Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Что будешь сдавать и куда поступать, если не секрет?
Русский Язык и История Беларуси)) :глазавкучу:
в Белорусский Государственный институт культуры и искусств) только не дизайнером, а хореографом :D
 
Последнее редактирование:

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
У меня такое было! И ничего. Вроде кому-то понравилось. 15 место даже получил.
Ну посмотрим... Ещё время есть

Удачи с ЕГЭ и поступлением!
Ой спасибо! Удача точно нужна

У видеодизайнера (то есть у меня) в этом году аналогичная проблема)) Поступление, в июне ЦТ... Голова кругом, не знаю как я успеваю готовится и конкурсом заниматься
Всё успевается только с божьей помощью


Уже совсем скоро презентации начнутся. Чувствую это будет отвал всего^_^
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
3й творческий) не ЦТ
Ааа, понятно. Я не знал. Я поступал не на совсем творческую специальность (хотя программирование - это тоже своего рода творчество). В любом случае, желаю удачи. А чем будет заключаться экзамен? Как я понимаю, это танец, да?
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Как я понимаю, это танец, да?
немножко оффтопим, но отвечу.
Там все, и классика, и танец, и спрашивают устно про всякую литературу с этим связанную. Ну и самое, пожалуй, жесткое для меня - импровизация. %)
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
немножко оффтопим, но отвечу.
Все, замолкаю! В любом случае, удачи. Надеюсь, у тебя все получится.

Слушайте, сегодня заканчивается срок подачи заявок. Получается, завтра уже начнутся презентации?
 
  • Нравится
Реакции: RED

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Получается, завтра уже начнутся презентации?
Нет, они начнутся в понедельник.
Завтра у нас напряженный рабочий день - будем рассылать всем сцену и помогать с установкой. Я надеюсь, ни у кого критических проблем не возникнет с этим.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
SVTV ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


Телескопы, прямые включения, полёты на ёлках в любой город Симсовидения, захват сцены... Что-то очень знакомое, не так ли?
SVTV в этом году, как и всегда, будут вместе с нами на Симсовидении. Мэри пока что держит в тайне всё то, что вещатель задумывает на этот год, но в официальных документах можно найти даже намёки на возвращение одного из их проектов далёкого 2016 года..

А пока что SVTV выпустили тизер, героями которого стали руководители пресс-центра конкурса 2018 и 2019 года — Мэри и Оке.
.

Как говорят в SVTV,
Stay tuned!​
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Этот человек хотел быть ведущим конкурса в прошлом году. Она бросила работу ради этого, но потерпела поражение. Эта бойкая девушка не собирается сдаваться, поэтому в этом году она будет делать прогнозы результатов конкурса. Уже после презентации ждём, что скажет бывший корректор газеты из Мунлайта, которая переехала в Сан-Мишуно покорять новые вершины.

По очень ранним прогнозам Ламинарии Розенберг топ-5 городов будет выглядеть так:

1. Аврора Скайс
2. Сан-Мишуно
3. Университет Симс
4. Бриджпорт
5. Заброщенск

Следим за новостями и поддерживаем лучших!

c6b371296761.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мэри пока что держит в тайне всё то, что вещатель задумывает на этот год, но в официальных документах можно найти даже намёки на возвращение одного из их проектов далёкого 2016 года..
Я как орг немного в курсе уже и пожелаю, чтобы все намеченное было реализовано, потому что идеи отличные! Симсовидение станет насыщеннее и интереснее, если SVTV заработает в этом году в полную силу.
Видео очень крутое :вручаюсердце:


1. Аврора Скайс
2. Сан-Мишуно
3. Университет Симс
4. Бриджпорт
5. Заброщенск
Интересно, как прогноз Ламинарии изменится после презентаций)

В прошлом году Аврора и в этом
Симсовидение в Авроре было бы красивым, там невероятные пейзажи:обожание:


Ну что, а мы заканчиваем сегодня основной прием заявок. Завтра с утра напишу, какие еще города успели присоединиться к конкурсу. Присылайте заявки ночью, мы вас ждем!!! Можно пока без готовых полностью симов. :привет2:Дальше заявки тоже можно присылать, пока есть свободные города - по Симс 3 их еще очень много, по Симс 4 буквально несколько осталось.

Наметилась явная тенденция, когда Симс 3 берут только участники Симсовидения прошлых лет, и их меньше по сравнению с прошлым годом. Многие города из Симс 3 останутся без продюсеров в этот раз, а Симс 4 станет значительно больше. К этому нам предстоит привыкнуть в этом году и полюбить города из Симс 4, хотя многие из них значительно уступают городам из тройки в плане тематической составляющей.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Интересно, как прогноз Ламинарии изменится после презентаций)
Это уже целая загадка. 21 участник, и каждый из них это целая загадка, история и уникальная личность)
Посмотрим, как решит Ламинария)


Симсовидение в Авроре было бы красивым, там невероятные пейзажи
Ламинария чувствует, что нужно конкурсу)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мы завершили основной прием заявок и набрали 25 городов для участия в Симсовидении 2020! В последний день к конкурсу присоединились Ньюкрест, Форготн Холлоу, Риверсайд и пользовательский город Лос Аньегос.

a3472424aa0a.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Итоги и статистика приема заявок

За две недели мы приняли 25 заявок на Simsovision 2020. Еще несколько людей интересовалось конкурсом, так что возможно, состав участников еще расширится в ближайшие дни. Прием заявок мы не прекращаем! Тем не менее, уже можно подвести итоги и поделиться интересной статистикой по участникам этого года.

Симс 3 / Симс 4
Участники распределились почти поровну между двумя частями игры: 13 / 12. Симс 4 в этом сезоне стала очень востребована, почти все города этой части нашли своих продюсеров. Большинство из них - новички конкурса и им предстоит многому научиться. Мы поможем и поддержим их на этом пути, чтобы увидеть как можно больше участников на концерте в августе.
f09f988a.png


Песни
В этом сезоне будут песни не только на английском. Мы услышим испанский, украинский и русский язык, на котором будут сразу две песни.

Так совпало, что у двоих участников одинаковый оригинальный исполнитель. Такое редко случается на конкурсе, и обычно мы сразу предлагаем менять песню, чтобы у участников не было одинаковых "голосов". Но в этот раз звучание двух выбранных песен одного исполнителя достаточно разное, так что это не помешает каждому участнику раскрыть свою индивидуальность.

И конечно, снова не обошлось без песен с Евровидения. Две песни взяты с несостоявшегося конкурса этого года, одна - с национального отбора, и еще одна - с Евровидения 2018.


8c8da7944b4a.png
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
И конечно, снова не обошлось без песен с Евровидения. Две песни взяты с несостоявшегося конкурса этого года, одна - с национального отбора, и еще одна - с Евровидения 2018.
Много, на самом деле. В прошлом году не было почти ни одной.

Уже не терпится увидеть участников и услышать их песни.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Я, честно говоря, впервые слышу о такой потрясающей затее, наверное потому, что обычно не особо слежу за около игровой атмосферой. Но тут по наводке администрации посмотрел несколько эпизодов с прошлого года, и подумал - это офигительно! Я всех участников не смотрел, не было времени, но Jack - Party Like A Russian. Granite Falls меня просто покорил!
Я сам, к сожалению, не имею такого таланта и таких навыков, чтобы участвовать в подобном мероприятии, а тем более не имею на это времени (те, кому знаком мой ник, думаю, знают почему- я обычно занимаюсь несколько другими аспектами игры).
Я и на форуме редко чего пишу, больше читаю... Но в этот раз решил написать:) Я думаю, что это в целом обалденная придумка, искренне восхищаюсь людьми, которые способны сотворить такое и с удовольствием посмотрю результат нынешнего года. Удачи всем участникам и спасибо всем организаторам! Молодцы!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Основной прием заявок закончился, но у нас еще много свободных интересных городов! Барнакл, Мунлайт, Рорин, больно смотреть как они пустуют... :плакплак: Так что мы продолжаем принимать заявки в любое время. Главное, рассчитывайте, что снять выступление нужно будет до 27 июля. В Симс 3 осталось 12 городов, в Симс 4 - 4 города, еще добавили новый Эвергрин-Харбор, который выйдет 5 июня. Для заявки пишите в ЛС мне, RED или Deer, или в сообщения группы ВКонтакте.

6f6cfeeb67a5.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх