Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

149d3c89b800.png


ДУЭЛЬ SIMSOVISION 2017 vs SIMSOVISION 2018

В дуэли 7-х мест участвуют два выступления одного продюсера! Дважды Дэйси участвовала в Симсовидении, и дважды занимала одно и то же место.

В 2017 году Мари Дель Рузен представила романтичный номер под лиричную французскую песню. Свечи, цветы, балет, влюбленные парочки и сама прекрасная и нежная Мари принесли атмосферу Шам Ле Сима на сцену конкурса.

В 2018 году Дебора Луиз Картер показала, как надо делать танцевальное живое шоу, как у реальных суперзвезд. Сцена преобразилась благодаря подиуму и мосту, а сама Дебора задавала ритм пением в динамике танца и движений.

Выступления получились такими разными, хотя их снимал один продюсер. Какое из них вам понравилось больше?

Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте до 12:00 МСК 24 марта.


Результаты предыдущей дуэли: Петрол Эйс и братья Серра набрали равное количество голосов! Общий результат 8:5 в пользу Симсовидения 2017.

396ac7bb44a3.png


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

d8f96a228b0f.png


ДУЭЛЬ SIMSOVISION 2017 vs SIMSOVISION 2018

Танцы против мрачной мистической постановки - такова дуэль 6-х мест.

В 2017 году Аделин под руководством продюсеров supertazik и MaxClub эффектно выступила, использовав в постановке элементы оригинальной хореографии Леди Гаги. Дерзкий образ и живой танцевальный номер идеально подошли звездной знаменитости из Старлайта.

В 2018 году группа "Seventh Circle" от продюсера InsН удивила зрителей оригинальными декорациями. Для солиста Ахиллеса была создана клетка-пирамида, грани которой раздвигались по ходу номера. Жуткие безликие тени протягивали руки из пола, свисали сверху и крепко держали артиста, в конце короновав его не менее жуткой короной.

На чьей стороне вы?

Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте до 12:00 МСК 25 марта.


Результаты предыдущей дуэли: Дебора уверенно побеждает Мари, немного сокращая разрыв между конкурсами! Общий результат 8:6 по-прежнему в пользу Симсовидения 2017.

fb3908f959cc.png


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Поздравляю победителей кастинга и новых ведущих!
Эх, 4 балла не хватило до титула трёхкратного победителя кастинга ведущих xD Ну, оно и правильно, нужно уступать дорогу молодым)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вот и подошел к концу один из важнейших этапов нашего конкурса - Кастинг ведущих. Три совершенно непохожих друг на друга персонажа. Наконец-то среди них есть девушка, да еще и такая очаровательная. Борьба была действительно жаркая. особенно среди кандидатов The Sims 4. Картина менялась часто и угадать результат заранее было сложно. Спасибо участникам за труды. Все постарались на славу.

Вот такие вот зайчики будут блистать на сцене. Уже ведется разработка концепции их новых костюмов. Надеемся поразить зрителей

8c63b262bf04.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.558
Зашла в тему и не сразу даже поняла, что это объявление результатов кастинга. XD
Смотрю - ну мой наборчик, отлично, а что за повод? :фейспалм: :смеюсь: Поздравляю победителей, а заодно организаторов, будущих участников и зрителей, для всех это шаг вперёд и оставленная позади ступенька на пути к шоу. Луна, девонька, задай-ка перчика чили своим коллегам! Своего ты добилась, в состав попала, можно потихоньку выпускать припрятанных за воротничком почти строгой блузки чертей. Что-то на меня аж древностью "Острова" повеяло, шестнадцатым годом...
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Что-то на меня аж древностью "Острова" повеяло, шестнадцатым годом...
Только буквально час назад пересматривал темы "Острова". Кажется, пора что-то подобное возродить, раз все дружно про него вспомнили)))

Три совершенно непохожих друг на друга персонажа.
Радует, что два из трёх совпали с моими ожиданиями. Луна удивила - такая серая мышка и так всем понравилась. Хотя, чувствую, от этого образа на самом шоу ей придётся отказаться, и она будет блистать на сцене поярче некоторых участников:злобный:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
:любовь::любовь::любовь:
Слиииииишком неожиданная была победа) Громадное всем спасибо за голоса <З Изначально собиралась послать сима из тройки, но что-то пошло не так и вот Алекс уже в списке победителей :D Сейчас понимаю, что хорошо, что так совпало, не потянула бы конкуренцию с такими классными участниками, слишком уж много крутых персонажей. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.558
Только буквально час назад пересматривал темы "Острова". Кажется, пора что-то подобное возродить, раз все дружно про него вспомнили)))
Мне просто помнится, мы тогда спустя какое-то время загадывали на повтор подобного шоу через год. Ну и ему же тоже ведущие нужны... Самые эпатажные/запомнившиеся личности с "Острова", наверное. Но не сбылось. Зато сбылась мисс Эмерсон из Барнакла в качестве ведущей Симсовидения 16-го года, это лично для меня была бомба. Ну а теперь укоренившаяся традиция новые таланты и на этом поприще открывать - чудо.
Луна удивила - такая серая мышка и так всем понравилась.
Ну там же просто как ясный день понятно, что такой мышкой (да и то не такая уже там и мышка, чисто образ) далеко не пройдёшь. Опыт не пропьёшь, не протанцуешь и так далее. Имею в виду заявленное в анкете Луны.
но что-то пошло не так и вот Алекс уже в списке победителей :D
Всё пошло очень даже так. :teehee: Снимайте с ковбоя шляпу и не только и запускайте в серьёзный шоубиз!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Для начала хочу сказать спасибо организаторам за конкурс. :шампанское:Я и не думала, что снова к "Simsovision" лапу приложу. Даже в таком формате, тут внезапно! Вдруг! Чем черт не шутит? Чем-то видимо не пошутил и sim слепился сам собой. Да еще с историей. Так что громадное спасибо, что дали шанс вдохнуть в идею жизнь. А так же не менее больше спасибо всем участникам и жюри! :ромашкикраснеет:Это так приятно знать, что твое детище по достоинству оценили столь многие и такому количеству людей Рыжик бесенок пришелся по душе! Мы вообще шли просто участвовать, а не побеждать, и так как эмоции слега подскочили на фоне публикации результатов, то мы тут на скорую руку решили выразить благодарность такой поддержке на свой манер.
*кликабельно*

Вообще, спасибо всем еще раз. Было волнительно, было здорово.
Теперь, когда сорваны маски можно ответить на все, на что раньше ответить было нельзя. Погнали.
Ingrid
Во-первых, спасибо за поддержку рыжего мальчика. Мы оба были польщены.
Во-вторых
Ну и спасибо автору за постеры на фоне - я чуть со стула не упала. Маякните потом, где такие откопали - мне надо 8)
Не надо падать со стула, лучше ловите. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Изначально пришёл господин Лисица и упаковал меня на месте, так что остальных я подбирала уже, можно сказать "к нему".
o_OКто-то, кажется, знаком с французским? Мы шифровались как могли! Обилие отсылок к лисам, в случае Сириуса, совсем не просто так :бровки: Ну, не может в Мунлайт Фоллз жить совершенно обычный человек.:бровки:
И отдельным пунктом хочу сказать спасибо всем тем, кто подержал малышку Висс Ки. *не буду говорить под чем я ее сочиняла и так все ясно* Все же троешные симы удаются у меня лучше, чем четверошные, но в целом она была мила. И как верно подметила Спящий Сов
что-то змееподобное, но при этом женственное и без подачи "в лоб".
Она по легенде своей и есть змея)
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
FrostWitch ух какая красота то! неожиданно быстро и замечательно
если Sunrise подоспеет с подобным к завтра, то тогда такие артики можно в вк закинуть с новостью. Может найдется что то готовое? Просто мне не успеть ребят ваших так круто обработать.
дядя Андрей тоже что-то мутит же, да Bolero ?)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
дядя Андрей тоже что-то мутит же, да Bolero ?)
Только что понял тонкий намек, даже не знаю как быть. :фейспалм: Времечко дело сложное, но кто знает... кто знает... :улыбаюсь:


Хочу также сказать, раз уже упомянули: большое спасибо всем за такие приятные отзывы и вообще за внимание к моей быстренькой и не совсем уж примечательной работе. Я и подумать не мог, что как-то приглянется многим Луна. Создавалось все в самый последний момент, я не собирался участвовать. Но решил в этом году попробовать еще раз себя на этом поприще. И теперь ничуть не жалею. Участники все яркие и прекрасные, конкурс в этом году популярен как никогда, и это очень радует. Большое спасибо всем, кто принял участие. Для меня лично каждый бы смотрелся на конкурсе уместно и привнес бы что-то очень уж оригинальное и неповторимое. Интересно, как будут раскрываться ведущие и во что это все перерастет.

Для меня лично Луна стала очень неожиданным опытом, т.к. ее внешность совершенно не мой стиль. Но я испытывал от процесса невысказанное удовольствие. И этот формат, и образ... в общем, я рад, что появилась возможность все реализовать таким образом. Спасибо всем. :розочка:

Ну, и если кто хочет еще подовольствоваться Луной, я делал два варианта арта на конкурс. Различие лишь в позах. Может, что-нибудь еще принесу сюда...

 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Кто-то, кажется, знаком с французским?
Кто-то котирует лисичек. Потому что фыр 8)
Да и в целом мне стори персонажа понравилась. Я конечно как всегда увидела там то, чего видимо и не закладывалось, но даже когда "развидела" своё - нравиться и персонаж и история не перестали.

В общем, как вы догадываетесь, лично я результатами довольна. 8)
Не жалею, что не стала слать свою.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Скажу честно: я скучал, и очень сильно :)

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, поздравляю победителей конкурса ведущих.
Очень рад началу сезона конкурса 2019 года!
Ну и, по традиции уже, СВТВ не могли бы остаться в стороне :rolleyes:

SVTV201910.png



В этом году со стороны вещателя вас будут радовать Мэри и Оке, как и в том году.
Помимо самих представителей, у нас есть еще несколько личностей, которые также будут порой мелькать в наших эфирах.

Но сейчас самое время обратить внимание именно на эту парочку, послание которых представлено ниже.

SVTV201920.png


Западный дистрикт Сансет Вэлли, 24 марта 2019 года.
Штаб-квартира SVTV.


Мэри:

– Привет всем зрителям и поклонникам Симсовидения! Мы очень рады в очередной раз присутствовать на конкурсе, уже в седьмой раз!
В этом году вас ждут такие же уникальные участники, уникальные номера, море веселья, и мы с СВТВ будем рады также развлекать вас на протяжении этого сезона.
Буквально несколько дней назад мы начали работу с вещателем города-представителя, уже начинаем размещать все оборудование, наблюдаем за подготовкой места проведения... Все как всегда! Но, кое-что все же поменялось: мы переходим на формат четвертой итерации технологий визуализации, что дает нам множество новых возможностей в этом году!​

SVTV201940.png

Оке:
– Не могу не выразить своего восхищения, вместе с Мэри! Для нас огромная честь второй год представлять вещателя Сансет Вэлли, официального вещателя и партнера конкурса.
Для Мэри, правда, это уже шестой год в такой должности, но предела ее энтузиазму попросту не существует!​

SVTV201950.png

Мэри:
– Представляя свой город в далеком 2013 году, я и подумать не могла, что когда-то придет момент, когда я увижу такое развитие города, да и всей нации, и за это стоит благодарить именно ежегодный конкурс! Посещая многие другие города, я также замечаю, что влияние месседжа конкурса, такого массового праздника музыки, очень заметно везде!
Сансет Вэлли сейчас – родина самых различных неординарных идей, и в этом можно убедиться, посмотрев Симсовидение любого года. И у каждого города сложился свой, уникальный дух, отчасти из-за конкурса. Я считаю, что это именно то, что делает Симсовидение таким уникальным и интересным зрелищем! Каждый последующий участник от города не забывает про предыдущих, придерживается уникального темперамента своего города.
Порой я задумываюсь о том, хотела ли бы я еще раз представить свой город на конкурсе. Но смотря на множество новых исполнителей в Сансет Вэлли, мне хочется именно открывать дороги для нового, а не возвращаться. Это куда более приятно и интересно!​

SVTV201960.png

Оке:
– Лично я далек от профессионального пения и музыкальной индустрии, но наблюдая за Симсовидением уже столько лет, я не могу не приобщаться к этому. Недавно Мэри даже предложила мне выступить с ней на открытии конкурса... Пока что я не могу ни согласиться, ни отказать, но вспоминая историю самой Мэри и многих других исполнителей, я понял, что музыку для себя можно открыть спонтанно. Главное ее не бояться.
И именно это я хочу пожелать каждому будущему участнику конкурса: не бояться, идти вперед, нести свою песню так, будто нет никаких баллов, критериев. Главное – открыться душой и прочувствовать свое выступление!​

SVTV201930.png

Уже совсем скоро начнется прием заявок, и конкурс Симсовидение начнет свой новый, седьмой сезон.
А СВТВ будет так же, как и всегда, радовать вас незамысловатыми и интересными сюжетами и номерами!

Увидимся уже совсем скоро.

Vi är SVTV.
Stay tuned.


Версия пресс-релиза с высоким разрешением изображений (PDF)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ну и, по традиции уже, СВТВ не могли бы остаться в стороне
Дождались! :попрыгунчик:

несколько личностей, которые также будут порой мелькать в наших эфирах.
Конечно, мы всем рады, но главный вопрос: будет ли Блэр? Без неё Симсовидение не Симсовидение:ехидный:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
FrostWitch ух какая красота то! неожиданно быстро и замечательно
Такое бывает, когда звезды сходятся и перс нравится настолько, что перо от планшета само лезет в руки. И вообще, глядя на эту мордашку, мне кажется, что мелькать она у меня неком подобии артов будет часто. Зацепил.
Я конечно как всегда увидела там то, чего видимо и не закладывалось, но даже когда "развидела" своё - нравиться и персонаж и история не перестали.
Теперь мне интересно что же там такое было сперва "увидено", а потом "развидено".
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Ламинария расстроилась, что не попала в тройку ведущих, но теперь она будет следить за конкурсом ещё пристальнее.
9c60e8c82891.png


Рад, что ведущие собрались такие, с ними следить за конкурсом будет интересно.
А пока что ждём и гадаем, что будет в этом году
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх