами на сцене, как они делают это выступление, но я точно знала, что это очень сложно и у меня нет даже минимальных навыков. Я была чем-то даже меньшим, чем дилетант (хотя, я и сейчас им являюсь :лол2:). Но мысль о том, что то, что я увидела очень интересно и завораживающе не давала мне покоя. Посмотрев разные уроки по съемке я для себя сделала вывод, что как минимум нужны:
1. Мощный компьютер
2. Навык использования анимаций (в том числе навык работы в Blender, если хочется внести что-то новое, чего еще не было раньше)
3. Навык видеосъемки
4. Навык работы в видеоредакторе.
Конечно же, навыков ничего из вышеперечисленного у меня не было и я не представляла, как можно этим овладеть, темный лес. На время я забыла об этом, но когда начался прием заявок в 2016 году я твердо решила попробовать, не зная, что из этого получится. Я сделала сима и подала заявку на городок Аврора Скайс.Через время мне написала Magica , что песня очень хорошо подошла бы под другой городок - Лунар Лейкс и предложила выступать от этого городка, создать сима, который мог бы был быть жителем этого города. Я с радостью согласилась и так появился Брайс. Я залезла в игру, начала изучать городок, идея мне очень понравилась. Было очень много проблем, выступление было на грани срыва, техника меня очень сильно подвела тогда, но я справилась!

e2c321669235.png


На тот момент я не научилась создавать анимации и пользовалась тем, что позволяла игра и скачанными анимациями. Все это меня очень увлекло и я была безумно счастлива даже своему (если не ошибаюсь) 14му месту. Я не могла поверить, что я смогла сделать это, эмоции переполняли. Ведь совсем недавно я смотрела на работы других участников и поражалась, как это вообще возможно. Симсовидение меня затянуло и на следующий год я тоже решила поучаствовать, но уже со своими анимациями. Получилось очень коряво, но зато получилось. Мы с Полой хорошо сработались :)
Благодаря Симсовидению у меня появились друзья на форуме. Этот конкурс очень сплачивает. Я слежу за конкурсом с большим удовольствием. Не зависимо от того буду я участвовать или нет мой интерес с конкурсу на высоком уровне. Смотреть на работы талантливых людей, а также видеть, как люди развивают свой талант в чем-либо — бесценно.
Подводя итог, хочется сказать, что симсовидение действительно принесло мне очень много положительных эмоций, оторваться уже невозможно!
Участникам этого года хочу заранее пожелать удачи и вдохновения для реализации всех своих творческих идей, а тем, кто только решается — уверенности в своих силах. Не сомневайтесь, все получится, если очень-очень хочется! ;)
 

ElliDG

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
95
Награды
40
hi guys, how are you all doing?
I really don't know if i am doing this right, but, i will try anyway hahaha...
I have 24 years old in real life, I'm from Brazil, I have some experience with sims 3 machinimas, I have some videos on my channel if you guys want to see...
I know Simsovision since 2014 I think, but I didn't know how exactly this competition work...
I get interested since I saw Bolero's performance, I think it was "Ladies Stand Up" from Simsovision 2016...
Well, I think that's it, sorry for my bad English and thank you for your attention!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх