Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
А мне не хватает каких-то мелочей, хочется узнать героев побольше и в мелочах. Может они расскажут, что любят на завтрак, какой их любимый цвет и тд
Я думаю, это будет в профилях... Или нет. :псих:
По крайней мере, как по мне профили - это тот самый формат "про фактики" из жизни участников. И я их ооооччень жду :стучитпальцами:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я думаю, это будет в профилях... Или нет. :псих:
По крайней мере, как по мне профили - это тот самый формат "про фактики" из жизни участников. И я их ооооччень жду
Ооо, тогда вместе ждать будем :D
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Принимайте третьего "ждуна" профилей :псих:

Но меня лично радует, что так активно альбом пополняется фотками) Уж лучше картинки с комментарием, чем полная тишина, я считаю)
Но тоже хочу чего-нибудь почитать х)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Но меня лично радует, что так активно альбом пополняется фотками) Уж лучше картинки с комментарием, чем полная тишина, я считаю)
Но тоже хочу чего-нибудь почитать х)
подписываюсь!

Но хочется всегда большего, да!))):псих:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Результаты голосования за лучшую презентацию. Часть 2

Как и в первой части голосования, выбор за лучшую презентацию сделали 31 пользователь. У нас вновь было 12 прекрасных историй на рассмотрении.

Зрительские симпатии в этот раз поставили на первое место колоритную Глорию Савадого, с чем мы спешим поздравить ее продюсера. Второе место поделили между собой необычные музыканты из группы "Plan B" и нежная Аврора. Третье место досталось Джеку, который быстро покорил сердца зрителей своей непосредственностью и легкостью.

Ждем дальнейшего развития событий, раскрытия характеров участников и, главное, их знакомства между собой. Как поладят нынешние конкурсанты в суровых конкурентных условиях? Это нам только предстоит это узнать.



 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Ну что, господа и дамы, готовы смотреть финал Евровидения?
Расчехляю сарказм как раз. :ехидный:

Буду неистово топить за Хатари. Не поймите неправильно, я за Лазарева порадуюсь если что, но эпичные островные тролли - это отдельная любовь.:псих:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ingrid, а мне чот, не в обиду, они мне не зашли. Хотя бывает, что заходит потом, но... После их просмотра, мне захотелось послушать и посмотреть Мэнсона или Раммштайн лучше.

Вот Швейцарец и Швед неплохи. Итальянец. Я разное люблю.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
К общему списку презентаций присоединилась Магнолия Променад! Джон Баретт уже не столь юн, но по-прежнему полон сил и стремлений! Как думаете, что подготовил зрителям Симсовидения обаятельный любитель ковбойских фильмов?
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Какая колоритная дамочка, эта Глория.Скрины запали мне в душу:любовь:
Они такие сочные и тёплые, хочется побыстрее увидеть номер. Видно, что продюсер настроен решительно и дойдёт до финала.
Также радует, что у участника кипит работа, ведь сдана уже открытка.
Кстати о песне, предположу, что это будет Alicia Keys - Girl on fire (огонь, все дела).
Хотя песня и не очень танцевальная, но кто знает, может прод хочет нас запутать))
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Минвайл отхожу от Евра и смотрю тут обновления участников полетели) и плюс новый участник:ехидный:

Какие же все офигенные Глория обещает зажечь, скрины такие сочные, очень харизматичная:обожание:


а я тем временем буду сидеть на попке и ждать иону с лашей тумбаем:злобный: это будет достояние человечества
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Столько участников, все такие разные и интересные, что пока ещё у меня нет явных фаворитов. Сложно сейчас ставить какие-то ставки, ведь ещё всё может поменяться. В начале презентации отметила для себя некоторых кандидатов, но позже поняла, что все чем-то запомнились и понравились. Очень рада дополнительным материалам, которых появляется всё больше. Надеюсь, они помогут узнать участников лучше и определить для себя топ 5.
Всем продам терпения и удачи!)) ;)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ребята, давайте немного встряхнем эту тему Х))
Давайте обсудим участников конкурса этого года, кто ваш фаворит по презентациям обеих частей, и что вы ожидаете от участников? Что ожидаете от участников Симс 4? Как вам промоушен, который сейчас происходит?
На данный момент мне становится все любопытнее и любопытнее следить за участниками из С4, хотя я изначально к ним довольно нейтрально отношусь, потому что я закостенелый фанат Симсовидения, и привыкла исключительно к С3. Х)) Но вот, обновления The DunDee (они вообще сейчас самые активные), нашей русалочьей парочки и Глории были очень интересные. Очень понравилось обновление Глории, вовлекает непосредственно в конкурс, и немножечко рассказывать что там у неё творится. Удивительно, что участники УЖЕ начали сдавать открытки. Мне всё ещё кажется, что полно времени. Х))
Было приятно увидеть Эшли Кларк, оказывается она у нас особа со связями. ;) То есть я уже не думаю, что она так проста, как показалась мне на презентации.
Очень рада видеть Plan B, если честно, они одни из моих фаворитов конкретно по Симс 3 на конкурсе в этом году. Хочется от них что-то текстового, какое-нибудь интервью *___*.
Пока у меня неоднозначное отношение к участницам от Аль-Симары. Всё это из-за хиджаба. Вроде бы они позиционируются как мусульманки, используют арабский, но у меня немного диссонанс после их фотки в комнате отдыха без покрытых голов. ))) Но это мои заморочки.
Приятная фотография от Блэйка Найтфола, надеюсь, появится что-то интересное и с ним ))) Может он сделает с кем-то коллаборацию.
Ну еще довольно активничает Эрон Го, блин, теперь хочется называть его Шаньшань, это так мило. :oops: Красивая фотография с ним была, прям портрет-портрет, почти как живой. *__* Ну и последний пост тоже интересный, и спасибо что перевели с китайского, ибо ничего непонятно, глядя на скриншот. оО мне даже захотелось найти этот блог, конечно, если он существует, но я как зашла туда, а там все на китайском. :глазавкучу: Не знаю, наверное продюсер знает китайский язык, ну или хотя бы старается сделать такое, чтобы в традициях было. По крайней мере в этом году Симла становится действительно пристанищем китайской культуры. Я хоть и отношусь нормально к тому, чтобы этот город представляла азиатская культура вообще, но выступление в 2017 году для меня было разочаровывающим в плане того, что такой колоритный город, а песня на английском. (Конечно, выступление было крутым, так что не в обиду Реду)))

Еще хочется обсудить с вами вопрос, как вы относитесь к профилям участников в соц. сетях? Вот, например, уже у троих представителей этого года я обнаружила страницы в инстаграме. Естественно, это не нарушает правила конкурса, и в какой-то степени помогает набрать аудиторию, лучше презентовать участника. Но с другой стороны, это же сколько времени уходит на ведение страницы, это надо фотки делать каждый раз, обрабатывать их, придумывать текст, это все время занимает.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ребята, давайте немного встряхнем эту тему Х))
давай!:крутой2:

Интресностей вышло уже неплохо. Как я писала в вк, обновление от Глории напомнило мне, почему-то, об одной из любимых певиц, а именно - Уитни Хьюстон. Я этой дивой в 5 лет заболель. А потом еще многими другими певицами, певцами и группами. Меломанище я.
Так вот, я даже губу успела раскатать, что возможно, ее песня как раз и репертуара Уитни. Мечтать-то не вредно! но, интуишн мне поет, что я глубоко ошибаюсь, так думая.

Также очень забавный получился Джек и хочется от него интересных новостей.

А мои самые-самые фавориты, пока не знаю, кто.


Еще хочется обсудить с вами вопрос, как вы относитесь к профилям участников в соц. сетях? Вот, например, уже у троих представителей этого года я обнаружила страницы в инстаграме. Естественно, это не нарушает правила конкурса, и в какой-то степени помогает набрать аудиторию, лучше презентовать участника. Но с другой стороны, это же сколько времени уходит на ведение страницы, это надо фотки делать каждый раз, обрабатывать их, придумывать текст, это все время занимает.

А мне кажется, лучше все сюда тащить. Действительно, это время занимает.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
К общему списку презентаций присоединилась Магнолия Променад!
От презентации осталось впечатление, что автор не вполне умеет жонглировать стереотипами и клише. Но.
Я прощу всё и даже больше, если по музыке там будет что-то типа коттон ай джо 8)

По допам: меня радует их количество, да и качество, в принципе, но пока ничего не зацепило так, чтоб "вахЪ!" и глазки в кучку от восторга.
Надеюсь, что поток не сократится, или хотя бы не иссякнет, когда дедлайн по самим видео нежно обнимет продюсеров за оба полупопия :ехидный:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я прощу всё и даже больше, если по музыке там будет что-то типа коттон ай джо 8)
оу еее. конечно не совсем, но простишь))
но пока ничего не зацепило так, чтоб "вахЪ!" и глазки в кучку от восторга.
народ раскачивается еще. пока все стесняются :хлопаетглазками: но мы их взбодрим.
когда дедлайн по самим видео нежно обнимет продюсеров за оба полупопия
мне кажется эти нежные объятия пока еще не все ощутили в полной мере. руки дедлайна начнут плотно сжиматься 1 июля) мои полупопия надежно в железных тисках и стабильно горят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх