Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Оххх, какое сочное интервью про моего любимчика! гык, чуть что сразу про детей. Ну да, куда ж без этого с такой звездой!
Вот здорово, что с них требуют еще вопросы следующим. Интересная идея.
Все ж я угораю, что Борька боится сверхов. Хотя, я его понимаю. Сама пугливая. Гык.:псих:Я б в Муне забилась где-нить в угол и не вылазила.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
безусловно вопросы были интересные и позволили узнать немного нового о Барри

Вопрос про внебрачного ребенка вынес мозг, конечно. Мы так метались))) а потом выкрутились. наверное :подозревака:

се ж я угораю, что Борька боится сверхов
да не говори)) он же ими окружен. нашел тоже где поселиться - в Мунлайте :хаха: вот дурень)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Спешите познакомиться с профилем участника группы Plan B Давида Киттона
Вас ждут интересные подробности личности и характера обаятельного представителя Хидден Спрингс
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
А в теме новостей нас уже ждут новые подробности о следующей участнице!
В профиле Джессика Дэй рассказывает о своей главной страсти - не пропустите!:танцую4:
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Мне так нравятся все профили х)
Нашла себе с ними новую развлекалку - смотреть, кто кого старше/выше, кто в какой месяц родился и под каким знаком зодиака)) Бессмысленные статистические данные - наше всё, и даже чуть больше х)
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Нашла себе с ними новую развлекалку - смотреть, кто кого старше/выше, кто в какой месяц родился и под каким знаком зодиака)) Бессмысленные статистические данные - наше всё, и даже чуть больше х)
Я чёт вот этим вдохновилась и тоже обратила внимание.
Ну чо сказать... Не везде у меня "картинка совпала". В том смысле, что я тащемто в живую видела, как выглядит соотношение роста под два метра и веса в 70 кг, и это явно были не аппетитные качки (привет, фотосессия из спортзала, я к тебе тоже возвращалась! Кхм, ради научно-статистических целей, да XD). Это суповой набор (мой любимый цвет, мой любимый размер... :rolleyes:)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я чёт вот этим вдохновилась и тоже обратила внимание.
Добро пожаловать в клуб! :злобный:
Когда профили закончатся, я планирую упороться и сделать какую-нибудь наглядную фиговину по этому поводу х)

Не везде у меня "картинка совпала".
Насколько я помню, тяга к высоким и/или стройным ещё с золотых времён форумных ролёвок плодила внезапных дистрофиков обоих полов, так что... с кем не бывает х)


В том смысле, что я тащемто в живую видела, как выглядит соотношение роста под два метра и веса в 70 кг, и это явно были не аппетитные качки
От плюсую, я тоже таких персонажей в реале вижу, "подержаться", что называется, не за что х)) Но тут просто не учли, скорее всего, что мышцы тяжелее жира, и при похожих данных один может быть как Дэнни де Вито, а другой - как Джеки Чан :хлопаетглазками:
Хотя, мне тут вспомнился Кристиан Бейл и его
christian-bales-most-insane-transformations-from-batman-to-dick-cheney-800x420-1517319997.jpg
Так что кто знает, как участники сейчас выглядят))) вдруг там кто-нибудь от стресса совсем усох :псих:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Когда профили закончатся, я планирую упороться и сделать какую-нибудь наглядную фиговину по этому поводу х)
Диаграммы - наше всё
1392904166_grafiki-5.jpg

:псих:

Насколько я помню, тяга к высоким и/или стройным ещё с золотых времён форумных ролёвок плодила внезапных дистрофиков обоих полов, так что... с кем не бывает х)
Да я в общем-то не против живых мощей (пока это не доходит до той самой стадии "аки Бэйл в "Машинисте")
Хотела было фотку Моушенлеса сюда кинуть как пример тех самых мощей, но ВНЕЗАПНО осознала, что чувак вполне себе с мясцом, просто рядится в такие шмотки, что выглядит на первый взгляд субтильнее, чем он есть. Ох уж эти мне кококорщики.:ехидный:

Просто тут картинка с текстом не совсем совпали, да.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
что чувак вполне себе с мясцом
а по мне так как раз таки никакого там мясца нет. он и правда тощий :глазвыпал:
яга к высоким и/или стройным ещё с золотых времён форумных ролёвок плодила внезапных дистрофиков обоих полов
ох уж эти ролевки. ох уж эти порождения.
я вот как дама средних лет люблю золотую середину. хочется чтобы и мягонько и подтянуто. т.е. я не люблю не чрезмерно худых не чрезмерно перекаченных.
молодой Корнелл... вот она моя серединочка (дайте два а)
4cc6e08951f4.jpg
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
:ржач:
Какая прекрасная характеристика, я очарована :смеюсь: Надо запомнить)))


чувак вполне себе с мясцом
по мне так как раз таки никакого там мясца нет.
А мне кажется, что мясо мясцо всё же есть, но просто его не много :зеленый: Как суп из столовой - вроде не кипяток, но и поживится мало чем можно ;)

А я буду в команде "главное не туловище, а лицо" :псих:
 
Последнее редактирование:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
а по мне так как раз таки никакого там мясца нет. он и правда тощий
Да щас. Посмотри пристальнее на эти расписные бицухи, и "ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам". :псих:
Кто в той банде за лесочкой спрятаться может - так это ритм-гитараст и ударник. Оба по комплекции - чисто обнять и плакать.
MIWpress.jpg

я вот как дама средних лет
Ну хз, мне как даме лет практически не менее средних эти самые лета не мешают переться от тех самых мешков с мослами. Шо с картинки выше, шо можно тех же БВБ вспомнить, если далеко от кококора не шарить - там тоже каждый второй - "суповой набор".:псих::namek:

"главное не туловище, а лицо"
Главное - всё в комплексе.:ехидный: И у упомянутых выше товарищей с этим всё норм, хотя мне по жизни и хочется вылить на них пару вёдер гидрофильного масла и полирнуть это дело цистерной мицелярки.

... А вообще конечно главное - талант или хотя бы умение себя подать.
Marilyn-Manson-Heaven-Upside-Down.jpg
на лицо страшен как два литра водки на голодный желудок, причём шо в мэйке, шо без. И страшен он был всегда - это не возрастное. Однако оно не мешает ему быть крутым шизиком.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх