Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

d4ab71aa68cd.jpg


ДУЭЛЬ SIMSOVISION 2017 vs SIMSOVISION 2018

Дуэль 12-мест становится очередной борьбой противоположностей.

В 2017 году дуэт Аниты и Роберта под руководством продюсера Xenon представили на сцене сладкую розовую фантазию, переходящую в невероятное коктейльное возлияние. В 2018 году у Адама Грейса и его продюсера NastyaWell было не менее зажигательное выступление, но уже в буквальном смысле, в мрачных декорациях и с демоническими танцовщицами.

Кто же выйдет победителем?

Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте до 12:00 МСК 19 марта.


Результаты предыдущей дуэли: Том Ллеон ненамного опережает Брэндона Вольффа! Общий результат 4:2 в пользу Симсовидения 2017.

01a68e99f21f.jpg



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Тот момент, когда тебе нравятся все без исключения ведущие, даже не знаю, кто автор, как бы я ни предполагала. :shock: Рада, что столько людей приняло участие и обрадовало нас своими симами. Все большие молодцы, кто бы ни победил в конечном итоге! :девочкалюбит:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
То Фиалин меня на мысль вдохновила)))
Люблю, умею, практикую, но не понимаю, как это по жизни происходит. :смеюсь:
Объясните, что за космическая тема? Не, про оформление Симсовидения этого года понятно - стилистика такая. А что там про Сириуса и Луну? Всё, это моя любимая парочка до конца сезона. Они же созданы друг для друга, скромная на вид девушка-профессионал, львица в шкуре ягнёнка и загадочный, немного томный и явно многоплановый и многогранный (примеряющий на себя разные образы легко и просто) Сириус.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
ага. я уже ночью все попутала. То Фиалин меня на мысль вдохновила)))
Бывает :смех:

Объясните, что за космическая тема? Не, про оформление Симсовидения этого года понятно - стилистика такая.
Я вообще почему-то думал, что основная идея Мунлайта - магия. А тут космос%) Оказывается, я совсем плохо разбираюсь в городках Симс 3.

Кстати, Барри ни под одну из этих тем не подходит вроде. До меня только сейчас вдруг дошло:D
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
основная идея Мунлайта
Мунлайт очень богатый на истории городок. Мы выбрали космос, потому что "Мун" - луна. Про символ я еще расскажу. Ну и без магии мы не обойдемся. В тизере на это был основной упор

Кстати, Барри ни под одну из этих тем не подходит вроде. До меня только сейчас вдруг дошло:D
с дополнением Сверхъестественное появился цыганский вагончик и наряды. Поэтому Барри самый настоящий Мунлайтовец по натуре, но не по происхождению.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

cb7bbe6f7e22.png


ДУЭЛЬ SIMSOVISION 2017 vs SIMSOVISION 2018

Дуэль 11-х мест стала соревнованием двух интересных сценических постановок.

В 2017 году сестры Рэйчел и Кэрол Фулер от анонимного продюсера показали пожалуй одно из лучших слаженных дуэтных выступлений, когда песню исполняют обе вокалистки. Девушки выглядели шикарно в дизайнерских нарядах, и на сцене хватало интересных решений - динамическая дорожка и особенно переливающаяся круговая подсветка на полу безусловно обращают внимание на это необычное выступление.

В 2018 году Бэтта Криштьян и ее продюсер Van Sim вложили глубокий смысл в постановку своего выступления. В тексте песни говорится о том, что любой имеет право на любовь и помощь. На сцене Бэтта показывает, как человек проходит через сложный этап жизни и борется с темными силами, но в конце-концов ей удается вырваться. Вырастающее на экране дерево в финале выступления символизирует мир и покой, а особая красота этого момента завораживает.

Всем певицам лишь чуть-чуть не хватило, чтобы попасть в топ-10. Чье выступление вам понравилось больше?

Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте до 12:00 МСК 20 марта.


Результаты предыдущей дуэли: Такое у нас впервые - оба участника получили равное количество голосов! В этой дуэли победила дружба и отличные видео, но в общем результате Симовидение 2017 пока все еще на два шага впереди, 5:3.

db2a01d28e94.png




 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

c61d2c550013.jpg


ДУЭЛЬ SIMSOVISION 2017 vs SIMSOVISION 2018

Мы добрались до десятки лучших выступлений! В дуэли 10-х мест две прекрасные певицы

В 2017 году Тома и ее продюсер Shushilda создала настоящую мунлайтовскую магию под медленные тягучие гитарные аккорды. А ее волшебное преображение в конце стало неожиданным и удивительным.

В 2018 Ребекка Кеннет от продюсера ElliDG в окружении роз хоть и была все выступление безотрывно в центре камеры, но смогла приковать внимание зрителей невероятной красотой кадров.

Какое из выступлений вам понравилось больше?

Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте до 12:00 МСК 21 марта.

Результаты предыдущей дуэли: Всего на один голос сестры Фулер опередили Бэтту Криштьян! Общий результат 6:3 в пользу Симсовидения 2017.

f4a17fb2d743.jpg


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

25250b544d77.jpg


ДУЭЛЬ SIMSOVISION 2017 vs SIMSOVISION 2018

Дуэль 9-х мест, как и предыдущие, обещает быть жаркой.
Выступление Джеймса заблокировано на всех хостингах. Его можно посмотреть и скачать.

Постоянные зрители Симсовидения наверняка помнят зажигательное выступление Джеймса в 2017. В 2017 году Джеймс и его продюсер Alecsey устроил настоящее световое шоу. Экраны и футболки танцоров мигали разными цветами, камера тряслась в такт музыке. С потолка свисали вниз головой девушки, держащиеся за натянутую ткань, а на сцене росло дерево. Это было ярко!

В 2018 году Эбби и ее продюсер Айлин представила очень не типичное для тропического Санлита выступление. Зато оно точно попало в настроение и текст песни. Эффект дороги и едущей по ней машины был очень удачным - раньше еще никто так не совмещал происходящее на сцене и экране.

Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте до 12:00 МСК 22 марта.


Результаты предыдущей дуэли: Ребекка Кеннет опережает Тому в зрительских симпатиях! Общий результат 6:4 в пользу Симсовидения 2017.

cf4aa8f5900c.jpg


 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я "смутно догадываюсь", что вся движуха в ВК, но поскольку меня ВСекте как не было так и нет, принесу своих тараканов сюда.

Пока идут дуэли прошлых годов, во мне проснулась музыкальная Ванга. Обычно я, конечно же, нифига не угадываю, но тем не менее, зудит поделиться. Итак, мои предположения о том, какую музыку мы можем услышать на Симсовидении в этом году:
  1. Инди- и некстген-поп. Что-то типа Билли Айлиш, короче говоря.
  2. (Не уверена, вангование это или хотелка, потому как я сейчас в основном такое слушаю) Поп-рок и поп-панк. Такое что-то, из эфирной сетки радио "Максимум".
  3. Что-то очень жанровое. Ненуачо, Шушильде можно рубить под Гогол Борделло, а чем другие хуже? :псих:
  4. Неожиданный кавер на что-то ну очень попсовое.
  5. Песня на совершенно неожиданном языке. Капопа было много, французский был, даже немецкий с итальянским были. И арабский был. Почему не быть суахили какому-нибудь?
  6. Выступление в жанре "бери топор, руби хардкор", т.е. чуть потяжелее, чем тот же поп-роцк и роцк. Я даже предметнее вангану: что-нибудь из альтернативы будет. "Скиллет" какой-нибудь.

В общем-то всё. Скриньте, что ли. :teehee:
И предлагайте свои варианты.:бровки:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ненуачо, Шушильде можно рубить под Гогол Борделло, а чем другие хуже?
я удивлю кого нибудь, сказав, что Barrybass будут, а Gogol Bordello нет?)))))))))))
Выступление в жанре "бери топор, руби хардкор",
я гарантирую гостевой с чем то потяжелее поп-рока)))) Ждите настоящих титанов металла
Песня на совершенно неожиданном языке
здесь наванговала на 100% Будут! и вы серьезно будете поражены))
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Shushilda, я больше про конкурс, но уж если про гостей говорить, то
Неожиданный кавер
тоже будет, правда насколько оно попсово - да бог его знает :бровки:

я удивлю кого нибудь, сказав, что Barrybass будут, а Gogol Bordello нет?
Меня не удивишь, я поглядываю по сторонам и уже немножко догадалась :Rolleyes2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
я больше про конкурс, но уж если про гостей говорить, то
гостевые и конкурс - это уже давно неразрывные явления. мы даже вынесли песни с гостевых в список тех, что не рекомендованы к повторному выбору ^_^
Меня не удивишь, я поглядываю по сторонам и уже немножко догадалась
вот. немного цыганского митоллу вам в ухи
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я очень, очень жду к-поп! Он в последние годы всегда был заявлен, но участники к концерту так и не доходили. А я так мечтаю просмотреть что-то капопное на сцене Симсовидения :плакплак:
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Судя по голосованию на кастинге ведущих, хочу сказать, что я даже на самом симше такой ожесточённой борьбы за первенство не виделo_O
Всё очень быстро меняется и до сих пор не понятно, кто будет вести конкурс. Каждый друг другу дышит в спину и всё может сто раз поменяться.
Очень хочется, чтобы такая борьба была за победу на самом концерте:ехидный:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Неужели на русском? О_О МАЛО ПОЛОВИН МАЛО МАЛО ПОЛОВИН!!!!
ой, не надо таких цитат более произносить! аж ушки вянут!
более ничего не расскажу. ждите концерта)
интриганка жуткая! у меня, блин, ощущение, что концерт уже завтра!
Очень хочется, чтобы такая борьба была за победу на самом концерте
ну, если народ ждет, то будет. Главное, чтоб время у всех нашлось.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я за любой кипиш, кроме голодовки. Но, признаюсь, очень мечтаю о годной танцевальной электронной музыке со стилизацией под 80-ые или 90-ые. И номер, соответственно весь в таком стиле.
Так же, как и многие, мечтаю о русской музыке на Симсовидении. Можно найти много интересных русскоговорящих исполнителей и сотворить магию на сцене.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

8a27a85697ac.png


ДУЭЛЬ SIMSOVISION 2017 vs SIMSOVISION 2018

В дуэли 8-х мест сошлись два отличных live-выступления.

В 2017 году Петрол Эйс и ее продюсер RED создали на сцене необычную световую декорацию под стать названию своей песни. Но пожалуй главной фишкой номера стали не экраны, спецэффекты или голограмма, а движения рук певицы, которая в пылу выступления даже отбросила стойку микрофона.

В 2018 году Деметрио Серра по воле продюсера Nanaomi попал под настоящий водопад прямо на сцене и промок в буквальном смысле. Пригладив волосы руками, он продолжил выступление в сырой рубашке. Его брат Мартино же играл на синтезаторе в стороне и иногда подпевал. Получилось трогательное и красивое выступление под песню о расставании.

На чьей стороне в этот раз окажется ваш выбор?

Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте до 12:00 МСК 23 марта.


Результаты предыдущей дуэли: Джеймс приносит очередную победу Симсовидению 2017! Общий результат 7:4.

ead4c772f0ad.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх