Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
I have tried to pick only 5 and I just cannot! There are so many good entries this year. I will keep trying to get down to 5. And just to say, I really like knowing the song the contestants will be singing. It helps to understand them to hear their voice and their music style.

I think I am caught up now with the posts and understand most of the competition. Can't wait to see the show.
Hi! ^_^
Have you already checked out the contestants’ instagram accounts? That was also a brilliant idea.

And, of course, it was really difficult to make a choice. All the participants did a very good job.
 

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
[QUOTE = "Astronomer, post: 5744169, member: 278207"] Hi! ^ _ ^
Have you already checked out the contestants' instagram accounts? That was also a brilliant idea.

And, of course, it was really difficult to make a choice. All the participants did a very good job. [/ QUOTE]

I did try but Instagram doesn't translate. : crying: And yes, I'm amazed at the talent!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Волшебные утренние новости - нашелся продюсер, который будет представлять Глиммербрук! Песня будет на французском языке из рок-оперы.
У Симсовидения 2020 уже 29 участников. :крутой2:

e8df6856998b.png
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Волшебные утренние новости - нашелся продюсер, который будет представлять Глиммербрук! Песня будет на французском языке из рок-оперы.
У Симсовидения 2020 уже 29 участников.
Ух ты, здорово :3
Не иначе как Моцарт?
Le bien qui fait mal?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У нас есть новости! :привет2:

Процесс пошел - у нас уже есть готовые открытки и выступление! Открытки сняли продюсеры Дель-Соль-Вэлли и Лунар Лейкс, а выступление с открыткой - Барнакл Бэй. Дуэт Amigos исполнил все, что обещал на презентации - получилось зажигательное выступление с воплощением идеи “танцующих пиратов”. Город-хозяин конкурса не подкачал!
 

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
When the winners are picked and the producers revealed, are the three top winners the only producers who are revealed? I was trying to find the producers for 2019 and I could only find the three winners.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
When the winners are picked and the producers revealed, are the three top winners the only producers who are revealed? I was trying to find the producers for 2019 and I could only find the three winners.
Hi! All 2019 producers can be viewed here. They are signed under the pictures with the participants.
 

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
[QUOTE = "Sleeping Owl, post: 5746464, member: 425291"] Hi! All 2019 producers can be viewed here . They are signed under the pictures with the participants. [/ QUOTE]
Ohhh thank you very much, Sleeping Owl! I saw that post but didn't understand the words to know that you click on it to see underneath. I need to learn Russian! : D
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Заранее сорян, я долго копила. Докопилась до 12-страничного гуглодока. Прастити.

Таг! Я не поняла, а где отзывы, комментарии, мнения об участниках?

Я для себя изначально решила написать отзывы по представлениям после публикации всех участников. Однако по мере развития событий желание чем дальше, тем больше сходило на нет. Почему? Потому что:
инстаграмы участников - они есть уже почти у всех, ссылки на них есть в теме с презентациями. Участники выкладывают фотки, пишут о себе, общаются, ругаются, задают и отвечают на вопросы, живут полной жизнью

Симсовидение под ручку с продюсерами переместилось в чат в инстаграме

Я конечно понимаю про конъюнктуру, то бишь про то, что сейчас всем комфортнее, интереснее и выгоднее в соцсетях, но поскольку я - асоциальная кисонька, меня это гнетёт и печалит. Думаю, что в следующие годы конкурс окончательно перестанет быть связан с форумом. Но пока он ещё здесь и тема новостей от участников пополняется, можно немножко поквакать и побередить нежные чуйства гениальных авторов.

И начну с моего любимого. С "говорить" и показывать". То бишь с этого вопроса:
Мне вот всегда было интересно. Когда продюсеры берут подобные темы в качестве базы для своих подопечных (та же Бэтти из Твинбрука с темой экологии), они основываются на своем личном опыте участия в подобных движениях?

! Обращайте внимание на кавычки и курсив, они по тексту не просто так расставлены.

Начну с того, что сейчас это просто тренд. Собственно, Эшли Эверек в прошлом году и был нашей с Сашей попыткой немножко выстебать модных мамкиных чегевар. Да, во многом мы плясали от песни, ибо протестные рок-гимны это троп, который был распространён задолго до нынешнего “подъема социальной осознанности среди молодёжи”. Но всё же это действительно был стёб над нынешней модой на псевдо-борьбу и “борцунство” в принципе, а заодно и кивок на теорию малых дел и просто личную осознанность. Кстати, если вспомните, то я даже в профиле участника указала "мессианство" как отрицательную черту. И это тоже было вот об этом 8)

Но судя по тому что я вижу, ни стёб ни кивки не считались. И у меня большие сомнения в том, что другие авторы, которые в этом году прописали персонажей этого жанра, заложили в них нечто подобное. Наоборот, мне кажется, что тут щщи - предельно серьёзны. И это боль-печаль.

Я вообще считаю, что люди, особенно люди молодые, (<25) сейчас, к сожалению, путают такие вещи как просто осознанность своих действий и активизм. Пример: ты неприемлешь неэтичное обращение с животными и принципиально не покупаешь ни меха, ни косметику, которая тестится на животных. Всё. Ты - эко- зоо- веган- активист и ты по этому поводу восхитителен. Нет, ребят, это так не работает.

Щас будет "открытие дня" для всех, кто об этом не задумывался. Современный "активизм" вообще не является по сути активизмом. Итак, в чём разница между "активизмом" и активизмом?


"Активизм"
  • Не требует реальных затрат (времени и денег)

  • Не требует ни теоретических, ни прикладных навыков.

  • Можно носить как значок на виртуальном лацкане вашего виртуального пиджака.

  • Не имеет реальной, конкретной цели и задачи.

  • Позволяет легко почувствовать своё моральное превосходство.

Активизм:
  • Требует чёртову гору времени и денег.

  • Требует как теоретической, так и прикладной базы навыков и знаний, чётко коррелирующей с областью применения.

  • Требует помимо вышеперечисленного очень сильного морального стержня, силы воли и убеждений.

  • Неблагодарная работа, которая на первый взгляд мало кому видна.

  • При этом это работа на конкретную чёткую цель.

  • Возможно когда-нибудь принесёт вам моральное удовлетворение.
А теперь на простом примере. Что вам проще: перепостить пост из паблика "спасём щеночков %ваш_город%" и чувствовать себя героем ИЛИ взять щенков из этого объявления к себе, потратить уйму времени и денег на их лечение, социализацию и пристройство?

Вариант некстлевел и из другой области. Что проще: написать пространный пост об ужасах харрасмента (естественно с искусственными принудительными феминитивами и модными хештегами!) и чувствовать себя борцыцей за права женщин ИЛИ положить полжизни, хорошее юридическое образование и уйму дипломатических скиллов на то, чтобы ударить по реальному притеснителю женщин хотя бы рублём?

Суммирую: быть условной гретойтунберг - "модно-клёво-молодёжно". А ещё легко и приятно. А ещё - лицемерно и минимально меняет мир к лучшему.

Быть реальным активистом - нелёгкий труд. Крайне уважаемый лично мной, но у вас, естественно, должно быть своё мнение на этот счёт.

Жить осознанно и делать малые, но конкретные дела, чтобы мир стал немного лучше - тоже непросто. Но наиболее доступно. И лучше всего - руководствоваться здесь здравым смыслом. Мало доблести в, к примеру, покупке исключительно “круэлти фри” одежды, если вы при этом поддерживаете быструю моду. Потому что десяток “веганских” кед зачастую вредит планете много больше, чем одна пара кожаных ДокМартинс.

К феминитивам, кстати, ещё вернусь, поводы есть.



Для начала общо: ох, как народ взялся "возвращать себе свой 2007-2010й" 8)

Парамор, MCR, ВанРепаблик, Бринги, СоаД... Для кумплекту мне не хватает только FallOutBoy и Паников. Последнее мы с соавтором может даже постараемся предоставить - гештальт с Брайсом не закрыт 8)


Теперь по городкам:


Бриджпорт.
В целом мне понравилась презентация. Единственное что: заметила за автором грешок, свойственный мне самой, а именно любовь к громоздким и сложносочинённым конструкциям.
Понравилось, что автор, не знаю специально или случайно, но продолжил линию "взаимоотношений с вещателем" с прошлого года. Скорее всего, сделано это неумышленно, но мне всё равно эгоистически приятно, что мою мысль развили, даже если в реальности ничего такого и не планировалось 8)
По выбору песни скажу, что даже если прод под группу не изменился, то выбор удачно выстрелившей в прошлом году музыки может подложить свинью. Ведь определённые ожидания с ЛБ на конкурсе уже связаны, и так у голосующих могут возникнуть ассоциации с Агот как с эталоном, и даже если технически номер будет не менее интересен, чем прошлогодний, то и копирование удачных идей, и напротив радикальный отход от них - будут играть против 2MW.

Ну и ремарочка про "психованность" музыки. Основной вопрос к ЛБ, который возникает у адекватных людей (мы не берём сейчас ребят, которым бы какого-нибудь "--зепама" пропить с их "сжечь этих сотонистов за оскорбление наших чуйств") это "why so вторично?" и "а какого цвета радуги эта вторичность так всех торкает?!". Литтл Биг не просто не открывают ничего нового - они являются в принципе умышленным русским клоном Die Antwoord и выехали за бугром как раз на раскрутке со стороны Ниндзи и Йоланди, плюс килотонне клюквы. Это коммерческий проект с хорошей коммерческой стратегией для экспортного рынка. И то, что они настолько без рассуждений и рефлексии популярны у российской молодёжи, лично меня расстраивает исключительно по причине как раз отсутствия тех самых рассуждений и рефлексии. Не люблю, знаете ли, приколы из разряда "давайте я скажу какую-нибудь тупую мерзкую дичь, а потом скажу, что это - пост-ирония и вы будете вынуждены улыбаться".


Бритчестер.
Рада видеть камбек персонажа, надеюсь, что в этот раз до победного. Выбрана хорошая песня из репертуара Парамор - не самая попсовая, но и не самая, на мой взгляд сложная под постановку.


Универ.
Охохохо. Хохо. Хо.
Честно, я побаиваюсь, что родит автор на выступлении. Песня драйвовая, очень легко "недокрутить". Честно признаюсь, что я в своё время хотела взять песню из репертуара "поздних", пред-распадовских MCR. От Оазис Лэндинг, да. Но и такой выбор и трека, и городка, и персонажа у меня внутреннего противоречия тоже не вызывает. И да: у меня ассоциации с Нестор Петровичем не возникло, но и с Джерардом Уэем пока ассоциации не возникло тоже - что однозначно хорошо. Буду внимательно смотреть номер. Прод, не подведи меня.


Дель Соль Вэлли.
Милая девушка и милая песня. Правда баллады надо очень... креативно уметь готовить, чтобы выступление вышло запоминающимся и интересным зрителю. Удачи проду в выполнении этой нелёгкой задачи.


Аврора Скайс.
Ну для начала вернёмся к феминитивам, да?
Почему лично меня раздражает этот маркер "активизма"? Потому что опять же классический пример подмены понятий и бесцельной "борьбы ради борьбы". Вместо того, чтобы избрать логичный для русского языка путь продавливания идеи, что любые обозначающие профессию слова являются ультимативно безгендерными (проще говоря сделать нормой "она/он - актёр" вместо "он - актёр, она - актриса"), "активистки" усиленно продвигают насильственные феминитивы. И честно говоря, у меня возникло ощущение, что первый вбросивший эту идею в массы был либо очень глуп, либо не думал о последствиях, либо желал зла, потому что, как ни забавно, но самопровозглашённые феминистки насаждая феминитивы как будто специально используют максимально не подходящие окончания, которые у любого образованного человека вызывают в первую очередь иронические коннотации, а у любого другого образованного человека - просто раздражение в силу идиотичности и искусственности звучания. С другой стороны и понятно: чтобы родить корректный феминитив надо филологом быть, изучать вопрос - и то велик шанс ошибиться. А "активисты"... см. сильно выше 8)

Поехали дальше. Да-да, Д...орогой прод. В прошлом году я много хвалила. В этом - увы.
Синдром "слишком. много. всего". И активистка-может-быть-даже-без-кавычек, и волшебница, и ориджин - это страшная тайна, покрытая романтическим мраком. А в целом - Мэри, и может быть даже Сью. Иногда вовремя остановиться - очень важно.

Выбор городка… В общем, много могу сказать. И не только лишь конкретно проду. Но не буду. Сапиенти сат, кагриц.
В технических навыках прода сомневаться не приходится. Но у меня большие сомнения, что номер, сколь бы классным он ни был, попадёт в моё ощущение соответствия городку. По крайней мере, ни персонаж, ни трек в него не попали.


Старлайт Шорз.
Несмотря на вышесказанное, не могу сказать, что мои симпатии в "битве за Аврору" целиком на стороне Траумы. Ибо песня, на мой вкус, тоже не под Аврору. Ну зато хоть во внешности вижу антуражное совпадение. А под Старлайт, в отличие от, мне любой антураж можно запихать хоть руками, хоть с ноги.
В био тоже многовато всего. И я бы, наверное, проглотила "накрутку голосов", не стала бы выходить с этим в публичное пространство по крайней мере до конца конкурсной части. Но если это такой способ переработать свои эмоции во что-то продуктивное - то и ладушки. Главное - не превращать это всё в, извините, срачевальню.
Впрочем, учитывая, что вы этим всем занимаетесь в инсте или где-то там ещё, я, слава богу, видеть этого не буду. А вам может и нравится такой... модус.


Сулани.
Как минимум очень странный выбор. Я конечно понимаю про "играть от противного", но... В общем, я не поняла, то ли автор себе мощную свехзадачу какую-то поставил, с таким-то выбором "трек-городок", то ли что.
И опять баллада, да-с. В общем: удачи.


Сан Мишуно.
По-моему Шона Пола давно пора официально превратить в вокальный маскот условно-южных регионов симс-мира. Это уже какой заход его вокала на симш, третий или четвёртый? 8)
В остальном ничего сверхинтересного для себя не увидела. Ну, такие забавные отсылки на масскульт момента - тиктоки все эти (дожа кэт вроде привет?..) и вотэтовотвсё.


Лунар Лэйкс.
Илон Маск? Тони Старк? Короче, чувак, перелогинься. В целом тоже слегка "ту мач фо ми", но сильного чувства противоречия не вызывает. "Новая форма жизни" напомнила скорее даже не МЭ-шного Легиона, а бордерлендсовского Зеро. Надеюсь, он не будет крушить всех катаной, хм?..


Оазис Спрингс.
Вот вообще не моё. И вроде с усилием в сознании могу подтянуть музыку к городку... музыку к персонажам... А вот "в пачке" всё пока рассыпается.


Аппалуза Плэйнс.
Такая... чуть наивная история про чуть наивного паренька. В целом настолько мило и непротиворечиво, что ни дружелюбно придираться не хочется, ни вредничая. Находка с раскрытием биографии через интервью с мамой - автору плюс в сторителлерскую карму.
Ни песня, ни облик Аппалузе не противоречат на мой вкус, но в создании номера на этот трек вижу лично для себя некоторые подводные камни. Будем посмотреть, как их обойдёт продюсер.


Уиллоу Крик.
Экспозиция первой парой предложений мощно оттолкнула от персонажей. Какой-то полу-аморфный "отец года" и персонаж Лины Данэм из сериала "Girls" - прямо скажем, не мои любимые типажи. Дальше всё получше немного, но первое впечатление, увы, пока сильнее. Даже несмотря на нежно любимых мною Стратс которые такие очаровательные wannabe-Queen, что я умираю и хочу на концерт
Я вообще довольно давно ждала этот музжанр на Симше. Мне нужно больше ироничного британского и псевдо-британского инди-рока! Несите сюда Касабиан, Арктик Манкиз, Блэк Киз и воэтовотвсё.


Бриндлтон Бэй.
Видно, что автор целился в городок образом персонажа. За это уже плюс в карму. В целом достаточно непротиворечиво и лаконично. Есть, куда развивать.
По музыке не моё, и я бы наверное под этот городок выбрала что-то иное. Я уныла, для меня БриБэй - четвёрошная аппалуза, а значит "чуваки, несите кантри".


Исла Парадисо.
В хорошем смысле простая, цельная и реалистичная история. Выбор инди-принцессистого трека меня конечно смущает, но автор недвусмысленно обещает интересно это дело развернуть в связке с тематикой городка. Будем посмотреть.
А ещё псевдоним прикольный. Везите арбузы! 8)


Миднайт Холлоу.
Вы думали, я буду хвалить? Ага, щас.
Во-первых и тут немножко ту мач. Юмор как связка - прекрасно. Но постепенное развитие и раскрытие - ещё лучше. Где-то от трети вываленного в презентации я бы оставила для подкармливания и переваривания в процессе конкурса.
Во-вторых в одном предложении говорить о полярности и несовместимости характеров и потом весь остальной текст раскрывать их комплиментарность... Ну такое.
По выбору антуража и трека... Миднайт дело такое. В него, если с умом пихать, запихнуть можно треки в диапазоне от опенингов к онемэ и до... них же, кругом через весь музыкальный спектр. Вот тут - пихают вроде как стимпанк и пихают довольно красиво.
По ритмике трека - уже интересно, что будет в номере. Надеюсь, что с hoodoo-voodoo перебора не будет.
В общем, я слежу за тобой, прод. В оба аугментированных глаза.

Ах да. "Слушайте только хорошую музыку" вызвало у меня вьетнамские флешбеки про один господикапецужасный канал на ютубе. Автор, ты это специально?!


Форготтен Холлоу.
1. Автор придумал неплохой подход к раскрытию традиционной вампирской стори, но очень сильно поторопился и вывалил в трёх абзацах то, что гармонично было бы раскрыть через серию объёмных событий с персонажем, разнесённых по времени.
2. Есть подозрение, что автор - наш человек и смотрел шоу "Маска".
3. От персонажа мне контр-интуитивно нанесло... Спайком. Причём настолько сильно, что я пошла качать все сезоны "Баффи".


Заброщенск.
У меня некоторые проблемы с тем, чтобы писать и произносить название города не через Ш. 8)
А так - ожидания, естественно, высоки.
Сам бэнд напомнил чёртову уйму отечественных коллективов “с периферии” - от довольно известных в уже не очень-то и узких кругах “Шаров” и до уж совсем ноунеймов.
По музыке, при всей моей любви к тяжеляку - not my piece of cake. Я вообще заметила, что русскоязычную рок-музыку тяжко воспринимаю последние лет восемь-десять.
Но учитывая, что от первых скринов городка мне вообще повеяло депрессивной отечественной репчиной - спасибо, товариш, что не взял ты всё-таки Славу. Он бы вписался как родной, но я бы страдала 8)
И да: я не могу расслышать “гориллу на парк”.


Твинбрук.
Греттатунберг номер два. И эта нравится мне даже меньше, чем предыдущая, ибо ну не перевариваю я брингов вот вообще. Ну и по “лучшим” традициям “активизма” - боремся за всё хорошее против всего плохого вместо фокуса на одной проблеме и малых, но конкретных дел.
Кстати, за “уступить место в автобусе женщине” радикальные “феминистки” вас бы заплевали. ;)
А уж за “проблемы с ментальным здоровьем” упомянутые как некий условно негативный фактор (в контексте читается только так) - и вовсе вас заклевала бы бОльшая часть леволиберальной молодёжи 8)
Ну и да, автор безнадёжно болен той же болезнью, что и я: надо обязательно рассказать ВСЁ о герое. От Адама до Саддама. По этому поводу скажу то же, что обычно говорю в зеркало: проще надо быть. Проще и лаконичней.


Винденбург.
Сия Фуллер, ты ли это?
Интересная, цельная и неплохо написанная презентация. И тут не обошлось без упоминания “мягкой силы”, но тут в целом контекст мне больше по душе.
Не очень нравится песня - именно в контексте конкурса. Кстати, когда она была на евро - отношение было то же. Моя обожаемая соавтор не даст соврать, мы такие в своей компании тоже называем “песнями из титров Бондианы”. И как правило на евро номера на них предельно пафосные и… скучные. Прод, переубеди меня.


Сансет Вэлли
Субъективно вот тут этот музыкальный исполнитель больше играет и с симс-артистом и с городком.
В остальном в презентации тоже многовато всего происходит. Сами симс-артисты мне не особенно приглянулись, но думаю, что каким-нибудь поклонникам Билли Айлиш они понравились значительно больше ;)


Мунлайт Фоллз
Вампир-азиат-геймер-косплеер-певец-серцеед-вегетарианец. Ох, я раньше про каких-то исполнителей говорила, что “ту мач фо ми”? Забудьте. Ту мач - это вот здесь 8)
Но удивительное дело, это самое ту мач тут достаточно гармонично упаковано.

P.S. В клипе оригинального исполнителя - оооочень прикольная камера местами.


Риверсайд
За вычетом директорства над по факту собственным записывающим лейблом в 21 год - в принципе непротиворечиво.
По номеру жду хорошей подтанцовки как минимум. В остальном - “будем посмотреть”.


Ньюкрест
Вот тут кратко и всё по делу. Но надеюсь, что автор раскроет своего артиста дальше чуть побольше.
По музыке… Очень просто под такую музыку сделать как очень хороший, так и очень плохой номер. Всё в руках прода.


Лос Анигос
Для начала я немного проиграла с того, что прод сделал из армян грузин.
И тут тоже без агп не обошлось, но вот здесь я готова сделать небольшую скидку на музыку и исходного исполнителя. Но очень небольшую. Маленькую. Крошечную такую скидулечку.
В остальном - ну норм. Ну и помним, что я в прошлом году в голосовании говорила про кач в номерах на рок-музыку?


Стрейнджервиль.
Я немножко потерялась, да. Если б не феминитивы опять, было бы вообще хорошо: ирония, обыгрывание стереотипов и подбор музыки текстом к городку - всё как я люблю. И тут тоже вылезает популярная тема инакости и принятия обществом, но обратите внимание: как только добавляешь к этому делу иронии, оно перестаёт бить по глазам и в лоб. И это прекрасно, ящитаю.

И о погоде: давно мне Ламберт на ютубе не попадался. Божечки ж ты кошечки, как он хочет быть Джорджем Майклом. Аж больно.


Гранит Фоллс
Где в ГФ переходы? 8)
И нет, я не цепляюсь к нереалистичности, я цепляюсь к несоответствию ;)
В целом - опять персонаж из категории несправедливо обиженных жизнью. Любит народ ангст, что поделать. Забавно, что при этом песня действительно вообще из противоположной оперы. И хорошо, что автор сам это понимает и признаёт.


Барнакл Бэй
Есть у меня подозрения насчёт авторства сильные. Даже два подозрения. И вот одно из них сильно настраивает против участника по дефолту. Потому как участие оргов тема скользкая и распределение сил, и бла-бла-бла… Третий год об этом говорим, короче. Кстати, не только по поводу Барнакла такие сомнения, но вот насчёт него они наиболее явные и сильные.

В целом био и интервью - кратко и по делу. Здесь тоже скользкий момент с полярностью-комплиментарностью характеров есть, но в силу того что а) собственно не было изначально чётко заявлено противопоставления героев и б) текста в принципе меньше и он проще - получился чуть выигрышнее, чем у Миднайтовцев, этот конкретный момент.


В целом для меня - удивительно ровный сезон. Это и хорошо и плохо. В прошлые года у меня было по 1-2 явных фаворита (ну за вычетом моих собственных дiтонек, они для меня, как понимаете, по дефолту самые лучшие-любимые независимо от занятого по итогу места). А сейчас я вот не могу сказать, что за кого-то конкретно готова прямо болеть-топить до упора.

Есть очевидные “технические” фавориты. Не думаю, что есть смысл перечислять: новичкам ничего не скажет, а давно следящие за конкурсом и так всё сами уже поняли. Есть очевидный хайп-фаворит - и он, и форма его подачи и продвижения меня печалят. Потому как реально опять возникают те же печальные ощущения, что возникли у меня от конкурса как у участника в позапрошлом году.

Жду презентаций присоединившихся позже. Радуюсь за Лаки.
Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Букмекерская компания Барнакл Бэй PiratesBET начала принимать ставки на победителя Симсовидения 2020! Компания выпустила пресс-релиз:

“Симсовидение - это важнейшее событие для нашего города. Мы видим, что пока по презентациям лидируют Миднайт, Аврора и Лунар Лейкс. Инсайдеры среди участников конкурса сообщают также о высоких шансах представителей Заброщенска. Ситуация станет яснее, как только мы соберем хотя бы 15-20 ставок. Тогда можно будет публиковать наш первый официальный прогноз. Но фавориты в любой момент могут поменяться, мы будем принимать ставки все лето до объявления итогов конкурса.”

Ставки принимаются без ограничений - можно поставить на одного или нескольких участников, делать ставки много раз. Поэтому организаторы Симсовидения не гарантируют прозрачность и честность прогнозов от PiratesBET!


2659d35fbf57.png

 
Последнее редактирование:

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Букмекерская компания Барнакл Бэй PiratesBET начала принимать ставки на победителя Симсовидения 2020! Компания выпустила пресс-релиз:

“Симсовидение - это важнейшее событие для нашего города. Мы видим, что пока по презентациям лидируют Миднайт, Аврора и Лунар Лейкс. Инсайдеры среди участников конкурса сообщают также о высоких шансах представителей Заброщенска. Ситуация станет яснее, как только мы соберем хотя бы 15-20 ставок. Тогда можно будет публиковать наш первый официальный прогноз. Но фавориты в любой момент могут поменяться, мы будем принимать ставки все лето до объявления итогов конкурса.”

Ставки принимаются без ограничений - можно поставить на одного или нескольких участников, делать ставки много раз. Поэтому организаторы Симсовидения не гарантируют прозрачность и честность прогнозов от PiratesBET!


2659d35fbf57.png

А потом будут добавлены новые участники? Санлайт Тайдс, Лаки Палмс и т.д?
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Букмекеры назвали фаворитов Simsovision 2020

По данным букмекера PiratesBET, наибольшие шансы на победу в конкурсе имеет представительница Старлайт Шорз Trauma. В пятерку фаворитов вошли также Заброщенск, Миднайт Холлоу, Сан Мишуно и Лунар Лейкс.

Представитель букмекера так прокомментировал этот результат:
"Trauma получила невероятно мощную поддержку зрителей в первый день приема ставок. Стралайт Шорз всегда был амбициозным городом с активными фанатами. Кроме этого, певицу поддерживают зрители из Авроры Скайс, которые болели за нее на своем национальном отборе и недовольны ее проигрышем. Сама Trauma невероятно упорная и целеустремленная, а над ее выступлением работают проффессионалы. Все это обеспечивает ей высокие шансы на победу в Симсовидении в этом году."

Опубликованные данные актуальны на 10:00 12 июня. Вы можете повлиять на расстановку сил и поддержать любимых артистов!


7146ad45bfac.png


2cf6f2a8b9cc.png

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мы начали представлять участников, которые присоединились к конкурсу позже основного приема заявок. Встречайте волшебный дуэт D'AKRILLE из Глиммербрука! Как вам эти ребята?

Принесла еще видео, как это в живую со сцены выглядит и звучит, песня из рок-оперы "Легенды Короля Артура". К Глиммербруку и волшебству очень подходит! :вручаюсердце:

 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх