Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Глория очень милая девушка, правда под сорокет она вообще не выглядит)
На мой взгляд в симс вообще сложно создать человека лет сорока, все либо молоденькие, либо совсем пожилые)
Интересно, будут ли доп. маетриалы с Агот и Глорией, они капец как похожи) Было бы интересно на это посмотреть :бровки:
Кто знает, может продюсеры и услышат такой запрос от зрителя) Только вот сложность, Агот в тройке, а Глория в четверке) Но в принципе, при желании можно и прифотошопить там как-нибудь или еще что-нибудь придумать:D
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Сан Мишуно готов побороться в конкурсе! Что может объединять рыбака и русалку? Конечно же, любовь к музыке! Вот и Марина с Мигелем Браво такого же мнения. Что же задумала эта яркая и запоминающаяся с первого взгляда парочка?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Кто про что, а я всё про DunDee
А чем СЛОТовское "Небо" не подходит?)))
о
Вот знаете, товарищи орги, в этот раз я не могу вычислить последовательность публикации городов, не то, что в первой части))) Хитрые вы! :смех:
А вообще этот год по участникам и правда тянет на год сверхов :ведьмаржет:


Widower, ну что сказать... Осадочек остался) Мне непонятно - зачем ему столько девушек? Причем настолько разномастных, у которых и интересов то общих, кроме Василиска и группы, нет поди. Не до конца поняла ещё - сам он будет петь или нет. Выглядит там как продюсер)) Внешне понравилась Моника, но посмотрим, что будет дальше)

AURORA, презентация хорошая. Хотя слишком открытое женское тело меня скорее смущает - конкурс песенный, а не модельный, но это имхо)
Любопытна её связь с конкурсом в прошлом - это прод намекает на что-то?)) У кого-нибудь есть мысли на этот счёт?
Скорее прод намекает, что он не новичок в Simsovision)) Ну, у меня такое мнение сложилось.

Plan B, вот они мне понравились! Даже не смотря на то, что по пучку волос ждала девушку, а там такой котбазилио Давид)) Простые ребята, но к себе располагают)

MARIGOLD, тоже понравилась. И внешне, и по презентации. Сразу отметила Иону на заднем фоне и бутылочку для храбрости?))) Хотя я тоже метила её на Старлайт, но в тихом омуте Риверсайда может и ого-го что жить)) Ждём))

Келли Найтингейл, тихая, скромная, внешне ничем особо не примечательная. Но буду склоняться к тому, что это повседневный образ, а на сцене Келли будет "гореть", представляя свой звёздный город)

Роберт, презентация понравилась, посмотрим, как он разнесет город-соперник))

Глория Савадого, о, почти Imany!)) мне сразу героиня её напомнила) Симка красивая, био - возникли вопросы. Как она от семьи в секрете работала ночью? Пока все спят что ли?) А говорить это на весь мир сейчас - нормально?)) Но это дело конкретной семьи, конечно... И как мать, меня волнует вопрос - как она будет с таким сроком беременности на сцене? В 8 месяцев уже родить хочется, а не то что на сцене выступать, или нам ждать роды (да, такого кажется ещё не было!)? :смех: но буду считать, что беременность - это прикрытие для спокойной песни, не будет же Глория скакать по сцене аки резвая лань)) песней - заинтриговали)

Марина и Мигель Браво, ого и ещё раз ого :смех: Почему то ассоциации натолкнули на мультик Марина (она ж морская), Зиг и Шарко :фейспалм::D Впечатления спорные, их надо переварить. Но никак не ожидала, что от Сан-Мишуно будет русалка))

И, да, Стэйси , мастерски нарезала картинки)))


Мои правки:

1. Roaring Heights Starlight Shores
2. Hidden Springs
3. Oasis Springs Windenburg
4. Riverview Barnacle Bay
5. Windenburg
6. Barnacle Bay San Myshuno
7. Starlight Shores Riverview
8. Willow Creek
9. Del Sol Valley
10. San Myshuno Fairhaven City
11. Fairhaven City
12. Sunset Valley Oasis Springs

Не густо :смех:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598

Встречайте Виллоу Крик! Очаровательная Алиса Рид сумела побороть немало сложностей прежде чем смогла посвятить себя музыкальной карьере. Мы надеемся, что такое упорство не пройдет даром и Алиса представит нашему вниманию незабываемое выступление!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Поприветствуем Рорин Хейтс! Стэнли Кинг красив и уверен в себе, на его счету не одно разбитое женское сердце! В чём же секрет такой уверенности? Чем он удивит зрителей конкурса?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Что-то тут куда-то все вымерли, как мамонты. Мамонтыыыы, ауууу?:псих:

Отпишусь, пожалуй, о тех, кто приглянулся. Очень приглянулись исполнители из Сан Мишуно. Оооочень интересная парочка талантливых ребят. История забавная местами. Русалка мне понравилась. Мигель симпатичный очень даже. Хорошо смотрятся. Очень любопытно, что же за выступление у них будет. Записываю себе в список тех, кто мне приглянулся. В нем, кстати, еще Аготушка с напарником и кошечкой, Стоуншилдс, Ривервью, Рорин Хайтс, Мунлайт Фолз.

Стэнли, на мой взгляд, очень интересный паренек. Мэриголд красотка настоящая, Эшли милаха, очень хочется наблюдать за всеми этими перечисленными участниками! Да и вообще, за всеми остальными тоже. Все такие разные и очень интересные.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Что-то тут куда-то все вымерли, как мамонты. Мамонтыыыы, ауууу?
Лох не мамонт - не вымрет. И поэтому я пришёл 8)
  1. Hidden Springs Starlight Shores
  2. Starlight Shores Hidden Springs
  3. Del Sol Valley Windenburg daaaaym, so close!
  4. Windenburg Barnacle Bay
  5. Fairhaven City ???
  6. Roaring Heights San Myshuno
  7. Willow Creek Riverview
  8. San Myshuno Roaring Heights
  9. Sunset Valley Willow Creek
  10. Barnacle Bay Fairhaven City
  11. Riverview ???
  12. Oasis Springs
1/12, стабильность - признак мастерства :ржач:

Встречайте Оазис Спрингс!
Сама по себе симка приятная очень. По истории всё было хорошо, пока не всплыла беременность - и сразу стало ту мач. В сорокет, на таком сроке, петь на большой сцене, да ещё и без предыдущего опыта... Я конечно понимаю, что у нас тут не реальный мир, а симс, но по мне - переборушка. Ииии да, Бейонсе не аргумент :bleh:
Кстати, вангану, что по музыке она и будет. Ну или Алиша Киз, одно из двух.

Сан Мишуно готов побороться в конкурсе!
Буду краток: парня жалко :рыдаю:

Встречайте Виллоу Крик!
Смелая барышня и по картинке всё приятно - это пока максимум, что я могу сказать.

Поприветствуем Рорин Хейтс!
Охохо, у меня опять "вьетнамские флешбеки" пошли.:псих:
Персонаж получился живой, история забавная. Уже интересно, что ж там по музыке...
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598

Встречайте Форготн Холлоу! Эпатажные девушки из группы The Mushrooms Salvation пожертвовали отношениями с родными ради того, чтобы удивить зрителей Simsovision музыкой в необычном стиле. Интересно, удастся ли им поразить искушенных зрителей?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Гранит Фоллз приветствует всех! Загадочному лесничему Джеку пришлось пройти через многое, чтобы попасть на конкурс. Удастся ли ему воплотить все свои задумки на сцене?
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Встречайте Форготн Холлоу!
Эка народ на мэйнстримный метал попёрло, я смотрю. Причём всё больше на девичий. :стучитпальцами:
Мне нравится представление - в принципе всё по существу, без эреборов и фентези для меня (напоминаю: я - за реализьм в хотя бы умеренных дозах). А по визуальной части... Ну чёрт знает. Я конечно увидела привет Алиссе Уайт-Глаз, но в целом не скажу, что картинка зацепила.

Гранит Фоллз приветствует всех!
Вроде и история и персонаж забавные, но как-то достучаться до моего чёрствого сЭрдца пока не получилось.

Посмотрела первый полуфинал евровидения. Нахожусь в лёгком недоумении.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
На мой взгляд, первый полуфинал Евровидения был слабоватым, мне понравилось где-то 4-5 номеров. Делала свой тотализатор, где выбирала не только по своему вкусу, но и пыталась следовать логике жюри. 6 из 10 угадала. В общем, слили всё, что только можно, от некоторых выбранных я в шоке.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Так-так-так, мои впечатления от оставшихся презентованных участников.
Роберт: Уууу, как же мне нравится отсылка к настоящему Евровидению, все эти особенности национальных отборов, Вещательного союза. *___* Когда читала презентацию, у меня в голове звучал голос комментатора, который рассказывал о жизни Роберта во время открытки. ))) Очень хороший ход с фотографией "в комнате отдыха", атмосферно получилось, ну и интервью тоже. У меня есть подозрение, что продюсер уже участвовал в Симсовидении, или был его зрителем очень долгое время, потому что очень много отсылок к конкурсу. )))

Глория Савадого: одна из любимых карточек от С4, я прям в восторге от оформления, очень ярко и "в тему"! *___* Мне кажется, что продюсер вполне уверен в своих силах, и сможет выдать очень хорошую конкурсную работу, по крайней мере певица получилась колоритной и необычной. Хотя её беременность немного смущает, понятно что беременной на сцене особо не попляшешь, поэтому буду надеяться на хорошую операторскую работу. Мой номинант на лучшую подпись. Х))

Марина и Мигель Браво: не думала, что первая русалка будет не от Тройки, а от Четверки Х)) Но симы очень симпатичные, мне безумно импонируют. Целая любовная история в презентации, причем какая-то не взаимная. Но за ними интересно наблюдать, да и теперь хочется увидеть что же они исполнят на сцене.

Алиса Рид: понравилась карточка у Алисы, прям повеяло чем-то латиноамериканским ))) Милая юная барышня, но мне пока сложно сложить о ней какое-то конкретное мнение.

Стэнли Кинг: ооо, я просто в восторге от мужчины от Рорин Хайтс! Уже так соскучилась от мужчин-представителей от этого города! Почему-то он мне напоминает Элвиса Пресли, и мне уже приятно. ))) Жду чего-то раритетного. Х))

The Mushrooms Salvation: чет запутанно всё с биографией, а название дуэта довольно забавное, под какими грибами было придумано название? Х)) У девушек интересная, довольно агрессивная внешность. Не знаю даже чего ожидать.

Джек: какой простой, но очень целеустремленный мужчина, аж поражаюсь. Ему сложно будет, ведь никто не спонсирует, как же он выступит. Такой творческий самоучка, хочется его поддержать. )))
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
В общем, слили всё, что только можно, от некоторых выбранных я в шоке.
Это же Евро. Тут всегда так. Лично у меня вызывает шок проход Сан-Марино. Дядечка-мем, конечно, забавный, но пел он очень плохо.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Евровижн первый полуфинал не смотрела. Но прослушала коротко песни. Есть интересные варианты. Мне понравился итальянец. Фины. Зена из Беларуссии неплохо, но как-то не цепануло на 100%. Но, может, еще разок надо глянуть. Хотя, очень буду рада если окажется в финале.

Более всех болею за Серожку Лазарева. Ну да. Песня понравилась сразу. Даже ждала, когда же ее представят с нетерпением. Хотя я не всегда болею за участников от России, так как бывает и полный отстой.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
Джек из Гранит Фоллз - очень умилил, хочется его поддержать. Привлекает образ энтузиаста-одиночки, у которого опыта и связей толком нет, но он все равно рвется с горящими глазами в бой :) История веселая, хотя смутило два момента. Во-первых, имя Джек уж очень распространенное, было бы интереснее, если бы у персонажа еще и фамилия была. Во-вторых, мне жалко начальника Джека, перед которым он каждую неделю пел и танцевал. Даже если представить, что он хорошо это делал, так доводить человека - это настоящая пытка :)
Подозреваю, что по простоте номер будет близок к Шам ле Сим прошлого года. Но все равно желаю удачи :)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051

А у нас вновь есть для вас новости о Simsovision 2019!

К сожалению, продюсер самого желанного городка сезона Del Sol Valley оказался без доступа к игре и не успел подготовить весь материал для презентации. Но расстраиваться рано, так как мы точно знаем, что он к нам вернётся.

Продюсер участника из Sunset Valley оказался в плену забот об учёбе и так же взял тайм-аут, обещая вернуться в конце мая. Мы очень надеемся, что все экзамены будут успешно сданы и мы увидим замечательный номер о том, как участник "оправдывается и пытается отвертеться от отцовства".

Есть у нас и абсолютно положительные вести. К нам присоединился замечательный городок Magnolia Promenade. Сейчас готовится презентация, которую мы покажем в ближайшее время. Также мы ожидаем участников из ещё двух городов, названия которых пока будем держать в секрете. Хотя серых лун в таблице осталось мало и гадать особо не приходится.


bca49538d4a6.jpg

 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051

d60621cc688c.png


Голосование по второй части презентаций открыто! Амбициозные, уверенные в себе и готовые поразить своими выступлениями, ещё двенадцать участников представили нам биографии и ответили на вопросы журналистов. Спешите поддержать своих фаворитов!

На выбор отводятся два дня, но на это время конкурс не замирает: уже сейчас организаторы и участники готовят для вас свежие материалы и новые сюрпризы. Оставайтесь на связи!
f09f92ab.png


Сделайте свой выбор!

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лично у меня вызывает шок проход Сан-Марино. Дядечка-мем, конечно, забавный, но пел он очень плохо.
И у меня тоже. Мне музыка в песне напомнила чем-то Bee Gees, номер напомнил дискотеку конца 70-х.
Более всех болею за Серожку Лазарева.
И я тоже, кстати. Мне клип нравится, такой атмосферный. :хлопаетглазками: А вообще я хочу победу Исландии, хотя бы потому что это один из самых неформатных номеров этого года.
Ну что же, ждём завтрашний вечер и в 22:00 по мск дружно смотрим второй полуфинал!
Подозреваю, что по простоте номер будет близок к Шам ле Сим прошлого года.
У нас очень много тёмных лошадок, так что делать какие-то выводы очень и очень рано! :бровки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Стэйси, надо вспомнить будет на днях, что там у Исландии.

Дааа, клип крутой у Лазарева. Где-то читала, что мол фэны Майкла Джексона мол отметили, что есть схожесть с каким-ио клипом и песней Майкла очень старым(не помню каким уже), но что типа они хорошо на это отреагировали в основном. Мол в память о кумире и том хите, как-то так. Хотя может это была какая-то левая статья. У нас таких много в сети. Гык.

Вот завтра надо посмотреть. Да. Жду не дождусь. И поеду я в санаторий в пятницу не выспавшись. Бугага!)))ибо рано вставвать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх