Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Dr sober, прием заявок идет прямо сейчас, до 22 мая. Это форма для заявки: https//forms.gle/BuP6WMB4vkAFu8ty9
Чтобы стать участником, нужно выбрать свободный город из Симс 3/Симс 4 (смотря где вы будете снимать), создать артиста и выбрать песню. Вот полные правила конкурса. Потом мы дадим вам сцену, вы снимаете там видео-выступление своего артиста под выбранную песню. Вот выступления прошлого сезона для примера.
 

AlexoSims

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0
Наконец-то начался новый сезон Simsovision

200px-Slowpoke.svg.png


С запозданием, но хочется присоединиться к обсуждению на форуме

Вообще интересно, чем руководствовались многие участники. Почему выбирали такие песни и города?
Н
Так как я решил поучаствовать под конец, то пришлось отталкиваться от свободных городков и как раз был свободен знакомый Хидден Спрингс, который является городом богачей и знаменитостей.
Поэтому выбор пал на Started - «I started from the bottom and now I'm rich», песня в духе города, да и клип может подойти по сюжету)
Еще был вариант выбрать 7 rings, но я все равно удивлен, что Started долетел до 12 строчки

Представляем сцену Simsovision 2020!
Шикарная сцена, очень круто спроектировано. Видно, что проделана большая работа, это лучшая сцена для конкурса

Ведущие есть, теперь осталось дождаться участников и их песни ^_^
16 заявок за первые дни - очень хорошо, значит в этом году стоит ожидать продуманные и подготовленные номера
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Всем привет!!!
Хочу тоже поделиться небольшими новостями со своей стороны)))
Я сейчас во всю работаю над открытием, и стараюсь изо всех сил чтобы динамика и качество не уступали конкурсному номеру!.. По возможности :D
Немного приоткрыв завесу, хочу сказать, что планирую сделать открытие из двух частей. В первой мы с вами во всю ощутим драйв нового сезона, потанцуем, устроим движ в эдаком "футуристическом" стиле))
Не обойтется и без "электричества" в воздухе :rolleyes:
Вторая часть будет реально ГОРЯЧЕЙ :пиратспушкой:
Пока у меня почти готова анимация Авроры на первую часть и скоро я перейду к танцорам
Я постараюсь сделать открытие максимально запоминающимся и лучшим, что было за историю проведения конкурса в Барнауле :)
ТАК ЧТО ВОТ КАК ТО ТАК ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ
Вы готовы?)
 

Bastinda

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
90
Награды
5
Всем привет, читаю и удивляюсь вашей увлеченности и креативности, жаль, что раньше не знала о подобном конкурсе))Поучаствовать не смогу, потому , что даже приблизительно не представляю, как это делается пока, буду зрителем ) И удачи всем организаторам и участникам!)
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74

Dr sober

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Dr sober, прием заявок идет прямо сейчас, до 22 мая. Это форма для заявки: https//forms.gle/BuP6WMB4vkAFu8ty9
Чтобы стать участником, нужно выбрать свободный город из Симс 3/Симс 4 (смотря где вы будете снимать), создать артиста и выбрать песню. Вот полные правила конкурса. Потом мы дадим вам сцену, вы снимаете там видео-выступление своего артиста под выбранную песню. Вот выступления прошлого сезона для примера.
Cпасибо за разъяснения! А в Симсовидении приветствуются симы из третьего сима без модов? Просто созданные в касе без множества дополнений по типу скинтон, глаза, косметика и реалистичные волосы?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Dr sober, артист может выглядеть как угодно, хоть с допами, хоть без них. Конкурс по двум частям Симс: по тройке и четверке одновременно, у нас в Симс 3 еще достаточно много свободных городов на выбор.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У НАС ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ЗАЯВКА!!!!! :яху:
Виллоу Крик обрел своего продюсера.

Наконец-то, как давно я не обновляла таблицу!
Теперь участников Симсовидения 2020 стало 17. Симс 4 и Симс 3 почти поровну.

ed4942579302.png
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
К Симсовидению присоединился совершенно новый город из Симс 3 - Заброщенск! Этот город был создан продюсером специально для конкурса. Участник из Заброщенска исполнит песню на русском языке.

Всего на Симсовидение на утро 20 мая заявлено 18 городов.

94163ce4ba55.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Заброщенск

Основанный в конце позапрошлого столетия крупный промышленный центр пережил серьезный кризис в середине 90-х. Уникальное расположение города и развитая инфраструктура привлекли сюда военных, которые в течение нескольких лет проводили секретные эксперименты на построенном рядом с жилым массивом полигоне. Научные исследования завершились полным провалом и секретную программу военных прикрыли, части расформировали, а жителей, с перестроенными для исследований предприятиями бросили, оставив без возможности заработка. Город погряз в нищете и упадке, жители отчаялись и опустили руки. Сегодня экономическая ситуация в Заброщенске исправилась, но он до сих пор оправдывает свое название.





История города
Заброщенское плоскогорье – степной уголок природы, обделённый растительностью, зато богатый на залежи голубой глины и красного песка. Здесь много птиц и насекомых, но практически не уживаются звери, разве что степные змеи, ежи, ящерицы.

Это запустелое местечко стало отличной зоной для строительства военного полигона, где должны были проходить учения экспериментального космического десанта. Основная задача главного командования: опытным путём вычислить типы людей, генетически способных выдержать сильные перегрузки, нарастание которых происходит в течение нескольких секунд.

Для этого, кроме стандартной военной подготовки, на полигоне проводились эксперименты. После длительного пребывания в глубоких катакомбах под плоскогорьем солдат запускали в специальных капсулах в стратосферу (через спец. платформу в центре плоскогорья). На каждом этапе отслеживалось состояние испытуемого, применялись лекарственные препараты, усиливающие выносливость, силу и иммунитет.

Однако в первый же год экспериментальный десант понёс серьёзные потери. Отчёты о погибших сыпались градом, а потом служащие стали просто – пропадать, что подозрительным образом сказалось на военных рапортах в положительную сторону.
Чтобы восполнить потери, на плоскогорье стали зазываться добровольцы. Людям предлагали большие деньги за участие в экспериментах. Это стало причиной большого притока людей на территорию полигона и города Заброщенска, раскинувшегося на одноимённом плоскогорье.

Но исчезновения продолжались, и правительство решило быстро прикрыть программу экспериментального космического десанта, чтобы не привлечь к нему внимание общественности. Лаборатории были опечатаны, входы в катакомбы – скрыты от посторонних глаз. Военные ушли с плоскогорья, оставив жителей города без финансового и продовольственного обеспечения.

Заброщенск стал пустеть, удержав лишь тех, кому некуда было возвращаться. Ходят слухи, что все исчезнувшие добровольцы до сих пор остались в городе – их тела питают землю, разлагаясь в глубоких катакомбах под плоскогорьем, но правительству до этого уже нет никакого дела, ведь программу удалось закрыть без шума.

В 1997 году, спустя два года, после закрытия военной программы город пришел к полнейшему экономическому упадку. Гражданское население осталось без работы и средств к существованию. Поставленный на должность мэра города, подполковник в отставке Николай Валерьевич Полежаев написал официальное письмо в столицу региона с мольбой спасти остатки населения от голодной смерти. К письму Полежаев прикрепил план по выведению города из кризиса. План описывал строительство нового градообразующего предприятия - автомобильного завода. Предложение мэра заключалось в том, что остатки военных сооружений, объектов и оборудования будут использованы для возведения завода. Уже в следующем квартале город получил бюджет на реализацию этого плана.

Сегодня Заброщенск остается лидером по производству самой бюджетной марки автомобиля. Но уровень жизни города далек от ожиданий местного населения. Запустение и упадок здесь поселились навсегда.

 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Этот город был создан продюсером специально для конкурса. Участник из Заброщенска исполнит песню на русском языке.
:eek::хлопает::приветствую:
Очень интересно, что это такое будет!))
 

AlexoSims

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня предпоследний день приема заявок, и у нас еще +3 города - Сансет Вэлли (вернулся!), Стрейнджервиль и Гранит Фолз. Всего на Симсовидении сейчас 21 участник, это уже хороший результат. :)

08f033407f45.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Отличные новости! Безумно рада возвращению Сансета, это мой самый любимый город в игре. В прошлом году никто его не защищал, надеюсь в этом появится достойный продюсер. :смех:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Сансет лучший город! Надо будет в следующем году взять его, если решусь попробовать поучаствовать. Жду сильнее всех, уже уверен, что выступление и песня будут бомба:танцую2:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
supertazik не рассчитывал, что в этом году будет время на конкурс (ЕГЭ, поступление и тд.), да и мой компьютер явно не предназначен для съёмок, а кому интересно будет смотреть на лагающих симов в квадратном изображение ещё и с плохой графикой? Так и живём%)
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
кому интересно будет смотреть на лагающих симов в квадратном изображение ещё и с плохой графикой?
У меня такое было! И ничего. Вроде кому-то понравилось. 15 место даже получил.

Удачи с ЕГЭ и поступлением!
 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
не рассчитывал, что в этом году будет время на конкурс (ЕГЭ, поступление и тд.)
У меня такое было!
У видеодизайнера (то есть у меня:D) в этом году аналогичная проблема)) Поступление, в июне ЦТ... Голова кругом, не знаю как я успеваю готовится и конкурсом заниматься %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх