Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Мне сказали, что я похож на мышонка. Поэтому я хотел бы стать феей, потому что у мышат нет крыльев!
У летучих - есть! 8)

Марина из Сан Мишуно тоже в восторге от безграничных возможностей ведьм. Хорошо, что она всё же русалка, а не обладательница магических сил.
И тут у меня в голове взыграло:
(кстати, пока искала ссылочку чтоб вставить, нашла метал-кавер. Но такое, увы)

Артемида из группы Iodine возмутилась, что среди вариантов ответа не оказалось привидений:

«Эй, а где «призрак»?! Вы что, думаете, никто не хочет быть привидением? Немыслимо! Это же очень классно! Всем советую попробовать!».

Ох, Артемида... Как говорится, все там будем в своё время.
Как там было? "Шутейка смешная, а вот ситуация - страшная"? Эт я к тому, что я вроде и хихикнула, а вроде и задумалась о тлене и тщете бытия.

В целом, "Мумии" постепенно набирают очков в моих глазах. Из группы товарищей, плавно или не очень сгибающих свои сюжетные рельсы - трудно пока кого-то выделить, но ещё не вечер 8)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Что-то у меня все больше подозрений, что Эрон Го будет выступать под песню Джея Чоу. Единственный китайский певец, которого я знаю. Но по стилистике как раз очень подходит :)

И что касается вкусовщины - не воспринимаю я почему-то Эрона со светлыми волосами, да еще и в круглых очках. С темными/рыжими волосами он как-то колоритнее.

А вообще мне очень нравится, как продюсер создает образ азиатского айдола. Я сама не особо в теме, но получается крайне убедительно.
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
И что касается вкусовщины - не воспринимаю я почему-то Эрона со светлыми волосами, да еще и в круглых очках. С темными/рыжими волосами он как-то колоритнее.
Вот тоже самое! Рыжим с презентации он мне нравится значительно больше, выглядит интересней))) Но я вообще люблю рыжих х) А блонд... ну, светленький азиат - это ведь мило)) #MakeEronRedAgain :смех: Шутка, пусть прод развивает своего подопечного, как хочет)))
Мне вообще кажется, что тут прод уже не новичок и пришёл с чёткими планами развития перса на доп.материалах х)


Мне нравится, кстати, что в этом году продюсеры активно подают признаки жизни х) Каждый день кто-то что-то показывает, это очень круто! :супер:
Всем показавшимся - вдохновения вам! Получается интересно и разнообразно, продолжайте в том же духе! :маладца:
А кто ещё в тени - выходите из сумрака, не смущайтесь! :крутойспистолетом: Мы всех любим))
У нас ведь ещё две презентации Билли Джин из нот май ло-о-вер ~ , и мне любопытно, проды участвовать в движухе планируют или нет)))

UPD: насчёт новости от Джей Дэй х) Мне кажется, причина выбора такого типа платья очевидна х) Не могу не вспомнить, что её недавно упоминал в своём ответе Джек и... в общем, зашиперенно :D

Продолжая тему, не могу не упомянуть момент, показавшийся мне любопытным: в шикарном опросе от Магики я заметила, что только три участника из всех не прокомментировали свои ответы х) И у меня так и сложилась картина: они стояли вместе что-то обсуждали, к ним подошёл журналист, и пока он записывал их ответы, они втроём шустро свалили в закат под удаляющееся "А почему?! Погодите! Почему?!" :ржач:

Рубрика "Тайные заговоры" не прощается с вами :D
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Какая классная вышла статейка о тренировках в спортзале. Круть!

Марина и Джессика Дэй тоже по большому счету только смотрели на остальных, а когда им это наскучило, решили помочь Мигелю Браво с отжиманием. Кажется, Мигель не знал, радоваться ему или ругаться.

«Вот... спасибо...»
Бедняга! Но зато сразу две девушки красивых на себя захапал!

Трио Mummies пришли в зал полным составом, но тренировалась только Нур. Она хореограф, и ей необходимы спортивные нагрузки и растяжки. А вот ее подруги Мези и Захра просто смотрели, как занимаются другие.
Нур просто шикарна в той позочке йоговской!

«Я регулярно хожу в зал! Это не только помогает держать себя в форме и улучшает здоровье, но еще отлично поднимает настроение! Особенно с утра, когда в отражении зеркала я вижу этот великолепный пресс», — улыбался Стэнли, глядя на свою футболку.
Ну Стэнлиии, даешь теперь фотосессию без футболки!))):обожание:Сними ее, она лишняя!:румянец:

Остальные мальчики, которые сняли футболки - молодцы! Красавцы!:cupidgirl:*ушла обратно залипать на статью.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
:смех:Я тоже сижу и думаю!)) Даже интересно стало. Сижу рассуждаю, что можно делать в спорт-зале, если ты не тренируешься, а наблюдаешь по большей части)):awww: Читать? ..хм Вязать? Решать кроссворды? Спорим, ни одно моё гениальное предположение не окажется правдой:саркастический:

может там бургер?)
:ням:Ну, кстати, почему бы и не перекусить, пока все тренируются))

А, может, она снимает на камеру, как разминается Нур. Ну, просто на память))) Ух! Заинтриговали:тактак:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
"Маленькая мумия скрыла от ваших глаз то, чем я занималась в спортзале... попробуете угадать?" ^_^
Либо еда, либо стёртые до крови руки после тренировки с боксёрской грушей, либо какой-то спортивный снаряд, который в руке поместится. :улыбаюсь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Все участники вели себя крайне оживлённо и в результате долгих примерок покинули салон, справедливо рассчитывая, что теперь их примут за членов труппы бродячего цирка «Маленький Тото». Последний, как вы знаете, обрёл сомнительную репутацию в Мунлайт Фоллз после прошлогодней победы Barrybass.
:хлопаетглазками: к сожалению данный цирк обрел хайповую славу и продолжает собирать зрителей благодаря своей скандальной репутации
об этом мы поведаем чуть позже. сейчас готовится к выходу нечто ну ооооооооочень горячее
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Эрон Го поделился фотографией со съемок открытки

Такой моднявый, Шанг-Симла держит стиль! :расколбас:
Это получается что, что скоро будет +1 открытка?

Кстати, господа орги, раскройте (если можно) завесу тайны: сколько сейчас вообще присланных работ? Выступлений и открыток в смысле :румянец:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Лампа?! Нет, ну это нереально было угадать :лол3: Спасибо за наградку :3

А я пришла жаловаться: не все проды и не всегда отвечают на вопросы, досадно :( Я сейчас посмотрела - полно вопросов без ответов... :(

И, может это только я такая, но не слишком удобно заходить в тему с вопросами и проматывать все посты, чтобы проверить, ответил ли кто, и при этом ещё тупить: а ты это уже читал или нет. Задающему вопрос приходит уведомление, а остальные и не в курсе, если что-то новое появляется)
Может в новых ответах делать приписку типа New!, чтобы в глаза бросалось, или тут периодически писать, что такие-то участники ответили. В общем, я не знаю, что адекватного предложить, но мне жаль, что такая тема простаивает) Хочу активности и внимания к участникам и зрителям))
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Такой моднявый, Шанг-Симла держит стиль!
ахаха, после слов Шаньшаня о том, что он снимался в парике, мне становится даже страшно. Неужели он там переодевается в девушку, типа китайскую гейшу Х))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я тут всё набегами, хорошо, что не с монголами :смех: пока есть время, вкратце, по самому важному, на мой взгляд)
Еще хочется обсудить с вами вопрос, как вы относитесь к профилям участников в соц. сетях?
Если честно, мне кажется, это неправильным. Все участники в конкурсе должны быть равны. Хочется создать профиль - после конкурса - пожалуйста. Либо изначально надо, чтобы все делали страничку в любой из соцсетей и там уже постили все свои сторис, а наши организаторы тогда бы реально "рыскали" и приносили информацию) настоящие папарацци!:фотограф: Но это нагрузка на всех. Поэтому, видимо, у кого много свободного времени - тот и изощряется на создание профилей своим подопечным. Но я считаю, это не совсем правильным для такого глобального конкурса, хоть это и не нарушает анонимности, но уже всё равно какой-то червяк сомнения сидит) Хотя я вот никого из участников в сети не видела, да и не искала, если честно. Опять-таки по причине ограничения по времени. :незнаю:

Опрос о магических существах, как и спортивные занятия - мне очень понравились)) Мне вот только роли ведущих мало, я (выросшая на других глобальных мероприятиях) жду от них большей активности, хотя понимаю, что здесь у них совсем другая роль, но всё равно жду) Ждун - наше всё)) А когда профили пойдут? не их ли нам Дагмара сольёт?:rolleyes:

Пока нравятся все истории от участников. Есть моменты (в виде разной длины волос у девочек, но это ж мелочи жизни - Мунлайт - волшебный город, что в нём только не может происходить)) Очень информативным получился рассказ у девочек из "Йода" (они пока так и не спустились с моего личного Олимпа), повеселили приключения музыкантов - скрины - огонь :ведьмаржет:
Ещё стало интересно, как Эрон Го там разыграл билеты) Не, если б реально разыгрывал, было бы совсем интересно))
А я пришла жаловаться: не все проды и не всегда отвечают на вопросы, досадно Я сейчас посмотрела - полно вопросов без ответов...
Жалобу поддерживаю :тычонаписал::смех:
Хочу активности и внимания к участникам и зрителям))
Поддерживаю! :тычонаписал::лол2:
Может лучше ответы размещать отдельно? Я думаю, если участники сами будут формировать ответы в кодах, то организаторам не составит труда просто их опубликовать. Но так будет нагляднее, что дело движется. Например:

Ответ Алисы Рид АлисаOff на вопрос:
Алиса, здравствуйте! В своей презентации вы упомянули, что принимали участие в различных конкурсах, а можете рассказать подробнее - в каких? Чего вам стоила полная переоценка ценностей, как в целом по жизни, так и конкретно в творческом ключе. Может, вы о чём-то жалеете?

Привет, тёзка! И т.д., и т.п., и по тому же месту :лол2:
о
Марция Саммерс
Насчёт первого утверждения я с вами не особо согласна:
Так я и не прошу соглашаться же) Это было моё наблюдение и благодарю, что рассказали о том, как всё было на самом деле. Хотя на вопрос ниже вы так и не ответили)
почему вы не выбрали путь вашей матери, а стали почти что полной её противоположностью?
Олаф Фостер
Хорошо, что я спрятал его и никто ничего не прочтет >
О, да! Хорошо спрятали)
БоБи на меня обиделся и со мной не разговаривает уже как неделю((
Надо мириться с другом) первым делом, первым делом - разная техника, ну а девушки, а девушки - потом :D
Джессика Дэй
Вы скоро всё сами узнаете! Не буду раскрывать всё раньше времени. *хитро смеётся*
Я так не играю!)) Так нечестно)
Келли Найтингейл
Надо будет поинтересоваться у Эрона Го, действительно ли у меня на плече эти слова, а то вдруг там написано "куриный суп с лапшой"
Расскажите, как узнаете))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
не все проды и не всегда отвечают на вопросы, досадно
стараемся их подбадривать, напоминать. но сейчас многие в отпусках или экзаменах. стараемся, чтобы они не забывали

Может в новых ответах делать приписку типа New!
мы в итоге запутаемся, что там new, что не new. кураторы и проды разные.
вообще пока смотрим на этот формат. тестируем. в итоге узнаем зашло или нет. т.к. в прошлые годы делались вопросы индивидуальные. и очень удручающе, когда прод получал 2-3 вопроса. решили объединить и посмотрим как оно будет в итоге

Все участники в конкурсе должны быть равны
не вижу здесь ну никакого неуравнивания. мне самой нравится такая продская активность. значит люди действительно вкладываются в проект, а не делают мимо проходящую работу. конечно у нас у всех нагрузка разная. но вот до конца мая многие были равны в высокой нагрузке. жаловались все на нехватку времени.

Поэтому, видимо, у кого много свободного времени
скажу так, зная продов. странички завели не самые свободные во времени люди. просто проды так лучше умеют выражаться. а потому ставят подобную активность на первый план

плюс соцсети оживляют участников. как будто имеем дело с настоящими звездами. ну здорово же.

Я думаю, если участники сами будут формировать ответы в кодах, то организаторам не составит труда просто их опубликовать
у нас очень много тех, кто видит форум в первый раз. это приличная часть продов и для них bb-код из разряда иероглифов.
я специально завела максимально не нагружающий нас и продов формат. т.к. в системе приоритетов, к сожалению тема с вопросами не самая первая.

По профилям: с понедельника. уже успели подсобрать кое-что
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
значит люди действительно вкладываются в проект, а не делают мимо проходящую работу.
Не думаю, что те, кто не ведёт страничек в соцсетях - не вкладываются в проект и делают мимо проходящую работу.
просто проды так лучше умеют выражаться. а потому ставят подобную активность на первый план
Не спорю, все люди разные. Как и участники)
плюс соцсети оживляют участников. как будто имеем дело с настоящими звездами. ну здорово же.
Снова не спорю) Оживляет и ещё как) у нас в Лабиринте многие делают профили, но если это норма для конкурса, то это надо прописывать в правилах, чтобы ни у кого вопросов не возникало) а вообще, я же просто своё мнение высказала, чтобы расшевелить обсуждалку, видимо:D
у нас очень много тех, кто видит форум в первый раз. это приличная часть продов и для них bb-код из разряда иероглифов.
Хорошо а как насчёт просто:
Может лучше ответы размещать отдельно?
я специально завела максимально не нагружающий нас и продов формат. т.к. в системе приоритетов, к сожалению тема с вопросами не самая первая.
Я всё понимаю, но как зрителю реально не удобно пролистывать каждый раз тему, а не ответил ли кто. Если на мои вопросы я получила оповещения, то на чужие - не имею понятия :незнаю:

По профилям: с понедельника. уже успели подсобрать кое-что
Здорово! :группаподдержки:ждём!)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Не думаю, что те, кто не ведёт страничек в соцсетях - не вкладываются в проект и делают мимо проходящую работу.
конечно и я так не думаю. просто это один такой вот явный показатель. мы не все можем узреть с кухни прода. многие уходят в себя и совершают подвиги в тихую.
но если это норма для конкурса, то это надо прописывать в правилах
если честно, вот тут я не могу найти причины такое прописывать. это ж вроде совсем уже семечки. ну хочет он выкладывать фотки в инстаграм. ну пусть выкладывает. всего ведь в правилах не опишешь. просто я реально пытаюсь найти причину, или подводные камни, но не могу.
мне интересно мнение других зрителей на этот счет. потому что я реал могу тут слона не заметить
Может лучше ответы размещать отдельно?
и как это решит вопрос? размещать отдельно где? под вопросами постом ниже - еще неудобнее.

Я всё понимаю, но как зрителю реально не удобно пролистывать каждый раз тему, а не ответил ли кто. Если на мои вопросы я получила оповещения, то на чужие - не имею понятия :незнаю:
у нас никто вопросы то задать не может. вы там в пяти постах заплутали?) я понимаю было бы у нас 5 страниц вопросов :хлопаетглазками:

вы вопросов то накидывайте. а там мы уже забегаем и начнем заботиться об юзабильности темы :rollblush:

сами уж ждем)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх