Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ага о_О Шикарно отыграно. С такой игрой да в Лаб бы х) Ну а если серьёзно, то такие ситуации между участниками добавляют конкурсу реалистичности.

Tim Kor ого! А где это можно почитать? Надеюсь в будущем группа симша будет публиковать дайджесты с инстаграма участников)
В инсте Анды (Аня, что ты делаешь, ты ж пиаришь конкурентку).

P. S. Миднайт в этом году too hot, call the police and the firemen. Тема стимпанка раскрыта на 200%.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Согласен. Не всегда же ведь должна быть любовь-морковь среди участников)
Без любви-моркови даже интереснее, так как с ней нет сюжетного накала, как результат – стагнация. Конфликты привлекают внимание публики. Возник такой плот-твист – и вот мы уже следим за происходящим внимательнее. А скоро и журналист на горизонте появится...
Главное чтобы проды между собой были булочками и не ругались. В жизни конфликты наоборот утомляют.
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Девон Лорн представит городок Форготтен Холлоу!
Ой, я помню эту песню. Вокруг нее столько скандалов в свое время разгорелось. Сам же Диванчик приятный. Кажется, я знаю, кто в этом сезоне будет разбивать сердца всем подряд.
Встречайте группу White Crows из Заброщенска!
Парни следуют трендам и находятся на самоизоляции! Песня, конечно, абсолютно не мое, но группа интересная. Надеюсь, у них все получится.

Группа из Твинбрука продолжает заданную городом тему борьбы с проблемами в обществе. Песня, опять таки, не мое, но месседж очень правильный и в духе нашего времени.
Мне вот всегда было интересно. Когда продюсеры берут подобные темы в качестве базы для своих подопечных (та же Бэтти из Твинбрука с темой экологии), они основываются на своем личном опыте участия в подобных движениях?
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Вообще, очень классная затея с инстаграмом! Интересно следить за каждым, похлеще всяких сериалов xD Чего только стоит линия Анны и Анды!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Вообще, очень классная затея с инстаграмом! Интересно следить за каждым, похлеще всяких сериалов xD Чего только стоит линия Анны и Анды!
Что-то новенькое появилось? Я периодически проверяю их профили, но пока тишина. Не считая журналистки. Уже три интервью и запланировано.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Как я понял, Дагмара устроила рейд по профилям участников и задает им вопросы в комментариях)
Да, это видела, кусачий ловелас наш хорошо отвечал х) #молодой_зелёный_чемодан
#чемодан_с_пробегом

Активность в профилях и, так сказать, мемность, кстати, положительно влияют на восприятие аудиторией участников. Кто у всех на устах? Две певицы, спорящие, кто из них аврористей (даже Малефисенту всея журналистики позвали), Нестор и чемодан, простите, диван.

divan_devon_berto_salotti_2018_devdiv2pm_large.jpg

Очень хочется, чтобы Миндайт присоединился к дискуссии. Легво прямо в душу запал, очаровашка.
 
Последнее редактирование:

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
165
Награды
53
хотелось бы вставить пару слов про песни в этом году, если никто не против........

очень радует плейлист, много известных исполнителей, крутых групп (бринги мои бринги) да и рока в целом, большой респект продам :oops:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот какие новости у нас для вас на ближайшие два дня презентаций. График ожидаемо немного сместился. Завтра в понедельник мы представим участников из Риверсайда, Ньюкреста и Лос Аньегоса, а во вторник - Стрейнджервиля и Гранит Фолз.

Продюсер Стрейнджервиля снялся с конкурса. Его певица Эми должна была выступить с песней Виктории "Tears Getting Sober". Но Стрейнджервиль не выбывает с конкурса - для него быстро нашелся другой продюсер, который очень хотел именно этот город. Так что участников Симсовидения по-прежнему 26!

Еще хотим напомнить вам про инстаграмы участников - они есть уже почти у всех, ссылки на них есть в теме с презентациями. Участники выкладывают фотки, пишут о себе, общаются, ругаются, задают и отвечают на вопросы, живут полной жизнью)



 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
SOAD в симше! наконец-то сбылась мечта джигита :awww: прод услышал мои мольбы, которые тянулись, наверное с 2015 года. А еще и красавчики какие :Зеленый_с_цветочком:
расчехляю коллаборатошную и жду в дуэт на эту прелесть
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мы опубликовали последнюю из заявленных 26 презентаций - Эллиот Дин из лесного городка Гранит Фолз прибыл на Симсовидение наперевес с гитарой и банановыми блинчиками.

Что думаете об участниках нового сезона? Кто понравился по презентациями и от кого ждете высоких результатов?


Кстати, вечером в 19:00 вас ждет приятный сюрприз! :бровки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх