Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
это будет не битва, а эпическое побоище!) потому что кандидаты набрались очень разные и яркие

Я вот смотрю на них, и не знаю, кто победит)
мадамы, вы перезаинтриговали! уже совсем изнемогаю!:псих:Быстрее бы увидеть!
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Эх, ещё час ждать! :псих:

Я впервые смотрю на движухи Симша "в режиме реального времени", и если уже сейчас, от ожидания ведущих кровушка начала шустрее по венам бежать, то на концерте я наверно ваще помру:cupidgirl:

*принесла матрасик, села на него и ждёт*
Если вдруг кто-то будет падать в обморок от харизмы претендентов, садитесь ждать рядышком, тогда хотя бы не будет больно при падении х)
А то вместо голосования придётся "помогать раненным и считать павших соратников"
:ведьмаржет:
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Очень интересно наблюдать за всем движем на новом Симсовидении) Не сомневаюсь, что будет творится настоящий эпик, и меня придется откачивать х)

Я уже наперед приготовилась откачиваться после ведущих, у меня ж сердечко слабенькое, не выдержит такой крутости:псих:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
ДА ВЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁ :shock:
*звуки раненного ламантина*
Упакуйте всех! В двух экземплярах! :подмигиваетлол:

P.S. А вообще очень круто! Я пока не читала био, прошлась только по фоткам, а то у меня будет передоз, простите :ведьмаржет:
Но ТАК много интересных претендентов и прекрасных симов я не ожидала! Я многих хочу себе :любовь:
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Кстати, я за Симсовидением наблюдаю, если не подводит меня моя кошачья память, ещё со второго конкурса и хочу сказать, что раньше это просто был грандиозный концерт, а сейчас с каждым годом это всё больше превращается в масштабное событие, включающее все возможные виды активности. Не умеешь снимать видео, создай ведущего (один год предлагали логотип создать), если есть желание, можно своё телевидение отдельное запустить (уже жду, когда хоть что-нибудь будет слышно от SVTV). В общем, каждому место найдётся ;)

На этой ноте пошёл смотреть, кто там претендует на звание ведущего (и неважно, что завтра к первой паре вставать :смех:)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Мунтайт Фолз определённо вдохновляет!
И это верно подмечено! Жители Мунлайта настолько разнообразны, а его атмосфера - загадочна, что фантазия начинает разыгрываться сама собой. Все претенденты, действительно, очень колоритные, продуманные и яркие. Тут очень трудно даже предположить, кто же в итоге выйдет на сцену, чтобы представлять городок в качестве ведущего. Но ведь тем интереснее, не правда ли?:бровки:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
тут очень трудно даже предположить, кто же в итоге выйдет на сцену, чтобы представлять городок в качестве ведущего.
Нам срочно нужен подпольный тотализатор :зеленый: Ожидание слишком томительно :псих:


Но ведь тем интереснее, не правда ли?
Аминь! :ангелнимб:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Нам срочно нужен подпольный тотализатор Ожидание слишком томительно
Пс-с... ставочку сделать не хотите, а? :злобный:
На самом деле, и правда глаза от разнообразия разбегается. Ну и отдельной строкой, конечно, радует, что активность высокая и кандидатов много 8)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Нам срочно нужен подпольный тотализатор Ожидание слишком томительно
Пс-с... ставочку сделать не хотите, а?
Кидайте ваши варианты, господа)) Злата не обещаю, но если кто угадает, после подведения итогов, поставлю плюсик в репутацию и дам наградку в категории позитивчик)):бровки: Как вам такой вариант?))
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я вот ставочку сделать не хочу. Хочу сказать, как сама выбирала.
Изначально пришёл господин Лисица и упаковал меня на месте, так что остальных я подбирала уже, можно сказать "к нему". Хотелось, чтобы все три ведущих вместе смотрелись органично, но в то же время разнообразно. Сразу для себя отсеяла мужчин из тройки, потому что из этой части ведущих двое, и для меня разнообразие здесь и в гендерном составе должно выражаться. Думала о Кире и Дагмар (обе - шикарные женщины, каждая по-своему), но в итоге зеленющие глаза Луны меня "купили". Поэтому из персонажей 4ки я сразу смотрела тех, кто будет контрастен "мастью". Выбирала между Бруни и Алексом, но второй по типажу мне ближе. Хотя совсем не расстроюсь, если в итоге от 4ки вести будет Бруни - у этого персонажа своё обаяние.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх