Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Ну и конечно как действительного члена фан-клуба Зинаиды Петровны, меня радует сам факт её прибытия на место событий 8)))
Зато как "обрадует" факт прибытия участников, когда они поймут, что такое ярость Бабы Зины х) Ыщь, накидали своих конфети да налили кетчупу, а не им-то убирать:саркастический:

Единственное, прошу простить, но это, как я поняла, не первое появление персонажа? Где можно увидеть предыдущие её явления народу? А то мне очень любопытно стало х)
Баба Зина возникла случайно, по моему, когда шли кадры из номеров, и был номер Юджина с разлитым кетчупом, я сказала в шутку, что Бабе Зине придется снова страдать и убирать лужу. А там понеслось х))) Зиночка была эдаким теневым персом и объектом шуток. Ну и я пообещала устроить Зинаиде Петровне камбек)

Господамы, вот-вот наступит первое число и начнётся приём заявок! Участия каких городов вы особенно ждёте?
Вообще, всех! Раз открывается прием и на города четверки, мне интересно посмотреть, что продюсеры покажут) А еще хочется увидеть камбек городов вроде Университета, Оазиса и Шанг Симлы, первые два вообще пропустили 2 года! Ну и хочу увидеть Шам Ле Сим, французская музыка это рай для моих ушей:румянец:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Ыщь, накидали своих конфети да налили кетчупу
На правах одного из почетных разливателей кетчупа па-апрашу бабу Зину не гневаться и принять от всего сердца годовой запас тряпочек с микрофиброй х)
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
На правах одного из почетных разливателей кетчупа па-апрашу бабу Зину не гневаться и принять от всего сердца годовой запас тряпочек с микрофиброй х)
самое время видоса про исусью тряпку. но правила форума не позволяют :нет: да и поймут только олдфаги)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
самое время видоса про исусью тряпку. но правила форума не позволяют да и поймут только олдфаги)
"мимокрокодил мод он"
Куда мир катится, ага 8)
И дабы не сильно далеко от темы, атмосфера Мунлайта в ролике про ведущих - залипать и радоваться. Та тонкая грань мрачняка и мистики, когда уже жутковато, но ещё не Миднайт Холлоу.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
но ещё не Миднайт Холлоу.
я пока делала, думала... а вот реально, будь Миднайт... меня б тогда точно в сторону тьмы и ужаса унесло :хихикаю: и я так себя всегда одергиваю)
Но опять же очень хотелось показать и такую его мистичность. там и правда столько странных мест. Очень интересно на что ссылались разработчики, когда делали эти полуразрушенные дома, мосты и все такое. Знаю что есть большая отсылка к Мэджик Тауну
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Очень интересно на что ссылались разработчики, когда делали эти полуразрушенные дома, мосты и все такое. Знаю что есть большая отсылка к Мэджик Тауну
Мне кажется, что на тамошние (американские) "городские легенды" и антураж "американской готики" вообще - визуальной и литературной.
Я вот знаю отсылку к "Легенде о Сонной Лощине", ну или как минимум к её диснеевскому воплощению. Мостик раздолбаный 8)

А отвечая на вопрос "кого жду"... Жду интересных образов. Персонажей, в которых могу или поверить, или влюбиться, но лучше бы - и то и другое ;)
Жду раскрытия и развития этих персонажей - в промо и в выступлениях. И побольше, побольше.
Жду продуманных номеров и номеров душевных. И лучше бы - одновременно!
Жду хороших открыток и открыток, которые заставят задуматься... Ну вы поняли? 8)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Я вот знаю отсылку к "Легенде о Сонной Лощине", ну или как минимум к её диснеевскому воплощению. Мостик раздолбаный 8)
там вообще отсылка на отсылке к сериалам и фильмам: Сумерки, Зачарованные, Гарри Поттер, Настоящая кровь и т.д. Потому еще и тянет на некую кинематографичность в трейлерах к этому сезону)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
68e09c14ca0a.png



Вот и настал долгожданный момент и сайт simsovision.ru готов принять шквал заявок от продюсеров. Да-да, мы ждем именно их водопад! Но не забудьте ознакомиться с правилами конкурса, прежде чем отправлять информацию об участнике.

Форма заявки в этом году упрощена и не нужно предоставлять много данных для утверждения участника. Однако новое правило о проверке треков на предмет блокировки на youtube потребует немного больше времени на утверждение. А вот таблица с городами будет, как и раньше, пополняться постепенно и вы сможете следить за прибавлением в продюсерских рядах практически в реальном времени.


 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
юху, неужто понеслась! Жду ярких участников и классных номеров. Историй со смыслом, поучительных и красивых сказок! Хотелось бы узнавать больше про участников. Жду больше интриг и интересных фактов! Даже жутких! Желаю конкурсу в этом году стать самым ярким и запоминающимся!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Представители Драгон Вэлли на Simsovision 2018 представили свой клип на конкурсную песню.
В клипе приняла участие представительница Аль-Симары того же года, и хореограф постановки - SEVIL.

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222

Спешим поделиться с вами результатом первых двух дней приема заявок на Simsovision 2019. В числе заявившихся продюсеров этого года уже есть опытные мастера и новички конкурса. Участники радуют своей непохожестью, а музыкальный выбор смелостью.

Сейчас утверждено 12 заявок, три из которых для новой в конкурсе The Sims 4. Удивительно, но все три участника подали заявки на один город. Были дублирующиеся заявки и на городок из The Sims 3. Надеемся, обновленная таблица поможет потенциальным участникам не ошибиться с выбором и избежать замены.




 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
395
Награды
474
12 (а возможно и 13) городов уже со старта - это очень классно!)) А на какой город из четвёрки такой высокий спрос вдруг, если не секрет?)

Чёртовски рада присутствию Миднайта, Твинбрука, Барнакла и Шанг-Симлы, их я больше всего хотела увидеть в списке участников :обожание::машу:Уже хочу на представителей от этих городов посмотреть:танцую4: И на остальных тоже, конечно же, но эти мне интересней всего (ещё Мунлайт дайте и я буду счастлива) :D
P.S. Аппалуза, интересно, обещанный камбэк или кто-то новый? :ангелнимб: Это риторический вопрос, не отвечайте х)
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Радует, что в первые дни уже 12 городков заняли и один на рассмотрении ) Очень хочется, чтобы это количество не осталось константой, и дай скотче, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы обошлось без уходов и уменьшения количества участников. Оно всегда очень печально.
Момент ещё по списку городков на сайте: я помню, что раньше при клике на город выводилось мини-описание и краткое резюме про предыдущие годы. Интересно, функцию убрали до полного заполнения таблички или совсем от неё отошли для лаконичности?
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
395
Награды
474
Интересно, функцию убрали до полного заполнения таблички или совсем от неё отошли для лаконичности?
Кстати, да, присоединяюсь к интересующимся этим вопросом :)
Но вообще - не думаю, что совсем убрали - всё таки это прикольно и интересно, да и дизайн сайта располагает к тому, чтобы провести на нём побольше времени) И я хочу всё потыкать/почитать, камон х)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Момент ещё по списку городков на сайте: я помню, что раньше при клике на город выводилось мини-описание и краткое резюме про предыдущие годы. Интересно, функцию убрали до полного заполнения таблички или совсем от неё отошли для лаконичности?
работаем над этим. надеюсь все сложится. есть некоторые тех. трудности там(

Будет невероятно, если в итоге вся эта рать из 37 городов дойдет до финала.
не то слово. их стартовое количество впечатляет. я не стала включать сразу пользовательские городки, которые у нас тут часто светят. и их уже овер много
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
395
Награды
474
Будет невероятно, если в итоге вся эта рать из 37 городов дойдет до финала.
Кто знает, а вдруг и дойдёт) Ну, не 37, это уж совсем утопия, но 35 или 36 - прям шик, цифра красивая :бровки:
И вообще, что может быть лучше финала? Только финал из двух частей, потому что в одну всё не влезло! :D

есть некоторые тех. трудности там(
Терпения и удачи в победе над трудностями, пусть "ваши желания совпадают с вашими возможностями", как говорится :зеленый: А мы будем верить, надеяться и ждать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх