Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Aleksa сказал(а):
Критиковать надо, но не доходить до крайностей
Вы правы. Но не думаю, что кто-то из людей, отписывающихся здесь, имел цель оскорбить редакцию, проявить неуважение. Если мы, читатели, отписываемся здесь, - это значит, что нам интересен ваш творческий рост и, разумеется, результат. Но надо полагать,что на всех угодить невозможно, сколько людей, столько и мнений. Будьте выше всяких обид и делайте свое любимое дело! Мне очень понравилось, как ваш главный редактор ответила на все комментарии разом. Сразу какая-то энергетика почувствовалась и сила в ее словах. Замечательно, что у вас всех такой стойкий и уверенный в себе руководитель! Ни одной обиды в тоне ее сообщения, ни одного попрека, ни одной грубости и попытки подковырнуть капризного читателя, - просто слова, пронизанные магнетизмом - этого уже должно быть достаточно для того, чтоб чьи-то другие слова, слова людей, не имеющих отношения к вашему творчеству, не трогали вас. Не забывайте одну простую истину - всё, что нас не убивает, делает сильнее.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Тулумба, не буду переходить на личности, но есть некоторые люди, которые просто хотят выделится или оскорбить редакцию, сами не понимая этого. Это конечно уже немного филосовская тема, но я, как редактор и человек разбирающийся в людях, могу сказать что кроме скрытых оскорблений, в таких комментариях нет ничего. Таких не много, но они есть, и есть несомненно у каждого журнала. Есть просто комментаторы, которые выплеснули все скомканые в кучу эмоции о журнале и справились, и параллельно им, что дальше сделается с журналом
smile.gif

Как вы и заметили, мы обсолютно адекватно реагируем на критику, прекрасно понимая, что у каждого есть свое собственное мнение и не собираемся из-за пару (а может и не очень) критических моментов закрывать журнал. Встречала, например, в дневниках тс2 и тс3 - окрыл человек династию, малейшая критика - все! Обида и "закрывайте. Желания писать дальше нету" Если бы наш журнал был одним из тех, мы бы уже давно распались и с треском провалились, может даже еще до выхода перового выпуска.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Думаю, мне не стоит просто копировать сообщения из другой темы, хотя не повторится я не могу.
Зачем, просто искренне и честно мне скажите, зачем вы по сто-двести раз повторяете одно и тоже? Я прекрасно понимаю, что у каждого свое мнение, и каждый желает его высказать. Да и не просто высказать, а прислушаться именно к его идеи. Но разве так трудно прочитать предыдущие две страницы (хотя бы), что бы знать, что уже было сказано, а что нет? И просто написать два слова: Я согласен(а) с той-то, тем-то. И все! Нет. Вам, почти всем, этого не достаточно.
В течении этого месяца я наблюдаю два самых активных спора в этом подфоруме. Реклама и грамматические ошибки. Форумчане постоянно во всех красках описывают именно эти два недостатка, будто котенка, который сделал свое дело не в том месте, вы тыкаете нас носом. Но мы же не животные! Все мои ребята прекрасно все понимают и с первого раза, а мне уже просто невыносимо следить за тем, как вы перемываете нам косточки, от и до.
Это не в коем случае не оскорбление, унижение, обида и тому подобные вещи. Вы можете дальше продолжать свои обсуждения. ОБСУЖДЕНИЯ!
Еще перед тем как начать работу над третьим выпуском, я, как главный редактор все тщательно обдумала. Мои ребята, естественно мне помогали! Куда же я без них? Еще в начале октября мы обсудили все ваши предложения, недовольства, благодарности. Подумали над тем, что нам следует делать в следующем выпуске, а что нет. Как это лучше организовать, уже, конечно, моя проблема. Но мы стараемся! Каждый день, неделю, месяц.
А в итоге знаете что получается?
Допустим, пишет редактор какую-нибудь статью. Да, мне она нравится, но зачастую у меня либо не хватает времени все проверить ( что опять же, не стоит обсуждать, потому что в третьем выпуске мы исправим эти нюансы), либо я читаю первый обзац и даю согласие. Далее мы обрабатываем эту рубрику. Со вторым выпуском вышел сплошной каламбур - мы набрали много новичков, которые не сдали свои задания вовремя, или задания были не того уровня, которые мы требовали. В итоге выпуск получился наспех. Соглашусь и с эти - моя вина.
Но знаете, это уже все слишком далеко заходит. Всем приятно читать и лесть, и хорошие отзывы. Но мы все вам сразу сказали, что нам нужна адекватная, основательная критика! Я захожу в эти темы, и первое, что бросается мне в глаза, так это фразы, типо:
Знаете, вы делаете это не правильно. Мне не понравилось.
Что вообще за бред с рекламой?! Сделайте так-то, так-то.
Вы знали на что вы шли. Из вашей работы можно сделать вывод, что вы просто бездарности, раз не можете даже проверить текст.

И все это без каких-либо адекватных объяснений!! К тому же каждый из 100 человек считает, что он просто обязан повторить то, что уже написано несколько постов назад!!
А ваши комментарии, такого же типа, с теми же идеями могут выглядеть именно так:
Вы знаете, ваш персонал допустил ошибку тут, тут, тут. Лучше сделать так, так, так. Предлагаю вам то-то, то-то, то-то.
Удачи вам.

Я уже молчу про благодарность. Мы сами все это затеяли и нам никто ничего не должен. Но имейте совесть! Я трачу на это почти все свое свободное время, хотя это полностью на добровольной основе.
Просто, имейте силы прочитать несколько предыдущих постов и не повторяться. А еще, не спорьте. Высказали свое мнение, обосновали его. Мне абсолютно нет никакого дела до не аргументированной критики. Всем не угодишь. Мы прислушиваемся ко всем вашим предположениям, но выпускать по 234 журнала в месяц, один с рекламой, другой без, один такой, другой сякой... Абсурд. И прекращайте спорить. Я думаю, не стоит составлять для ваших постов специальные анкеты, что бы упорядочить то, что вы пишите тут. Мы работаем, как можем. Мы учимся и стараемся. А в ответ, как уже сказал Mirus, получаем только пинки под пятую точку. Нам это, может быт ьи поможет в какой-то степени, но в основном нас все очень обижает.
Я думаю никто не воспримет мои слова как наезд или ругательство. Пишите дальше, комментируйте. Я буду только рада.
^__^

Тулумба,
Я на форуме даже года не пробыла, спасибо про новость об Артеме. Мы обязательно это учтем!
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nevano, я вот совсем не согласен с твоим постом!
Реклама Veet в журнале...иии?
По телевизору рекламу и похуже увидеть можно, причем и со всяким эротическим подтекстом.
Ты уж, извини, разорался об этом, как будто эта штука (бритва?)) - что-то крайне личное и интимное.
Что уж тогда говорить о рекламе почти на всех каналах: "натираем...оп, смотри - стильные зоны защиты внутри! Все впиталось. Круто? Да! Не осталось и следа"
Ну правда, смешно видеть такую реакцию)

И хваит уже реально с критикой.
После выхода 2 выпуска, думаю, на все недочеты уже было указано, даже вполне.
Хватит повторно указывать на все ошибки, ждите 3 выпуска.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Innerian сказал(а):
Тулумба,
Я на форуме даже года не пробыла, спасибо про новость об Артеме. Мы обязательно это учтем! smile
Innerian, если поможет, вот тема с прошлогодними поздравлениями (чтоб не повторяться или наоборот взять какие-нибудь интересные вещи... ,если вам они покажутся интересными).
В ноябре день рождения у Магики, замечательного человека и прекрасного работника сайта, интервью с ней не проводилось, насколько я знаю, и лично мне бы очень хотелось увидеть ее в вашем журнале и узнать больше информации о ней! Но это исключительно идеи к следущему номеру, предложения человека абсолютно постороннего,можете их использовать в страничке о сайте, можете не использовать, но думаю, получилось бы интересно и весело.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
@лег сказал(а):
Nevano, я вот совсем не согласен с твоим постом! Реклама Veet в журнале...иии? По телевизору рекламу и похуже увидеть можно, причем и со всяким эротическим подтекстом. Ты уж, извини, разорался об этом, как будто эта штука (бритва?)) - что-то крайне личное и интимное. Что уж тогда говорить о рекламе почти на всех каналах: "натираем...оп, смотри - стильные зоны защиты внутри! Все впиталось. Круто? Да! Не осталось и следа" Ну правда, смешно видеть такую реакцию)
Прости, но журнал должен быть рассчитан на большинство аудитории сайта, а это всё же дети. Телевизор за образец брать не надо, а то получается "там ещё хуже, поэтому ничего страшного". И мне действительно кажется, что такая реклама неуместна. Лучше бы вещи наших креаторов рекламировали, а не кремы для депиляции, ведь так?
+ Это нарушение австорских прав. Без кучи договоров никто не имеет право использовать название какой либо продукции какой либо компании даже в таких "внутрисайтных" журналах. Нужны ли проблемы Администрации?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nevano сказал(а):
Прости, но журнал должен быть рассчитан на большинство аудитории сайта, а это всё же дети. Телевизор за образец брать не надо, а то получается "там ещё хуже, поэтому ничего страшного". И мне действительно кажется, что такая реклама неуместна. Лучше бы вещи наших креаторов рекламировали, а не кремы для депиляции, ведь так?
+ Это нарушение австорских прав. Без кучи договоров никто не имеет право использовать название какой либо продукции какой либо компании даже в таких "внутрисайтных" журналах. Нужны ли проблемы Администрации?
Дима, да говорили об этом уже сотни раз. Зачем повторяться?
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Nevano сказал(а):
Лучше бы вещи наших креаторов рекламировали, а не кремы для депиляции, ведь так?
Слушайте, может, хватит, а?
Довольно уже этих повторов. Если не можете сказать что-то от себя – лучше вообще молчать. Я бы так и поступила на месте людей, которые делают выпад в сторону того, чего руками–то никогда и не касались, а потом смиренно уходят, через пять минут забыв, что они отписывались в теме вообще.
Неужели сложно посмотреть на посты с предыдущих страниц?
А то все уже давно осуждено, откомментировано, раскритиковано, персонал журнала усердно трудится, обдумывает самые мельчайшие моменты, а в этой теме все то же самое, даже после поста Innerian.
Есть конкретная идея на счёт рекламы? Вот тема – http://thesims3.ru/forum/108-16264-1 . Ждём-с!
И чем вам всё – таки не нравятся кремы для депиляции? Слать в закрытый подфорум вполне целомудренную картинку нет смысла. А то это уже похоже на придирки…
Innerian сказал(а):
пинки под пятую точку
Реклама пользователей – очень хорошее предложение. И журналу материал для подачи, и хорошая реклама нашим замечательным творцам, ведь они создают совершенно уникальные вещи, чего порой не найдёшь на других сайтах, которые схожи по тематике с нашим. Но эта тема уже исчерпана, хватит перемывать кости.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Madness, да я просто заметил, чтоб у других проблем не возникло)
 

FirstStar

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Интересная информация, классное оформление , в общем, супер!
 

Rins

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Журнал мне очень понравился, Читать его легко и с первой же страницы он захватывает!!!
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Осилила первый выпуск, второй читать пока нету времени... Молодцы вы, особенно для первых выпусков, и уже довольно качественный журнал, во многом не уступающий забугорным, тому же Living Sims))) Оформлен красиво, правда, одно мааааленькое замечание: есть такое правило трех: не больше трех шрифтов, не больше трех цветов, не больше трех стилей на одной странице и.т.д. Очень много пестроты, разных шрифтов, цветов в оформлении текста... Это маленькая деталь, и, наверное, большинству и так нравится, я точки зрения профессионализма, так сказать, очень хочется, чтобы уровень журнала был совсем на высоте)))
 

natalik-n

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
Журналы бомбовые,просто суппер! Жду только ,что журнал станет еще больше
smile.gif
больше рубрик и больше страниц
biggrin.gif
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
Первый и Второй выпуск были просто крутые
smile.gif
, журнал очень понравился
biggrin.gif
 

Lootus

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
4
Красивый,грамотно оформленный журнал
smile.gif
Сразу видно,что авторы вложили много сил,частичку души.
Понравились многие статьи,было интересно почитать интервью,про группу Creash.Также улыбнула реклама с Симбанком
happy.gif

Жду с нетерпением новых выпусков,так держать!
up.gif
 

Марго1507

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
3
Журнал просто бомба!:hands: Интересный, узнала много нового)
Ну когда же новый выпуск?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Марго1507, на днях
smile.gif
Он уже готов, осталось подкорректировать пару моментов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх