Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Pauk_m сказал(а):
ну когда будет журнал
wacko.gif
действительно, очень-очень ждем, ребят!..
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Ребят, в коллективе серьезные изменения. Многие оставили нас, молча ушли. Знаете, это сильно влияет на ход работы. Журнал будет на выходных точно, он уже готов. Не волнуйтесь. )
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я в восторге от третьего выпуска журнала!Дизайн приятный,обложка тоже.Содержание тоже весьма интересное!
happy.gif

Понравилась переделка из "Нашей Раши".Красиво получилось!
cool.gif

Так держать!Вы молодцы.
happy.gif

Но в некоторых местах цвета не очень подходят фону.Например в той же переделке.Больше ничего не заметил.
В общем,хорошая работа!
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
очень понравился 3 выпуск.
Но там ошибка
cry.gif

Когда писали про мой мир,допустили ошибку..Мой семья не Мануйлов,а Манулойв
wacko.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Очень понравился 3 выпуск! Виден просто колоссальный прогресс: и стиль журнала, и его "постановка", вообщем всё-всё-всё очень хорошо сделано! Отдельное спасибо за упоминание моего фан-арта - очень приятно ^_____^
Кстати, понравилась реализация творений пользователей в виде рекламы, как это сделано, например, с пиццерией и кормом для животных - очень оригинально и круто))
Укажу на небольшие недочёты:
1) Реклама клипа Mirus'а. Я понимаю, что на данный момент его клипы качественней других, и группа пользуется большой популярностью (не только в России и СНГ), но всё-таки это, так сказать, нечестно по отношению к другим пользователям, которые создают клипы. Новый клип в скором времени появится в разделе "видео" на главной, его все заметят. Я не хочу оскорблять Мируса, т.к. я сам очень люблю его творчество, но считаю, что так быть не должно.
smile.gif

2) Рубрика "Новости от EA". Здесь повторяются два раза один и тот же абзац, причём он, вроде бы, даже не на своём месте...оо Вот этот:
самостоятельной игры с уникальными возможностями, которых нет в PC-версии
Это на 10 странице, во второй колонке.
3) Это скорей совет, а не недочёт - удобней бы было, если б прикреплялись ссылки к династиям, МО, мирам и фан-артам, о которых идёт речь, как это сделано с мастерскими.

Отдельная похвала тому, кто сделал рекламу мужских духов - просто офигенно, мягко говоря, смотрится - как в настоящем журнале. *_____*

Говорят, что идеально ничего не бывает, но этот журнал такими темпами уже скоро опровергнет эту поговорку!)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
@лег сказал(а):
Кстати, понравилась реализация творений пользователей в виде рекламы, как это сделано, например, с пиццерией и кормом для животных - очень оригинально и круто))
happy.gif
^_^
happy.gif


@лег сказал(а):
Это скорей совет, а не недочёт - удобней бы было, если б прикреплялись ссылки к династиям, МО, мирам и фан-артам, о которых идёт речь, как это сделано с мастерскими.
Согласна

@лег сказал(а):
Реклама клипа Mirus'а. Я понимаю, что на данный момент его клипы качественней других, и группа пользуется большой популярностью (не только в России и СНГ), но всё-таки это, так сказать, нечестно по отношению к другим пользователям, которые создают клипы. Новый клип в скором времени появится в разделе "видео" на главной, его все заметят. Я не хочу оскорблять Мируса, т.к. я сам очень люблю его творчество, но считаю, что так быть не должно.
Ну блин, товарищи!
В этом разделе висит тема, где могут оставлять заявки все, кто хочет чтобы их прорекламировали! И в ней нет ни одной заявки! Чего, все такие скромные?! Хотите чтобы ваш клип тоже прорекламировали - велкам! Пишите заявку, шлите материалы, сделаем макет, утвердим, все дела
smile.gif

Я просто сама сижу в мастерских, своим я сама предложила сделать рекламу, но я не могу же все охватить сама. Вы посмотрели как это может быть здорово? Вам понравилось? Пишите заявки! Я еще ни разу не посылала никого, кто ко мне обращался, честное слово
smile.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
выпуск 3.
Много сказать не могу,в принципе все нормально,но меня просто убила 11 страница.Вы там с текстом разобраться что ли не могли,что там такое твориться,а?
как то мрачновато получилось,в прошлых выпусках хотелось картинки смотреть,а в этом как то..........действительно мрачновато.
Мне кажется очень мало уделяется симс 2.Почему все дома вы берёте из симс 3???
ещё я так понимаю в следующем выпуске будет постоянная рубрика об аниме???
А надо ли это??????
и ещё,если вы ничего толком не знаете о новых дополнениях,может не стоит о них писать.Лично я прочитав статью поняла,что абсолютно ничего не известно.Так зачем писать то?
пока это все,может потом ещё что-нибудь напишу.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat сказал(а):
В этом разделе висит тема, где могут оставлять заявки все, кто хочет чтобы их прорекламировали! И в ней нет ни одной заявки! Чего, все такие скромные?! Хотите чтобы ваш клип тоже прорекламировали - велкам! Пишите заявку, шлите материалы, сделаем макет, утвердим, все дела
Эм, прощу прощения, я просто не знал о существовании этой темы)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Третий выпуск отличный. Первое, что бросается в глаза, это, конечно же, обновление дизайна. Красиво и уже примерно в одной цветовой гамме, что смотрится.
Соглашусь, что Вторым Симсам уделяется крайне мало внимания. Ну династия, сериал, фан-арт и мастерская кого-нибудь. Понятно, что Симс 3 уже с большим кругом возможностей, но ведь есть много почитателей и Симс 2. :)
Меня, например, никогда не радовал шквал картинок в статьях, а сейчас уже всего достаточно. Вот так бы и оставить. ^_^
Реклама становится более незаметной и так же более обдуманной, то есть не просто берется что-то, вставляется и пару слов на эту тему написано, а теперь ведь ещё и по этому поводу есть даже небольшая статейка. В этом плане журнал развивается, да.
По поводу раздела аниме: я, как любитель сия жанра, очень рад этому. Через месяц даже точно смогу оценить, как это всё будет выглядеть. ^_^ Не сомневаюсь в том, что будут как сторонники этого, так и противники. Но ведь есть целый подфорум, и почему бы не сделать что-то такое.
В общем, нет предела совершенству. Есть, куда расти и есть, что подкорректировать. Выше уже тоже отзывы есть, мне осталось только добавить свои пять копеек.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Отличный выпуск! Учтены все замечания! Какой-то совершенно новый подход чувствуется! Узнала много нового
smile.gif
! Спасибо создателям!
s35.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Новый выпуск вышел очень красивым и похож на настоящий журнал. Стиль сильно изменился, увеличилось количество страниц, появились новые рубрики - и ещё будут появляться, всё это идёт на пользу журнала.
Обложка теперь выглядит как настоящая обложка ежемесячного издания. Очень понравился ещё один пункт, который добавляет ему реалистичности: разделение в содержании, на форум, творчество, выбор журнала, и т.д.
Улучшилось и письмо редактора, в первых двух выпусках оно было более простое, без определённого смысла, а тут - умные слова пошли! Новости немного устарели, появилось много скриншотов пятого каталога "Изысканная спальня", но я понимаю, что во времена написания той статьи это было неизвестно, но в следующий раз, надеюсь, появится обо всём этом информация.
Порадовала реклама: я боялась, что редакция перестанет рекламировать придуманные нереальные вещи и полностью переключится на мастерские. Конечно, реклама творений Северинки вышла красивой и качественной, как и несколько других реклам, но есть ещё много хороших реклам: это и поездки в Аль-Симару, и Диор, и шикарный автомобиль. Особенно мне запомнилась реклама сайта на манер "Наша Russia": отличные слоганы про наш сайт, и похожими вышли герои Равшан, Джумшут и их начальник, такие забавные.
Интервью, главное составляющее журнала (он ведь в первую очередь про наших форумчан), тоже понравилось, хоть с некоторыми творениями я и не знакома, всё же, сериал "Алхимик" меня заинтересовал, вопросы хорошо подобраны, автор дал развёрнутые ответы, есть желание начать читать. А больше всего мне понравилось интервью с Nichts, про сомодераторов нашего сайта читать очень интересно, многое выясняется.
Дому, на мой взгляд, уделено слишком много страниц, это единственная статья, которая меня не заинтересовала так, чтобы хотелось дочитать до конца. Дизайн - это красиво, и скрины отличные, но всё же...
Рада возвращению одежды. Но куда делась отличная рубрика с нововведениями на форуме?
Последние страницы, связанные с игрой, тоже удались. Мне было интересно читать про Ландграабов, уборку в Симсе, всевозможные Топ-10, надеюсь, что ещё много интересного появится в этой рубрике.
Симотека значительно уменьшилась, и правильно: зачем дважды писать о сериалах, династиях, и мирах? Достаточно артов и мастерских.
С нетерпением жду следующего номера, ведь в нём будут рубрики, посвящённые новому году, отличному празднику!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Ну что сказать... Потрясающе! Это первый выпуск, который я прочитала практически "от корки до корки". Как многие говорили, стиль журнала изменился в лучшую сторону и стал похож на настоящий, печатный. Кстати, я просто сгораю от нетерпения подержать свой экземпляр настоящего журнала в руках. Надеюсь, эта идея не заглохнет, уж очень хочется... Реклама шикарная, здорово видеть на ней работы наших участников, а оформление на высшем уровне. Статьи интересные все, прочитала практически всё. Особенно спасибо за сериал "Жизнь моя..." и за "Алхимика", статьи написаны увлекательно, вопросы интересные. Еще с удовольствием прочитала интервью с Nichts.
Хочу сказать огромное спасибо всей редакции за ваш труд, за ваш рост, за то, что прислушиваетесь к советам и вкладываете в работу столько сил и времени! Просто низкий поклон вам за этот выпуск.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
там мой комикс, мелочь, а приятно
happy.gif


А Мориса Дрюона действительно стоит почитать
smile.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Поздравляю Вас с третим выпуском! Он действительно хороший получился в плане оформления, подборки тем. Глаза не свербит от неразборчивого шрифта. Есть четкая разметка страницы. Но есть одно маленькое но: офрография и пунктуация хромают до сих пор. Примеров много, но начну прямо с первых страниц, чтобы не быть голословной.
В первую очередь-это вводная конструкция. На письме выделяется с двух сторон запятыми. Слово что бы пишется отдельно, если его можно заменить на чего бы. Что -тогда является местоимением, а бы- это частица. Чтобы это союз. По значению целевой. И в данном предложении используется именно он.
P.S. Для современных школьников такие ошибки незначительны. Потому что они сами не знают правил и не догадываются, как следует писать грамотно. Но опытному глазу видно все. Изините, если снова задела за "живое"
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
lysaya сказал(а):
P.S. Для современных школьников такие ошибки незначительны. Потому что они сами не знают правил и не догадываются, как следует писать грамотно.
Ну не надо обобщать))
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Отличный выпуск! Журнал стал ещё лучше
smile.gif
Молодцы, что не сдались, когда возникли трудности.
Понравилось сложившееся деление на рубрики) Спасибо за подборку исторических романов! История - моя слабость
smile.gif
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Я бы сделала конкурс на лучшую статью, например даёте тему: Подростки Симс. Мой подросток. И все кто хочет присылают статьи а например, 3 лучшие публикуете! О как! А меня ещё в состав редколегии принимать не хотят!
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх