Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
gumigutto это круто, что понравилось. Вообще мы с таким рвением бросились размещать новости, что вк нам напомнил о лимитах в 50 публикаций в день. Завтра будет еще пачка
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Эх, никого и ничему жизнь не учит... 8)

Когда все уже выдохнули, успокоились и порадовались, что я зохавана переездом, я напоследок всё-таки ворвусь.
Буквально на пару довольно предметных слов.

1) RED
Наблюдая за диалогом, так сказать.
Вот скажите мне, чисто по-человечески вы бы как восприняли, если бы вы, будучи участником и соблюдая анон (ага) увидели в чате как кто-нибудь из абсолютно левых новичков не просто критикует юзера RED, а прям конкретно так дерьмом поливает вас и ваши навыки? Причём абсолютно левый человек (не я, с которой у вас был хоть на чём-то основанный конфликт, и не кто-то из иных ваших "заклятых друзей"), просто из ниоткуда взявшийся Вася -- тупо на пустом месте, потому что захотелось, обесценивает ваш труд и ваши достижения.
Почувствовали? Не понравилось? По-прежнему считаете, что в подобных ситуациях орги не должны НИЧЕГО и никому?
И кстати, @ Оргсостав-2021, вам тот же вопрос. Хотелось бы заранее знать, какое у вас отношение к вопросу.

Если что перевожу с эзопова языка на нормальный: мне тут рассказали, как некоторые участники высказывались в чате про Лаб и лабовцев. В общем ваше счастье, что там не было меня, я бы мимо не прошла 8)

2) supertazik
Я хотя и зареклась делать детальные разборы, про ваш номер могу добавить-тире-повторить что для меня проблема в ваших номерах -- в модном в вашем маленьком дружеском кругу подходе. Вот вы сами спрашиваете
что не так было в номере?
а ведь буквально парой строчек выше есть ответ на этот вопрос
Вы не видели современные клипы, где также?
Конкурс подразумевал и подразумевает подобие живого выступления, и для многих это -- серьёзный фактор оценки.

Касаемо визуальных эффектов ещё: мне всегда казалось, что они должны служить акцентами, помогать сторителлингу (если он в номере есть), отделять стадии номера друг от друга. Но когда акцентов слишком много -- получается каша из разряда "это так бессмысленно, но так круто!", из-за чего номер либо бьёт по глазам, либо совершенно не откладывается в памяти. В данном случае рябящий задник и оранжевый цветокор очень сильно упали в первую корзину, а "лихорадочный" динамичный монтаж в сочетании с практически постоянно довольно быстро и мелко двигающейся камерой - добили.

И чтоб два раза не вставать:
Конкурсу 7 лет, у всех уже глаз натренирован, могут определить того или иного продюсера. А игра в незнайку и делать вид, что ты не знаешь того или иного продюсера ну такоооое.
Крайне забавно такое читать, учитывая, какой ХТОНИЧЕСКИЙ УЖАС вызвали у публики подобные заявления из моих уст во время основного концерта 8)

___Тут будет ненумерованная интермедия про "надо менять систему голосования!!!11"___
Потому как это не Тазику, это скорее всем.
Ребят, я конечно понимаю, что обидно, что не все подробно расписывают свою мотивацию. Больше того, я сама на нечто подобное жаловалась, Bolero и Спящий Сов не дадут соврать.
НО.
Давайте будем реалистами. Если мы введём форму с принудительными оценками по жёстко обозначенным категориям и/или заставим подробно расписывать голоса всех по всем -- голосовать придёт ещё меньше народу.
Принудительные жёсткие критерии в оценке художественных произведений -- ну очень "такое", ребят. No diss to Стэйси , но система, которая хороша для неё -- не обязательно сработает на других.
Искусство субъективно. Как в производстве, так и в оценке.
__конец интермедии___

3) @ Lirika1997 айда вместо хиханек крутой номер в 2021 :rolleyes::бровки:

4) Цитирую Дэйси, но пункт не конкретно в её адрес, а воопче.
корону "Абсолютного продюсера-разочарования" я уже получила
Алло, ребят. Вы либо шашечки, либо ехать. Либо я "конченая" и на мои слова надо плевать с разбегу, либо вас это так задевает, что вы цитируете близко к тексту 8)

Эт-т-та я к чему.
Если бы мне было всё равно, я бы молчала. Если я что-то говорю, значит для меня это важно. Я вижу какой-то смысл и интерес. Меня конечно расстраивает, что иногда в рамках этого конкурса меня заставляют говорить обстоятельства скорее печальные и/или неприятные, но чо уж там.
Вы можете конечно попытаться сделать так, чтобы мне стало пофиг, но если в ваших интересах видеть конкурс большим интересным событием, а не песочницей 3 на 2 в которой вы с тремя друзьями по кругу передаёте лопаточку и ведёрко, нам с вами по пути. Потому я бы на вашем месте пересмотрела свои взгляды на то, что пишет на этом форуме некто Ингрид ;)

В остальном, победителям и призёрам мои поздравления. Анна, ты надолго выбила меня из колеи своей мощной скиллухой в сочетании с выверенной #эстетикой. :псих:
Не победителям -- не расстраиваться и применять олимпийский принцип ;)

And just in case: lots of love and respect to our foreign guest artists and spectators. Your attention, enthusiasm and skill are really, really appreciated :вручаюсердце:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Наблюдая за диалогом, так сказать.
Вот скажите мне, чисто по-человечески вы бы как восприняли, если бы вы, будучи участником и соблюдая анон (ага) увидели в чате как кто-нибудь из абсолютно левых новичков не просто критикует юзера RED, а прям конкретно так дерьмом поливает вас и ваши навыки? Причём абсолютно левый человек (не я, с которой у вас был хоть на чём-то основанный конфликт, и не кто-то из иных ваших "заклятых друзей"), просто из ниоткуда взявшийся Вася -- тупо на пустом месте, потому что захотелось, обесценивает ваш труд и ваши достижения.
Почувствовали? Не понравилось? По-прежнему считаете, что в подобных ситуациях орги не должны НИЧЕГО и никому?
И кстати, @ Оргсостав-2021, вам тот же вопрос. Хотелось бы заранее знать, какое у вас отношение к вопросу.
честно? п о ф и г
Уже давным-давно вырос из этой шкуры «обижашки», так что сейчас было бы точно пофиг на мнение какого-то «Васи», ровно так же как мне и пофиг на ваше мнение, многоуважаемая Ингрид. Сижу, делаю то, что мне нравится. Кому-то не нравится - ради бога, есть хейтеры - значит все круто, плюс я не в 2017-2018 нахожусь. Так что меня никак ваши слова в этот раз не задели. Мне всегда как было начхать конкретно на ВАШЕ мнение, так и будет. И вас же как раз за такого мимопроходила «Васю» и воспринимаю.
мне тут рассказали, как некоторые участники высказывались в чате про Лаб и лабовцев. В общем ваше счастье, что там не было меня, я бы мимо не прошла 8)
ТЕМ БОЛЕЕ не мои заботы, я не интересуюсь вообще лабиринтом, я не знаю что это, и как там внутри. Ровно так же я не интересуюсь другими просторами форума, я даже здесь крайне редко появляюсь. Поэтому вот это «кто про кого-то что-то за спиной сказал, эй орг, а ну давай, разбирайся!» в мои обязанности уж точно никак не входит.

Ориведерчи, могу говорить все что хочу, я уже как неделю и 1 день не организатор, а зритель :D
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
И кстати, @ Оргсостав-2021, вам тот же вопрос. Хотелось бы заранее знать, какое у вас отношение к вопросу.
Ну вот представим ситуацию, что мы бы вдруг решили какие-то правила и ограничения на обсуждаемое в инстаграмовском чате установить. И как потом за соблюдением этих правил следить, какие наказания применять к нарушителям? Вероятно, при большом желании может и можно было бы что-то придумать.
Только есть ли в этом практический смысл? Ограничим свободу общения - недовольные пойдут и создадут свой отдельный чатик, где будут обсуждать что хотят и как хотят. И таких людей будет не 1-2-3, а немало, ну а потом они постепенно к себе еще людей переманят, а в замодерированном нами чате активны останутся полтора землекопа.
Простите, но мне эта затея напоминает примерно следующее:смех:
nxNgJzt.jpg

Участие в чате не является обязательным. Это никогда не было лучшим местом для поиска актуальной информации, новостей или чего-то подобного, за этим лучше обращаться в темы на форуме, к куратуру, в группу вк, только не во флудный чат, который именно для флуда и был создан. Есть несколько участников, изначально отказавшихся от участия в чате, и при этом прекрасно справившихся с участием.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Это никогда не было лучшим местом для поиска актуальной информации, новостей или чего-то подобного, за этим лучше обращаться в темы на форуме, к куратуру, в группу вк, только не во флудный чат, который именно для флуда и был создан.
я бы даже добавила, что там была актуальная информация, Magica и RED отвечали на вопросы по типу а когда будут резы такого-то конкурса, а что делать, а что ждать, а чем пользоваться. То есть от беседы была своя польза. Я уже молчу про то, что новички на конкурсе получили полезную информацию от "старичков". Сколько советов было роздано, и сколько тем какими программами и какими версиями лучше пользоваться, было обсуждено. Но в основном это флудилка и способ продюсерам общаться, быть на связи, чувствовать себя причастными к сообществу единомышленников. Кто не хотел быть в чате, тот не сидел.
Тем более, на что можно рассчитывать, если критиковать выступления участников на форуме, в комментариях? Что они будут благодарны и делать комплименты? Нет, конечно, будет критика в ответ. Только вот критика в открытом пространстве, и критика в закрытом чате - это разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
честно? п о ф и г
Уже давным-давно вырос из этой шкуры «обижашки», так что сейчас было бы точно пофиг на мнение какого-то «Васи», ровно так же как мне и пофиг на ваше мнение, многоуважаемая Ингрид. Сижу, делаю то, что мне нравится. Кому-то не нравится - ради бога, есть хейтеры - значит все круто, плюс я не в 2017-2018 нахожусь. Так что меня никак ваши слова в этот раз не задели. Мне всегда как было начхать конкретно на ВАШЕ мнение, так и будет. И вас же как раз за такого мимопроходила «Васю» и воспринимаю.
Фу как по-хамски. Вы ведь не дома на кухне. Неужели нельзя выразить свои эмоции в более корректной форме? Одним махом перечеркнули приятное впечатление от форума.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Вы ведь не дома на кухне.
Ну как сказать... :смеюсь:
Неужели нельзя выразить свои эмоции в более корректной форме?
Ну когда за весь год накипает, то думаю, что нет, нельзя.
Резковатый ответ, но я никого не обзывал, не оскорблял. Просто выразил свое отношение к человеку, ничего такого)) Всем добра :подозревает:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
за этим лучше обращаться в темы на форуме, к куратуру, в группу вк, только не во флудный чат, который именно для флуда и был создан.
И для оскорблений, я так полагаю. Хорошая оценка, нечего сказать в противовес.
ТЕМ БОЛЕЕ не мои заботы
А вот тут, Андрюша, ты не прав, увы. У тебя были обязанности организатора, с ними ты имел полное право поддерживать порядок в чате, или хотя бы чистить оскорбительные посты, если бы ты их увидел. Ну, или же просто предупреждать участников сохранять приличие и правила нормального поведения в чате, не превращая его в откровенный помой, каким он оказался в некоторые дни из-за определённых людей. Но здесь произошло по разряду «Я - не я, и хата не моя». Здесь прекрасно подойдёт цитата Inesi : “Вы же не дома на кухне сидите». Это было как раз к тому, что чат - не кухня супругов либо давних друзей, где можно обсуждать ну совсем интимные темы, либо ругаться, кого-то бранить. Но временами так начинало казаться, когда смотрел на чат. Ради Бога - надо было слать таких участников в ЛС, чтобы они там обсуждали свои моменты и критиковали, но не выносили это на общее обозрение.
Ну ладно, что уже поделать.
 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
или хотя бы чистить оскорбительные посты, если бы ты их увидел.
В чате нельзя чистить сообщения других))
Ты можешь думать все что угодно, но я не обязан ничего и не кому в тех местах где я редко суюсь. Во-первых как я буду следить за оскорблениями и прочим раз? Я чат никогда не читаю (в том плане что там накопилось). Во вторых структуру чата уже 4 человека рассказало, то что это болталка.
Deer вообще молодец, все по полкам разложила и как надо. Низкий поклон :D

А так, дорогой Андрюша, я всегда остаюсь при своем мнении, уж извини. У меня у самого миллиард других обязанностей, куда такие «мелкие» «обязанности» не входят. Помимо двух концертов, которые тоже съели достаточно нервов и времени, у меня было еще поступление) Ты думаешь мне реально было до всяких разбирательств в чатике и наказываний участников? Помимо меня в чате были и другие организаторы. И да. Раз уж на то пошло, некоторым замечания я делал, когда появлялся. Как своему коллеге, за уж слишком «НеОрганизаторский» лексикон, так и некоторым, которые создавали «Личные сообщения» между собой в групповом чате. Но я не считаю это за свои обязанности. Так что не надо меня учить как общаться и как кого строить. И да. Я в предыдущем посте подчернкнул, что это НЕ МОИ ЗАБОТЫ (А именно: выяснять кто какого лабовца обидел. Что я там буду выяснять, не зная даже о чем речь? Я вообще нолик в ваших форумских играх)
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62

Уже сейчас, когда результаты Simsovision 2020 известны и 8 сезон подходит к концу, следующий, 9 сезон конкурса уже всеми силами хочет прорваться к вниманию зрителей! Но перед этим предстоит немало месяцев перерыва, когда приходится ностальгически вспоминать все известные выступления и думать, какие прорывы и творческие достижения нас ждут в будущем.
Именно поэтому оргсостав, а именно Van Sim и Kerima взяли на себя инициативу по поддержанию интереса зрителей на канале Simsovision official.
На организаторе Van Sim лежит ответственность по созданию видео-рейтингов - выступлений Симсовидения всех сезонов конкурса. Kerima же займется созданием рекапов различных выступлений, например - гостевых номеров 8 сезона и не только!
А сегодня мы уже представляем вашему вниманию видео "ТОП10 выступлений с песнями не на английском языке". Видео включает 10 выступлений последних пяти лет конкурса на языках помимо английского, в том числе и на русском языке. Новый оргсостав очень надеется на ваше внимание и поддержку на YouTube.
Именно ваше внимание станет нашей мотивацией по поддержанию интереса к конкурсу до проведения Simsovision 2021 в Заброщенске!

 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Что же, позиция оргов следующего года мне понятна. Печальна, но предсказуема.
Можете засчитать нижеследующее за последнюю попытку вас переубедить.
Сразу говорю, обижаться на меня бесполезно, это не наезд, это -- попытка достучаться. Ребята, я не просто так описала выше Рэду определённую ситуацию. Я знала, что конкретно с ним разговаривать бесполезно, он не воспринимает мои слова принципиально, раз и навсегда записав меня "во враги". Но я всё ещё надеюсь, что хоть кто-нибудь из вас найдёт в себе желание понять, о чём я пытаюсь вам сказать.
Ведь ребят, давайте честно: если вдруг в чате появится человек, который будет говорить про вас или ваших друзей нечто подобное тому, что писал Mr.Penguin про лабиринтовцев или подобное по тону тому, что MaxClub писал про меня -- вы же примете меры. Вы выгоните его с конкурса или как минимум начнёте разборки. И такая вот избирательная "справедливость" конкурсу на пользу не идёт. Вам тоже, но я могу честно сказать, что ваш личный имидж меня заботит несколько меньше.
Ведь что бы там не думал RED , конкурс вами не приватизирован, ребят. Подход "государство это я" здесь не прокатит, а видеораздел форума - это не ваша личная армия.
И да: я ни в коем случае не снимаю ответственности за некорректное поведение с тех, кто собственно так себя ведёт. Но считаю, что допущение подобного поведения организаторами -- упущение, которое бьёт по репутации конкурса.

Ну и напоследок.
Андрей (который не Bolero), вот поясните мне свою логику, пожалуйста. Потому как не первый раз уже.
У участников прошедшего сезона возникает некий вопрос к организации/организаторам. Вы являетесь и начинаете разборки, зачастую в действительно достаточно хамском тоне. Мол, какого [овоща] вам не понравилось, всё ж классно было. Вам поясняют (зачастую повторно), в чём конкретно вопрос. После чего вы говорите "ой, да я вообще за это не отвечал, я за монтаж отвечал, идите лесом".
И как бы окей. Вы отрицаете (или не понимаете) понятия коллективной ответственности и не готовы брать на себя личную. Но зачем тогда вы вообще, фигурально выражаясь, "шашкой размахиваете"?
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
вот поясните мне свою логику,
Ну во-первых, все началось с поста Bolero, когда он затронул чат. Я ему спокойно ответил раз. Потом мне понеслось «Андрюша, до вас похоже не доходит..». Во-первых, все прекрасно доходит, во-вторых, ну тут уже личное, но все же - кипит когда меня называют Андрюша и т. п., меня это злит.
Не суть.
Я ответил. С моим мнением посчитались многие. У нас позже здесь завязался мини-диалог. Если читали, то я просил Андрея мне в лс прислать скриншоты этих сообщений из чата, я писал что разобрался бы с этой проблемой. Никаких скриншотов я пчм-то не увидел. То есть сначала пишут что чат ужасен, причем особо ничего не конкретизируя. Ну, с первого раза инфа воспринялась так: «В чате все плохие, полезной инфы нет, все какие-то невежливые итд..» Соответсвенно тогда назрел вопрос «В чем проблема выйти из чата?» Потом, когда пошла некая конкретика, понятно стало что кто-то кого-то там за спиной про кого-то что-то поговаривает.

Ну можешь мне в лс объяснить, о чем ты конкретно говоришь.
Bolero, я понимаю все, я же попросил в лс мне написать, мне лично интересно просто что там конкретно, я в чате редко появлялся. Поговорю потом с теми людьми))

Повторю, мне до сих пор никто ничего не прислал)
Ну, то есть картина такая: Сначала выходит один пост, где впечатление такое, что человеку просто не понравился чат и он не мог из него выйти. Потом уже появляется некая конкретика, но все же не до конца понятно о чем речь. Скриншоты прислать, так до сих пор не прислали. При этом, кстати, прошу заметить, человек не говорил это конкретно оргам. Он стучался до тех, кто в чате этот баллаган устроил. Но итог все равно почему-то такой: виноваты орги. Особенно после вашего поста.
Об плохих организаторах разве шла речь? Ты, наверное, не так понял все то, что описывалось сверху.
Может это я уже сам запутался где проблема.. Ну блин, ребят, тогда хочется конкретики сразу, чтобы не было потом этих бессмысленных диалогов.
Мол, какого [овоща] вам не понравилось, всё ж классно было.
Прошу заметить, так я ни разу не выразился, даже подобного контекста не было. Вышеперечисленное тому подтверждение.
После чего вы говорите "ой, да я вообще за это не отвечал, я за монтаж отвечал, идите лесом"
Ну так, тут конкретно на мои обязанности накинулись, я все объяснил, что мне не до разборок было. Причем я писал, что некоторым я замечания все же делал. Ну то есть, хоть это не мои обязанности (хотя бы потому что в чат почти не залазил, как я могу уследить там за всем, если я там не сижу? Вот на этот вопрос хочется ответ), но почему-то как-то автоматом у меня и это получалось. Это такие случаи как: Кто-то устраивает ЛС в группе, кто-то слишком много пишет всякого непонятного.. Ну и т. п.
Но вот что я конкретно выделил, что в мои обязанности, как я считаю входить не должно (Хотя бы потому что, я даже не знаю о чем речь) - какие-то разборки по-поводу Лабиринта. Я не влезаю в то, о чем не имею ни малейшего понятия. Magica тоже не особо поняла прикол этой предъявы, так как этот человек смотрел за чатом постоянно, и не помнит про какие-то упоминания Лаба. Опять же, если бы мне прислали скрины в ЛС, диалог шел бы иначе. :rolleyes:

На данный момент я вижу ситуацию так: У вас нет конкретики, на просьбы показать мне скриншоты у вас «крайние меры» и игнор. Может быть вам вообще показывать нечего?(Я догадываюсь, что, но походу вы уже сами поняли, что если что-то покажете, то все поймут что вы из мухи слона раздули :лол3: Да и кстати, я тут порылся, теперь у меня есть ответные пруфы, как за себя, так и за некоторых ваших, которые сами диалог про Лабиринт начали). С каждым новым постом появляются новые варианты. Сначала был Вариант А, потом Б, потом С, в итоге вернулись к варианту Б. Вы просто уже путаете людей с толку. И выглядит это все ради того чтобы раскатить скандал. На ровном месте. Зная при том при всём, что по натуре своей я спичка - со мной это сделать проще всего.

Если все же хотите разбираться дальше - пишите в ЛС. Там куда проще это все мусолить. А то уже ощущение складывается, что у людей жажда крови, как каждый год..
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Дамы и господа, если вы заметили, тема называется Обсуждение Simsovision 2020, а не Обсуждение чата продюсеров и непонятных скриншотов оттуда, оно не называется Обсуждаем продюсеров Simsovision 2020, она не называется Обсуждаем мое личное мнение о продюсерах и организаторах и т.д. так что самое свежее решение это:
Если все же хотите разбираться дальше - пишите в ЛС
дуйте в личку и кидайтесь предъявами там. потому что большинство участников читая все это сидят так:
a38dc198ebf6.png

Никто не понимает о чем речь, но все видят что вы ругаетесь.
Ей богу, не засоряйте эфир. Уже вышли материалы о новом сезоне, никакой реакции. Зато какие-то невнятные обидки мы будем обсуждать у всех на виду.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Добавлю, пожалуй, следующее.
Чат в инстаграме - не публичное место, доступное всем, это разновидность личной переписки, пусть и для достаточно большого количества человек. Выносить проблемы из закрытого, приватного чата в публичное место и на всеобщее обозрение - как-то не особо правильно. Такие проблемы решаются как раз именно в лс. Если у вас есть желание или необходимость продолжить обсуждение, давайте поговорим в личке, можем сделать переписку на несколько человек, если нужно.

На этом обсуждение чатов в данной теме, надеюсь, можно считать закрытым.
 

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
У меня есть идея, чем заняться в межсезонье. Как насчет того, чтобы выделить конкретный эффект в исполнении продюсера и попросить его показать нам, как он это сделал?

I learned Russian!! Not. I wish. Did that work? Here is English:

I have an idea of something to do 'off season.' How about we highlight a particular effect in a producer's performance and ask them to show us how they did it?
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
It actually did work perfectly :D
I have an idea of something to do 'off season.' How about we highlight a particular effect in a producer's performance and ask them to show us how they did it?
I am sure that quite a number of people will find such mini tutorials helpful. Do you have any particular effects in mind? Give us a few suggestions and we'll see if producers are willing to share their little secrets:Rolleyes2:
 

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
[QUOTE = "Deer, post: 5771974, member: 319149"] It actually did work perfectly : D

I am sure that quite a number of people will find such mini tutorials helpful. Do you have any particular effects in mind? Give us a few suggestions and we'll see if producers are willing to share their little secrets : Rolleyes2:[/ QUOTE]

Спасибо, что дал мне знать!
Так много вещей. Болеро и движущиеся колеса Спящей Совы, падающая спичка Шушильды, крылья Керимы, летящие от певца и вверх, и многое другое. Хотя это, вероятно, будет очень сложно, поэтому я начну с простого вопроса к Болеро и Спящей сове. Как вам удалось заставить мигать фоновые огни, встроенные в сцену? Как в 1:23:18. Сценические огни мигают по схеме, а не непрерывно. Это было действительно красиво.


Thank you for letting me know!
So many things. Bolero and Sleeping Owl's moving wheels, Shushilda's falling match, Kerima's wings flying off the singer and up, and many many more. Though those would probably be very complicated so I'll start with a simple question for Bolero and Sleeping Owl. How did you get the background lights built into the stage to flash? Like at 1:23:18. The stage lights are flashing in a pattern instead of solid.
 
Последнее редактирование:

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
Это было слишком сложно объяснить ?! Есть у меня еще один супертазик. Как вам удалось заставить платформу, на которой стояла Анна, подняться вот так? СУПЕРТАЗИК! YOO HOO! Я не знаю, как пометить.

Was that too hard to explain?! I have another one to supertazik. How did you get the platform that Anna was standing on to rise like that? SUPERTAZIK! YOO HOO! I don't know how to tag here.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Это было слишком сложно объяснить ?! Есть у меня еще один супертазик. Как вам удалось заставить платформу, на которой стояла Анна, подняться вот так? СУПЕРТАЗИК! YOO HOO! Я не знаю, как пометить.

Was that too hard to explain?! I have another one to supertazik. How did you get the platform that Anna was standing on to rise like that? SUPERTAZIK! YOO HOO! I don't know how to tag here.

This is just animation object. You can find tutorial here: https://thesims.cc/threads/sozdanie-obekta-dlja-animacii.29945/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх