Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Кого ждете больше всего?
Оооочень жду Заброщенск, город настолько вызвал интерес, что я думал его в числе первых представят. Ну что ж, подождем недельку:улыбаюсь:
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
165
Награды
53
ой, отличный подарок на день рождения)0)0)0)

терпеливо (не очень) жду участников и песни! А ещё учитывая, что много групп, то красивые мальчики из бойз бэндов и рок-групп.....ой, не туда уже понесло:любовь:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Мне вообще все интересны, хочется на всех глянуть, послушать и т.д: не могу выделить какой-то конкретный город. Конечно, наибольший интерес вызывают представители любимых городов, но это только потому что ЛЮБИМЫЕ города, и то, как образ и песенка участников будут соответствовать моим представлениям. Но даже эти факторы не имеют особого влияния, потому что интересно всё и вся! Ну и новые города тоже притягивают своей интригой новизны... Ааа, я вся в ожидании и в предвкушении!:танцую5:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В Вк был коммент про угадайку. Да, для угадайки по частям фото в этом году не хватило местечка - у нас все очень стремительно, прием заявок перетек сразу в презентации, перерыва между ними нет. У некоторых из тех, кто подал заявки к концу приема, пока не готовы окончательные фото и биографии, все в процессе. Так что получилось без угадайки и без размышлений, кто от какого города может выступить. Вместо этого сразу начинаем знакомиться и обсуждать участников! Продюсеры и сами рвутся в бой быстрее создавать инстаграмы своим артистам и болтать в закрытом продюсерском чате. Ссылки на инстаграмы будут добавляться в презентации по мере создания. Наверняка кто-то из участников будет вести там свои страницы, так что можно будет зрителям подписаться и общаться прямо там с участником.

Первая презентация уже через час. Продюсер Бриджпорта очень волнуется, ему выпала честь открывать презентации в этом году. Не будьте в стороне, комментируйте и поддеживайте друг друга! :друганы:


Вот еще новость из серии чего не будет в этот раз) Не будет подписей в поддержку участников. Они не так популярны на форуме, а времени на их создание надо много. Подписи пали жертвой оптимизации :ехидный:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Не будет подписей в поддержку участников. Они не так популярны на форуме, а времени на их создание надо много. Подписи пали жертвой оптимизации
быть может будет общая подпись о конкурсе? я бы поставила что-то вроде "стань зрителем" или "я жду концерт". Может не все форумчане знают или помнят о конкурсе :подмигиваю:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ну что, презентации вовсю идут! Мы уже представили зажигательный гипно-Бридж, вернувшуюся с прошлого года Эстер/Марго из Бритчестера, невероятно милого преподавателя из Университета и нежную Розалину с радугой из Дель Соль Вэлли. Вот вам анонс на сегодня, я все-таки порезала на части тела презентации, раз уж не удалось \то сделать в рамках угадайки)

490f074fe00c.png
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Таг! Я не поняла, а где отзывы, комментарии, мнения об участниках? Лайки - это, конечно, хорошо, но где же фидбэк?

Я помню, как в прошлом году с нетерпением ждала каждого комментария после презентации, и я уверена, что проды нынешнего года такие же :D
Если вы ждали знака свыше, чтобы начать хвалить и критиковать презентации, то вот он я :D Призываю всех - и продов, и зрителей - размять пальцы и высказаться насчёт участников)) Не стесняйтесь :)
image.png


Бриджпорт - и первым номером у нас сразу группа! У меня есть предположение, что 2MW означает "2 Men (&) Woman" и я хочу знать, так это или не так :D
Ребята приятные и симпатичные, но помимо этого я пока не знаю, что о них сказать, если честно. Хотя факт, что они скинули с должности директора телеканала - это прямо таки мощь! Опасные ребята :3
Биография вполне хорошая, но мне не хватило чего-то, что зацепило бы именно меня. Зато выбранная песня меня радует, это да.
(хотя она как-то переманивает внимания на себя, я хочу обсуждать больше выбор песни, а не участников)

Прод, надеюсь тебя не обидят мои слова, у ребят ещё всё впереди, и я буду ждать их раскрытия в материалах! И, естественно, что группа как следует зажжёт на сцене! :D You go, girl!

Бритчестер - Ох! Марго! В первый же день - и сразу знакомые лица) Приятно видеть вновь старых знакомых и узнавать о них что-то новое, это сразу добавляет персонажу глубины)) Плейлист этого года пока что только радует. Нравится, как прод связал биографию и выбранную песню) Интересно, увидим ли мы Джоан и Бенджамина? Может они даже будут в зале болеть за свою подругу? Было бы классно, по-моему))

Университет - какой милый юноша! Мне сразу вспомнился фильм "Большая перемена" - "Какой молоденький ~ Какой маленький... " Не подумайте, это я любя, очень приятный молодой человек. Обаятельный, я бы сказала))) Он мне нравится, я буду за ним следить)) Так же понравилось, как всё сочетается - биография и история Даниэля, выбранный город и песня. Хорошая цельная история, прод молодец))

Дель-Соль - вау, самый популярный город прошлого года, Дель-Соль-Вэлли, наконец-то добрался до конкурса, ура!)) Биография чудовищно мала, я недоволен!
Она - креатив и чудо, которое произойдёт на сцене Simsovision 2020!
Очень смелое заявление! Посмотрим, какой креатив и чудо прод покажет нам)))

Конкурс непрост. И благодаря этому он дарит большой опыт. Я однозначно вырасту как артистка.
Это точно, участники и их проды вырастают в своих скиллах) Аминь!
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Хелоу эврибади) Давненько меня здесь не было, и так же давно не следил за конкурсом) С 2013 года конкурс стал настолько мощным и масштабным, за это время пересмотрел архив выступлений прошлых лет (с 2016 по 2019) и очень рад, что уровень за все это время вырос очень сильно!
Ну что ж, настала пора высказаться на счет первых представленных участников:
1. Бриджпорт - один из любимых городов по своей атмосфере, и настолько подходящие в этом году участники, что относительно странно, потому что до 2MW, если мне память не изменяет, город представляли рок-группы, а тут ХОБА, и танцевальный хит. Соглашусь с вышесказанным форумчанином, что чего-то не хватает в их биографии, может больше истории о выбранной ими композиции, какой второй трек они отправляли на рассмотрение, может он был бы лучше, чем Hypnodancer (хотя, если уж телевещатель так решил, значит ему виднее, наверное:капля:. Продюсеру удачи и большого терпения, тебе нужно очень хорошо постараться)
2. Бритчестер - божечки, я кажется влюбился в нее:обожание:. Очень неординарная внешность, как по мне, и очень подходящая композиция для этой девушки. Мне кажется на сцене она устроит просто дикий пожар :Fire: :огнище: :жжош: (не в прямом смысле, конечно:лол2:)
3. Университет - помню, в вк после первого дня приема заявок, организаторы написали первые новости об участниках, и была такая строчка: "Участники от двух университетов полные противоположности - она вся в татуировках, он серьезен и в очках. Тем не менее, их песни похожи по стилю." кто-то написал комментарий, что он-учитель. Черт, этот человек был прав! Он что, Ванга?) Ну да ладно, теперь к самому участнику: очень симпатичный молодой человек, прям знаете, такой молоденький амэрикан тичер, с которым каждая студентка желает пойти на свидание) Выбор песни считаю тоже удачным как по духу города, так и по представителю)
4. Дель-Соль-Вэлли - приятная девушка с загадочным взглядом, ее песня и история к ней меня на столько зацепила, что я ее добавил в свой плейлист, очень душевная.

Всем продюсерам желаю удачи и большого терпения, впереди 2 месяца большой работы!

С нетерпением жду когда представят остальных участников, но прям ооочень сильно жду Старлайт и Заброщенск)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Всем бонжур. Презентации просто шикарные!
1. Бриджпорт - очень бодрая презентация и позитивный настрой. Главное в подобных мероприятиях не факт конкурса, а факт шоу, радость зрителей и восторг участников, милота, доброта и позитив.

2. Бричестер - рада, что Эстер смогла преодолеть все трудности и поучаствовать. Удачи в конкурсе и учёбе, здорово, что участница продолжает развиваться в профессиональном плане.


3. УС - я просто оставлю это здесь.
Простите >_< Теперь эту ассоциацию ох как сложно перебить, но она просто шикарна. Будем надеяться, Дэна не съедят :D
Выбор песни весьма интересен и обоснован.

4. Дель Соль Вэлли - очень утончённая участница, платье в презентации просто шикарное.

5. Аврора Скайз - шикарная презентация и проработанный до мелочей персонаж. Нежеланием обсуждать личное (а именно, вероятно, травмирующее и трагичное прошлое) напомнила мне Эша, главного сердцекрада прошлого года по версии Астронома. Что также плюс, ведь тайны, покрытые мраком, порой остаются интересными, даже если разгадать их не получается. И... классные серёжки.

6. Старлайт - какое. шикарно. обработанное. фото (#чтобятакэдитил). Невероятно красивое фото. А также весьма интересная биография и, конечно... Соперничество. Неожиданная и весьма смелая заявка. Если судить по презентациям, обе соперницы сильны, мотивированы и настроены на победу, так что Северная битва обещает быть яркой.

Ещё два интересных факта и постскриптум:
1. Тенденция быть родом из одного города, но выступать за другой – любопытная тенденция, и в этом году она грозит выйти на новый уровень. :D

2. В обоих названиях городов, за которые выступают Анда и Анна, есть небесно-звёздное: северное сияние и звездный свет. Символично.

P.S. Надеюсь, участники не будут против небольшого бонуса. Постаралась выбрать музыку без слов, опираясь на цвета, образы и общее впечатление.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Так получилось, что у нас на приеме заявок оказалось две Авроры Скайс, одному из продюсеров пришлось менять город, и как же хорошо они это обыграли в презентациях своих персонажей! Будет интересно, чье же выступление в итоге окажется "аврористей" - у Анды или у Траумы. Надеюсь, это соперничество будет только между персонажами, а продюсеры будут жить мирно :порукамдевочки:

Я принела спойлер на завтра. Какая форма бороды и усов вам нравится больше? :подмигиваетулыбается:


4d311990f2a1.png
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Ставьте лайк, если думали, что темнокожий бородатый мужчина от Сулани:капля:
Интересно получается, уже как три участницы полностью подходят Авроре Скайс))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Скажите, только у меня некоторые картинки побились?
Не вижу, например, значок Инстаграмма и свободное фото у Старлайта.​

Теперь эту ассоциацию ох как сложно перебить, но она просто шикарна.
Бхахаха, простите хД Вот так старался прод, придумывал участника, а потом пришли два динозавра, которые ещё советские фильмы помнят, и испортили всю малину свим Нестером Петровичем хД

Ну что ж, продолжим высказываться об участниках)))

Аврора Скайс - очень продуманная, насыщенная и интересная биография! Читала с удовольствием, почаще бы так)) Хотя, подозреваю, что не все осилят объём текста... но в таком случае они слабаки и не достойны разговора о них ;) Неужели одна из моих мечт таки сбылась и на Симш привезли что-то шаманское! Мне интересен возраст Анды - в тексте её называют девушкой, но внешне она выглядит ближе к категории старше... Но жизнь всякая бывает, девушка - так девушка, только не бейте :D


Имя "Тенмэй", чтение манги. Я этот восточный штрих заметила, мне нравится)) Интересно, что же она читала?))
Интересно было бы узнать больше о времени её адаптации в обществе, и осталось ли до сих пор что-то, что для нас естественно, а для Тенмэй - странно)

Наше шоу будет поистине жутким и зрелищным
Да-да-да, несите нам хоррор! Буду ждать и верить! ~

Анда девушка серьёзная и, читая биографию, я думала, что она будет достаточно холодной и отстраненной. Но она оказалась дружелюбным взрослым человеком, мне это нравится))) Если бы у меня попросили на неё ассоциацию, я бы сравнила её с крепким чёрным чаем с бергамотом)))

Песня вызвала у меня много разных мыслей!
Вот я говорила про возраст, и мне немного не сочетается столь молодой голос со внешностью.
Мне нравится выбранная песня, я даже скачала её себе. Однако не могу не отметить малое количество текста) Это не плохо, это лишь значит, что проду меньше мучиться с липсингом! А значит у него будет больше времени на всё остальное :D

Старлайт - первым делом в глаза бросает холодно-агрессивная красота девушки, а сценическое имя ещё добавляет мрачности.
Надеюсь, нам расскажут, почему такое имя))
Мне нравится эта снежная принцесса, интересно будет посмотреть за противостоянием Авроры и Старлайта, потому что, судя по всему, оба участника нацелены и высокие места, зрелищное шоу и на победу) Будет эпично, если в итоге голоса разделятся поровну и они обе займут первое место х)

Я - открытие для Старлайт Шорз
В этом году намечается тенденция на уверенных исполнителей? Одна говорит, что она - открытие, другая, что она - креатив. Ну, раз пообещали, буду с нетерпением ждать, что все обещания будут исполнены :)

Песня сама, к моему сожалению, совсем не мой кусок пирога, однако клип залипательный и если выступление будет тоже залипательным, то будет очень круто!))

Сулани - какая лёгкая и жизнерадостная мадам! х) Заботится об экологии, общается с духами... Мне хочется больше этого, так что я надеюсь, прод не забросит эти грани её характера и покажет их больше))

Первые строки песни по звучанию напоминают мне что-то... Если вспомню - скажу. Песня нравится, мягкая и успокаивающая такая) Действительно интересно, как прод совместит песню и образ исполнительницы)

Сан Мишуно - Лолита прекрасна!)) Не часто встретишь пышных участниц, и они действительно сразу привлекают к себе внимание))
Прод изящно вышел из положения неизбежного сравнения с предыдущим годом с фактом того, что обе песни писал один человек. Молодец, выкрутился!)
Лолита просит Эла познакомится её с ребятами прошлого года. Было бы здоров увидеть их вместе))

у нас планируются танцы… и… сюрприз!
Сюрпризы - это хорошо! Что же это? Животные? Танцоры экзотических танцев? Что-нибудь взорвут? х) Буду ждать))

Лунар - я чувствую, что если я прочту все их имена подряд вслух, то у меня получится заклинание и я призову Мистера Пропера какого-нибудь демона).
Гува ( вероятно, из-за шлема ) прочно ассоциируется у меня с Масс Эффектом и поэтому я вижу в нём Легиона х) (кто понял - тот понял).

Прод намешал интересный состав - человек, инопланетянин и... Гува х) Очень интересная и прикольная внешность у всех участников! Гелата красивая такая на второй фотке, вообще все красивые на второй фотке х) Интересно увидеть её человеческий облик!
То, как Гелата пела под песни, не зная языка, напомнило мне те славные времена, когда мы в дестве не знали английского языка, но петь хотелось хД
mdTaR134iN.jpg

Меня так радует, что ребята не ищут лёгких путей! Нет композитора? Зачем нам нанимать кого-то, если мы можем смастерить его сами! Дантре такой Тони Старк от мира Симсовидения, буду рада увидеть его технические штучки и на выступлении))

Гелата принцесса? О_О Покажите нам её в национальном королевском костюме! Покажите-покажите-покажите!

Диабло, не стесняйся, я уверена, там всё не так страшно и совсем не уродство :3

Песня классная, Лунару подходит. И голоса участникам очень подходят, по-моему)))

Оазис Спрингс - оу, фанатка стала сначала невестой? Отлично х) Надеюсь, свадьбу устроят с вечеринкой и пригласят туда других участников и журналистов) Было бы здорово увидеть их тусу перед концертом)))

Одни тут годами попасть на конкурс пытаются, а эти ребята с первого раза да ещё и без подготовки! Парочка очень удачливая, надо отметить, главное не растерять им свою удачу до финала ;)

Летний танцевальный хит прикольный) Эта "лока-лока тока-тока" прилипчивая зараза х)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Бхахаха, простите хД Вот так старался прод, придумывал участника, а потом пришли два динозавра, которые ещё советские фильмы помнят, и испортили всю малину свим Нестером Петровичем хД
Почему же сразу испортили х) Юмор – лишь ещё одна разновидность пиара. Зато можно будет как Крис Эванс иронизировать над собой в интервью. Да и фильм отличный... как, впрочем, и новость о появлении Мунлайта в этом году.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У нас изменения в графике презентаций. Сегодня днем вместо Твинбрука мы представим участника из Исла Парадисо. Завтра в субботу - Форготн Холлоу, Заброщенск и Твинбрук (если будет готов). Если Твинбрук будет готов, то суббота станет прямо таким концептуальным днем мрачных/безрадостных/тяжелых презентаций каждая со своей жизненной проблемой. :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх