Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
JaNat сказал(а):
Вот здесь под спойлером инструкция, как это сделать.
Спс
smile.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
и ещё мне кажется что ваши скрины должны стремиться к скринам в журнале Sims Fashinista
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Nadko сказал(а):
А Мориса Дрюона действительно стоит почитать
Хей, рада, что мои рекомендации вам нравятся :3

Выпуск очень порадовал своим оформлением, просто безумно. Сразу чувствуется рука профессионалов, ведь журнал во многом делает именно оформление, а не статьи. Графические редакторы правились со своей задачей на все 100 баллов.
Что говорить о статьях - считаю не этичным комментировать статьи других авторов, но в целом мне все понравилось. хотя кое-где только спустя три-четыре перечитывания удалось понять смысл.
Желаю всем удачи и дальнейшего развития. :)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Evr0_Nika сказал(а):
Интервью, главное составляющее журнала (он ведь в первую очередь про наших форумчан), тоже понравилось, хоть с некоторыми творениями я и не знакома, всё же, сериал "Алхимик" меня заинтересовал, вопросы хорошо подобраны, автор дал развёрнутые ответы, есть желание начать читать.
Skygirl сказал(а):
Особенно спасибо за сериал "Жизнь моя..." и за "Алхимика", статьи написаны увлекательно, вопросы интересные. Еще с удовольствием прочитала интервью с Nichts. Хочу сказать огромное спасибо всей редакции за ваш труд, за ваш рост, за то, что прислушиваетесь к советам и вкладываете в работу столько сил и времени! Просто низкий поклон вам за этот выпуск.
Спасибо за высокую оценку моих статей:)
Выпуск понравился, начиная с обложки:) Оформление хорошо продумано, все статьи интересные:)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Пожалуйста, прекратите здесь спор.
Это обсуждать лучше по ЛС и не разводить здесь ругань.
Прошу принять это к сведению и закрыть тему.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Журнал нравится но есть куда совершенствоватся. А так все молодцы! Это большой труд!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Ребята, какие же вы молодцы! Огромный шаг вперед сделали, очень порадовал журнал! Ждала его с таким нетерпением, прочитала в первый же день выхода, а вот до коммента только сейчас добралась.
Ну и что хотелось бы выделить:
Содержание и редколлегия - почему-то больше нравилось оформление содержания в прошлых выпусках, а тут эта колонка какая-то узкая получилась и беспорядочная и скрины непонятно куда и к какой рубрике. И много пустого места по середине разворота тоже не очень понравилось.
Просто потрясающие картинки-коллажи: после обложки, с прищепками, животными - яркие, сочные, ну прям глаз радуется. И вообще все рекламы просто ооочень здоровские.
Не понравилось оформление статьи "Вишневские сады", как-то совсем не вписалось в основной стиль.
Отличное оформление у гостя номера: со стилем попали в точку.
Еще замечательно оформлена статья про моду, а осенняя страничка Sweet November меня просто покорила, так все гармонично.
Понравилась статья про уборку дома, отличная идея делать статьи и про жизнь.
И заметила, что почему-то всегда к концу журнала начинает плыть общий стиль. Так и тут такое ощущение, что топ-10 загадочных мест вообще из другого журнала, то же самое и с симотекой.
И поймала себя на мысли, что странички с цветным фоном читать приятнее, чем когда фон белый.

И о нововведении: прочитала, что будет рубрика об аниме. Я конечно понимаю, что куча народу от него фанатеет, но ведь не все же, и здесь все про симс, а не аниме. И значительная часть читателей в итоге просто будет пролистывать страницы с этой рубрикой, в том числе и я.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Я попросила закрыть тему.
Сообщения отредактировала и удалила.

Просьба обсуждать личные проблемы и претензии в ЛС!

При повторном нарушении сразу поставлю минус.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Посмотрела третий выпуск. Прочла кое-что, но не все, времени свободного не очень много. Хочу поделиться впечатлениями.
Содержание. Картинка с весьма современной девушкой и на ней указана стр. 102, приблизительно в этом районе (стр. 100) - Лучшие исторические романы. Нестыковочка получается.
Новое видео. Полезная страничка, и мне понравилось, что можно ткнуть и посмотреть это само видео.
Мастерская от Severinka. Красиво оформлено, за исключением одного "но" - нечитаемый шрифт с загогулинками. Все-таки реклама должна бросаться в глаза потребителю, чтоб тот ее запомнил.
Реклама Аль-симара. Понравилась, очень хорошо сделана.
Испытание чувств. Приятно оформлена статья, очень понравиась.
Пиццерия. Не указана, чья работа, есть только ссылка на мастерскую.Мне кажется, все же лучше указывать, кто автор работы.
Алхимик. Тоже очень понравилось оформление.
Реклама корма. Не указан автор работы.
Герои сериала. Понравилась эта рубрика. Хотелось бы, еще про каких-нибудь героев сериала почитать.
Реклама Dior. Качественно сделано, понравилась.
Дом из сна. Не указан автор работы, а так статья прекрасно оформлена и домик очень хорош.
Наряды от Meronin. Нравится, как сделано, за исключением одного "но". Модель третья слева - ее выражение лица очень смущает.
Сладкий ноябрь. Красиво сделано.
10 популярных базовых симов. Понравилась статья, Кристофер Стил мой любимчик
biggrin.gif

Итоги конкурса. Полезно и интересно.
Книжный уголок. Нравится мне читать о книгах, нашла кое-что новое для себя.
Симотека. Полезная страничка, мне нравится.
В следующем номере. Смутила рубрика про аниме, причем постоянная. Но, в принципе, на сайте много любителей этого дела, читатели у этой рубрики будут, я думаю.

В целом номер отлично получился, молодцы, что создаете такой журнал!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Almalexia сказал(а):
Пиццерия. Не указана, чья работа, есть только ссылка на мастерскую.Мне кажется, все же лучше указывать, кто автор работы.
Almalexia сказал(а):
Реклама корма. Не указан автор работы.
Almalexia сказал(а):
Дом из сна. Не указан автор работы, а так статья прекрасно оформлена и домик очень хорош.

Мне кажется незачем забивать лишними надписями статьи в принципе можно обойтись и ссылками в мастерскую. Кому интересно кто автор, тот зайдет по ссылке и увидит не только кто является автором, но и другие его работы. А не просто глянет на ник в рекламе\статье и пролистнет дальше. Да и тем более, ниужели так сложно нажать на кнопочку и зайти в мастерскую?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Mirus сказал(а):
Мне кажется незачем забивать лишними надписями статьи в принципе можно обойтись и ссылками в мастерскую. Кому интересно кто автор, тот зайдет по ссылке и увидит не только кто является автором, но и другие его работы. А не просто глянет на ник в рекламе\статье и пролистнет дальше. Да и тем более, ниужели так сложно нажать на кнопочку и зайти в мастерскую?
Не сложно нажать кнопочку; по мастерским побродила, перейдя по ссылкам, посмотрела, чьи работы. Но все же, думаю, автору работы будет приятно видеть свой ник в журнале.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
В рекламе корма написано "Корм разработан ветеринарами компании JaNat Industries" - слишком тонкий намек?
biggrin.gif

В доме из сна в конце открытым текстом написано "Скачать «Дом из сна» вы можете в мастерской пользователя Тулумба" - куда уж конкретнее?
А целом да, у нас нет единого решения на эту тему... Наверное лучше все же писать, имея ввиду, что планируется журнал хоть и немного, но печатать
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
все выпуски просто КЛАСС! как настоящие журналы! даже реклама есть!
вы просто молодцы! творите и радуйте дальше! творческих успехов!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Извините ,а вы знали что ваш журнал уже есть на других сайтах?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Innerian, может, desperate89 о том, что журнал можно закачать на других сайтах? Введи в гугл, например, Simsation (только русские результаты) и сами увидите)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх