Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
просто вы не были в беседе в контактике, вот и все) Какое там было осуждение, какая там была зависть, какое там было раскрытие угадайки заранее и обсуждение нынешних победителей, Крейга, Айви, ну и обсуждение будущего симша)
Как раз таки Magica все знает про эту беседу. Можешь пытатся тут всех нас полить, затоптать , еще что-то, но это все зря и ничего не получится.
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Как раз таки Magica все знает про эту беседу. Можешь пытатся тут всех нас полить, затоптать , еще что-то, но это все зря и ничего не получится.
мб тогда скрины переслать оттуда? я могу)
Это будет чистым доказательством лицемерия со стороны некоторых людей, не более. Мб кто-то сделает вывод и симш будет развиваться, а мб это все дальше будет катиться непонятно куда чисто из-за существования таких бесед
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
мб тогда скрины переслать оттуда?

А давайте мы не будем трансформировать обсуждение конкурса в, кхм, машину говна?

Просто публичный шейминг тут вообще ни к чему сейчас, это интересно от силы трем-четырем людям, и разогреет их ручки для написания еще больших гневных опусов.

Давайте будем умными, мы не на лобном месте дома-2.
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Так, давайте сойдемся на том, с чем я лично согласна, а с чем нет.
При этом я не против участия организаторов как такового, но ребят, если КОНКУРС не страдает от этого никак. В данном случае - он пострадал и вся ситуация вообще - довольно некрасива.
Это немного(ну как немного) грубо сказано, но доля истины в этом есть. Лично я не вижу ничего плохого, что именно орги участвуют в конкурсе. Я скорее за то, чтобы победители прошлых лет пропускали год или 2, но возмущения тут мне понятны
Особенно первый перенос открытия конкурса из-за участника. Имхо, но как по мне, это-неуважение к остальным+ я уверена, что для новичка такой поблажки не было бы сделано (это, кстати, даже мой пример). Из этого вытекает проблема отношения организаторов (не говорю за всех, а мб и за всех, не знаю уже) к участникам. Понятное дело, что нужно набирать в организацию профессионалов, однако, это не отменяет факта справедливости
Тут нужно помнить о том, что и так очень много участников уже слилось, и терять сильный номер людям не хотелось. Так что тут скорее непунктуальность самого прода(который получил за это по шее)



Взаимоотношения здесь между организаторами со старыми участиками (уже вполне сформированной тусовочкой,кстати) и новичками - это вообще отдельная история... Мне "посчастливилось" однажды увидеть эту тусовку изнутри. И я примерно поняла, по какому принципу здесь живут. У некоторых прям чуть ли не на 10 лет вперёд распланировано кто из этой тусовки "топ вин симш" будет
"ТОП ВИН СИМШ" тусовочка, начало происходить нечто, гм... непонятное
Тут вообще бред полный, так как я сама в итоге отказалась в этой "ТОП ВИН СИМШ" тусовочке, при том, что я была первый год. И никакой дискриминации или чего-то такого я не почуствовала, наоборот познакомилась с очень хорошими людьми, которые мне очень помогли в один момент. Хочется сказать отдельное спасибо RED и Kerima, что очень сильно меня поддерживали и помогали на протяжении всего конкурса, просто лав вас:oops::обожание: Особенно хотелось бы отметить Kerima ,которая жертвовала собственным временем и помогала мне с разными аксессуарами и другой мелочью


Как долго вы будете относиться к другим участникам как к мусору?
Не конкурс, а сходка в подъезде.
А можно конкретнее? просто может только мне так повезло) Но что-то не верится))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
будет катиться непонятно куда чисто из-за существования таких бесед
извиняюсь, конечно, но что это решит?
прекратит существование одна беседа, возникнет новая. Тебя приняли в одну беседу, и почему-то ты не жаловалась на неё, а очень даже активно начала там общаться. Потом пошло что-то не так, как тебе нравится, и всё, все проды в беседе - плохие. Это смешно!
Продюсеры всегда будут с кем-то общаться, особенно когда объединены одними интересами и одной темой (в смысле конкурсом). Ловить эти беседы просто не имеет смысла.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
просто вы не были в беседе в контактике, вот и все) Какое там было осуждение, какая там была зависть, какое там было раскрытие угадайки заранее и обсуждение нынешних победителей, Крейга, Айви, ну и обсуждение будущего симша)
Так, эту ситуацию 2017 года мы с вами обсуждали в переписке в ВК в ноябре и все решили. После этого я с Андреем провела серьезную беседу, что недопустимо сообщать какую-то внутреннюю информацию участникам. Он все понял, так что снова поднимать это не вижу смысла.

Что до обсуждения участников в ВК в каких-то личках. Это нормально, что люди общаются и высказывают свое мнение об участниках и выступлениях. Здесь мы ограничены форумными традициями, у нас не принято кидаться своим "имхо", если оно сугубо негативное и не имеет под собой объективных оснований. А вот в личных беседах здесь в ЛС или в ВК люди имеют право обсуждать что угодно и как угодно. Важно только при этом разделять личность продюсера и сима-участника с его выступлением. Выступление или сим вполне могут не нравится, но это не означает, что такая оценка автоматически переносится на продюсера.

Это немного(ну как немного) грубо сказано, но доля истины в этом есть. Лично я не вижу ничего плохого, что именно орги участвуют в конкурсе. Я скорее за то, чтобы победители прошлых лет пропускали год или 2, но возмущения тут мне понятны
Я такой вариант как раз и вижу. Сейчас проблема скорее не из-за организаторов - участников, а из-за организаторов - прошлогодних победителей - участников, которые в итоги заняли высокие места.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Ingrid, ну че Time to burn моя любимейшая песня у одной из любимых групп. Потому ее и взяль. Так-то еще думаль про In my life, Shot, Run to you... Не помню, над какими еще.
Хехе, дельное предложение на In the shadows, обожаю эту песню!

Над образом сильно не корпела. Чего-то нового в голову не лезло. Ну обычный такой рокер получился, насмотревшись на любимцев Лаури из Расмус и Билли Джо Армстронга из Грин дэй(Бозееен, как я его лю!).
Номер, кстати, переснять пришлось за месяц, даже меньше чутка, ибо сначала была скукота, капец! Вообще, делала, как мне интуицияговорила. Город... Хмм, вообще Сансет Вэлли я сначала хотела. Ы. Вроде бы. Миднайт бы и не взяла, ибо Брэнчик просьо чел. Малость летающий, правда. Это летание я потом уже к нему привязала, по ходу продвижения. А потом наставила декораций, пристав к названию доставшегося городка, Hidden Springs... В общем, спрятала весну... А потом сожгла.:фейспалм:

Ох, остальное позже в темке. Если, вообще, скажу. Я слишком много нервничала. Ы, нервная я.o_O

Блин, правда, кошмар кончился?!:ужас::shatup::eekout:
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Хотелось бы поздравить Матушку Shushilda c заслуженной победой в конкурсе! ТОТ НЕРЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ И КАЧЕСТВО, КОТОРЫЕ ТЫ НАМ ПОКАЗАЛА, ПРОСТО БРАВО, ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ТВОЯ РАБОТА. Пересматривала БарриБас очень много раз. ЭТО ИМЕННО ТОТ ПОБЕДИТЕЛЬ, КОТОРОГО МЫ ВСЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Прекрасная, чудесная и несомненно крутая Shushilda, поздравляю Вас с первым местом! Так же поздравляю Bolero и Kerima, вы были в моем голосе в первой тройке и ваши выступления я запомню надолго. Они очень и очень вдохновляющие!
По поводу ситуации выше. Я могу понять тех оргов, которые помимо организации решились на дополнительный труд и стали совместителями (продюсерами), хотя бы потому, что им это нравится и они хотят показать крутые штуки, которым научились за год. Так же я могу понять тех, кому не слишком нравится, когда победители прошлых лет "преграждают дорогу" новичкам. Но здесь важно придти к четким правилам, чтобы количество возмущенных свелось к минимуму. Может быть, победителям стоит выступать как гостям или как раз стать судьями, дабы не накладывать на них полные запреты. Обязательно нужен компромисс.
 
Последнее редактирование:

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Я тоже могу. Только это прошлый год. вся эта грязь в прошлом. Тебя там нет, ты не знаешь что там происходит. Так что )))
ее существование уже мне дает понять, что к чему (повторюсь, имхо)
предположительно зная людей, находящихся там могу сказать, что мало что поменялась, и, если бы, победил городок, не входящий в вашу беседу(что случилось в 2к16 и с 3 местом 2к17), то там бы был дикий ор и срач. Я это вижу так.
Как я тебе уже говорила в вк: каждый по отдельности норм чел, против ниче не имею (ну кроме Дани, Даня везде не норм, мир пис всем кис), но собираясь в бандумафиюкомпашкугруппировкуилиещекактотак происходит что-то эдакое, с чем невозможно справиться, ибо разогнать каждого по углам не способен никто, как и следить за вашим контактиком тоже:вы все равно создадите эту конфу снова. По сути, идея с анонимностью была крутой идеей, но все ее стали на изи нарушать, собираясь в такие компании, рассказывая свои песни, показывая участников и концепцию номера. Пропала та атмосфера для многих, кому это ранее было интересно. Увы ах, но это так. С тобой мы норм общаемся в лс, когда в конфе мы грызлись постоянно, ибо я была против ваших манипуляций и махинаций. Поэтому я против таких конференций в целом. Чмок кусь тебя господь.
извиняюсь, конечно, но что это решит?
прекратит существование одна беседа, возникнет новая. Тебя приняли в одну беседу, и почему-то ты не жаловалась на неё, а очень даже активно начала там общаться. Потом пошло что-то не так, как тебе нравится, и всё, все проды в беседе - плохие. Это смешно!
Продюсеры всегда будут с кем-то общаться, особенно когда объединены одними интересами и одной темой (в смысле конкурсом). Ловить эти беседы просто не имеет смысла.
я активно обсуждала все, когда была шутка, когда же началос распределение мест/голосов, будущие выступления и слив-я всегда отстаивала свою позицию типо "зачем крысить", если у тебя осталась эта беседа-можешь ее перечитать и понять, что я очень даже правдивав своих словах сейчас о том, что происходило и как я отвечала
 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Пока тут все улеглось, хочу поделиться скринами Сансетской COURTHAY


Screenshot-228.png


Screenshot-224.png


Screenshot-230.png



Балет "Лебединое озеро", версия Сансет Вэлли 2018
Screenshot-229.png

А, ну и, как говорится, дама, которая второй год – неофициальный победитель.
Спасибо за комменты во время ее выступления, я оценил:смех:

Screenshot-255.png


Screenshot-278.png
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Xenon
Эта дамочка меня покорила:крутой2: Она была участником в прошлые годы? Я хочу посмотреть её выступление)) Я просто обязана это сделать))
 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Эта дамочка меня покорила:крутой2: Она была участником в прошлые годы?
Ну, как участником...
Нет, но она душа SVTV!
Именно!

Вот ее "дэнс" того года:


А в этом году мы выкатили вот это, если кто пропустил:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
Я конечно все понимаю, что у каждого человека свое мнение, но читая выше сообщения, иногда у меня складывается такое впечатление, что это какой то Дом 3 Х). Вместо того, чтобы поздравить Мунлайт Фоллс с первой победой на Симше, ведь не зря автор старался, вкладывал все свои силы, чтобы сотворить свой офигенный номер, мы будем лить грязь и оскорблять кого-то... Как я сказал, у каждого человека свое мнение. Он может критиковать, восхвалить номер, но если говорить о критике, то конечно же она должна быть обоснованной и конкретной, чтобы автор в дальнейшем все учел и исправил.

По поводу организации могу сказать, что нужно уважать их. Организаторы старались сделать все возможное, чтобы концерт получился самым потрясяющим! Да, переносы это не очень хорошо, но к этому, одним словом, привыкли (традиция какая то на Симше) х). Главное, что мы концерт и резы смогли увидеть). Цените их старания!

Знаю, что какому то участнику будет обидно за свое место. В каких то местах я к примеру не согласен, кого-то считаю завышкой, кого-то вообще слили, но я страюсь держать свои слова при себе) Возможно, что и в следующем году Вы покажете себя в лучшую сторону и я в этом уверен!

Ну а в итоге этого уходящего года могу сказать, что этот год в плане организации был самым тяжелым, потеряли 11 участников, но Симш вырос знатно и будет продолжать расти... Думаю, что 2018 год был уроком для организации и участников, ведь нас впереди ждет 2019 год, Симш в Мунлайт Фолссе, возможно который многое изменит)

До встречи в Мунлайте !
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Так, эту ситуацию 2017 года мы с вами обсуждали в переписке в ВК в ноябре и все решили. После этого я с Андреем провела серьезную беседу, что недопустимо сообщать какую-то внутреннюю информацию участникам. Он все понял, так что снова поднимать это не вижу смысла.

Что до обсуждения участников в ВК в каких-то личках. Это нормально, что люди общаются и высказывают свое мнение об участниках и выступлениях. Здесь мы ограничены форумными традициями, у нас не принято кидаться своим "имхо", если оно сугубо негативное и не имеет под собой объективных оснований. А вот в личных беседах здесь в ЛС или в ВК люди имеют право обсуждать что угодно и как угодно. Важно только при этом разделять личность продюсера и сима-участника с его выступлением. Выступление или сим вполне могут не нравится, но это не означает, что такая оценка автоматически переносится на продюсера.


Я такой вариант как раз и вижу. Сейчас проблема скорее не из-за организаторов - участников, а из-за организаторов - прошлогодних победителей - участников, которые в итоги заняли высокие места.

Т.е это нормально-загашивать участников в личке, а тут отмалчиваться и быть белыми и пушистыми, лишь бы на форуме были только добрые лестные комментарии и неважно, что конкурс уходит на дно?) Если это так, то позиция понята, вопросов нет.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
конкурс уходит на дно
У меня очень короткий сейчас пост будет, но прошу показать, где это мы укатились на дно. Советую пересмотреть концерт перед этим.

Конструктивная критика будет принята к сведению. Болтовня пока что на нее никак не тянет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх