Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
:смех:вообще в голове сейчас перекати-поле)) По-моему, участников мы всех распознали. Значит, это должен быть гостевой...наверное...
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Спасибо за викторину! :ромашки2:
И спасибо всем участникам за компанию, с вами было приятно и весело! :супер::вручаюсердце:

Мы сидели тут два часа, а я и не заметила этого времени О_О
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Всем большое спаааааасибо за компанию! Ква!
:группаподдержки::группаподдержки::группаподдержки:Тебе спасибо за труды и интригу! :up:

И спасибо всем участникам за компанию, было приятно и весело!

Тебе спасибо огромное, что проявила такое активное участие:двавверх::вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Тебе спасибо огромное, что проявила такое активное участие
Когда в марте объявили о начале симша 2019, я пошла смотреть предыдущие годы и читать там обсуждения/презентации из интереса х)
Так что я подготовилась аж сильно заранее :oops::смех:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221



Конкурс Simsovision проходит уже в седьмой раз. За это время мы посмотрели 6 красочных концертов, в которых увидели 123 номера и несчетное количество участников.

Давайте вспомним всех продюсеров, что готовили эти яркие представления:

_Permanent Дэйси ежовски Клэр Лёлик Пуша СимкаСимка Шанелль Alecsey Amelis amiami1 AnnSparkle ArtemSimow Blade Bolero Crysire DaSyaStar Degfa Delightful Despair Doctor ElliDG elSIMka FrostWitch FunnyJulia Ginara Grajina IMPERIALSIM Ingrid InsН Jay JPJ Kerima Kiolometro Koritsa Kostyashka L-o-r-i-k-a Lampadati lass Lavender Lirika1997 LizaSqui lynxrysya Mamory Marta000 MaxClub Midnight_H Misha_Kov mondo Nanaomi NaStiK553 NastyaWell NinelNina olik100 OliviaLov RED Shushilda Simsim Спящий Сов Sirena Айлин Soladea Sophie Soup sovenochenka supertazik svetakinel TaiFun1996 Van Sim Vlad_Smail Vova1996 Xenon Yulu4



Чьи выступления вам запомнились больше всего? Кого из продюсеров вы ждете в новом сезоне?А может вы мечтаете увидеть гостевой номер, кого-то из участников прошлых лет?
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
увидели 123 номера
Число-то какое замечательное!))

Давайте вспомним всех продюсеров, что готовили эти яркие представления:
Спасибо всем продюсерам за их время, вложенные силы и фантазию! :роза: Благодаря вам каждый год был уникален, интересен и вдохновляюще прекрасен! Смотришь номера - и тоже сразу хочется участвовать :p

За это время мы посмотрели 6 красочных концертов
И спасибо всем организаторам, благодаря которым эти прекрасные концерты состоялись! :роза: За время, нервы и умения :вручаюсердце:

Чьи выступления вам запомнились больше всего?
Очень многие, даже и боюсь начать перечислять - забуду же наверняка кого-то :ужас:

Кого из продюсеров вы ждете в новом сезоне?
Всех! Навыки и опыт участия у всех них уже есть, так что теперь выступления должны быть только круче х)

А может вы мечтаете увидеть гостевой номер, кого-то из участников прошлых лет?
Я хочу полноценный концерт часа на 2-3 с предыдущими участниками, особенно дуэтами и всякими коллаборациями :пальчик: Как Иона с SP х)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Кого из продюсеров вы ждете в новом сезоне?
Всех перечисленных! :смех:
Если выделять кого-то, то пожалуй это lass и Lampadati, которых в прошлом году на конкурсе к сожалению не было. Очень хочется, чтобы эти талантливые люди вернулись.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Конкурс Simsovision проходит уже в седьмой раз. За это время мы посмотрели 6 красочных концертов, в которых увидели 123 номера и несчетное количество участников.

Каждый сезон был наполнен яркими выступлениями, играл гранями креативных решений и увлекал сюжетами, которые выражались через действия исполнителей, образы и эффекты. Всё это - невероятная работа, отражающая уникальность каждого продюсера, работавшего на конкурсе! Можно ли забыть хотя бы одного из них? Организаторы Симсовидения 2019 отвечают вам: "Нет!". Каждый продюсер является желанным гостем и участником конкурса, вне зависимости от года его выступления и количества тех самых выступлений, в целом. У каждого свой стиль и своё видение музыки, поэтому организаторы Simsovision 2019 с предвкушением ожидают возвращения смелых покорителей машинимы!


А теперь о насущном^_^. Результаты викторины по Simsovision 2018.

Surasu - 13 баллов.
Shushilda - 8 баллов.
Magica - 2 балла.
supertazik - 1 балл.
СимсСтория - 1 балл.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Хочу вкусного Мидивал/фолк-рока х) Как Faun, Blackmore’s Night, Celtic Woman
Оуеее. 8)

Была бы рада услышать что-то из морских шанти - вроде Spaniesh Ladies, Old Maui, Drunken Whaler или из репертуара Santiano, прям с вытаскиванием корабля на сцену!
Кстати да. В тот же Барнакл (и может быть даже в Бриндлтон, нет? Я в 4ку неигрец, городок толком не видела) - пррям ок-ок.

Но теперь я буду сидеть и гадать - КТО же из них с ИСТИННО РОССИЙСКИМ исполнителем!
Я искренне надеюсь, что это от Мунлайта и даже с чем-нибудь тематическим. Я вот 100% знаю, какую песню русскоязычную бы под этот городок брала: Ива Нова - "Ведьма".

Чьи выступления вам запомнились больше всего? Кого из продюсеров вы ждете в новом сезоне?А может вы мечтаете увидеть гостевой номер, кого-то из участников прошлых лет?
У меня есть свои любимцы, но выделять кого-то не хочу, чтоб остальных не обидеть. Но буду держать кулачки, чтобы в этом году увидеть полюбившихся мне товарищей в участниках.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Сегодня мы хотим подвести итоги первой недели приема заявок на конкурс Simsovision 2019, который ждет нас в магическом Moonlight Falls.

Сейчас у нас есть 15 утвержденных заявок, 4 из которых приходятся на игру The Sims 4. Еще две заявки находятся на стадии проверки и они относятся к разным линейкам игры.

Хотим отметить, что в этом году у нас немало новичков, зарегистрировавшихся на форуме прямо с началом приема заявок. Но и опытные продюсеры, стабильно попадающие в ТОП-10, не обошли седьмой сезон конкурса стороной.

По прежнему участники выбирают преимущественно англоязычные песни популярных исполнителей. Но есть и новые для конкурса языки от настоящих смельчаков.



 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Какие интересные новые новости! Сколько уже городов. Тьфу-тьфу-тьфу, стучу себя по голове, чтоб не сглазить! Да будет больше в этот раз количество участников, чем в прошлый. И в гостевых тоже. Даешь мега-шоу всех времен и народов!:фейспалм::псих::попрыгунчик:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Вы зашатаетесь от смелости продюсера! С нами Brindleton Bay TS4!!!
Конечно хотелось бы верить, что кто-то вдохновился нашим с Surasu разговором про фолк и шанти, но чот я подспудно чувствую, что это "немного" не так. :ехидный:
Добей меня, скажи мне, что они взяли KMFDM какой-нибудь, чтоли. *Скрещивает пальцы и бормочет под нос*: толькобнеэлджеякакогонибудь
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
могу только расстроить тут тебя
"Совсем расстроить" (белый текст в предыдущем моём сообщении),
"слегка расстроить" (что было зачёркнуто)
или "немного разочаровать" (то, что было написано нормально)?
:псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх