Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новости приема заявок

Оазис Спрингс, Университет Симс, Старлайт Шорз и Аврора Скайс обрели своих продюсеров! Теперь у нас всего 12 принятых заявок.

Среди принятых продюсеров есть как участники прошлого сезона Симсовидения, так и те, кто участвовал в более ранних сезонах и спустя годы вернулся на конкурс. Мы не ожидали такого возвращения сразу нескольких продюсеров и очень рады видеть их снова с нами! У нас есть и новые продюсеры, которым мы особенно желаем удачи на конкурсе!


 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Университет Симс
Надеюсь, что Универ наконец-то доползет до финала. Будет интересно посмотреть на его "противостояние" с Бритчестером, какой университет лучше.
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Теперь у нас всего 12 принятых заявок.
Оп харош, пусть таблица заполняется и так дальше:бровки:

Будет интересно посмотреть на его "противостояние" с Бритчестером, какой университет лучше.
не шутить про кибернетику и фит не шутить про кибернетику и фит не шутить про кибернетику и фит не шутить про кибернетику---
ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ между универом которому эн лет и который весь из себя легендарный, и молодой университет который решил с самого начала набить нехилую репутацию:псих:
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
"противостояние"
Я тут подумал. А ведь подобных противостояний в этом году может быть очень много. Мунлайт/Миднайт против Форготон Холлоу/Глимербрука, Исла/Санлит против Сулани, Лунар против Сиксама, Старлайт против Дель Сол Вэлли, Твинбрук против того нового городка и т.д.
Хочется увидеть в этом году такую бойню между 3 и 4. В прошлом году мы, проды из The Sims 4, были, по большей части, не особо успешны и не смогли этого организовать.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Первые подробности об участниках

Участников Симсовидения 2020 уже так много, а до презентаций еще долгие две недели! Мы не станем вас томить в абсолютном неведении и будем понемногу рассказывать небольшие факты и подробности о новых участниках и их песнях.

Среди участников в этом сезоне пока значительно больше групп и дуэтов, а меньше всего сольных певцов. Неожиданно получилось, что у двух групп схожие по составу названия - цифра и две буквы. Участников в обеих группах по трое, двое парней и одна девушка с яркими волосами. Одна с зелеными, другая с фиолетовыми, так что вы их не перепутаете!

Песни есть самые разные и на любой вкус, но больше всего рока и известных рок-групп. Есть песни с Евровидения, с самого конкурса и с одного из национальных отборов.

Городам с ярко выраженной тематикой пока везет. Участников от Миднайта, Лунара и Аппалузы можно назвать образцовыми представителями своих городов, настолько они подходят по стилю как внешне, так и по музыке. Остальные участники тоже не отстают по духу города, и это очень приятно видеть! При этом они не обязательно следуют устоявшимся шаблонам. Например, от Бриджпорта в этом году мы услышим не рок, а танцевальную и очень заедающую песню. А у Авроры будет песня-хоррор.

Наконец-то Университет Симс снова на конкурсе! Последний раз город участвовал в Симсовидении в 2016 году с незабываемой Жанель и ее тверком. Теперь студенческий дух возвращается, причем в двойном размере с Университетом Симс и Бритчестером. Участники от двух университетов полные противоположности - она вся в татуировках, он серьезен и в очках. Тем не менее, их песни похожи по стилю.

Вот так, состав участников Симсовидения 2020 подбирается очень яркий и интересный. Продолжение - уже завтра, потому что новые участники уже на подходе!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
цифра и две буквы
типа как Sum41 :смеюсь: а. или я не отличаю цифры и буквы?)))
Одна с зелеными, другая с фиолетовыми, так что вы их не перепутаете!
так звучит, будто отличать там больше нечего :хихикаю: но вот сравнить уже хочется :хлопаетглазками:
но больше всего рока и известных рок-групп
ммм. традиция прошлого года сохраняется. спасибо :кланяется2:
Участников от Миднайта, Лунара и Аппалузы можно назвать образцовыми представителями своих городов
Гот, инопланетянин и ковбой?) ахахаха. ну это мои подсознательные ассоциации, а не демонстрация знания городов. по этому предмету у меня 2 :вишу:

Участники от двух университетов полные противоположности - она вся в татуировках, он серьезен и в очках.
студентка и препод?))) :девочкадразнится: :профессор:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Представляем сцену Simsovision 2020!


Добро пожаловать в Barnacle Bay Sports Pavillion!
В этом году ареной Симсовидения стал Спортивный павильон Баранакл Бэй. Сцена полностью готова и мы наконец хотим поделится ею с вами!
Сцена и зал были сделаны с точностью по эскизам RED. За большой труд по воплощению проекта в реальность благодарим Kiolometro и Shushilda!

Рассмотрим сцену детальнее.
Сцена представляет собой ромбовидное основание, с двумя подиумами, верхней (основной сценой) и нижней. Верхняя сцена является основной, где проходит основная часть номера. В The Sims 3 можно свободно перемещаться с верхней сцены на подиумы. На нижней можно также располагать декорации, подтанцовку, свет.
На потолке есть масштабная красивая световая панель в виде линий, которые выходят из центра сцены и ведут в зал. Имеется два экрана: верхний и основной. По бокам от основного экрана есть лампы, которые можно использовать для световых эффектов.

Зал в этом году значительно увеличился по сравнению с прошлым годом, но он уступает 2018 году. Увеличилась так называемая фан-зона перед сценой, трибуны стали больше и выше, что создает ощущение большого числа зрителей в зале.

Мы пошли по стопам Евровидения и перенесли гринрум в отдельное помещение - подвал. Это была вынужденная мера, чтобы сбавить нагрузку на зал и чтобы гринрум не был слишком близко к сцене. Он расположился в подвальном просторном павильоне здания. Он имеет 20 посадочных мест, обнесен большой нишей с трёх сторон. Напротив участники будут лицезреть большой экран и наслаждаться шоу. Сверху разместилась большая световая декорация.

Комната отдыха расположилась также в отдельном помещении подвала. Есть все необходимое: конференц-зал, кухня, гримерки, туалет и компьютеры.



6377ded33d1et.jpg

9aeca9037306t.jpg

167989c2a6aat.jpg

1605fda74497t.jpg

239fedb981ddt.jpg

914c21cbfb00t.jpg

670edbb4fe62t.jpg

58135bdaa7d9t.jpg

35c819e688f2t.jpg

a8108c62fa13t.jpg

a91b9d4c780ft.jpg

5934dddb7254t.jpg

a17e115ba353t.jpg

9f6ffc300f80t.jpg

4007b435286at.jpg

98ae1d310b28t.jpg

c0e5b44d21a6t.jpg
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новости приема заявок

Поприветствуем новых участников Симсовидения 2020 - Исла Парадисо, Сан Мишуно, Бриндлтон Бэй и Дель Соль Вэлли! За два дня мы уже получили 16 заявок, и ждем еще!

Кстати, некоторые участники уже полностью готовы к презентациям, так что мы не будем тянуть и начнем знакомить вас с ними сразу после завершения приема заявок


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Подробности об участниках Симсовидения 2020

Сегодня расскажем, чего ждать от городов, которые присоединились к конкурсу вчера.

Участник из Исла Парадисо споет про море, но это не будет легкой песенкой про веселье на пляже под солнышком. У Бриндлтона песня еще серьезнее, про социальные проблемы в мировом масштабе. Дель Соль Вэлли наоборот разрядит обстановку и представит вдохновляющую песню для борьбы с депрессией. Участник от Сан Мишуно споет про любовь. Кстати, между новым и прошлогодним участником из этого города можно провести аналогию, получилась некая преемственность в плане музыкального стиля.

Сольные певицы вырвались вперед! Их пока больше всего, хотя в целом мужчин и женщин на конкурсе примерно одинаково. Хотя среди артистов из Симс 4 мужчин явно не хватает, их там всего двое на всех прекрасных девушек.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Пока поступление заявок потихоньку набирает обороты, кое-кто, наконец, вспомнил, что хотел поздравить победителей конкурса ведущих...
704bc4914c7f.jpg

"Всем доброго времени суток!
Уже давно подведены итоги конкурса ведущих, а я только проснулся. Впрочем, никогда не поздно выразить свое уважение и пожелать победителям увлекательного приключения в качестве ведущих. Уверен, эти обаятельные люди украсят конкурс своим присутствием.

Адалинда (Bolero), Брант (Спящий Сов), Персиваль (SugarOwl), желаю вам попутного ветра и новых открытий, ведь именно это сулит нам конкурс и новые участники. А я, в свою очередь, буду наслаждаться всё такими же жаркими закатами Барнакл Бея и, конечно же, наблюдать за Simsovision 2020.

Кстати, за пару минут до того, как я решился это написать, изучил таблицу новых участников....
Где же ты, наш новый герой из Барнакл Бея? ;)

Будьте здоровы, друзья. Пусть музыка волнует, побуждает, радует!
Ваш любитель жарких закатов, Кайл Марс! "
46524fc050d5.jpg


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Где же ты, наш новый герой из Барнакл Бея?
Я думаю, стоит быть готовыми к тому, что Барнакл Бэй в этом году останется без участника. :рыдаю:

Заявочки у нас иссякли, так что порадовать новостями мы пока не можем - есть только одна новая заявка, но она нарушает наши правила кое в чем, поэтому пока она в подвешенном состоянии. До конца приема еще есть неделя, так что всех желающих и сомневающихся я призываю - хватит думать и пишите заявки, городов полно! У нас невероятная сцена, и она ждет толпу артистов! :пират:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Magica первая волна заранее подготовившихся прошла. остались те, кто тянет до последнего))
Ну и главное не забывать афишировать, что участники принимаются и чуть позже. Это для тех, кто о конкурсе узнал или вспомнил совсем не вовремя :подозревака:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
По заявкам пока без перемен. Штиль, ветер молчит. Также хочу сообщить, что заявленного видео-интервью с ведущими не будет. Я очень его хотела, но обстоятельства оказались против. Но возможно, продюсеры ведущих порадуют нас текстовыми интервью и новыми фото! Мы тоже кое-что приготовили с ведущими на завтра, раз нет никаких новостей о заявках.

Еще мы решили, что в этом году презентации проведем очень быстро. Будем представлять по 3-4 участника в день, чтобы уложиться в неделю. Так что к началу лета станут известны все участники и их песни, а продюсеры смогут начать общаться друг с другом в нашем закрытом секретном инста-чате и постить допы про своих артистов.

А теперь предоставляю слово Персивалю:

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ведущий конкурса Персиваль Стоун решил вдохновить людей на участие в Симсовидении и сам спел на сцене конкурса. Зрители в лице других двух ведущих остались в полном восторге от выступления своего коллеги.

“Я даже завидую ему, ведь этот парень стал первым, кто выступил на Симсовидении 2020. Мы с Брантом просто обязаны принять этот вызов и тоже спеть,” - заявила восторженная Адалинда.

Сам Персиваль оценил свое выступление как импровизацию:

“Я совершенно не планировал этого и не готовился. Просто взял гитару и поднялся на сцену. Я призываю людей последовать моему примеру. Это интересный опыт, совсем не страшно и не сложно, если не задумывать что-то масштабное.”

830cbba2ad68.png

 

Dr sober

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Доброго времени суток! Я впервые на форуме. Меня заинтересовало оповещение про Симсовидение :D
Кто-то может объяснить мне что да как? Как проводится прием заявок, как его устраивают и так далее. Я наверное самый незнающий человек в этом сообществе :"")
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх