Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
в этом деле главное не количество продюсеров на старте конкурса, а чтобы никто из них (или ну сааамый минимум) не ушли до финала
Несомненно!)) И всё же каждый год кто-то не доходит) Поэтому, как мне кажется, чем больше изначальная цифра - тем разнообразней и масштабней) Спокойней как-то, что ли)
Но всё-таки всегда хочется, чтобы все выступили и воплотили свои задумки :обожание:
Выбирая - количество или качество - предлагаю остановиться на варианте "количество И качество" :хлопаетглазками::подмигиваетлол:

Потому что хочется посмотреть как раскроются города через своих представителей. *__*
Не то слово :awww: Я, когда узнала о Симше, прочитала-просмотрела все сезоны залпом и мне не то что не надоело, мне мало было :псих: Ребята всегда такие разные и интересные, много запоминающихся образов, интересных идей и видения городов) Я люблю и жду даже города, в которых мне не нравится играть х)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Арена - ну просто восторг! :любовь: Хожу всё вокруг да около, никак не могу мысли в кучку собрать. Больше всего впечатляет, что её умудрились повторить в обоих частях линейки, да ещё какую! Выглядит очень впечатляюще, как настоящая, огромная арена для концертов)) У строителей руки золотые) Конкуренция, конечно, громадная, и надеюсь, что список всё-таки пополнится Лунаром, Шам ле Симом и Рорином! Городки интересные, очень уже хочется увидеть участников, особенно после интригующих заявлений организаторов :teehee: Очень жаль, что арена только для участников)) Я как-то даже задумывалась последнее время всерьёз подать заявку на участие, но всё же склоняюсь к варианту остаться пока в рядах внимательных зрителей и сохранить себе нервы, и пока наблюдать за тем, как там среди участников в роликах мельтешит блондинистая бошка Алекса)) Особого терпения и нервов хочу пожелать тем, кто снимает в четверке. :лол2: А будут ещё фоточки арены помимо тех, что в альбоме? :хлопаетглазками:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Натерпится уже взглянуть на презентации участников :awww:, интересно что нам заготовили для нас городки и их продюсеры. Может пробежимся по каждому городу, традиционно, как в прошлых годах, когда потиху песни спойлерели загадками? :зеленый: Shushilda Magica

Нестандартная такая арена вышла, похоже чем-то на шоу голос и на евро 2011 :псих:, очень понравились сидения для зрителей, такой амфитеатр вышел забавный) Интересно еще взглянуть на зал с полным его светом, зрителями, прожекторами и фоном на экране. Снаружи здание вообще вах. :обожание: Я только не до конца понял, куда деваются стоячие зрители, они, получается, около сцены стоять не будут больше? :( А кто цветы на сцену кидать будет? :смех:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я только не до конца понял, куда деваются стоячие зрители, они, получается, около сцены стоять не будут больше?
по периметру здания на трех этажах расположены балконы. плюс над рубкой есть балкон. там и расположились уже стоячие зрители. их достаточно много получается. в тройке это будут полюбившиеся нам махатели руками и вспыхиватели фотиками. а в четверке декоративные ребята. но ощущения пустоты в зале нет. кому то может захотеться поставить зрителей перед сценой. мы не против их перемещения (хоть на сцену ставьте). это ж типа люди. куда хотят, туда и идут. потом просто охрана повыносит половину)))
:( А кто цветы на сцену кидать будет? :смех:
дык мы))) нам не жалко ;)
Натерпится уже взглянуть на презентации участников
не терпится уже их вам показывать)))
Может пробежимся по каждому городу, традиционно, как в прошлых годах, когда потиху песни спойлерели загадками?
хорошо. перед презентациями пробежимся :хлопаетглазками: в планах было))
:лол2: А будут ещё фоточки арены помимо тех, что в альбоме? :хлопаетглазками:
уже в рамках каких то реальных работ с участниками. а то однообразно уже. Может барри придет с ревизией))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
вот ответный удар
Я долго думала, чем на это ответить. Придумала асимметричный ответ:
:смех:
Я бы, кстати, такое взяла для Симша. Например для Ислы или Санлита.:бровки:

второе лето подряд это напевать
Третье вроде. Это если не четвёртое.

На данный момент у нас есть 23 подтвержденные заявки
Уиии.
Фейрхевен радует, да. Не в последнюю очередь тем, что это городок универсальный и загадочный - какой только музыки от него не выставляли.
А от Оазиса-который-Спрингс рэпчина будет, зуб даю :лол2:

Кстати, давно жду номера, в котором на сцену выбежит зритель, чтобы убежать от охраны
Гы, даёшь симсовского Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.?
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я долго думала, чем на это ответить. Придумала асимметричный ответ.Я бы, кстати, такое взяла для Симша. Например для Ислы или Санлита.
Эта даже прилипчивей :свищу: О да, было бы очень классно) Но мне было бы тяжело выкинуть из головы образ Тело при просмотре, обаятельный дядька :лол2:


Гы, даёшь симсовского Джимми Джампа?
:ржач: Я про такого даже и не знала))) А почему нет, был бы классный образ! х) Неизменный главный участник Симша - Блэр, а неизменный главный фанат - "Джимми" :псих:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Официальный приём заявок на Симсовидение 2019 завершен!

Напоминаем: все желающие всё ещё могут присоединиться к конкурсу.

Сегодня же мы хотим подвести итоги приёма заявок и рассказать чуть больше об участниках и их песнях.

Всего за три недели мы собрали 23 подтверждённых заявки. В этом году впервые к Симсовидению присоединились города Симс 4, так что мы с волнением ждали, как же пройдёт набор в новой игре. Результат нас порадовал: мы получили 8 заявок на Симс 4. Причём среди этих продюсеров есть не только новички конкурса, но и те, кто раньше участвовал с Симс 3.

В составе продюсеров этого года старожилы и новички разделились почти поровну. Получилось 11 на 12. Среди новичков есть как те, кто известен и активен на форуме, так и те, кто пришёл к нам специально ради конкурса.

Распределение городов прошло без особых проблем. Каждый продюсер смог занять город, который наиболее соответствует его выступлению. А кому не хватило стандартных городов, сразу взяли пользовательские - Фэрхэвен Сити и Стоуншилдс. В Симс 4 повышенным спросом пользовались Винденбург и Сан-Мишуно, но и здесь в итоге все нашли себе подходящие города.

По составу среди участников, как всегда, больше всего певиц, но в этом году необычно много групп и дуэтов. У нас 10 певиц, 8 групп и дуэтов, 5 певцов. Участники выступят с песнями разных жанров, среди которых и те, каких ещё не было на Симсовидении. Даже так: такие жанры и песни не пропускали на конкурс в первые годы. Продюсеры готовы дать жару, удивить и порадовать зрителей разнообразием творчества! Ровного фона поп-музыки точно не будет.

А теперь самое интересное: немного фактов о песнях! Впервые у нас будут представлены песни одного русского и трёх украинских артистов. При этом одна песня будет на русском языке! Также будет китайский и японский языки. Мы услышим одну песню, с которой хотел выступить в прошлом другой продюсер, но в итоге не смог. И конечно, не обошлось без песен Евровидения 2019, правда, всего одной.



 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
При этом одна песня будет на русском языке! Также будет китайский и японский языки.
не знаю как буду воспринимать песню на русском, прям эксперимент. Китайский, скорее всего, от Шанг-Симлы, не факт, конечно, японский тоже круто. Но где мой к-поп? эх, а я так ждала, так надеялась... :депрессия:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Но где мой к-поп?
Нету капопа в этом году совсем :извини: А может еще придет кто-нибудь с такой песней?
Зато другие жанры появились, да и азиатская музыка представлена в ассортименте.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
В этом году действительно не конкурс, а музыкально-игровой эксперимент
отличная характеристика сезона. Прям мы тут не орги, а ученые-исследователи. Хотя все же традиции конкурса чтим :з Наработок за столько лет много
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Здорово, что в этом году будет русская песня, хочется посмотреть, как это будет выглядеть.
Что-то мне подсказывает, что я знаю какие песни украинских артистов будут представлены. :да::подмигиваетлол:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Мы услышим одну песню, с которой хотел выступить в прошлом другой продюсер, но в итоге не смог.
*Тут Ингрид резко скрестила всё, что можно скрестить за Feel it still*

И конечно, не обошлось без песен Евровидения 2019, правда, всего одной.
Кстати, философский вопрос: а трек Марув, который формально пролетел мимо, считается за "песню с Евровижена", или нет? Если считается - то это он.
(Оффтоп: ЕВ в этом году вообще какое-то... вроде и миленько, но чёт как-то капец бедненько и безлико. Ну кроме Исландского ОттоДикса, да, там конечно ух что творится, прошлогодние венгры нервно курят за углом.8)
Втройне обидно, что Марув прокатили мимо - с её треком шансы на самые верхи турнирной таблицы ЕВ были бы более чем хорошие)

а еще митол будет :з не поп-роцк для девочек, а так чтобы мозг вскипел
*Тут Ингрид скрестила даже то, что анатомически невозможно скрестить*
Не, ну я понимаю, шо Сепультуру, Слэер или Мегадет ждать не стоит, будет какой-нибудь Отмщённый Семикратно или Motionles in White. Или вообще какой-нибудь моднявый кококор типа As I Lay Dying...
Аы, о чём это я?
Короче, я уже хочу. Если не чё-то из вышеперечисленного, то хотя б Дистурбд. Потому что: а)Дрейман Няшка с большой буквы Ня, б)под его голос, на мой вкус, можно слепить сима совершенного любого типажа и будет гармонично смотреться и в) ну тащат же они, ёлы-палы, их все знают и все любят. :псих:

И кстати,
поп-роцк для девочек
"вы так говорите, как будто это что-то плохое"(С)
:bleh::ехидный:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
считается за "песню с Евровижена", или нет
Нет, не считается.
Будет одна из песен, которая точно прозвучит на Евровидении 2019. И это как вы поняли не Хатари или любой другой участник, поющий на своем национальном языке, иначе бы мы упомянули какой-нибудь европейский язык.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сепультуру, Слэер или Мегадет ждать не стоит
жди Mastodon. но то от меня
а прод махнул куда то в эту сторону, но посвежее))

"вы так говорите, как будто это что-то плохое"(С)
не. хорошее. просто таких тяжестей не было еще)

еще бы) у нас даже шутка с Болеро появилась, после того, как мы за каким то чертом проходили какой то тест и мне сказали, что я Бейонсе
bbf55de3d082.png

его лицо здесь)) божечки. умиление))

Что-то мне подсказывает, что я знаю какие песни украинских артистов будут представлены. :да::подмигиваетлол:
скоро можно будет во всю выдавать свои предположения. ждем угадайку)
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
жди Mastodon. но то от меня
Оуеее

а прод махнул куда то в эту сторону, но посвежее))
Оуеее [2]
Короче я поняла: пора откладывать в сторону забитый Клэш плэйлист и вертаться обратно на митолл. Чтоб ванговалось продуктивнее. :бровки:
(Меня, правда, уже щас тянет пошутить про Heart of a Coward, но я не буду 8)))
Правда один фиг я в угадайках обычно занимаю первое место с конца.

его лицо здесь)) божечки. умиление))
Я ж говорю - Няшка 8)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх