Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
именно Алекс помогает мне в четверке возводить сцену.
слепенькая Аня прочитала сначала разводить сцену... и задумалась: "А что, сцену уже как рыбок разводят?":фейспалм:


Вообще мне все интервьюшки понравились. Ведущие намечаются интересные, способные притянуть к себе и зажечь на сцене. Оформление интервьюшек супер! Жду с нетерпением теперь еще больше концерта!))):попрыгунчик:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я безгранично опоздала везде, где могла, ахаха. Простите все, кому не ответила :фейспалм:

Я, наконец-таки, прочла все интервью :D И мне есть, что сказать!

Луна: Во-первых, неожиданно было увидеть её в таком наряде - такой пацанский стиль никак у меня с ней не ассоциируется х) Но ей идёт) В целом, она каждым своим образом открывает для меня новую грань своей личности, и мне это нравится! :смех: Луна крайне мила - это именно то, что называется "булочка с корицей" х) Скриншоты хороши - вроде стандартный Мунлайтовский сад, а выглядят ярко и красиво :rolleyes: Интервью читать было легко и интересно, я бы даже сказала воодушевляюще :ангел:

Суриус: Что могу сказать: фыр-фыр-фыр! )) Первый скриншот с Сириусом сразил наповал :лол3: Я думала он серьёзный, брутальный товарищ, а он! :лол3: Роль сугроба - это пять :лол: Про то, что хотел бы пообщаться с участниками и всех узнать - да! Много раз да! Очень надеюсь, что продюсеры поддержат этот намёк и они действительно перезнакомятся х) Валера хорош, больше Валеры! х)
Кстати, на пре-пати пущай и знакомятся! *бровкэ* И поддерживаю тему про МонСтаров - тоже очень хотелось бы вновь их увидеть))
Интервью очень классное и весёлое, подарите ему лисицу! :D

Алекс: Как меня прёт с того, как естественно выглядят совмещённые с тройки и четвёрки скриншоты, кто бы знал! :хлопает:
А я угадала по стишку увлечение Алекса, но как всегда, слишком поздно ( Отдельно хочу отметить скрин с гитарой - вах, как прекрасен! :вручаюсердце: Интервью плавное и "ламповое", Алекс лапушка!)) Дайте ещё фоток с девушкой - они должны красиво смотреться вместе, хочу хороший обзор на обоих, чтоб заценить эту парочку)) Кто знает, может девушка в начале Симша станет в конце женой :D
И всё же, думаю, Алекс ещё убедится, что магия - это не сказки :ведьмаржет: :ведьмаржет::ведьмаржет:


Что мне не понравилось во всех в интервью - так это обилие действий в звёздочках. *грустно смотрит в монитор* Не обижайтесь, но мне их было очень много, и пару раз сильно резануло) В остальном же всё классно, все, кто готовил материалы - большие молодцы! :браво:
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ты не зря старалась, ведь в седле он смотрится шикарно
:любовь:

ну а куда ж без бальзама. тем более я к нашему ковбою сама уже привязалась. именно Алекс помогает мне в четверке возводить сцену. Ходит там, все проверяет)) правда ему вечно все нравится) никакой критичности
Это, походу, только у меня он такой недовольный :псих:

Как меня прёт с того, как естественно выглядят совмещённые с тройки и четвёрки скриншоты, кто бы знал!
Это в большей степени заслуга СимсСтории) Меня тоже удивляет, как его туда получилось так красиво вклеить на пластиковой лошади)

А я угадала по стишку увлечение Алекса, но как всегда, слишком поздно ( Отдельно хочу отметить скрин с гитарой - вах, как прекрасен! Интервью плавное и "ламповое", Алекс лапушка!)) Дайте ещё фоток с девушкой - они должны красиво смотреться вместе, хочу хороший обзор на обоих, чтоб заценить эту парочку)) Кто знает, может девушка в начале Симша станет в конце женой
Где-то в мире сейчас один Алекс упал с седла от таких заявлений :псих: Насчёт парочки, у меня ещё валяются исходники, в арт точно что-нибудь пойдёт, но сильно позже. Для интервью ещё делалось пара невошедших картинок, выложу немного попозже в арт.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Уф, засосало меня в реал, капец как. Но! Я молчал, но читал! Имею сказать что:
  1. Хотела было тут цитатками из вью с ведущими покидаться, но тогда эт будет адова простыня. Так что просто скажу: Сириус таки такая киса лиса, шо я уже жалею, что он не участник - болела б за него. И да: я хочу эту футболку с упртм зйцм. И щтаники тоже зачётные. Брайсу надо, ой-ой

  2. StrangerVille настроен на серьезный лад и шокирование публики, конечно, только в положительном смысле!
    Ну теперь-то Oomph?! :псих:

  3. Вот такие симпатичные кубок и награды ждут продюсеров, чьи участники займут с первого по третье место.
    Ого, театр - так Большой :зажигаешь:
  4. Опять же, без цитат, дабы псто не был размером с поезд дальнего следования, но: Алекс "таки немного знает жизнь" (с). Нравится такой подход, да. И в плане визуала - действительно две части игры смонтированы прям ух.

Ну и ложка дёгтя. Это ж я, я ж без того не могу, выжпаимаити. :псих:
Меня капец-пипец как печалит, что некоторые городки пока не занял никто. Особенно троечные. Прям реально "где-то грустит одна Ингрид" от этого. :плакплак:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Где-то в мире сейчас один Алекс упал с седла от таких заявлений
Тю! Да какие там заявления!)) Он же медийная фигура, давно должен был привыкнуть к неадекватным фанаткам х)

Насчёт парочки, у меня ещё валяются исходники, в арт точно что-нибудь пойдёт, но сильно позже.
Ооо, буду ждать!))

Меня капец-пипец как печалит, что некоторые городки пока не занял никто. Особенно троечные. Прям реально "где-то грустит одна Ингрид" от этого.
И одна Сурасу тоже грустит от этого :плакплак:

Дорогие организаторы, какие вести с полей? :)
Как дела с заявками, со сценой?))


Порадуйте нас чем-нибудь, а то видите, мы грустим :хлюп:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ingrid Surasu
Вести такие, что к нам вот буквально недавно присоединился Риверсайд. Скоро закину табличку новую. У нас есть эпичные камбеки от любимых продюсеров. Есть очень неожиданные продюсеры. Ведутся переговоры как с новыми авторами, так и с топовыми видеомейкерами с форума.
А сцена практически закончена. Готова внутренняя отделка и сейчас добавляются промо штуки всякие (банеры, пресволлы и т.д.). Т.е. это буквально последние штрихи. и на выходных если все будет гуд вы увидите ее презентацию в видео и фото форматах. Обещаю сделать миллиард фоток. опубликую в вк на целый альбом. чтобы зрители понимали внутреннее убранство как можно лучше.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Экстренная служба новостей Симсовидение Плюс
отвечает на вопросы зрителей! :тема:

Аня прочитала сначала разводить сцену... и задумалась: "А что, сцену уже как рыбок разводят?"
Хе-хе! Оговорочка забавная, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки - всё остальное правда. Организаторы в поте лица занимаются "разведением" объектов, их подбором и распределением, а также творческой подкормкой для скорейшего роста и завершения одной из главных задач - предоставления сцены нашим участникам:профессор:.

Ну теперь-то Oomph?!
Хммм... интересненько. Тут, пожалуй, сохраним интригу:бровки2:

Меня капец-пипец как печалит, что некоторые городки пока не занял никто. Особенно троечные.
Хорошие новости уже в пути!:машу:

Прям реально "где-то грустит одна Ингрид" от этого.
И одна Сурасу тоже грустит от этого
:профессор:Грусть мешает объективному восприятию радости...:саркастический:
Давайте концентрироваться на позитиве:хлопаетглазками: и вместе ванговать:наподаче: прирост активных участников. У нас, в конце концов, магический год:колдун:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Хе-хе! Оговорочка забавная, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки - всё остальное правда. Организаторы в поте лица занимаются "разведением" объектов, их подбором и распределением, а также творческой подкормкой для скорейшего роста и завершения одной из главных задач - предоставления сцены нашим участникам

я б скорее всего повесилась....:вишу: - вот так!

Пых-пых, пых-пых, пых-пых!* усердно водит руками, колдуя, чтобы пришла целая куча участников, и никто потом не отвалился. И все справились с поставленной целью - сделать выступление и открытку для своих участников, как задумывалось!

Сколько отличных новостей! Как это здорово! Чувствуется легкий движ. Это замечательно. Радует, что еще один городок присоединился. Вдохновения и сил всем участникам и организаторам!)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Долгожданные новости. С пылу с жару, чтобы не откладывать на потом!

На данный момент новости о приеме заявок выглядят так: у нас есть 19 утвержденных заявок, среди которых вас ждут настоящие сюрпризы. Здесь и необычный выбор музыки, и эпичное возвращение пропустивших прошлый сезон продюсеров, и эпатажные образы участников. Концерт обещает быть очень насыщенным как по звучанию, которое обеспечит потрясающий спектр музыкальных жанров, так и благодаря слиянию двух игр, из которых к нам спешат очень разные и харизматичные персонажи.

Так же ведутся переговоры с потенциальными продюсерами. Среди них есть как настоящие титаны машинимы, не раз доказавшие свой высокий уровень и профессионализм, так и дебютанты конкурса, которые пока даже не зарегистрированы на форуме.




 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
*довольно урчит*
Как много хороших новостей, и оперативно так! Спасибо! :вертитдевочку: 19 городов! Это же уже половина таблицы)) Это хорошо, это очень хорошо х)

Есть очень неожиданные продюсеры.
Эта как? Мы всех ждём, все нами ожидаемы! :смех: Хотя... наши продюсеры были, иностранцы были... Андроиды? Инопланетяне? Илон Маск? :смеюсь:


А сцена практически закончена. Готова внутренняя отделка и сейчас добавляются промо штуки всякие (банеры, пресволлы и т.д.). Т.е. это буквально последние штрихи. и на выходных если все будет гуд вы увидите ее презентацию в видео и фото форматах. Обещаю сделать миллиард фоток. опубликую в вк на целый альбом. чтобы зрители понимали внутреннее убранство как можно лучше.
АаааааААаАааАаааААА!! :попрыгунчик: Стоп, сегодня же только вто-о-орник! :истерика: *вой раненного ламантина* Но я не тряпка, я соберусь и дождусь! :медитация:Будем ждать с нетерпением сцены :3


Давайте концентрироваться на позитиве и вместе ванговать прирост активных участников. У нас, в конце концов, магический год
Если судить по прошлым годам, то самый шквал заявок, если я не ошибаюсь - первый день и предпоследний-последний, так что немалый прирост вангую! В нём я уверена на 146%! :бровки:


у нас есть 19 утвержденных заявок, среди которых вас ждут настоящие сюрпризы. Здесь и необычный выбор музыки, и эпичное возвращение пропустивших прошлый сезон продюсеров, и эпатажные образы участников.
Звучит очень многообещающе и вкусно))) С возвращением продюсеров!)) Интересно, что за необычная музыка и эпатажные участники :awww:


дебютанты конкурса, которые пока даже не зарегистрированы на форуме.
Нифига себе! Это не просто "свежая кровь", это наисвежайшая кровушка! :namek: Интересно, что нам покажут эти тёмные лошадки :ангелнимб:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я таки дошла :инвалид:, СимсСтория))

Прочитала я интервью с ведущими, жаль, что не пришла к вам раньше ещё на их кастинге) Луна, Сириус и Алекс - ребята очень интересные, харизматичные, каждый со своей изюминкой!
Луна внешне такая милашечка, кто-то её хомячком назвал, видимо из-за щечек)) Но она, правда, миленькая, вся такая плавная))) А цветок в руках и скриншоты с интервью - прекрасны!
Сириус позабавил так позабавил))) От рассказа про сугроб смеялась от души :жара: :лол2:

Но характером ближе всех мне почему-то Алекс. Спокойный, размеренный, этакий противовес энерджайзеру Сириусу :псих:

Но в целом, мне кажется, команда подобралась, что надо. И ребята зажгут конкурс на полную мощь!:баян::певица::гитара: не кидайтесь тапками:ловлютапки: не нашла других смайликов :лол2:

Всем удачи! Укомплектовывайся табличка! :колдун:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Я таки дошла , СимсСтория))
Ураааааааааа!:попрыгун::танцульки:

Но в целом, мне кажется, команда подобралась, что надо. И ребята зажгут конкурс на полную мощь!
Самое классное именно то, что они все очень разные, харизматичные и обаятельные. Нюансы образов переплетаются и составляют единое целое: интригующее и наполняющее трепетным ожиданием. Как раз то, что нужно в предвкушении столь важного события в мире Симс!:Rolleyes2:


Всем удачи! Укомплектовывайся табличка!
О, дааа! Вангуем-вангуем)):колдун::наподаче:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Кстати, мне тут подумалось, что я была бы рада увидеть ( в качестве гостей, в доп.материалах или ещё как-то) тех, кто в прошлые годы не смог дойти до финала :) Например, представительницу Сатуриана с непроизносимым именем, Агату из Аппалузы или Ифе из Аль-Симары)))) И не разрушайте мои воздушные замки, дайте мне помечтать :смеюсь:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
На дворе 19 апреля, и совсем скоро подходит к концу официальный приём заявок, намеченный на 22 апреля. Конечно, мы будем открыты для авторов, которые не успели занять свой город в этот срок и рискнут присоединиться к нам позже. Но сейчас мы хотим провести небольшое исследование и понять, почему вы отказываетесь от удивительного приключения в виде участия в конкурсе. Пройти голосование можно в ВК группе
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

f09f9385.png
Хотим еще раз напомнить о сроках проведения седьмого сезона Simsovision. Сегодня одна из главных целей конкурса для организаторов - высокое качество номеров, с которыми выступят участники, поэтому для продюсеров мы стараемся создать самые комфортные сроки для реализации их задумок.

В 2019 году у продюсеров будет 81 день на подготовку номера и открытки, что составляет почти 2,5 месяца или целых 11 недель! В первых сезонах конкурса продюсеры получали более сжатые временные рамки.

f09f938c.png
2013 - примерно 29 дней. Это был первый сезон конкурса и многие традиции и сроки еще не были сформированы.
f09f938c.png
2014 - 27 дней на подготовку номера. В дальнейшем месяц на подготовку стал устоявшейся традицией.
f09f938c.png
2015 - 28 дней.
f09f938c.png
2016 - 27 дней.
f09f938c.png
2017 - 29 дней.
f09f938c.png
2018 - у участников впервые было целых 60 дней на подготовку!

Опираясь на пережитый опыт, сегодня мы пришли к пониманию, что многие продюсеры создают свои уникальные анимации, декорации и другие авторские разработки, на что требуется дополнительное время. Месяц на подготовку подходил лишь тем, кто начинал заранее готовиться к конкурсу. Памятуя об этом, мы решили последовать примеру организаторов прошлого сезона и сделать период подготовки не просто временем ожидания, а настоящим приключением, в процессе которого у нас будет возможность узнать новых звезд лучше.

5ce7e1780945.jpg

 
Последнее редактирование:

Vov4ik2015

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
55
Награды
34
Участникам желаю удачи, создать хорошие и необычные выступления.
Организаторам гладко провести данный конкурс.
Зрителям приятного просмотра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх