Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
395
Награды
474
Magica :попрыгунчик: Ура-ура, прод уже мой герой х)

... стоп ...
Российского исполнителя или на русском языке?)) А то вон российский Лазарев на Евро в этом году "скримит" на английском, так что тут, пожалуй, требуется уточнение :псих: Если можно :D
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Surasu истинно российского исполнителя :профессор:
И интересно, и боязно за такой выбор, на самом деле 8) Плюс заинтриговали так заинтриговали, хотя после слов про "истинно российского исполнителя" мое деформированное народным художественным творчеством сознание будет ждать что-то вроде "Ковано колесо" или "Карман ваты".
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
395
Награды
474
самое страшное... Ждать!
... и не дождаться *минутка пессимизма*
Надеюсь заявку примут и всё будет нормально, и продюсер дойдёт до финала! :awww:

мое деформированное народным художественным творчеством сознание будет ждать что-то вроде "Ковано колесо" или "Карман ваты".
Я даже не знаю, кто это, и почему-то очень рада этому :смех:

А вообще может быть что угодно, конечно, но мне почему-то при словах "истинно российский" представился Нейромонах Феофан :ржач:
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я даже не знаю, кто это, и почему-то очень рада этому
"профдеформация mode on"
Это не "кто", это конкретные песни 8) Если я правильно помню, первая вроде как даже была в репертуаре, простискотче, Бабкиной и ансамбля русской песни.
"профдеформация mode off"
А вообще может быть что угодно, конечно, но мне почему-то при словах "истинно российский" представился Нейромонах Феофан
... и станет сущее гигантским полем, которое надо притоптать %)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
мое деформированное народным художественным творчеством сознание будет ждать что-то вроде "Ковано колесо" или "Карман ваты".
ахахах. ну кстати что-то есть в этом такое))) карманно-ватное) но лучше не травите сами себя, все равно ж не скажем :teehee:
"истинно российский" представился Нейромонах Феофан
ааааххахах. ребята. а чо! давайте.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
какое нынче об "истинно российском" представление однако странное))
У них клипа три точно сняты с такой подколкой и намёком на "истинно русское". Именно русское)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
У них клипа три точно сняты с такой подколкой и намёком на "истинно русское". Именно русское)
ааа. ну да, из раннего типа. с шляпниками еще. но все же соглашусь, что
"Ковано колесо" или "Карман ваты"
как-то быстрее напрашивается :awww:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Главное, чтобы не что-то из трёх категорий: русский рэп, Бузова и Пошлая Молли.
А почему бы и нет? Всё это не так плохо, как принято считать:извини:

самое страшное... Ждать!
С учёбой даже не замечаю, как время летит. Боюсь, как бы концерт так же не пролетел.

истинно российского исполнителя
Мне одному стало ещё непонятнее?:teehee:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
395
Награды
474
Мне одному стало ещё непонятнее?
Нам всё равно ничего не скажут до финала, так что остаётся только гадать на кофейной гуще или шутить)
Но в любом случае номер, думаю, войдёт в историю Симша за счёт выбранной песни :D Хз, правда, в хорошем смысле или не очень)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Хз, правда, в хорошем смысле или не очень)
Неважно. Главное, что войдёт) Иногда довольно странные номера запоминаются лучше, чем качественные, но без изюминки)
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
А меж тем, меня разговор навёл на мысль.

А какой из жанров, пока ни разу не представленных на симше, вы бы хотели увидеть и услышать?
И какой из жанров вам бы хотелось видеть "в топах"?

От себя отвечу: хотелось бы увидеть какой-то чистый фолк. Мунлайту, Дрэгону и может быть даже Хиддену такое прям пойдёт. Не помню, чтобы кто-то когда-то брал чистый фолк/трад на симше.
А в победителях... Ну чо уж там, хотелось бы снова видеть что-то музыкально мне близкое (при условии, что номер будет настолько же хорош, насколько был хорош эпичный Шушин креатив прошлого года).
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
А какой из жанров, пока ни разу не представленных на симше, вы бы хотели увидеть и услышать?
я могу забыть что-то из раннего, потому поправьте/ткните если было:
- хочу номер с хором. не обязательно хоровой, но чтобы был хор. это не совсем музыка, больше видеоряд. но вот хочу прям здоровенный хор на сцене
- реально хочу хороший номер на русском языке. с хорошим липсингом. чтобы упасть со стула и не вставать от впечатлений и благоговейного шока
- хочу хороший хип-хоп. чтобы закачало. совсем идеально если что то аля gostmane. понимаю, что после этого люди будут долго отходить. но хочу. потому что сделать номер под эту музыку - это нужны сверхчеловеческие способности
- хочу участника мужского пола с академ. вокалом (он мне нужен для дуэта, но сама не хочу лепить). к тому же это будет смело и очень интересно
- аналогично хочу System of a down. потому что дуэт, потому что идея, но в союзе интереснее, чем все самой. к тому же продюсер автоматом попадет в список моих кумиров :смех:

а так мало ли чего я хочу... вы заявки то подавайте ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх