Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
680
Награды
1.052
Ламинария расстроилась, что не попала в тройку ведущих, но теперь она будет следить за конкурсом ещё пристальнее.
Ламинария, не расстраивайся! Ты супер обаяшка!:группаподдержки::спушистиками: Я уверена - такому прекрасному персонажу ещё есть куда стремиться и как себя показать))) Так что пусть следит пристально и далеко не уходит:да:. Может ещё от неё какой интерактивчик нарисуется?:пальчик:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

54287831843c.jpg


ДУЭЛЬ SIMSOVISION 2017 vs SIMSOVISION 2018

Открываем дуэли участников из ТОП-5!

В 2017 году Джеймс Уолтер Хамфри под руководством продюсера olik100 выступил с размахом, пригласив на сцену множество танцоров. Стремительная смена декораций и образов, мистический голубой огонь, барабанщики и вампирши - все это сделало выступление ярким и запоминающимся, как и полагается участнику из города-хозяина конкурса.

В 2018 году инопланетная воительница Мидала Аскалантэ со своими продюсерами supertazik и MaxClub развернула на сцене настоящую драматическую постановку о борьбе со злом. Все происходило во внеземных декорациях, с невероятно реалистичным концертным освещением и спецэффектами.

Кому вы отдадите свои симпатии?

Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте до 12:00 МСК 26 марта.


Результаты предыдущей дуэли: Seventh Circle побеждают в своей дуэли и сокращают разрыв в общем зачете до минимального! Общий результат 8:7 пока в пользу Симсовидения 2017.

1febd10768e4.jpg


 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Я уверена - такому прекрасному персонажу ещё есть куда стремиться и как себя показать)))
Уже есть идея, где можно реализовать её. А пока пусть отдыхает.

Может ещё от неё какой интерактивчик нарисуется?
Путь из корректора в интервьеры)))
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Теперь мне интересно что же там такое было сперва "увидено", а потом "развидено".
Ну, я в голосовании уже писала про "эффект Барнума". Я сейчас плотно подсела на Postmodern Jukebox, и потому вижу его везде где только можно :D
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я только сейчас, еще раз посмотрев на состав ведущих, поняла, что там собрался полный суповой цветовой набор: блондин ( Алекс ван Дейк ), брюнетка/шатенка *поправьте меня если это не так* (Луна Линвель ) и мое рыжее чудовище.
8c63b262bf04.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Луна тоже рыжуля)
если я правильно поняла, Луна тоже рыжая красавица, только у неё более тёмный тон волос)
Значит меня освещение надуло)
в игре они вместе смотрятся потрясающе
Вот она - интрига! Теперь еще больше хочется посмотреть на все это в комплекте.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Теперь еще больше хочется посмотреть на все это в комплекте.
у меня есть один рабочий скриншот. но он в какой то слишком обнимательной позе) боюсь раньше времени разжечь пожар)))
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я долго думала, писать это или нет, но раз уж вспомнила, то зудит страшно. И вроде даже добро дали 8)
Короче. Если с использованием на ютубе проблем нет (я не проверяла), проду, который возьмёт для Рорина что-нибудь из


или сопредельного - от меня ящик сидра (кто помнит мой бенефис на твиче в прошлом году на закрытии - привет) - если вам больше 18 или шоколадный тортик, если 18 вам нет.

Для ленивых:
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
395
Награды
474
Вай-вай, я всё проболела :(
Поздравляю FrostWitch, Bolero и Sunrise с победой ваших милашек-обаяшек! :роза::первый: Блондин и две рыжих лисицы с именами звезды и планеты, ммм зашиперенно )))
Очень интересно теперь увидеть костюмы и перевоплощение ведущих для большой сцены Симша! :D И интервью, интерактивов и вообще всего побольше :бровки:
В общем, жгите все! :машу:

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто голосовал за Гидеона! :победа:
Мы не победили, но третье место по тройке - тоже классный для меня результат, потому что все кандидаты были прекрасны, интересны и оригинальны :вручаюсердце: И поэтому я не ждала даже, что столько людей будут за моего старикашку, пищала на ультразвуке при каждом голосе :попрыгунчик: В следующий раз приду с бабушкой :ведьмаржет:
ckt-Wni9-XMm-Q.jpg


Xenon, ух! С появление СВТВ до меня вдруг дошло, что Симсовидение-то вот-вот начнётся! D: Пресс-релиз вышел классный)) И я присоединяюсь к вопросу: а что слышно про Блэр? Общественность жаждет лицезреть Звезду и Негласную Победительницу Всех Номинаций и Сезонов))))
 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
главный вопрос: будет ли Блэр?
а что слышно про Блэр?
Конечно, она тоже не могла бы остаться в стороне.

Представляя ее, можно вообще ничего не говорить, про нее и так все всё знают.
Но, к слову, зимой она еще раз взяла "Алмазный Баян".

А вот и она, в 4 итерации:

blair1800.png



В этом году Блэр точно порадует вас еще одним эпатажным номером, ради которого можно будет вручать ей все награды, вне конкурса.

Она у нас та еще bombshell.
Но можно и по-женственней: bombshelle.

Спасибо, что любите ее. Она вас тоже очень любит!

Vi är SVTV.
Stay tuned.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх