Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ох, разбередили душу старой консервы:бабка:
Ох, понеслась :смех:
Тапками не кидаемся :ловлютапки: тут сплошное имхо:storm:

многие уходят в себя и совершают подвиги в тихую
Ну давайте, я как зритель, уйду в себя и буду постить личные мини-подвиги в виде комментов к конкурсу у себя в блоге. Ну мне так проще, да и чего там, участникам надо будет - найдут, почитают, вдохновятся может быть поиском :смех:
просто это один такой вот явный показатель
Явный показатель чего? Я вижу только то, что форумный конкурс плавно, но верно переходит в конкурс в соц.сетях.
Если бы у продов не было возможности что-то делать на таких созданных страницах персонажей, всю свою кухню проды выкладывали бы здесь, на форуме, тем самым конкурс был бы более насыщенным и разнообразным, имхо. Опять таки, представим тех зрителей, кто не пользуется вк, инстаграмом, твитером и тд. (такие ещё бывают :идея:). Финиш? Сидим, значит, весь конкурс, как в танке... :баян: И я не про то, что что-то дублируется в вк, а про то, что что-то делается в обход форума, форуму же в минус.
Но допустим, все "за", тогда следующие вопросы - где эти загадочные профили участников? Где ссылки на них? Что там на своих страницах участники публикуют? Как это проверяется и дублируется ли сюда на форум? Если это всё делается - выглядит как лишняя работа для оргов, что тоже не есть хорошо.
просто я реально пытаюсь найти причину, или подводные камни, но не могу.
Почему раньше прописывалось, что конкурсные работы не публикуются нигде, кроме форума, до объявления итогов конкурса? [И да, странички персонажа по мне тоже работа для конкурса.] Не только из-за анонимности, нет. Тем самым было привлечение людей к форуму, сейчас, возможно, другая тенденция. Я, наверное, тот самый зритель в танке :баян::смеюсь:
Но ладно, просто представим, что у всех персов своя страничка в соцсети (и я сдуру это сама предложила!:ведьма:), публикуются участники только каждый на своей страничке. Что будет на форуме? Тоска. Даже если вы будете участников дублировать, зрители дублировать свои комменты не будут, однозначно. :депрессия:
Теперь зритель. С чего обычный зритель должен бегать и искать профили участников по соцсетям, если он пришёл на форумный конкурс? Кто заинтересован больше, участник или зритель? Зритель остаётся тогда, когда ему интересно, а интересно ему тогда, когда всё сделано для него дорогого - хлеб, зрелище и желательно, чтобы всё было в шаговой доступности. Ну как-то так.:незнаю:
А вообще тоже жду мнения других, может это я слишком консервативна :девочкавочках:
и как это решит вопрос? размещать отдельно где? под вопросами постом ниже - еще неудобнее.
Зрителям проще, организаторам сложнее, но тут вам решать, что важнее. Даже рифма почти :D
нас никто вопросы то задать не может. вы там в пяти постах заплутали?) я понимаю было бы у нас 5 страниц вопросов :хлопаетглазками:
Не правда! :профессор: постов не 5, а 7 :хихикаю: и мы задаём вопросы, просто участники не на все отвечают :книжныйклуб:
вы вопросов то накидывайте. а там мы уже забегаем и начнем заботиться об юзабильности темы :rollblush:
Ну я пошла, у себя в блоге напишу их что ли... шучу, шучу!))

На самом деле я хочу дождаться профилей и пойду на второй круг, чего уж))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
АлисаOff у нас нету никого с такими уж активными профилями. скорее проды сами дублируют там то, что было на форуме. потом бросают после конкурса. проверено. для меня как для прода, например, это не самое интересное занятие во время конкурса. просто у меня на всех моих бандитов везде профили общие. я все выкладываю после конкурсов.
Олаф и данди, например, просто комментируют записи в инсте симша. и еще другие там просто лайки ставят. на этом их активность собственно и заканчивается. так было всегда, во все сезоны. побаловались да позабыли пароли от инсты этой.

Я вижу только то, что форумный конкурс плавно, но верно переходит в конкурс в соц.сетях.
он уже давно это делает. и это неизбежно. в прошлые годы многие высказывались за полный перенос конкурса вне форума. т.к. форум становится серьезным препятствием для новых продов. для них все тут лишняя морока. даже картинку без боли не опубликовать. у нас есть проды несовершеннолетние, для них явление форума - это что то из седых 90х. и это так во всем интернете. так что тут удивляться? это такая вот реальность, это не мы придумали. но! у нас в этом году добрая половина продов из ВК. нам запереться теперь на форуме и сгинуть в Лету? поэтому так, плавно скатываемся туда.

Почему раньше прописывалось, что конкурсные работы не публикуются нигде, кроме форума, до объявления итогов конкурса?
потому что мы идем на любые уступки. все для того, чтобы продам было интересно. это важнее чем замшелые правила. нам нужен концерт, нужен конкурс. нам не нужны пятитомники правил. Они многих пугают. у нас опрос был в том же ВК. людям сложно в это вникать. а взять все и запретить. даже такое маленькое баловство как публикация пары фоток в инсте. нет. хотят - пусть делают. и как я уже повторилась, они просто собирают ранее опубликованный материал. ничего криминального не вижу все таки.

Кто заинтересован больше, участник или зритель?
Зритель итогового концерта. Все ради него. Сейчас мы просто держим всех в тонусе. Как можем. Но мы все, большой командой продов и оргов готовим концерт. вот не в пирогах и инстах счастье. все равно на место все расставят выступления. Спад интереса во время периода подготовки - это нормальное явление во все сезоны. вот хоть что делай. а все равно он будет и был. все что делается сейчас, тем не менее оседает тут. потом это все будут пересматривать и перечитывать. это опять же доказанный факт.

у нас не такой интерактивный режим, как в лабе. мы этого не добьемся. просто потому что у нас нет времени (я о тех, кто занят съемками). топ-проды сейчас в основном все в анимациях. я со всеми на связи и там просто горят пятые точки. поверьте. столько блендеров в мире одновременно еще никогда не открывалось)))

хлеб, зрелище и желательно, чтобы всё было в шаговой доступности
у нас все открыто. ничего не пропадает из сделанного продами. они все несут нам. кураторы смотрят за соцками.

мне кажется зрителям сложнее. тут вопрос, там ответ. разве не?
может аватарки участников к ответам приделать? так нагляднее будет?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
у нас нету никого с такими уж активными профилями. скорее проды сами дублируют там то, что было на форуме. потом бросают после конкурса. проверено. для меня как для прода, например, это не самое интересное занятие во время конкурса. просто у меня на всех моих бандитов везде профили общие. я все выкладываю после конкурсов.
Олаф и данди, например, просто комментируют записи в инсте симша. и еще другие там просто лайки ставят. на этом их активность собственно и заканчивается. так было всегда, во все сезоны. побаловались да позабыли пароли от инсты этой.
Так вопрос не в том, какая активность в этих профилях, а в том, что рядовому зрителю они (профили) не доступны. Их надо ещё найти, а это время, это неудобно, минус зритель для конкретно данного участника, вот и всё. Можно, допустим, дать один раз ссылки на реальные профили или в шапке темы, или в новостях, когда публикуется пост о данном персонаже. Кого заинтересует - будет следить и там. Зачастую комментарии несут много интересного :D
а взять все и запретить. даже такое маленькое баловство как публикация пары фоток в инсте.
Я ни слова не говорила про запрет, я писала, что было бы не плохо просто указать, что у продов есть такая возможность, как и то, что они могут участвовать в заданиях от организаторов) чтобы у таких динозавров, как я, не было вопросов :смех:
он уже давно это делает. и это неизбежно. в прошлые годы многие высказывались за полный перенос конкурса вне форума. т.к. форум становится серьезным препятствием для новых продов. для них все тут лишняя морока. даже картинку без боли не опубликовать. у нас есть проды несовершеннолетние, для них явление форума - это что то из седых 90х. и это так во всем интернете. так что тут удивляться? это такая вот реальность, это не мы придумали. но! у нас в этом году добрая половина продов из ВК. нам запереться теперь на форуме и сгинуть в Лету? поэтому так, плавно скатываемся туда.
Грустно для форума, конечно, но что делать.
у нас не такой интерактивный режим, как в лабе. мы этого не добьемся. просто потому что у нас нет времени (я о тех, кто занят съемками). топ-проды сейчас в основном все в анимациях. я со всеми на связи и там просто горят пятые точки. поверьте. столько блендеров в мире одновременно еще никогда не открывалось)))
Я ни слова не писала об интерактивности конкурса и не сравнивала его с лабом, мне не до конца понятна роль ведущих, это да, но я вполне принимаю такой формат конкурса, потому что прекрасно понимаю, что проды заняты съёмками и им не до мелочей, скажем так.

Но с другой стороны, мы узнали пару фактов :тактак:
у нас в этом году добрая половина продов из ВК
топ-проды сейчас в основном все в анимациях
Так что в любом поиске истины всплывает другая истина :rolleyes:

мне кажется зрителям сложнее. тут вопрос, там ответ. разве не?
может аватарки участников к ответам приделать? так нагляднее будет?
Не, дело не в наглядности, а в прослеживаемости. Я захожу в подфорум, в теме 7 сообщений, как и неделю назад. Ухожу обратно. А там, оказывается ответы на чужие вопросы опубликованы, и они не отслеживаются, если снова не перелопачивать эти пока что семь постов. Поэтому лично мне проще отдельные ответы, но для оргов это может доп. нагрузкой, ну и не знаю, как остальным зрителям.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Их надо ещё найти, а это время, это неудобно, минус зритель для конкретно данного участника, вот и всё. Можно, допустим, дать один раз ссылки на реальные профили или в шапке темы, или в новостях, когда публикуется пост о данном персонаже. Кого заинтересует - будет следить и там. Зачастую комментарии несут много интересного
полностью поддерживаю! Я даже как-то думала собрать профили в инстаграме участников, да сюда выложить. Но чет руки не дошли.Всё же это было бы удобно для нас, зрителей, чтобы все в одном месте было. )))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
по профилям в соц сетях у меня была мысль просто сделать пост отдельный. Но в принципе можно и в шапку
ну значит соберем. правда при таком раскладе точно все бросятся профили заводить. а вот тут уже пахнет нарушениями. у нас, к сожалению, не все пока могут сориентироваться в правилах. вот я боюсь так продов стимулировать
Грустно для форума, конечно, но что делать.
ну пока сопротивляемся как можем, хотя бы в рамках этого конкурса. все равно основа тут, не в соцсетях.
Я ни слова не писала об интерактивности конкурса и не сравнивала его с лабом
это уже моя лирика. на самом деле у нас и в прошлом и в этом году было очень много предложений от лабовцев на внедрение похожих моментов. я и в личку получала идеи и в обсуждении конкурса были и т.д. но у нас конкурс все же не о том. это же конкурс машинимы, а не периода её подготовки))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Здрасте :D

Я с телефона, поэтому буду краток Уже нет
Я тут всё набегами
Набегайте почаще! Вон как оживился тред сразу)))

Здравствуй! Я - человек, у которого нет никаких профилей в соц.сетях, кроме ВК :D Я существую)) Точнее, у меня есть какие-то профили, но они уже не первый год заброшены, так что их нет х)

Насчёт профилей в соцсетях у участников Симсовидения. Я не против них, но я и не сторонник.
В смысле, я понимаю, что прод это делает либо потому что ему это просто нравится, либо чтобы привлечь внимание зрителей. По крайней мере, я до этих вариантов додумалась.
Если проду прикольно - пусть пилит посты и комментарии, я не вижу аргументов против. Я считаю, что то, как тратить своё свободное время - решать проду)) Кто-то снимает фотографии и постит сюда, кто-то ведёт страничку в соц.сетях, кто-то пишет целые истории и тоже несёт сюда, а кто-то - делает выступление, а в свободное время спит)))
Если же соц.сети нужны для привлечения внимания зрителей, то я не понимаю этого. Много ли лайкнувших пост в инстаграмме или твиттере придут на форум и посмотрят концерт, зарегистрируются или проголосуют в финале? У конкурса есть странички в популярных соц.сетях для продвижения. Хотя есть вариант "поддержать конкурс в соц.сетях", но 2-3 человека вряд ли погоду сделают, надо много активных людей, которые вынесут странички "в тренды". А это уже другая история.



стараемся их подбадривать, напоминать. но сейчас многие в отпусках или экзаменах. стараемся, чтобы они не забывали
Я буду надеяться, что позже, ближе к концерту, отдохнувшие и отучившиеся проды таки порадуют всех желанными ответами) Разумеется, вопросы не в приоритете, но любопытство-то никуда не денешь х) Хотя что я несу, отдохнувшие перед концертом проды, хорошая шутка х)

Я вообще планирую до концерта каждому участнику хотя бы по вопросу задать, потому что наверняка есть те, кто их ждёт и не получает, а есть те, кому это нафиг не упало) Но, увы, никак не угадать, кто как к данному интерактиву относится х)
И всё равно, в одиночку своими двадцатью с хвостиком вопросами я 4 страницы обсуждения не наберу ;)

Я тоже сомневаюсь, что аватарки делу помогут - они просто визуализируют участника, а новизну ответа не покажут.
Приписка new действительно была плохой идеей.
А вот писать тут как мини-новость, что такой-то участник ответил, мне не кажется такой уж ужасной идеей)

Как это вижу я:
Шаг 1: Куратор получает ответ от прода и редактирует сообщение в теме вопросов, как и сейчас.
Шаг 2: Куратор идёт сюда и пишет по какому-нибудь шаблону типа такого: *Имя участника* ответил на вопрос "цитата с вопросом".

Например:

Марго, представитель Форготтен Холлоу, ответила на вопрос:
Привет! У вас необычный, но красивый цвет волос, который сразу бросается в глаза. Собственно, почему выбрали именно зелёный? Просто так или такой выбор чем-то обусловлен? Часто ли экспериментируете с внешностью вообще? А может, это ваш настоящий цвет волос?

Это будет и сюда чуть активности прибавлять, тред поднимать в нынешнее затишье) И показывать, что движуха в той теме тоже есть)
Может народу заинтересуется больше, если чаще появляться будет перед глазами всё это)

Я, естественно, не знаю, как на это смотрят кураторы. Поэтому решать, естественно, вам, а моё дело предлагать)



А вот и профили пошли!
Ух, не могу не отметить, что в этому году форма сильно изменилась, появились пункты разные)) Мне нравится! :любовь:
Хотя я никогда не понимала важность пункта про вес во всяких анкетах х)

Мне нравится эта фотография Элис, с этой прической она мне больше всего импонирует :ангел: Хотя пустой тоннель (или как это называется) в ухе меня слегка пугает) Интересный пункт про дом для родителей, это очень мило)) Но почему так коротко-то :апстенку:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
вы вопросов то накидывайте.
Я вот начала было писать... Но поняла, что мне интереснее скорее задавать общие вопросы всем, чем что-то персонализированное рожать. А эт не тот формат.

Я - человек, у которого нет никаких профилей в соц.сетях, кроме ВК Я существую))
Привет, а я человек, у которого и последний рабочий профиль всекте снесён уже чёрт знает когда. :псих:
#в_топку_соцсетки :ехидный:

Насчёт профилей в соцсетях у участников Симсовидения. Я не против них, но я и не сторонник.
+1

Я совершенно не против. Каждый прод сходит с ума по-своему, и если кого-то прёт страдать фигнёй в инсте или вк - да флаг в руки.
Но следить за этой активностью лично мне не интересно. По двум причинам. Первая - см. выше.
Со второй сложнее.
Я думаю, народ тут уже в курсе, что я за умеренный реализм? Ну так вот. Проды же промотируют своих участников, как известных, пусть (предположим) и "в узких кругах" исполнителей.
При таком раскладе профили в той же инсте с 5 подписчиками и одним комментарием на квинтилион фоток - "ну такое". Не играет на образ в целом.
Собственно пока формат "известного представителя с активностью вокруг него в соцсетках" из участников нынешнего года неплохо тащит Шанг-Симла - именно по тому, что на форуме было выложено. Но тут другие вопросы у меня к этому контенту. Тоже вкусовщина, но тональность вся эта желтопрессная мне не люба.

А ну ещё у Марции из Оазиса вставочка на инстовом (твиттерском?) шаблоне была и была в тему, да.

Хотя я никогда не понимала важность пункта про вес во всяких анкетах х)
+1
И про рост к слову тоже не особенно понимаю.

Хотя пустой тоннель (или как это называется) в ухе меня слегка пугает)
Ну, он судя по форме не пустой. Если б ничего вставлено не было - мочка растянутая бы обвисла. :ехидный:
А вообще вспомнился мемес с гуглозапросом - не нашла, хоть и копалась в нём же, но суть такая:
2007 год, запрос в поисковой строке гугла: пирсинг+тоннели+дешево+Москва
2017 год, запрос в поисковой строке гугла: зашить мочку после тоннеля качественно мск
:псих:
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я вот начала было писать... Но поняла, что мне интереснее скорее задавать общие вопросы всем, чем что-то персонализированное рожать. А эт не тот формат.
Кстате, до!
А реально: обязательно ли персонализировать все вопросы?
В смысле, тот же мой вопрос гангста саунд про самое большое заблуждение я хотела бы задать всем, но 25 раз его копировать... х)


Привет, а я человек, у которого и последний рабочий профиль всекте снесён уже хз когда
Позвольте пожать вам руку, миледи :друганы:
#в_топку_соцсетки, нам хватит в родной пещере розетки :псих: шо


И про рост к слову тоже не особенно понимаю.
Не, я вот некую важность роста могу понять) С этим хотя бы можно работать, что-то придумать)
Хотя бы
KAgy6DUwf_I.jpg

5-oe4bJtiY8.jpg
D3Fu3vQVweY.jpg


Если б ничего вставлено не было - мочка растянутая бы обвисла.
Зочем мне такие ужасы на ночь D:

А вообще вспомнился мемес с гуглозапросом - не нашла, хоть и копалась в гугле, но суть такая
:лол2: Как водиться: картинка смешная, ситуация тоже смешная)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Но поняла, что мне интереснее скорее задавать общие вопросы всем, чем что-то персонализированное рожать
задавайте общие. будем добавлять с именем отвечающего

И про рост к слову тоже не особенно понимаю.
а мне наоборот было всегда интересно и такое (это моего пера добавки). потому что в игре это все не понятное. но вот я,когда делаю совместные фото и т.д. всегда выясняю комплекцию. чтобы естественнее подогнать позы. да и вообще высокий и низкий человек будут создавать разные впечатления. но это опять же у каждого свое.

ответ на вопрос зачем соцсети. был получен еще в прошлом году в ЛС от таких продов, когда я напрямую потом спросила - нафига вы это делали. Они балуются там друг с другом. Т.е. от имен симов в комментах что-то решают. да просто пишут всякие смешные глупости. Им хочется друг с другом взаимодействовать хотя бы так, раз по другому нельзя. Они так лучше погружаются в персонажа. это точно не для привлечения миллионов поклонников. это скорее для себя и пары таких же иванов))


Хотя пустой тоннель (или как это называется) в ухе меня слегка пугает)
то чувство, когда вторую неделю носишь тяжи, т.к. старые тоннели подзатянулись .Я один из тех мастодонтов, кто их не зашил к своему весьма почтенному возрасту. Хотя у меня мелкие тоннели и иногда приходится ходить со стальными серьгами, т.к. любимые плаги не лезут :плачу:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Позвольте пожать вам руку, миледи
:пиво2:


Не, я вот некую важность роста могу понять) С этим хотя бы можно работать, что-то придумать)
Хотя бы забавные картинки рисовать
Я хз, оно меня интересует в контексте скорее. Ну например ростом Кори Тейлора я заинтересовалась, когда мне как-то кинули его фотку с каким-то баскетболистом. И да, циферок я не помню, ибо, цитируя бибиси-Шерлока, "удалил".
Помню только, шо ни разу не баскетболист сам.

задавайте общие. будем добавлять с именем отвечающего
Ооооок, "ты сказал" (с) :ехидный:

а мне наоборот было всегда интересно и такое (это моего пера добавки). потому что в игре это все не понятное. но вот я,когда делаю совместные фото и т.д. всегда выясняю комплекцию. чтобы естественнее подогнать позы. да и вообще высокий и низкий человек будут создавать разные впечатления. но это опять же у каждого свое.
Ну, см. выше, меня оно скорее в каком-то конкретном контексте и может заинтересовать.
Но относительно симса и поз - мне проще со своими персонажами играть в "а вот у этого, покабудки, рост метрдевяностопять", потому что слайдеры делают с анатомией некоторую дичь зачастую, а с блендером я так и вообще адово не дружу последнее время. Точнее, он со мной.

Я один из тех мастодонтов, кто их не зашил к своему весьма почтенному возрасту.
Вообще мне кажется поветрие на зашив достаточно свежее и только набирает обороты. Из моих сильно дырявых знакомых (человек 15) зашили только двое, и то один - потому что
ему дитё левое ухо разорвало
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вообще мне кажется поветрие на зашив достаточно свежее и только набирает обороты. Из моих сильно дырявых знакомых (человек 15) зашили только двое, и то один - потому что
у меня чот все зашили. поголовно(

Ооооок, "ты сказал" (с) :ехидный:
ждем-с))

Я хз, оно меня интересует в контексте скорее. Ну например ростом Кори Тейлора я заинтересовалась, когда мне как-то кинули его фотку с каким-то баскетболистом.
я помню рост многих любимчиков из звезд. почему то меня он всегда интересовал. вот такой вот фетиш. есть то не просит, кому надо чекнет. я вот чекаю))
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
у меня чот все зашили. поголовно(
Фиг знает, может тут дело ещё и в локации, так сказать. У нас же все делают вид, шо раз мы столица, то мы прям передовые и прошареные, принимаем всех такими, якие вони е. /счётчик сарказма зашкалил и дал сбой/

вот такой вот фетиш.
Э! Ты не путай фетиш и, ээээ, не фетиш.
Я так-то имею весьма конкретный любимый типаж ("длинный голубоглазый мешок с костями", ага), и относительно того прекрасно помню, у кого там метрдевяностотри, у кого метрвосемьдесятвосемь, а у кого метрвосемьстпятьплюсдесятьсантиметровплатформы. :псих:

Но это было явно не первое и главное, шо я об тех дивных мущщинах узнавала, да.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
ну значит соберем. правда при таком раскладе точно все бросятся профили заводить. а вот тут уже пахнет нарушениями. у нас, к сожалению, не все пока могут сориентироваться в правилах. вот я боюсь так продов стимулировать
Ну тут вам, оргам, надо найти золотую середину, если не в этом сезоне, так в следующем)
но у нас конкурс все же не о том. это же конкурс машинимы, а не периода её подготовки))
Я понимаю, поэтому про интерактивность конкурса не было и слова))
Набегайте почаще! Вон как оживился тред сразу)))
Как только соберу татар :смех: готовьте дань пока, что делать :поскакали:

А вот писать тут как мини-новость, что такой-то участник ответил, мне не кажется такой уж ужасной идеей)
Как вариант, можно вообще упростить до самого простого. Ответы публикуются по-старинке, а вот сюда товарищи организаторы приносят новость: "Hi, guies! Марция Саммерс ответила на ваши вопросы! Бежим читать!" :смех:
Хотя я никогда не понимала важность пункта про вес во всяких анкетах х)
А я иногда представляю насколько кто меня выше/ниже) Это прикольно)
Привет, а я человек, у которого и последний рабочий профиль всекте снесён уже чёрт знает когда.
#в_топку_соцсетки
#в_топку_соцсетки, нам хватит в родной пещере розетки шо
Вам хватит и стен пещеры :смеюсь: оставьте розетки в покое))
А ну ещё у Марции из Оазиса вставочка на инстовом (твиттерском?) шаблоне была и была в тему, да.
А может она в твитере есть?)
оО, профили!! Это я удачно пришла)))
Келли прям идеальная для меня) Я жду иную сторону! :псих:
К Элис уйма вопросов :смех:
1) Как её не сносит ветром при таких параметрах?) Хотя... я знаю почему она выбирает такую массивную обувь! :идея::смех:
2) Безумство. Юмор. Любопытство.
Тут не увидела пока только любопытства, остальное, бесспорно, присутствует)
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
А может она в твитере есть?
Может и есть, но я - предпоследний человек, который будет это проверять :p

Я тут кстати вчерась копалась, и за прошлый год нашла примеры того, о чём я говорила. Такое тоже баловство про соц.сети, но в фотошопе и с шаблончиками.
Ииии ряз, иии два, иии три.
Там собственно, есть ишшо, кому интересно могут покопаться.

Мы со Спящий Сов тоже хотели так поразвлекаться, даже некую историю и раскрытие персонажа через "инстаграмные" флешбеки сделать, но в итоге оно так и осталось в виде идей и черновых картинок имени моего тогдашнего кривого старого ноута.
4-postfullrastrtext.png

И да, это - Брайс. Образца года этак так 2009го :псих:
Если у вас внезапно загорелся сентябрь, или наоборот тематический трек КВТ фоном заиграл - я в домике.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Зрители спрашивают - участники отвечают. И это - прекрасно!
В теме "Задай вопрос звезде" появились новые ответы.
Элис из группы The DunDee, Келли Найтингейл и Блэйк Найтфол ответили на вопросы от АлисаOff и Ingrid .
Читать здесь и здесь!:двавверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх