Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
На часах полночь, а значит, наступило 10 апреля. И снова на связи служба вещания интервью Симсовидения 2019! Теперь, когда мы узнали чуть больше о Луне Линвель, пора двигаться дальше и раскрыть подробнее личности двух следующих ведущих. И, конечно, я уже подготовила вторую подсказку, чтобы занять вас до вечера мыслями, о ком мы узнаем больше сегодня.


Нелегко привлечь внимание бывает,

Это требует харизмы и игры.

Ты из тех, кто это точно знает,

Кто проворно избавляет от хандры.

Ты владеешь хитрою улыбкой,

Как оружием, способным покорять,

И, возможно, иногда ты слишком прыткий,

Так как любишь позитивом заряжать!



Не пропустите следующее интервью сегодня, в 19:00!
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Спойлер

«Таверна у Варга» в Мунлайт Фолз – нашумевшее местечко. Если сказать точнее, шум здесь иногда стоит такой, что даже цыгане предпочитают не вылезать из своих вагончиков. Не удивительно, что Матиас так быстро распознал это заведение, где ему посоветовали поискать одного из самых таинственных ведущих предстоящего сезона Симсовидения.

Приветствую! Вот я и нашёл тебя, Сириус. Похоже, в Мунлайте ты довольно известная личность: мне быстро указали, где можно с тобой встретиться. Может, поэтому ты выглядишь таким спокойным? Не нервничаешь перед предстоящим событием?

*При звуке своего имени, озадаченно отыскивает взглядом позвавшего и расплывается в широкой улыбке, увидев Матиаса*. Everywhere I go, people always know пам-пам-парам-пам-пам. *Тихо напевая себе под нос, оставляет вертушки у стола* Привет! Ты Матиас, верно? Рад знакомству *с большим воодушевлением трясет руку*. Да Мунлайт не такой уж большой, и отыскать в нём медийную личность довольно просто – главное, задавать правильные вопросы правильным людям.

*Имитируя удивление* Спокойный? Кто спокойный? Я спокойный? Не-е-ет! *смеется* Тебе показалось. Настоящий памятник спокойствию – это мой друг Валера *кивает, указывая на один из диванчиков у окна, где сидит анатомический скелет*. Видишь, умник в очках с книгой сидит? Вот он спокоен, как удав. Почитывает мемуары Гёте и не отвлекается ни на что, а я активно снижаю уровень стресса *указывает на настольный футбол*. Может, составишь компанию? Заодно и поговорим?



Многие голосующие сразу отметили в тебе уверенность и харизматичность *увлечённо подыгрывает Сириусу*. Ты сразу захватываешь внимание толпы. А когда к тебе самому пришло понимание, что ты создан для сцены? И сегодня, уже будучи известным шоуменом, в какой момент ты понял, что нужно испытать себя на конкурсе ведущих Симсовидения?

Это большая честь для меня. Благодарю. *Улыбается, прикладывает руку к груди и склоняет голову*. Мне по долгу службы положено уметь захватывать внимание, ведь именно эта непростая задача одной из главных ложится на плечи ведущего.

Что же до понимания своего призвания, то, наверное, это произошло в тот момент, когда я родился *смеется*. Говорят, что я орал на всё отделение, и меня никто не мог успокоить, пока вокруг не собралась приличная толпа слушателей. Если говорить о более сознательном возрасте, всё началось с садика. Мне нравились утренники, примерка разных ролей: зайчика, грибочка, колобка, рыжего Антошки с лопатой.

Помню, как за год до поступления в школу в моей жизни случилась трагедия. На новогоднем утреннике я отчаянно хотел быть снежинкой, ведь эту роль я никогда не играл! Но на все до единой роли снежинок назначили девчонок, а меня активно убеждали в том, что мальчиков-снежинок не бывает. Я решительно не понимал, как такое возможно, ведь снег это ОН, понимаешь? В итоге, мне досталась роль сугроба. Я очень огорчился, но ненадолго. Ты очень верно сказал про харизму и уверенность в себе. А теперь добавляем щепотку врожденного обаяния, капельку фантазии, лисью хитрость и получаем очень, очень большой сугроб *смеется, задорно блестя глазами *. Я пробил на жалость девчонок, сказав, что сугроб без снежинок растает, и в самый ответственный момент они, вместо того чтобы кружиться вокруг Деда Мороза, утанцевали ко мне. Есть такая игра, называется “Куча мала”. Может быть слышал? Вот примерно тоже самое мы устроили под ёлкой. В шоке были все. Именно тогда, лёжа на полу, погребённый под кучей девчонок, довольный успехом своей затеи, я понял, что способен организовать людей и заразить своей идеей, направить их в то русло и так, как нужно мне.

Но, *отвлекается от игры, чтобы слегка развести в стороны руки* когда дело дошло до роли ведущего на Симсовидении, то мыслью об участии в этом грандиозном мероприятии заразили меня: один из постоянных подписчиков на моем ютуб-канале вынес это предложение на обсуждение. Я сперва не придал этому большого значения, ведь одно дело шоу на местном канале и ролики в интернете, и совсем другое – мероприятие такого уровня. А потом, почитав бурные обсуждения этой темы, и я подумал, а что? Почему бы и нет? Ведь человек же должен расти, так? Должен развиваться, достигать новых высот, так, быть может, стоит рискнуть и взять ещё и эту высоту? Чем дольше я думал, тем больше проникался этой затеей, ведь помимо колоссального опыта работы с профессионалами своего дела я смогу получить ещё и массу новых впечатлений, а, главное, знакомств с совершенно разными и непохожими друг на друга людьми. Это же здорово! Кроме того, кому как не коренному Мунлайтовцу приветствовать гостей на концертной площадке любимого города?



Расскажи немного подробнее о том, чем ты занимаешься по жизни. Как пришла идея о ютуб-канале? Ты изначально хотел сделать музыкальное шоу? И почему ты решил пойти именно по дороге подражательства?

По жизни я – весёлый рыжий парень, с массой самых разных увлечений. Сейчас, к примеру, я убиваюсь по Beat Saber. а еще я - дипломированный врач-кибернетик. Не вяжется с образом шоумена, да? Все обычно большие удивленные глаза делают. Но, так уж вышло, что я долгое время не переносил свои музыкальные увлечения в раздел чего-то серьёзного: считал крайне важным получить востребованную специальность, к тому же меня всегда привлекала медицина и развитие новых технологий в этой сфере.

Всё изменилось где-то на третьем курсе. Я решил поздравить с днём рождения своего лучшего друга Рика, который всегда поддерживал меня, и я, не имея возможности отхеппибёздить его лично, снял видео, где спел поздравление голосом Курта Кобейна, по творчеству которого он убивался в юные годы. Ключевой же фигурой этого шуточного номера оказался, как не обидно, даже не я, а скелет, который я спёр с кафедры и, считай, спас от утилизации. Так вот, пока я прыгал по комнате в общаге с гитарой, этот костяной подлец сначала потерял челюсть, потом у него отвалилась рука, а в конце выступления под кровать улетел череп. Все это происходило на заднем плане, вне поля моего зрения, а когда дело дошло до монтажа, то я просто это оставил как ничего не значащий фон. Рик счёл это видео слишком забавным и слил в интернет. Всего за пару дней видео набрало пару сотен просмотров и столько же жгучих комментариев!

И понеслось! Весело и громко, под клацканье челюстей скелета Валеры, ставшего непременным участником каждого выпуска. Мы сняли одно видео, второе, третье. Росли просмотры, рос вместе с ними азарт. Я словно сам себе бросал вызов! Не скрою, были и неудачные попытки, но это тоже опыт.

Что же касается выбора пути подражательства, то тут всё просто. Маленьким я просто обожал смотреть “Полицейскую Академию”. Крутил вместо мультиков день изо дня. Серьёзно! Мне там дико нравился один персонаж - курсант Ларвелл Джонс, в исполнении Майкла Уинслоу. Все же помнят, как круто он мог одним только голосом повторить любой из услышанных звуков? Меня это сильно впечатлило, и я мечтал научиться делать так же. Не буду говорить, как на меня смотрели курицы у бабушки на ферме, когда я ходил за ними и кудахтал. *смеется* Коровы смотрели еще хуже. Но, как известно, что-то большое начинается с малого. До «человека десяти тысяч звуковых эффектов» мне, конечно же, далеко, но я всё ещё стараюсь. Правда, теперь на меня косо смотрят люди.



Как только твоя личность появилась в списках кандидатов, многие сразу отметили в твоей истории несколько необычных фактов, которые натолкнули поклонников на мысль о твоём необычном происхождении. Сравнение с лисом актуально для тебя? Возможно, я буду счастливчиком сегодня, и мне удастся подтвердить эту невероятную теорию. Так что скажешь?

Актуально. Даже более чем *многозначительно улыбается, щуря хитрые светло-зеленые глаза*. Во-первых, моя фамилия «Ренард» - с французского это значит «лисица». Во-вторых, я рыжий и, как уверяют мои коллеги, до ужаса хитрож-ж-ж-ж...хитрый. В-третьих, как уже упоминалось в презентации, ещё в школе мне досталась роль Лиса в экспериментальной постановке “Маленький принц”. Наверное, тут большую роль как раз моя рыжесть и сыграла. А, может быть, я снова где-то схитрил. Пусть это остаётся тайной. В-четвёртых, мне очень нравятся эти зверьки. Ну, и в-пятых, *наклоняется ближе, заглядывает в глаза и произносит чуть тише*. Ты же слышал про Мунлайт? И, должно быть, слышал, что о нас, коренных, ходят разные небылицы. Говорят, что магия питает не только наши земли, но и таится в нашей крови, принимая самые разные формы, а значит…. Я не думаю, что кто-то из местных удивится, если на сцену случайно выбежит, скажем, лисица с моим шейным платком и ушным микрофоном. Помашет хвостом и скажет «фыр-фыр-фыр», *произносит шёпотом* а потом меня с телевидения попросят с чумаданами на выход *опять смеется*.

Роль ведущего – ответственная роль. Как думаешь, твоя сущность поможет привнести что-то новое на Симсовидение? Какую задачу ты сам ставишь перед собой на конкурсе, что хочешь донести до зрителя?



Привнести говоришь. *загадочно улыбается, постукивает пальцем по губам* Я очень *выделяет голосом* очень надеюсь, что *поочередно поднимает брови* красавица-Луна согласится привнести... меня! Та-да-м! *изображает руками что-то вроде взрыва фейерверка*. Я лёгкий, пушистый и совсем не пахну, а ещё фырчу, если почесать за ушком. Честно-честно! Так ей и передайте.

На самом деле я бы очень хотел привнести в шоу весь Мунлайтовский колорит, чтобы и участники, и зрители, те, которые, не имея возможности оказаться здесь, будут следить за происходящим только посредством экранов, прониклись его мистической атмосферой и сохранили память о нашем необычном городке навсегда. Выложиться по максималке, чтобы создать этот эффект полного погружения в атмосферу грандиозного праздника.

Я сегодня проходил мимо стройки. Это что-то невероятное и вдохновляющее! Ты как-нибудь готовишься к восхождению на сцену? Может, поделишься со зрителями парочкой секретов, как стать идеальным ведущим?

Пока вся моя подготовка сводится к множеству беготни, разговоров и снятию мерок, а вот когда станут известны участники, вот тогда начнется настоящая работа. Я бы хотел познакомиться с ними со всеми и хотя бы немного побеседовать, узнать лучше. Узнать их лично. Мне кажется это очень важным моментом. Ведущий – он же практически, как шеф-повар на сценической кухне, а о каком шедевральном блюде может идти речь, если ты не знаешь его ингредиентов и того, на что способен каждый из них? Это и есть первый совет, который все и без меня, наверное, знают. Что ещё? Нужно быть уверенным в себе и сохранять эту уверенность в любой ситуации. Форс-мажор – явление не редкое. Об этом каждый знает, и хороший ведущий должен быть готов, что что-то может пойти не по плану, а значит – ему нужно очень быстро и грамотно уметь ориентироваться в ситуации. Уметь приспосабливаться к ней, когда это потребуется: заполнить паузу, удержать внимание зрителя или, наоборот, привлечь, подстегнуть его интерес и так далее.

Есть кто-то или что-то, что помогает тебе готовиться, помимо твоих личных стараний: семья, друзья? Как на счёт верной спутницы, вдохновляющей на победы?

Нет, спутницы у меня на данный момент нет, так что самым бесперебойным источником для моего вдохновения пока остаётся семья, друзья и подписчики.

Сириус, я так понял, что ты сам серьёзно увлекаешься музыкой. А как давно ты следишь за Симсовидением? Я тут посмотрел несколько клипов в твоём блоге и почитал комментарии поклонников: ты никогда не задумывался о том, чтобы выступить на концерте в качестве участника? И, в целом, не планировал ли ты порадовать зрителей каким-нибудь музыкальным интерактивом?

Ничего если я начну со второго вопроса? Нет? Отлично. И снова нет. Не задумывался. Я все же любитель. Да, кое-что я сочиняю, поигрываю в своё удовольствие, но это далеко не хиты, и мои вокальные данные, хоть и хороши, но далеки от идеала. Кроме того, мне не хотелось бы влезать в рамки какого-то одного музыкального стиля. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Нравится ставить цель, достигать её и идти дальше, к достижению новой. Но! *приподнимает вверх указательный палец, выдерживает паузу и продолжает* Я же уже говорил, что планировал стать врачом-кибернетиком и куда меня это привело? Так что я лучше не буду столь категорично отмахиваться от такого рода идеи. Все может быть. Для начала мне хватит роли ведущего, а там посмотрим. На счёт интерактива, в том числе. Что же до первого твоего вопроса, то верным зрителем Симсовиденья я стал в бородатом 2016, когда ребята из Бриджпорта, невероятные MonStars просто приклеили меня к экрану и тем самым завлекли в ряды своих преданных фанатов. Их номер - это было нечто! Я потом пересматривал его несколько раз и несколько месяцев ставил на повтор песню. Вообще, это моя маленькая большая мечта встретиться с MonStars вживую *шёпотом* и жениться на Милдред. Теперь ясно, почему моё сердце всё ещё свободно?



В этом году в качестве ведущих на сцену вместе с тобой выйдут ещё две яркие личности: Луна Линвель и Алекс Ван Дейк. Вместе вы – колоритная команда, которая имеет все шансы зарядить публику настоящей магией Мунлайта. Что хочешь пожелать своим коллегам, перед тем как вы сойдётесь и начнёте плотную работу над ведением такого масштабного проекта?

О, да! Компания подобралась что надо! Я жду не дождусь, когда смогу познакомиться с Луной и Алексом поближе. Мы, конечно же, пересекались на съёмках приветственного ролика, но нормально пообщаться нам, к сожалению, пока не удалось. Зато в скором времени, надеюсь, удастся наверстать упущенное. А что же до пожеланий, то, ребята, выспитесь. Хорошенько так. Запаситесь прорвой энергии и сил. Оно нам всем потребуется в больших количествах, чтобы не по-детски зажечь!

И последний вопрос на сегодня. Девиз этого года: «Почувствуй магию». А что настоящей магией считаешь ты?

Ничего если в качестве ответа я воспользуюсь строкой из стихотворения Пушкина:

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,

Исполнись волею моей,

И, обходя моря и земли,

Глаголом жги сердца людей…».

Я не поэт, не мастер слова, но вижу магию в словах, а слова, как известно, из песни не выкинешь. А где ещё можно услышать так много разных песен в исполнении самых разных и талантливых людей из разных уголков мира, как не на Симсовидении? Так что для меня магия – это то, что сотворят на концертной площадке Мунлайта наши дорогие участники и те ожоги на сердцах зрителей, что они оставят своими песнями, своим творчеством.



Сотрясаясь от всё такого же воодушевляющего, но уже прощального, рукопожатия, Матиас внимательно осматривал этого рыжего сорванца. Он помнил, с каким энтузиазмом сам принялся за дело в прошлом году, когда не его плечи легла ответственность ведущего. Сегодня же он с готовностью передал эстафету Сириусу, потому что после интервью окончательно убедился в том, что «хитрый лис» справится на отлично!

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Это промежуточный итог приема заявок. Сейчас у нас уже 17 утвержденных участников. В таблицу с прошлого раза добавились Brindleton Bay и StrangerVille. Городки из Sims 4 пользуются ожидаемой популярностью. Новые участники удивляют своими разными музыкальными вкусами. Например, StrangerVille настроен на серьезный лад и шокирование публики, конечно, только в положительном смысле!



 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Shushilda, Tim Kor, ЛОСОСЯШ :) :ведьмаржет: Не угадали!)) Но я всё равно так рада, что вы попытались:хлопаетглазками:. Спасибо вам за это:ромашки2:.

Угадать Сириуса можно было по следующим словам: "игра", "хитрая улыбка" и "прыткость", конечно, присущая проворным лисам, видящим свою цель:злобный: - покорить толпу.:гитара::тема:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень позабавило интервью Сириуса. Особенно его рассказ про детский сад. Получился такой откровенный разговор. Сириус из тех, кто вываливает сразу все что у него на уме. Открытый и не закомплексованный совсем.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Очень позабавило интервью Сириуса.
Согласна с тобой)) Разговор получился очень открытый, дружелюбный и весёлый. История про сугроб свалила меня наповал:смех:. Думаю, Сириус из тех личностей, которые вовлекают в разговор с полуслова, и соскучится он точно не даст)):яху:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
СимсСтория, а я так и забыла написать, что ну в этот раз же точно Сириус! ахаха!:фейспалм:Куда исчезла мысля, не понятно!

Оооо, какое интересное интервью! очень! С удовольствием и большим интересом прочитала. Сириус - интрересный, хотя мне сначала что-то не очень показался. Теперь очень даже.Уморила история про скелетик Валеру. Ухохоталась я на этом.

Спасибо вам за отличное интервью и красивые скриншоты! Была рада еще очень видеть снова Матиаса. Он мне тогда понравился сразу.

Ничего себе, как четверошные города загребают! юху!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Вот такие симпатичные кубок и награды ждут продюсеров, чьи участники займут с первого по третье место. Конечно, симы получат свои аналоги наград в игре.

Это не окончательный список материальных призов. Все продюсеры занявшие с первого по десятое место получат сувениры с символикой конкурса и своими участниками.


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Привет-привет! Служба вещания интервью Симсовидения 2019 на связи, а это значит, что перевалило за полночь, и на календаре 12 апреля. Конечно, вы уже догадались, что третье интервью пройдёт с Алексом Ван Дейком, но оставить его без угадайки было бы не справедливо, поэтому своей подсказкой предлагаю вам угадать одно из самых любимых увлечений Алекса, которому он посвящает много времени.


На мистических просторах городка,

Вдохновение приходит очень быстро.

Под мостами развивает ход река

И подводит к водопадам близко-близко.

Так проходит час, а может два,

С верным другом, пышущим ноздрями.

И в порядок мысли на закате дня

Медленно выстраиваются сами.


Не пропустите следующее интервью сегодня в 19:00!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Спойлер
Атмосфера Мунлайт Фолз заставляет видеть то, что скрыто от множества глаз. На его просторах можно заблудиться, но именно это поможет вам найти себя. Гарольд Грин, заручившись прыткостью крепкого коня, в погоне за третьим ведущим испытал это на себе, с наслаждением отмечая магическую тишину, которой наполнен город вдали от общественных участков.

Хей, Алекс! Привет! На силу догнал тебя, приятель. Я уже побывал на ипподроме, где мне сказали, что ты отправился на конную прогулку. Судя по всему, в седле ты чувствуешь себя уверенно. А как на счёт предстоящей роли ведущего? На сцене ты будешь чувствовать себя так же?

Хей, привет-привет! Думаю, да! Несмотря на то, что это первый мой опыт на такой большой сцене, я справлюсь и буду чувствовать себя уверенно. В конце концов, взаимодействие с публикой – это моё призвание. Я быстро нахожу контакт со зрителями.

Зрители сразу отметили твой зажигательный потенциал и обаяние. Особенно, девушки. Тебе не впервой разогревать толпу и вовлекать в шоу? Расскажи немного о своей профессиональной карьере.



Я ви-джей, так что делать шоу — моя работа. В основном, я, конечно же, мелькаю на экранах телевизоров, иногда разбавляю шумные мероприятия или телешоу своим присутствием в качестве ведущего. Думаю, ты не первый раз видишь моё лицо, если даже изредка пролистываешь хит-парады и еженедельные выпуски музыкальных новостей на мировых и местных каналах.*улыбается*

Я начинал с маленького бложика на СимТубе, потом несколько небольших клубных проектов, пару лет работы на малоизвестном радио ди-джеем, и только несколько месяцев назад я впервые попробовал себя в новом формате, выйдя в прямой эфир. Как попал, не спрашивай: чистая случайность. Местный музыкальный телеканал Дэль-Соль-Вэлли срочно искал себе нового ви-джея, я оперативно подал им заявку через интернет, поделился ссылкой на свой видеоблог, и это был тот самый случай, когда действительно перезвонили.

В своей заявке на кастинг ведущего ты отметил, что строишь успешную карьеру в Дель-Соль-Вэлли. Так что же подтолкнуло стать представителем Мунлайт Фолз на Симсовидении? Что связывает тебя с этим мистическим городком? Это что-то личное или у тебя есть какие-то профессиональные планы для развития в Мунлайте?

На самом деле, Мунлайт Фолз для меня как второй дом. *смеется* Мало кто знает, но я, считай, начинал строить свою карьеру именно здесь. Этот город всегда привлекал меня своей мистической атмосферой и чарующими видами, поэтому я перебрался сюда, когда представилась возможность уехать. Это один из тех городов, которые мне ещё хотелось бы покорить, и с которыми хотелось бы связать свою жизнь. Помню, здесь проходил кастинг на участие в любительском музыкальном шоу, и я решил, почему бы и нет?! Проект закрылся, так и не реализовав на экране ни одного выпуска, а я остался в Мунлайте, найдя себе местечко на местном радио. Тамошние старички ещё помнят мой голос. *задумчиво улыбается, ностальгируя по прошлому*

Всё это продолжалось до того момента, пока представители «Мунлайт Мьюзик Ченнел» не заглянули на один из эфиров и не сказали мне: « Эй, парень, круто выглядишь! Зачем прятать свою харизму в этой комнате за скрытым микрофоном! Пойдёшь к нам ви-джеем?». Как вы думаете, что я ответил? *смеётся*

Ты, безусловно, из тех людей, которые умеют делать заявления и заражать своими идеями. Что ты хочешь сказать зрителям и поклонникам своим участием на Симсовидении в качестве ведущего?



Конечно, я бы хотел заявить о себе, оценить собственные возможности, проверить собственные амбиции в рамках такого масштабного проекта и лишний раз убедиться в том, что публика принимает меня, не просто как отстранённого ведущего, но как важный элемент глобального шоу. Вместе с тем, я несу в массы идею о том, что всегда надо оставаться на позитиве, наслаждаться своей работой, тогда и сама жизнь всегда будет наполнена радостью. В благодарность тебе она будет подкидывать всё новые возможности для самореализации. Подтверждением тому могу назвать эту победу на конкурсе ведущих! Мне уже не терпится понаблюдать, как за ведущими будут следить поклонники конкурса. Это подбадривает меня, помогает определиться в выбранном направлении, укрепиться в нём и, конечно, понять, к чему двигаться дальше.

В этом году тройка ведущих подобралась довольно амбициозная и яркая. Большим подарком стало то, что её дополнила обаятельная девушка. Как считаешь, ведущие между собой больше конкурируют или всё-таки дополняют друг друга? Что будешь делать ты? *коварный вопрос* И с кем на твой взгляд было бы конкурировать сложнее всего?



Как показывает опыт, конкурировать с женщинами сложнее: они слишком коварны *улыбается*. На самом деле, сейчас я слишком сосредоточен и готовлюсь к конкурсу. После победы на кастинге понятие конкуренции среди ведущих для меня отсутствует. Не могу не отметить, что ребята действительно попались харизматичные и интересные, что Луна, что Сириус, но я не вижу в них своих конкурентов, скорее, я проявляю к ним некий профессиональный интерес, как журналист. Думаю, мы сработаемся.

А есть кто-то, кто поддерживает тебя сейчас, помогает готовиться к конкурсу? Девушки завалили мой чат вопросами на счёт твоей личной жизни! Знаешь, я даже тебе немного позавидовал. Так что? Есть ли у кого-нибудь из твоих поклонниц шанс или искрящееся сердце Алекса Ван Дейка уже занято?

На самом деле есть ещё одна причина, по которой я часто бываю в Мунлайт Фолз. *смех* Тебе придётся разочаровать юных поклонниц, но я уже несколько лет в отношениях. Мы познакомились как раз тогда, когда я ещё работал ди-джеем на радио, и с тех самых пор мы вместе. Именно Вайолет подтолкнула меня пойти на кастинг ведущих. Более того, она горячо настаивала на том, чтобы я испытал себя непосредственно на конкурсе, но я отказался. Пожалуй, к такому резкому скачку я пока не готов, зато готов признать, что у меня самая внимательная девушка в мире: на протяжении всего голосования она была рядом и поддерживала меня. Жаль, что видеться с ней сейчас удаётся крайне редко: мы задействованы в разных крупных проектах, которые отнимают уйму времени.



Алекс, как долго ты сам следишь за Симсовидением? Почему тебя привлекает этот конкурс?

Я не просто интересуюсь, я живу музыкой, а Симсовидение непосредственно связано с ней, поэтому конкурс автоматически попадает в область моих интересов. В его сторону я поглядываю давненько, и у меня много фаворитов среди участников прошлых лет. Мне нравится наблюдать за конкурсантами, смотреть на то, как каждый себя преподносит, как выступает, как держится на сцене и насколько уверенно себя чувствует. К тому же, я сам немного пишу музыку, это что-то вроде хобби, поэтому Симсовидение для меня в некотором смысле имеет особое значение.

Можно ли сказать, что участие в проекте в качестве ведущего – для тебя новый этап профессиональной карьеры, и что ты сам ждёшь от этого опыта?

Да, однозначно. Я был ведущим и сейчас им являюсь, но такой формат и такой масштаб для меня будет чем-то совершенно новым. Надеюсь, что Симсовидение поможет мне раскрыться ещё больше перед зрителями, позволит устроить настоящее шоу и на том уровне профессионализма, который предполагает такой конкурс. Думаю, мне удастся проявить себя и в качестве ведущего, и в качестве журналиста. А, может, даже представится возможность проявить свои музыкальные таланты.



В Мунлайт Фолз много простора для прогулки на лошадях и, я наслышан, что ты частенько проверяешь это на практике. Конные прогулки помогают тебе настроиться на работу или это просто увлечение и любовь к животным?

Знаешь, это как один из способов расслабиться. Не подумай, я люблю выступать, люблю публику, но это порой слишком утомляет. Нужно где-то черпать вдохновение и энергию на восстановление сил, чтобы генерировать свежие идеи, всегда быть на позитиве и заряжать им зрителей. Лошади дают отличную возможность отдохнуть от шума, суматохи вокруг и людей, отвлечься на какое-то время от остального мира и перевести дух. Это как временная остановка в этом ненормальном творческом ритме и беспорядке. Они меня успокаивают, дают стимул двигаться дальше. Я много размышляю вовремя езды верхом, поэтому какие-то идеи очень часто посещают вовремя прогулок. Ну и ещё это отличная возможность держать себя в тонусе.

И последний, но не менее важный вопрос на сегодня. В этом сезоне Симсовидение предлагает нам почувствовать магию Мунлайт Фолз. А что ты считаешь магией? Если следовать канонам, для тебя это связано с мистикой или всё-таки ближе к реальной жизни?

После проведённых в Мунлайт Фолз лет я немного проникся атмосферой этого города, хотя к магии я почти не имею никакого отношения. Меня определённо привлекает мистика: наверное, всё дело в самом Мунлайте, город как будто сам пропитывает тебя чем-то магическим, но всё же для меня это не более, чем сказки.



«Что ж, если ты не веришь в магию, это ещё не значит, что её нет», - подумал Гарольд, завершая интервью и оставляя Алекса наедине со своими мыслями. В конце концов, настоящее волшебство таится в поступках, которые мы совершаем, и роль ведущего на Симсовидении 2019 раскрывает отличные возможности для того, чтобы поделиться своей магией со зрителями.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сразу бросилось в глаза потрясающее качество изображений. такая красота. Они прекрасно дополняют рассказ ведущего о себе. Очень качественно, мне ооочень нравится)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Shushilda, слова как бальзам мне на душу :любовь: Сколько ж я промучилась даже не просто со съёмкой, а пытаясь усадить этого ковбоя на лошадь. Сопротивлялся до последнего. :псих:Большое спасибо СимсСтории за помощь и непосредственно проведение и организацию самого интервью. :ромашки2: Приятно хотя бы косвенно, но принять участие во всей этой конкурсной суматохе. :хлопаетглазками:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Большое спасибо СимсСтории за помощь и непосредственно проведение и организацию самого интервью.
:машу:Пожалуйста! Мы с тобой хорошо поработали :да: и теперь заслужили неспешных выходных, чтобы немного расслабиться и переварить факты, собранные во время интервью))

Сколько ж я промучилась даже не просто со съёмкой, а пытаясь усадить этого ковбоя на лошадь.
Ты не зря старалась, ведь в седле он смотрится шикарно:cupidgirl:.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
слова как бальзам мне на душу
ну а куда ж без бальзама. тем более я к нашему ковбою сама уже привязалась. именно Алекс помогает мне в четверке возводить сцену. Ходит там, все проверяет)) правда ему вечно все нравится) никакой критичности :псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх