Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ingrid это не Элджей и не из его отряда. это так же далеко от твоих предпочтений. НО! Номер с таким музыкальным сопровождением будет более чем яркий и веселый. С уклоном в юмор, что ли :смех: не знаю как это описать, сами обескуражены ;)
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Мммм, значит я поняла правильно. Надеюсь хоть не угадала с конкретным исполнителем/песней (озвучивать не буду, а то мало ли - мои дурацкие идеи и подхватить могут... Свят-свят)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Только что еще одну приняли. Вы зашатаетесь от смелости продюсера! С нами Brindleton Bay TS4!!!
Моё сердечко уже трепещет. Многоуважаемый автор, не подведи, мы ждём истинный шедевр, на тебе большая ответственность! :лол2:
Конкурс Simsovision проходит уже в седьмой раз. За это время мы посмотрели 6 красочных концертов, в которых увидели 123 номера и несчетное количество участников.
И уже скоро добавится ещё довольно внушительное число классных выступлений! :awww:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Приветствую всех, кто следит за Simsovision 2019! Наступило 8 апреля и самое время, чтобы, наконец, приоткрыть завесу тайны, которая окутывает личности наших ведущих. Уверена, вы с нетерпением ждёте подробностей, и скоро ваше желание будет удовлетворено, но для начала разрешите ещё немного подогреть ваш интерес. Как на счёт небольшой угадайки? Первое интервью будет опубликовано ровно в 19:00 по МСК. Я дам вам небольшую подсказку, а вы пишите свои варианты, с кем же нам предстоит познакомиться сегодня.


Полёт мечты бывает столь силён!

И нет преград, когда ты видишь цель.

Ты знаешь, кто ты, кем ты был рождён,

И нету смысла отступать теперь.


В самом себе сомненья победив,

Легко доказываешь ты своим трудом:

Лишь будь собой – и ты не победим!

Так делай всё сейчас, а не «потом»!

 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Мне думается на Сириуса, где-то было упоминание, что он на Бирсака чем-то похож, а у того в текстах похожая лирика. Вот это лоооогика. :D Если там загадан Алекс, это будет фейл.

Я за Алекса, потому что я так хочу думать. Тёмная лошадка, я за тебя!
:Rolleyes2::ехидный:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Спойлер
Спойлер
Вот и настал долгожданный момент, когда можно отдаться своему вдохновению и закидать одну из самых обаятельных ведущих Симсовидения вопросами, над которыми Эдем трудился весь вечер. Но, кажется, тёмные тропинки Мунлайт Фолз сыграли с ним злую шутку, поэтому к «Лучистым садам фей» он уже не просто шёл, а практически бежал.

Здравствуй, Луна! Прости, я немного заплутал среди живописных окраин Мунлайта. Думаю, как деловая девушка ты согласишься сразу перейти к вопросам. Это место для встречи выбрано не случайно, верно?*улыбается и слегка прищуривает взгляд* Наши пытливые зрители успели раздобыть где-то информацию о том, что в роду у тебя были феи, и мой долг спросить об этом, ведь это довольно интригующая подробность твоей биографии. Так ли это, Луна?



*Пожала плечами, отвлечённо взглянув на деревья, так пахнущие в этот сезон!* Не могу сказать ничего существенного на этот счёт. Кажется, кто-то из моих далёких родственников был феей, так что сейчас я бы могла подойти с этим вопросом только к нему, но… *ненадолго замолчала, воодушевлённо втянув чистый воздух сада, и загадочно улыбнулась*… всё возможно, не так ли? Многие мои знакомые думают так же, но нет фактов, которые бы доказывали моё происхождение. От себя могу лишь сказать, что я очень люблю фей, как и сам сверхъестественный мир. Он не оставляет меня равнодушной. Я люблю находиться среди… «необычных», понимаете? *смеется* К тому же, не просто так я люблю место, где мы сейчас гуляем: оно притягивает меня, словно магнит.

Что побудило тебя подать заявку на кастинг ведущего Симсовидения? И что это значит лично для тебя? Всё-таки такой крупный проект – это довольно серьёзная основа для реализации своего потенциала.

Человек, имеющий характер, будет искать безумные цели и , достигая их, идти дальше. Я нахожу мотивацию в таких глобальных проектах. Хочется развиваться профессионально и как личность. Я уже доказала себе, что имею силы для достижения целей, поставленных на пути к мечте. У меня много идей и планов, я люблю знакомиться с новыми людьми и продумывать концепции, сценарии - всё в этом роде. *закатывает глаза, улыбаясь* Поучаствовать в роли ведущего на Симсовидении – значит проложить дальнейший путь и показать остальным, на что ты способна. Это и жутко интересно, и… одновременно страшно. Но я оптимистично гляжу на всю глобальную работу, которую предстоит сделать.



Думаю, ни у кого из голосующих не возникло сомнений, что ты подошла к конкурсу ведущих очень серьёзно. Некоторые даже отметили строгость твоего образа. Это соответствует твоему характеру или зрителям стоит ждать сюрпризов от обаятельной Луны Линвель?

*Окинула Эдема загадочным взглядом, зарождая внутри ведущего ещё больший интерес, но своим видом не показала ничего конкретного*. Хочется сохранить интригу. Настоящий ведущий должен примерять любые образы и подстраиваться под абсолютно разное общество. Он – своего рода актёр. А я люблю радовать зрителей переменами и всем, что будет уместно. Так что…. Зачастую строгий образ совершенно не показывает истинную сущность человека *подмигнула, сделав акцент на последних словах*. Зрителям стоит ждать чего угодно, ибо ведущие способны на всё.

Насколько тебе самой близка музыка? Ты когда-нибудь вела такие крупные концерты?

Такие, как Симсовидение – однозначно нет. В Мунлайте проходит достаточно масштабных городских мероприятий. Обычно я всегда с радостью берусь за помощь в их проведении. Теперь меня даже приглашают без вопросов о том, соглашусь ли я *разводит руками и смеётся, показывая белые зубки*. Знают, что человек я ответственный и, хоть умру, но не подведу.

Ведущий же известного песенного конкурса - это как «новый уровень». Мне уже не терпится приступить к работе! Думаю, я неплохо разбираюсь в музыке, даже в своё время пыталась петь, но это отдельная история, о которой не хочется вспоминать *и снова такой приятный смех*. Я обязательно открою для себя что-то новое в этом проекте *демонстративно потирает ладошками друг о друга, хитро ухмыляясь и подзадоривая своим милым ехидством Эдема* Надеюсь, я буду готова ко всему. К тому же, в компании таких обаятельных мужчин, кто даст меня в обиду? *приподнимает правую бровь и улыбается*.

Расскажи немного о том, чем ты занимаешься в повседневной жизни. Кроме ведения новостей, какие ещё задачи тебе приходится выполнять? Кажется, ты упоминала о курировании городских мероприятий: это какие-то праздники или социально-значимые проекты?

Ну-у… *немного помолчала, размышляя*. Это может быть что угодно, будь то день города или же незапланированные митинги у ратуши. Не такая уж и сложная работа, но обязанностей она включает много. Курируя то или иное мероприятие, мы контролируем порядок его проведения и следим за форс-мажорами. Причём адреналинчик иногда приличный вырабатывается, конечно…. Как же без него! В ведении различных событий города ты познаешь себя с новой стороны.

А если не касаться всего этого… хожу в спортзал, но очень редко. Чаще всего это бассейн для разгрузки, и, если есть настроение, любительские танцы. Надо развиваться во всех направлениях. Ещё люблю выбираться играть в гольф, если погода благоволит. Тут меня уж не оторвать. *кивает с видом знатока*

Знаешь, Луна, ты производишь впечатление сильной личности. Можешь ли ты сегодня вспомнить какой-нибудь случай, который серьёзно повлиял на твою жизнь, выбор твоей профессии, становление твоего характера?



Честно говоря, я не могу сказать, что какой-то определенный случай может заставить человека измениться и стать другим. В моей жизни была череда событий, которые постепенно сделали меня такой, какой я сейчас являюсь.

Я ведь не из Мунлайта: жила в очень маленьком загрязнённом городке, если его так можно назвать. Детство было не очень счастливым, если сравнивать с детьми из благополучных городов. Всегда хотелось чего-то большего, поэтому было бы абсурдом жить в изоляции. Много чего мне пришлось принять в себе, даже когда это было очень трудно. Школа и порой не самое дружелюбное общество изменили меня в сильную сторону, а обретение профессии и желанная работа заставляют уже сейчас быть в форме и совершенствоваться. Вообще, когда я оглядываюсь назад, то извлекаю из всего плюсы. Я заставила себя жить более позитивными мыслями, потому что уверена, что без этого ты делаешь хуже самому себе.

Каков же твой личный посыл на конкурсе? Что ты хочешь донести своей победой и своим образом до зрителей Симсовидения?

А я даже не думала про это. Можно сказать, мой пример провинциальной девочки, которая добилась своего и пришла к мечте, доказывает, что каждый может достигнуть поставленных целей. Главное, не только верить, но и стремиться вырваться из привычной зоны комфорта ради того, чтобы ощутить прогресс. Хочется, чтобы будущие участники чувствовали значимость каждого проведённого момента в Мунлайт Фоллз, не боялись ярко проявлять себя и даже идти на некие безумства. Во всяком случае, я буду поддерживать любые их начинания, если вдруг потребуется помощь. *заканчивает предложение, присев на располагающуюся неподалеку лавочку*



Эдем *быстро садится рядом и заявляет с широкой улыбкой*

Когда такая девушка говорит о безумствах, уровень интриги невольно повышается. Пожалуй, я сделаю заметку в своём блокноте, чтобы внимательнее следить за загадочной Луной Линвель на конкурсе.*Пишет что-то в блокнот. Луна добродушно смеётся*.

У некоторых ведущих есть свои фишки, чтобы покорять зрителей с одной фразы. Ты как-то настраиваешь себя перед съёмками, готовишься к роли ведущей?

Ага… настраиваюсь быть собой. *смеется* Я заметила, что, когда не стесняюсь и показываю свой реальный характер, это нравится большинству. Так что лучше отбросить волнение и быть собой на сцене! Если человек интересен сам по себе, так он и для остальных будет таким же.

И, конечно, я не могу обойти стороной вопросы о личной жизни, иначе поклонники возьмут офис Симсовидения штурмом! *обаятельно смеётся* Среди зрителей ходит интригующий шепоток на счёт того, что Луна и Сириус объединились в одном трио, и звёзды сошлись. Можешь ли ты как-то прокомментировать этот слух? Вас с Сириусом объединяет что-то, кроме роли ведущих? И насколько сегодня свободно сердце обворожительной Луны Линвель?

*Смотрит очень таинственно и не спешит отвечать. Сложив ухоженные ручки со слегка видимым маникюром на коленях, делает непроницаемое лицо* Тут явно постарались какие-то силы свыше, чтобы в конкурсе победили два человека с такими необычными именами. Или же это такая энергетика имён галактического происхождения. Или же случайное совпадение, но так неинтересно *такая же простая, но явно скрывающая большее улыбка; качает головой, показывая, что любит пофантазировать более оригинально*. Все же я верю в сверхъестественную природу. А та-ак… *выжидает паузу и улыбается* у меня с моими коллегами по сцене деловые отношения… пока что. Но я всегда рада новым знакомствам. И, может быть, даже готова к большему, кто знает… но надо учитывать и то, что не всегда путь к сердцу девушки лежит через цветы, комплименты и красивые подарки.

И ещё немного твоего драгоценного времени, Луна. Девиз Симсовидения-2019 - «Почувствуй магию». Что, по-твоему, можно назвать настоящей магией? И что ты хотела бы пожелать зрителям, которые уже с нетерпением ждут официального открытия нового сезона?



Тут я не буду оригинальна: для меня магией являются все участники и то, что они будут творить на сцене, потому что благодаря им создается этот невероятный праздник, который мы ждём каждый год. Они реально создают волшебство, магию! Хочется, чтобы все мы, зрители, почувствовали эту магию. Да и вообще уже осталось недолго ждать презентации участников, а там ещё быстрее и концерт подоспеет. Гарантирую, что вы не почувствуете, как пролетит время, потому что с вами будет прекрасный состав ведущих. *Показывает с одобрением большой палец руки и улыбается*.

«А от этой девушки, пожалуй, стоит ожидать ещё немало сюрпризов», - подумал Эдем, прощаясь с Луной. «Лучистый сад фей» он покидал с невероятным воодушевлением внутри: то ли это необычное место так повлияло на него, то ли эта обаятельная особа. Одно он знал наверняка: в Луне Линвель гораздо больше волшебного, чем она пытается показать, а это значит – подмостки Симсовидения 2019 призвали её не зря.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Ну, допустим, это будет Луна.
Tim Kor, круто! Сразу попал в десяточку:розочка:. Это, наверняка, какое-то заклинание))

Тот момент, когда эти строчки подходят всем трём ведущим...
На самом деле, это стихотворение содержит ключевые слова, которые могли намекнуть на то, что это именно Луна: "полёт" - отсылка к происхождению от феи, "труд", "цель" - отображение собранности и трудолюбия нашей ведущей.:профессор::Rolleyes2:

Мне думается на Сириуса, где-то было упоминание, что он на Бирсака чем-то похож, а у того в текстах похожая лирика. Вот это лоооогика.
Вау! Такого хода мыслей я не ожидала)) Это интересно.:бровки:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Этот гигантский одуван - такая прелесть в ее ручках.
То неловкое чувство, когда всю дорогу думал, что это - подсолнух ._.
:профессор:*включила умника, чтобы поддержать беседу*:лол2:

Друзья, я полагаю, что это всё-таки больше похоже на герберу)) Но, что бы это ни было, с ним Луна, действительно выглядит очень необычно. Пожалуй, для меня это своеобразный символ личности, который строится на её умении правильно себя подать. Мне даже показалось, что она всё-таки очень хорошая актриса:бровки2: - от такой персоны можно ожидать много сюрпризов в будущем.:Rolleyes2:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх