Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
А какой из жанров, пока ни разу не представленных на симше, вы бы хотели увидеть и услышать?

Лично я просто МЕЧТАЮ увидеть хип-хоп (чистый или электронный) в этом году! Вот просто мечтаю.
Можете меня поправить, но ведь вроде как на симше хип-хопа вообще ещё не было.

И ещё хотел бы увидеть что-то провокационное (наподобие "Siren Song" Maruv - кто видел, тот поймет), с эротикой и соблазном (в рамках, в рамках, друзья мои - чтобы всё же в пределах 16+ было :злобный:)

Ну и присоединюсь к Shushilda по поводу песни на русском (может как раз хип-хоп, типа "I got love" - высококачественный), с высоким уровнем липсинга. Уже пора! Хочется увидеть песню на родном языке.

Короче говоря, уже фиг знает какой год, однако. o_O
Хочется прогресса в музыке - чего-то сверхнестандартного и свежего. Это если обобщить вышесказанное. Что б глаза вылезли :awww:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
наподобие "Siren Song" Maruv
да, хотелось бы и такое посмотреть. но тут нужен уверенный в анимациях автор. потому что это на грани уже и делать надо качественно, чтобы не смотрелось комично

Такая тишина подозрительная:( Господа орги, что у нас там по заявкам?)
все у нас нормально по заявкам. каждый день мы таблицу обновлять не будем. лучше дождемся, когда наберется побольше новых и презентуем) да и надоест, если каждый день.

мы вам другую годноту готовим :bleh:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я тут подумала, а чего бы из отечественного я бы могла прожевать?
Пришла к выводу, что, пожалуй, Мельницу. Из старенького, даааа. Как раз и фолк.

Ну или какой-нибудь ковёр от РадиоТапка. У него есть годные.


мы вам другую годноту готовим
ждун intencifies
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Вообще, с отечественной поп-музыкой, конечно, есть проблемы.
Чисто для себя я могу выделить несколько (максимум 5) треков на русском, которые мне очень понравились и на которые я запал в своё время. 5 даже не назову - 3 наверное:
СЛОТ - "Круги на воде"
Melovin - "Не одинокая"
Рем Дигга - "I got love"

А, ну и "ВОЯЖ" Ленинграда, но это на симш уж точно не прокатит :катаюсьотсмеха:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
680
Награды
1.052
СЛОТ - "Круги на воде"
Один из любимых треков, выловленный совершенно случайно в подборке Яндекса, так как русские группы я слушаю крайне редко. Думаю, с этой песней можно было бы устроить неплохое live-выступление.:band:
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Я бы посмотрел на эту "интеллигентную провокацию"!

У меня тут возник вопрос, кстати. А когда будет презентована сцена? Только после окончания приема заявок?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
А когда будет презентована сцена? Только после окончания приема заявок?
как только она будет сделана полностью. ее разработка усложняется из-за того, что нужно сделать одинаковые здания на две игры. там же не только сцена, но и гримерки и гринрумы должны быть похожи. а значит нужно многое переносить и искать похожее( мы трудимся в поте лица. Kiolometro наша пчелка, трудится даже больше. И да, скорее всего ближе к окончанию приема покажем. Возможно немного раньше ;)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
И ещё хотел бы увидеть что-то провокационное (наподобие "Siren Song" Maruv - кто видел, тот поймет), с эротикой и соблазном (в рамках, в рамках, друзья мои - чтобы всё же в пределах 16+ было :злобный:)
Ты прям мои мысли читаешь, я тоже хочу увидеть номер под песню Марув или что-то наподобие.
А, ну и "ВОЯЖ" Ленинграда, но это на симш уж точно не прокатит :катаюсьотсмеха:
Ты б ещё "Экспонат" вспомнил.
мы вам другую годноту готовим :bleh:
Да!!! И ещё будет нечто весёлое, головоломочное!
BUTa5eN.png
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
680
Награды
1.052
ba9f9849183c.png

На главных часах Мунлайта пробило ровно семь вечера, а на повестке дня появился новый вопрос: насколько постоянные зрители Симсовидения внимательны, когда просматривают выступления? В нашем офисе очень долго шли споры на этот счёт и, когда живое обсуждение было накалено до предела, организаторы решили закончить вечер цивилизованно и выяснить ответ с помощью викторины по сезону прошлого года.

Для тех, кто хочет проверить свою эрудированность в мире Симсовидения, мы подготовили ряд увлекательных фото-вопросов, которые потенциально могли бы развить у вас экстрасенсорные способности, но на самом деле просто помогут вспомнить приятные моменты итогового концерта 2018 года.

Если вы готовы испытать себя на прочность, мы ждём вас 6 апреля в 17:00 в теме «Обсуждение Simsovision 2019». Не забудьте захватить с собой маховик времени: возможно, придётся возвращаться в прошлое, чтобы вспомнить всё, что вы так неудачно забыли!
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
приветик от куратора 2017
*крутит барабан* Пользуясь случаем, хочу передать привет моему куратору 2017 года!! Стэйси, лябоффь мая, спасибо за тёплое отношение, вдохновение и помощь в поиске некоторых крайне важных допов для выступления. И за поддержку спасибо, ведь без тебя бы Пуня не приехала на юбилейный конкурс и не принесла бы в него частичку наших любимых 80-х :вручаюсердце:
Опа, Lampadati, приветики, с возвращением!
giphy.gif

АаааАААаааааАА :валяюсь: Зинаида Петровна теперь просто обязана осчастливить нас своим гостевым номером! Учитывая, что конкурс проходит в Мунлайте, её швабры и веники вполне могут пуститься в пляс и устроить хоровод, что сделает этот номер в стотыщраз эпичнее. Главное, чтоб потом веники не взбесились и не пошли лупить остальных участников во имя Чистоты хД
Участия каких городов вы особенно ждёте?
Жду Риверсайд :извини:А "родная" Аппалуза уже присоединилась, чему я очень рад. Жду полный набор городков из TS4! Хоть я из всех перечисленных знаю только Уиллоу и Оазис.
А какой из жанров, пока ни разу не представленных на симше, вы бы хотели увидеть и услышать?
И какой из жанров вам бы хотелось видеть "в топах"?
Русский хип-хап, русский роцк, русский поп, русский синт! А если серьёзно, то действительно неплохо было бы услышать фолк. Особенно что-нибудь похожее на кельтскую музыку.
В топе хотелось бы видеть конфетно-зефирный поп, чтоб прям уши склеивались. Но не будет такого никогда :хихикаю:
А почему бы и нет? Всё это не так плохо, как принято считать
Вот именно! Ничего плохого в этом не вижу. Бузова так вообще отличный выбор для Simsovision. А если выйти за рамки "Нового радио" и немного поднапрячься, то можно найти целый океан хороших русскоязычных исполнителей, у которых музыка вполне "на уровне". Та даже далеко ходить не надо - есть ЯАVЬ, наадя, Fontano. Но это уже повышенный уровень сложности :подмигиваетлол: Бузова лучше подойдёт.
насколько постоянные зрители Симсовидения внимательны, когда просматривают выступления?
На правах зрителя заявляю, что я абсолютно невнимателен при просмотре выступлений и всегда проглядываю очевиднейшие косяки типа внезапно исчезающего реквизита, статичных музыкантов, мигающих экранов, рассинхрона подтанцовки и пр., ахахах, про память и экстрасенсорику умолчу
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
395
Награды
474
Я пишу этот пост уже больше суток, ё-моё!
А какой из жанров, пока ни разу не представленных на симше, вы бы хотели увидеть и услышать?

Хочу вкусного Мидивал/фолк-рока х) Как Faun, Blackmore’s Night, Celtic Woman :туда:
Ещё плюсую к качественному русскоязычному номеру! Чтобы это был номер, который и после конкурса хотелось бы пересматривать и пересматривать))
Была бы рада услышать что-то из морских шанти - вроде Spaniesh Ladies, Old Maui, Drunken Whaler или из репертуара Santiano, прям с вытаскиванием корабля на сцену! :идея:
Интересно было бы увидеть что-то этническое-этническое, каких-нибудь шаманов с бубнами, гавайцев в юбках и с гитарками или китайцев с веерами х)
И, как любитель подобного, всегда за сюжетные выстпуления - чтобы за три-четыре минуты показали не просто пение и танец (ничего не имею против таких выступлений, если что), а целая история бы развернулась на сцене (как Бриджпорт с Just Gold, Skeleton Барнакла и т.д.)


мы вам другую годноту готовим
Да!!! И ещё будет нечто весёлое, головоломочное!
Я думала будет знакомство с ведущими и безумная угадайка какая-нибудь :смех: Но
викторина по сезону прошлого года
так же замечательно! Обязательно приду, если смогу х)


Меж тем, засветились ещё две луны.
И весьма, как бы это сказать, перспективные - Сиксам и Мунлайт.
Чёрт, до этого обновляла - не было ничего. Стоило перестать - сразу загорелись х)
У Сиксама луна классная х)
Перспективные и интересные - не то слово!) Но теперь я буду сидеть и гадать - КТО же из них с ИСТИННО РОССИЙСКИМ исполнителем! После презентаций участников, наверно, вообще мозг закипит :смеюсь:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
680
Награды
1.052
Я думала будет знакомство с ведущими и безумная угадайка какая-нибудь Но
Не всё сразу:бровки2:. Работа за кулисами идёт полным ходом, и совсем скоро вам предстоит узнать много интересного, так что навострите ушки и наполните себя магией приятного ожидания:ведьмаржет:.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Такая тишина подозрительная Господа орги, что у нас там по заявкам?)
*направляет лучи во имя получения заявок*
Стэйси, лябоффь мая, спасибо за тёплое отношение, вдохновение и помощь в поиске некоторых крайне важных допов для выступления. И за поддержку спасибо, ведь без тебя бы Пуня не приехала на юбилейный конкурс и не принесла бы в него частичку наших любимых 80-х
Да всегда пожалуйста! Рада тебе помочь всегда! :хлопаетглазками: Давно тебя не видела тут, соскучилась! :crazylove:
У Сиксама луна классная х)
Двойная, между прочим! Ещё один повод сделать достойное выступление! *во имя Луны!*
Это же самый обшаренный мною город за всю историю игры в тройке. О, времена без Интернета, допов, модов и кодов, великий 2009 год!
с этим смайлом в конце, выглядит даже немного как угроза)))
Колдуй, баба, колдуй дед... (с)

Викторина через 8 минут! Жду в гости всех не только профессоров Симсовидения, но и тех, кто не так долго в рядах зрителей и болельщиков!
BUTa5eN.png

*делится едой*​
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
680
Награды
1.052
Викторина через 8 минут! Жду в гости всех не только профессоров Симсовидения, но и тех, кто не так долго в рядах зрителей и болельщиков!
*делится едой*
Тот самый момент, когда организаторы, которые не видели задания, уже сами в панике пытаются вспомнить хоть что-то%).:апстенку:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Викторина начинается!
25 вопросов-картинок. Задача - назвать исполнителя или городок.
Помните: среди участников также есть и гостевые номера, будьте внимательны.

Вопрос №1
c8i1LpT.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх