Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Последние два конкурсанта от Стрейнджервиля и Гранит Фолз очень крутые. Вообще радует, что четверка развиваеться в этом конкурсе. А в Sims 3 фавориты наверное Мунлайт Фолз и Лунар Лэйкс. В этом году очень много хороших участников, даже не знаешь кого выбрать.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вообще радует, что четверка развиваеться в этом конкурсе.
У нас даже получилось поровну тройки и четверки, прямо баланс) Из новичков конкурса большинство пришло на Симс 4, но у нас есть и продюсеры с прошлого года, кто продолжил выбирать четверку. Так что я очень надеюсь, что в этом году общий уровень четверки поднимется, и они займут побольше мест вверху таблицы, чем в прошлом году. Потенциал там у некоторых есть.

Презентаций в этом году очень много интересных. Необычная презентация у Твинбрука, и мне уже страшно представить, что на сцене будет при таких обещаниях продюсера) Заброщенск очень мастерски показывает многим родную суровую провинциальную действительность. У Аппалузы получилась такая душевная история, добавить туда рассказ от лица мамы было гениальным ходом, я расплылась от умиления :вручаюсердце:
Мы кстати будем обязательно скоро голосовать за лучшие презентации, вот и узнаем, кто понравился больше всех по фоткам и истории.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Все так ждали и спрашивали, и вот... Барнакл Бэй нашел своего участника - дуэт Amigos! :танцульки:

Вот теперь все 27 участников представлены и мы завершаем презентации. Но не забывайте, если вы пока не участвуете в конкурсе, но хотите - подать заявку на любой свободный город еще не поздно, времени для съемок впереди достаточно. Пишите в личку любому организатору :смех:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Симсовидение под ручку с продюсерами переместилось в чат в инстаграме. Будем надеяться, что продюсеры будут не только чатиться, но и снимать что-нибудь! :смех:

f6045bb29a3b.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ребя-я-ята, я не знаю, чья идея была захватить еще и Инстаграм, но это нереально. Такие живые и интересные профили. Чаты... Это прям очень круто! В принципе, горжусь всеми, кто принимает участие в Симсовидение, это очень тяжело, вы огромные молодцы! Удачи всем участникам! Для себя некоторых артистов уже выделила, посмотрим, как проявят себя:oops:.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
За время презентаций мы узнали много интересного о новых участниках Симсовидения. У каждого из них свой уникальный характер и история, но всех их объединяет увлечение музыкой. Мы решили найти еще что-то общее у участников и собрали некоторые совпадения в их биографиях.

Сироты: Эстер, Альфред Алентадо и Эллиот Дин. Эстер и Альфред росли в приемных семьях, а вот Эллиот - в детском приюте.

Работали моделями: Розалина и Траума. Розалина снималась для малоизвестного журнала, а Траума участвовала в модных показах и о ней начали узнавать по всему миру.

Работали официантками: Эстер и Траума. У обеих девушек на этой работе состоялись судьбоносные встречи. Эстер встретила Джоан, с которой создала группу, а Траума - продюсера.

Одинаковые имена: Эллиот из Сан Мишуно и Эллиот из Гранит Фолз. Первый Эллиот взял себе творческий псевдоним LJ, а для второго имя "Эллиот" и есть псевдоним.

В детстве травили в школе: Даниэль Пирс и группа White Crows в полном составе. Даниэля травили из-за желания стать художником, а участников White Crows - из-за внешности, незнания языка, дислексии.

Не сложилась творческая карьера в большом городе: Даниэль Пирс и Денни Роуз. Оба уехали из родных городов в надежде стать известными, но их таланты не оценили.

Вампиры: Девон Лорн и Кай Ленг. Девон вампир уже 200 лет, Кай - только 2 года. Оба не пьют человеческую кровь.

Хотят донести социально значимые идеи через выступление: White Crows и Alentados. White Crows расскажут о том, что есть более значимые ценности, чем гонка за деньгами и вещами. У Alentados мысль еще глобальнее - мир стоит на пороге глобальной катастрофы из-за конфликтов, войн и загрязнения природы, так что человечество должно объединиться и изменить свое мировоззрение, чтобы спасти планету.

Еще несколько любопытных фактов из биографий участников:
  • Анда Тенмэй лечит с помощью магии.
  • У Легво Мэйтата Томба ампутирована правая нога.
  • Девон Лорн играет на гуслях.
  • Тим Кексель вяжет.
  • У Роберта Бэргмана есть дочь. Он единственный заявленный отец на конкурсе, о детях других участников ничего не известно.
Продюсеры постарались и придумали много всего интересного! Проголосуйте за понравившиеся презентации >>>
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Всем приветик! Сначала хотела высказаться по поводу участников еще в первые дни, но постоянно все откладывала. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, интервью не читала, почитаю как будет больше свободного времени, но вот по внешности, био и песне можно что-то рассказать. )))) По песне выскажусь только в этом посте, потому что после концерта нужно будет оценивать выступление, а не композицию.
Бриджпорт: Весьма занимательные ребята, и основательная биография у них. Я не то чтобы большой фанат Литтл Биг, и скажу, что впервые эту песню услышала именно в презентации 2MW, мне кажется, можно под неё делать веселый и легкий номер. ))
Бритчестер: С возвращением на конкурс! Меня очень радует традиция возвращения участников прошлых годов, которые не смогли выступить на сцене. Я пока только "втягиваюсь" в оценивание представителей из Симс 4, по большей части меня интересует Тройка. ))) Песню я в первый момент не оценила, но переслушав пару раз, она мне очень понравилась! :oops:
Университет: Эх, один из моих фаворитов на этом конкурсе, покорил сердечко с первой фотографии. :любовь: Такой вот молодой "препод", который сочетает работу и участие в популярном и масштабном конкурсе. Песня тоже отличная, такой не тяжелый, приятный для меня рок, просто замечательно. )))
Дель-Соль-Вэлли: Очень красивая симка, хотя в сравнении с клипом, мне показалась весьма похожей на оригинальную исполнительницу. Вторая фотография меня покорила, прям такая хрупкая девушка в платье. Песня очень такая лирическая, мне кажется, будет сложно под неё сделать такое выступление, чтобы держало в напряжении каждую секунду. Тем не менее, песня красивая.
Аврора Скайс: Очень запала в душу проработанность образа певицы, её поведение, её манера разговаривать (мужской род, феминитивы - прогрессируем на Симше, господа). Песня весьма специфическая для меня, но на сцене может заиграть не просто красками, а переливами!
Старлайт Шорз: Не менее продуманный образ и биография певицы. Еще понравилось как два продюсера обыграли ситуацию с претендованием на один город, это реально сильный ход! Анна и Анда наделали много шумихи! Еще хочу выразить соболезнование продюсеру в связи с ситуацией одного оригинального исполнителя у этого города, и Сансет Вэлли. На мой субъективный взгляд, это противоречит принципу одинаковых условий для участников на конкурсе. Песня очень хитовая и сильная, замечательно подошла к Старлайту!
Сулани: Я не фанатка Круть, но как украинка, приятно когда украинская песня на конкурсе.)))) А симка мне напомнила представительницу Австралии на Евровидении 2019 )))
Сан Мишуно: Мои фавориты от мира Симс4. Лола, ты великолепна! :вручаюсердце: Я влюбилась в Лолиту с первого взгляда, просто отвал всего! Бодипозитив в массы!!! И песня выбрана замечательная, можно устроить такой движ на сцене, что я боюсь следующий Симш пройдет уже в Четверке. Х))) P.S. тот момент, когда пожалела, что картинки были перепутаны. Первый вариант на карточку был круче (ИМХО).
Лунар Лейкс: Интересные ребята, я очень рада, что тема инопланетных участников продолжается и в этом году. Х))) Песня очень хитовая, у нас на радио постоянно крутят. А еще я реально прослушала оригинальный голос солистки - Эмели Санде. Она божественна! Я скачала в плейлист просто кучу её песен!
Оазис Спрингс: Такие милые и трогательные ребята на презентации, просто милота. ^_^ К песне у меня немного смешанные чувства, но для этого лета прям что нам нужно.
Аппалуза Плейнс: Оууу, еще один мой фаворит "данного мероприятия". Душевный парень, а песня одна из любимейших. Денни, я буду за тебя болеть. Х))
Виллоу Крик: Ребята очень прикольные такие, слегка такие безумные, со своей изюминкой. Х)) На мой взгляд, песня им просто замечательно подходит!
Бриндлтон Бэй: У певицы все кратко и по смыслу. )) По песне сразу вспоминаются перебивки для роликов в ютубе. Х))) Но сама песня ритмичная и довольно хитовая, можно сделать неплохое выступление.
Исла Парадисо: Еще один случай, когда вторая фотография понравилась больше чем для карточки. Камила очень красивая, я была очарована. Песня немного не ассоциируется с Ислой для меня, но она действительно классная.
Миднайт Холлоу: Весьма двоякие у меня чувства. Этот дуэт не фавориты для меня, но видимо фавориты для остальных зрителей конкурса. Фотки классные, но песня... Я думаю, будет красивое выступление. В любом случае, Симсовидение в Миднайт Холлоу - это что-то необыкновенное и любопытное. А еще этот дуэт мне напомнил участников из 2013 года. ))
Форготн Холлоу: Красивый мужчина, я его тоже добавила в список своих фаворитов Симс4 )) Русский язык на конкурсе для меня что-то диковенное. Но эта песня мне понравилась, исполнение такое глубокое и современное, если бы я не знала текст наизусть, то мне казалось бы что это современное исполнение, и лично для меня звучит очень гармонично на фоне остальных песен на иностранных языках.
Заброщенск: Вообще не моя тематика, никак, начиная от города, заканчивая песней. Я пока не заставила себя воспринимать как-то более-менее конструктивно этих участников, и мне очень сложно их оценивать. Пока буду следить.
Твинбрук: И снова представители этого города поднимают важные темы для общества, мне нравится такой подход! Песня мне "зашла" не с первого раза. Но тем не менее, она весьма интересная, и голос у солиста приятный для меня. Очень хочу посмотреть как продюсер оформит выступление своих участников!
Винденбург: Кореянка на конкурсе, я уже в восторге! :namek: Очень хочу увидеть её на сцене! Песня не то чтобы мне сильно понравилась, но она весьма неплохая. И выступление может получиться очень хорошим и цепляющим.
Сансет Вэлли: Как же я рада возвращению этого города на конкурс! )))) Ребята интересные, кажется что за ними стоит продюсер, знающий свое дело. Меня очень смущает песня, точнее оригинальный исполнитель, не знаю как получится оценивать. Но песня действительно классная, и я ожидаю качественное выступление.
Мунлайт Фолз: Еще один красавчик-вампир на конкурсе, только от Тройки. Х)) Спасибо продюсеру, что пришел на конкурс даже после сроков. Песня отличная, она заела в моей голове на пару дней точно, я постоянно её напевала! Ну и вообще Джексон Ван, немного отсылки на к-поп. Учитывая, что в этом году у нас нет ничего азиатского, не считая красотки Венеции. Х))) Интересно, а Кай на сцене тоже будет в косплее како-нибудь персонажа? :teehee:
Риверсайд: Мои молитвы были услышаны, и на Симш взяли эту песню! Моему восторгу не было предела! Я уже жду увидеть выступление! Очень!
Ньюкрест: Весьма немногословная певица, но это не помеха, главное чтобы выступление было хорошим. ))) Песня не в моем вкусе, но для сцены очень даже классная.
Лос Аньегос: У меня сильное чувство дежавю по поводу внешности симов... Удивительно, я бы сказала, что песня для меня тяжелая (есть такие моменты), но она мне понравилась намного больше, чем, например, в Заброщенске. Я думаю, будет интересно. )))
Стрейнджервиль: Ойянемогу такой милый парень, прям запал в душу. ^_^ Интересно увидеть какое будет выступление от военного под песню Ламберта. Прям очень интересно!
Гранит Фоллз: Скажу сразу, мужчина очень симпатичный. Но песня такая... спокойная. Я понимаю, что можно сделать душевное выступление, но пока мне сложно это представить чисто для себя. Я бы не смогла. ((
Барнакл Бэй: Оу, последними пришли хозяины конкурса. ))) Очень выразительные ребята. По песне сразу ДА! Замечательная композиция, одна из моих любимых, и я ожидаю танцевальный разрыв на цене. *___* Но если снова выиграет Барнаул, я буду плакать...
 
Последнее редактирование:

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
[QUOTE = "Bolero, post: 5743424, member: 371396"] [USER = 600199] ZeeGee [/ USER], glad to see you here, darling! Hope you'll figure all the things out, but of course we're all ready to help you! :)[/ QUOTE]
There you are! Can you please PM me? I have so many questions!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
I have tried to pick only 5 and I just cannot! There are so many good entries this year. I will keep trying to get down to 5. And just to say, I really like knowing the song the contestants will be singing. It helps to understand them to hear their voice and their music style.

I think I am caught up now with the posts and understand most of the competition. Can't wait to see the show.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
I have tried to pick only 5 and I just cannot! There are so many good entries this year. I will keep trying to get down to 5. And just to say, I really like knowing the song the contestants will be singing. It helps to understand them to hear their voice and their music style.

I think I am caught up now with the posts and understand most of the competition. Can't wait to see the show.
Yeah, agree. The idea with songs at first was ovewhelming for me, but now l really can see that it's even more interesting and even more realistic))
About presentations generally - it's really hard to choose 5, l think it should be 10 at least, but you choose the best variants.. That's pity :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх