Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Всем привет.
Касательно Евровидения. Мне сначала казалось, что песни первого полуфинала слабоваты, как и сам 2019 год. Но я не видел около трети из них, поэтому готов поменять своё мнение (частично).
Первый пф оказался очень интересным. Порадовало разнообразие жанров и языков, которое растет с каждым годом.
ZENA из Беларуси - огромная умничка. Все, кому не лень её критиковали и обливали, как могли, а спела в итоге офигенно. Мне очень понравилось!
Из личных фаворитов 1 ПФ - Австралия, Сербия, Словения и..
ИСЛАНДИЯЯЯЯ!
Вашу Машу.. Зал так орал. Аж показалось, что они выиграют или войдут в десятку как минимум. Прям топ.
Жалко, что Финляндия флопнулась, песня была очень даже, как и у Бельгии((
Как бы то ни было, полуфинал евро обрадовал после разочарования. Ждём второй, где вообще приемущественно выступают фавориты (лично я за Армению!)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Евро в этом году на славу вышло! Мне дико нравится эта компактная сцена, она такая милая)):D Взял пару заметочек на след год
Рад что моя Беларусь вошла в финал, что бывает редко, но резульаты все равно шок. Эстония и Сан Марино... По каким заслугам они там? :(
Бельгию и Португалию жалко.

По поводу сегодняшних новостей из симша:
А результаты угадайки когда? Когда покажут Сансет и Дель Соль Вэлли? %)
 
Последнее редактирование:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
На мой взгляд, первый полуфинал Евровидения был слабоватым
На мой взгляд этот год вообще слабый. На общем фоне даже поп-баллада Лазарева и австралийская недо-опера с дементорами на шестах, которые в отрыве от контекста довольно унылые, выглядят прям оооок.
Хотя вторая по, прости, боже, сценографии заставляет прижаться лицом к ладошке. Риали, если б евро было симше, то думаю многие голосующие написали бы про "фиговый хромак" и "камера скучная".:псих:

Мне клип нравится, такой атмосферный.
А вот тут соглашусь на все 100%. Клипчук Лазареву действительно сделали красивый, атмосферный и качественный.

Лично у меня вызывает шок проход Сан-Марино. Дядечка-мем, конечно, забавный, но пел он очень плохо.
И у меня тоже. Мне музыка в песне напомнила чем-то Bee Gees, номер напомнил дискотеку конца 70-х.
Я тоже недоумеваю, но (зануда-мод он) дело тут не в "петь не умеет". Это такая вокальная стилистика, потыренная, на мой взгляд, у Великого и Ужасного Леонарда Коэна. Это оригинальный автор "Hallelujah", если вдруг кто не знает.
Моя проблема тут в том, что сочетание музыкального стиля (осовремененное диско) и вокальной манеры , да плюс никакущий номер = да что он делает в финале-то?!
Такое ощущение, что реально выбирали по принципу "раз не из чего выбирать, то... горит сарай - гори и хата".

А вообще я хочу победу Исландии, хотя бы потому что это один из самых неформатных номеров этого года.
Исландцы чудовищно милые, да. Само исполнение, конечно, такое - видали мы индастриал и поиндастриалистее. :псих: И вообще, америкосы вотэтовотвсё делали уже в 80х и в 90х, и петухов можно было бы пускать поменьше.
Но они забавные няшки. И на своём языке поют, а я это дело люблю.

надо вспомнить будет на днях, что там у Исландии.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



. К нам присоединился замечательный городок Magnolia Promenade.
Также мы ожидаем участников из ещё двух городов, названия которых пока будем держать в секрете.
Радует, что пока в плюс, и очень надеюсь, что будет ещё тройка.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
лично я за Армению!
Я боюсь за Армению. Из того, что я слышал, я могу сделать вывод, что ее вокал нестабилен. Слишком много вокальных партий. Плюс ещё первая выступает.

Бельгию и Португалию жалко.
+
Только Португалия сама немного виновата в своем непроходе. Они в своих темно-зеленых костюмах просто потерялись на сцене.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598

f09f948d.png
УГАДАЙКА УЧАСТНИКОВ: РЕЗУЛЬТАТЫ

А вот наконец и долгожданные результаты угадайки! Довольны ли вы своей интуицией и дедуктивными навыками?:хихикаю:

viktorin.png
Участником, набравшим наибольшее число правильных ответов по итогам обеих частей угадайки, становится:
Kerima!
Поздравляем!

Угадать более пяти участников, помимо победителя, смог только:

RED

simsovision.png
Следующие участники смогли правильно угадать одного и более участников:

Молодцы! Тренируйте интуицию и участвуйте в будущих угадайках конкурса:зеленый:

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Довольны ли вы своей интуицией и дедуктивными навыками?
Интуицией довольна Х))) Урааа, впервые выиграла в угадайке вообще, и по Симшу в частности. Оо Это было удивительно.
Дедуктивными навыками я не очень довольна, ибо часто просто попадала мимо, хотя была уверена в своих выводах. Х))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я, к счастью, тоже не мамонт, не вымру ;D
3154887.jpg

Таг. С чего б начать :смех:
Довольны ли вы своей интуицией и дедуктивными навыками?
Нет! Я в шоке с того, насколько я мазила х) А гороскопы ещё врут, что у Рыб интуиция хорошая :лол: Но меня, хотя бы, не выгонят из антиванг ;)

Тренируйте интуцицию и участвуйте в будущих угадайках конкурса
А какие ещё впереди угадайки? Кроме угадайки продов мне на ум ничего не приходит :стучитпальцами:


Хидден Спрингс, Plan B - какие обаяшки :вручаюсердце: Вроде обычные, но что-то прямо прелесть х) Радует, что группа не "вот только что" сформирована, а существует уже много лет. Ещё понравилось, как прод ненавязчиво не даёт забыть, что речь о Хиддене - "запах нагретой солнцем хвои", упоминание фонтана молодости и т.д.)) Давид - спасибо, что ты есть! Наконец-то мой "фломастер" подвезли :псих: Ребята вполне в духе города, мне они понравились)) Но маловато информации, надо больше!

Ривервью, Мериголд - не буду спрашивать про алкоголь на заднем плане и про то, каким образом спокойный и тихий ребёнок, которого все недолюбливали, не позволял себя обижать) Презентация лаконична, и я даже не знаю, за что зацепиться-то. Буду ждать раскрытия персонажа))
Я ежедневно занимаюсь с моим преподавателем, мы пробуем разные фишки в вокале, пытаемся как-то украсить мою песню и отточить её исполнение
Будет очень трогательно, по-моему, если в выступлении её неопытность будет как-то обыграна - например, голос будет дрожать, или движение забудет :хлопаетглазками: По крайней мере, это было бы необычно х)
Я могу ошибаться, но на Евро "изменять песню" нельзя, и так как Симш приближён к Евро, то тут наверное, тоже нельзя) Украшать выступление - да, но не песню)
P.S. го на поиски пропавшей матушки?)

Старлайт Шорз, Келли Найтингейл - нет, я не устану возмущаться краткости биографий! А мне, в принципе, нравится эта особенность - среди блеска и красивых полуголых тел с танцевальными номерами вклинилась скромная и.. благочестивая (хз, как ещё сказать) девушка))) Насчёт стиля песни не скажу, а вот фраза про любовь в более обширном понимании, чем отношения между мужчиной и женщиной, мне понравилась)

Виндербург, Роберт - если прод так показал через биографию, что хотел Дель-Соль, но не вышло - то это классно :ведьмаржет: Теперь очень интересно, кого же "выбрал город" и как они будут реагировать и взаимодействовать друг с другом, потому что мне очень нравится, как Роберт показывает зубки в сторону Дель-Соль))) Роберт правда похож на котёнка, и фраза про то, каким мелким он себя почувствовал, оказавшись на такой большой сцене, только усилила его милашность х)

Оазис Спрингс, Глория Савадого - чёрт возьми, я верила, что это ухо принадлежит кому-то из блюза, и этот кто-то порвёт зрителям всю душу нереальным соло на саксофоне... Рорин, который остался в моих мечтах) Шикарная карточка, смотрится очень классно)) Но на карточке и на фото из Арены она выглядит как-то по-разному, особенности четвёрки?) Опустим обоснуй того, как можно петь ночами тайно от семьи, тем более беременной и с трёхлеткой в анамнезе. Насчёт беременности - может, прод так далет себе пути отступления в случае чего? Хотя очень не хотелось бы, чтобы Глория сошла с дистанции)) Интересная женщина, очень хочется увидеть, как она будет зажигать))) :машу:

Сан-Мишуно, Марина и Мигель
- о, а я уж испугалась, что все сверхи остались в первой части презентаций :псих:
Дрэгон Вэлли свободен, эльфийка от Барнакла, русалка от Сан-Мишуно.. шо творится))) Интересная внешность у Марины, с одной стороны огненно-рыжая, неумевшая ходить русалка ассоциируется с диснеевской Ариэль, а с другой стороны она такая холодная хищница, прям как русалки из "Пиратов". Но по интервью мне Мигеля стало жалко, любовь зла... Крепись, Мигель!))

Виллоу Крик, Алиса Рид - опять слишком коротко, чтобы за что-то зацепиться. Карточка классная, красивая девушка и красивое оформление) В её внешности мне видится что-то... сингапурское х) Жду побольше раскрытия её личности, может парня её покажут))

Рорин Хайтс, Стэнли Кинг - простите, я прочла сначала Стивен Кинг, и мне было страшно открывать презентацию :ведьмаржет: Очень порадовала его биография, маленький толстенький мальчик стал красавцем-мужчиной х) В принципе прод с юмором, интервью забавное получилось)) Не понимаю, почему у презентации так мало лайков, по-моему, Стэнли заслуживает больше внимания)))

Форготтен Холлоу, The Mushrooms Salvation - Название странное, но забавное)) Как это правильно перевести? А то я про себя их называю "в грибах спасение"... Внешность блондинки мне кого-то напоминает. И я запомнила зелёные волосы)) Ещё группа с женским металлом? Суровый сезон Симша в этом году, на полную громкость колонки лучше не включать :лол2: "Смесь красивого и агрессивного" я люблю, любопытно, что там за песня))

Гранит Фоллс, Джек - Он прекрасен :лол: Эта лёгкая щетина, эта бутылка вина с банкой зелёного горошка, то, как он терроризировал начальника, и как ищет подружку, чтоб с огородом помогала, и приложение на телефон :смеюсь: Раз бюджет ограничен, то, думаю, тут будет что-то душевное и, возможно, с гитаркой)) Отсутствие крутых спецэффектов не минус, вон, Сальвадор Собрал с Евро 2017 и Дива Девон с Симша 2018 тому подтверждение)))

Приветствую Магнолию и её прода! х)
Сансет и Дель-Соль, не пропадайте, мы вас ждём! :машу: Я зря что ли лунную походку научилась делать?

Из оставшихся городов хочу увидеть Сальвадораду, Аврору, Монте с Универом и Дрэгон х) В принципе, всех буду рада видеть, но эти мне просто вспомнились х)

Теперь думаю, уж не он ли тот самый сын?
Интересное наблюдение :омфг: А и правда, может это он?) Тогда это классно, по-моему))) Мидалу вновь увидим даже, может)))) Но надо будет сделать вид, что прода мы не знаем ;D
 
Последнее редактирование:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Довольны ли вы своей интуицией и дедуктивными навыками?
Доооо, 2/24, офигенный результат, натурально. :псих:

Меж тем, второй полуфинал через полчаса. Не особо за кого там есть держать кулаки, кроме Лазарева (и за того больше из патриотических чувств), но тем не менее надеюсь, что ощущения останутся получше, чем от первого полуфинала.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Доооо, 2/24, офигенный результат, натурально.
у меня походу опять 1 из 24-х. Хотя я не следила, сколько я угадала.

Меж тем, второй полуфинал через полчаса. Не особо за кого там есть держать кулаки, кроме Лазарева (и за того больше из патриотических чувств), но тем не менее надеюсь, что ощущения останутся получше, чем от первого полуфинала.
А я побалдела от номера и песни Сереги Лазарева и выключила телек. Хорват вот еще ничего так и Швейцарский паренек.

Очень замурчательно, что финал буду смотреть в отпуске, находясь в Санатории. И никто не будет трогать.:попрыгунчик:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я обычно смотрю только финал Евро, так как забываю про всё остальное х)

Лазареву достался номер 5, Зене - 19, а открывает Мальта х)
Как вам кажется, под каким номером лучше для артиста выступать? "Отстреляться" в начале, пока зрители ещё свежие, или выходить ближе к завершению, чтобы не затеряться среди других участников?)

А когда у нас на Симше будет жеребьёвка, кстати?)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А когда у нас на Симше будет жеребьёвка, кстати?)
ближе к концерту) надо получить все выступления от продов сначала) а то мы нажеребьюем :p

Доооо, 2/24, офигенный результат, натурально. :псих:
зато С - стабильность)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ууууу, я состарюсь столько ждать х) Но спасибо за ответ! :ангелнимб:
да быстро пролетит. нам будет чем себя занять) я так вообще чувствую дыхание дедлайна за спиной. у меня прям припекает
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
я так вообще чувствую дыхание дедлайна за спиной. у меня прям припекает
Вроде только было 22 апреля, а уже 17 мая, и впереди беспросветная куча работы? Ай ноу юр пейн :crybaby::бровки::саркастический:
Дедлайн - вот кто самый страшный монстр крипипасты, а не Слендеры всякие :катаюсьотсмеха:


нам будет чем себя занять)
Любопытная фраза :псих: "Нам" - это зрителям, надеюсь, тоже)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
и впереди беспросветная куча работы?
она и позади и впереди и прямо сейчас, вот здесь, без регистраций и смс(

Любопытная фраза :псих: "Нам" - это зрителям, надеюсь, тоже)))
ну так как не крути, но орги тоже зрители. я имела ввиду именно то, что ожидаются какие-то доп. материалы. да и мы стараемся продов стимулировать. хотя есть и те, кто сам рвется в бой) уже вон накидали ребята всяких штук
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Как вам кажется, под каким номером лучше для артиста выступать? "Отстреляться" в начале, пока зрители ещё свежие, или выходить ближе к завершению, чтобы не затеряться среди других участников?
Мне кажется, что если выступить плохо - разницы первым ты облажаешься или последним - никакой :ехидный:

Меж тем, темка с фотками пополняется.
Правда пока всё больше "простофотками", но надеюсь, что будут и какие-то интересные и содержательные истории. Надеюсь - в смысле "у продов времени хватит".
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Алиса, мне понравилась и девушка, и презентация. Не верю я, что она вот прям совсем, совсем отреклась от рока, такого не бывает! :попкорн:

Стэнли, интересный участник. Я вообще за юмор и минимум драм, а у него биография очень забавная вышла.

Хотя с ним может потягаться Джек! Вот где я отведу душу :валяюсь: надеюсь, у него всё получится. Всё гениальное - просто)

Девушки из Форготтена. The Mushrooms Salvation. Внешне смотрятся агрессивно, я не любитель такого, но они обещали красоту, буду ждать)

Также мы ожидаем участников из ещё двух городов, названия которых пока будем держать в секрете. Хотя серых лун в таблице осталось мало и гадать особо не приходится.
Чем не новая угадайка?) палец готов :HaCha:
Я делаю ставку на Дрэгон, Шам ле Сим, Ислу или Лаки))

У нас очень много тёмных лошадок, так что делать какие-то выводы очень и очень рано
А давайте из них сделаем ярких единорожек?))
Довольны ли вы своей интуицией и дедуктивными навыками?
Ну как сказать... Интуиция ти ж мене підманула, ти ж мене підвела... Но заметочки на полях, аки знаки пришельцев, сделаны :смех:

Правда пока всё больше "простофотками", но надеюсь, что будут и какие-то интересные и содержательные истории. Надеюсь - в смысле "у продов времени хватит".
А мне не хватает каких-то мелочей, хочется узнать героев побольше и в мелочах. Может они расскажут, что любят на завтрак, какой их любимый цвет и тд :псих:
она и позади и впереди и прямо сейчас, вот здесь, без регистраций и смс(
Иногда скороговорка про Федота и икоту охотно переделывается в работу :подмигиваетлол:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх