Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Спасибо за четвертый выпуск!
smile.gif
Было очень интересно читать. И, конечно, статья про мою династию меня более всех порадовала, огромное спасибо!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
4 выпуск выполнен так же качественно, как и предыдущие!
В особенности мне нравится оформление - всё стабильно, что ли... Нет ничего лишнего, всё к месту и выглядит очень гармонично!
Статьи тоже написаны интересны.
Несколько замечаний:
В рубрике "топ-10 фильмов" в конце немного напутали с нумерацией фильмов. Получилось так, что два раза 7 место и нет 9 места.
И "читайте в следующем номере": The Sims Medieval, без "3" - это ведь отдельная игра) Ну и "за границу" - пишется раздельно.
Это всё, остальное, как я уже сказал, отлично сделано)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
@лег,
@лег сказал(а):
The Sims Medieval, без "3" - это ведь отдельная игра
Если ты внимательно почитаешь о The Sims Medieval, то узнаешь что "3" там нету. Не знаю почему, но видать решили создатели без троечки )
Кстати, Медевиал практически, реально отдельная игра.
От симс там только база - мебель, потребности ( и то не все ), CAS и т.д. Очень много нового! Так что не путай )
@лег сказал(а):
В особенности мне нравится оформление - всё стабильно, что ли... Нет ничего лишнего, всё к месту и выглядит очень гармонично!
Ахаха ты бы знал как добиваются всей этой гармонии, так что еще б не гармонично было )
Граф. редакторы у нас со вкусом господа, а у Насти и у Наташи (JaNat) прирожденная способность к привлекательному )
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Четвертый выпуск очень порадовал оформление просто шикарное, новогодние штучки здорово поднимают настроение, сделано красиво) Реклама очень понравилась и текст читабельный и без ошибок))
Но пару моментов отмечу:
Реклама поз MsAdrienne - заслуженно, ага)) Позы действительно классные, но на девушку, танцующую танго (или че там :DD) не стоило одевать этой короткой юбки, она ломается .-.
Физкульт минутка - идея отличная, но в конце текста стоит скобочка-смайлик, мы не на форуме находимся, это ведь журнал - смайлики не допустимы. Так же не хватает маленькой фоточки-аватарочки этой самой Кэтрин. Так легче и приятней мне кажется воспринять ее, а то такая позитвная и активная речь, а лица нет, вся энергия теряется, не хватает улыбающегося личика х) Вот в настоящих журналах всегда так: фото и снизу имя, фамилия х) Например: Ваш психолог Дарья Такаято или Ваш тренер Вика Такаято.
З.Ы. Аниме раздел порадовал, очень нужный. Оформление няшное х)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Harry-3009 сказал(а):
Ахаха ты бы знал как добиваются всей этой гармонии, так что еще б не гармонично было )
Надо более сдержанно реагировать на мнение читателей)))
@лег сказал(а):
В рубрике "топ-10 фильмов" в конце немного напутали с нумерацией фильмов. Получилось так, что два раза 7 место и нет 9 места.
Да, действительно, вышел небольшой казус
sad.gif
буду следить, чтобы такого больше не повторилось, спасибо за внимательность!
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Порадовал новый выпуск! Всё вышло таким новогодним, праздничным, ярким...
Журнал стал ещё лучше, начиная с мелочей - к примеру, "Новости от разработчика" переименованы в "Новости от Electronic Arts", и так звучит понятнее, не один же разработчик игру делал. Также понравилось далеко не маленькое изменение журнала - вместо многочисленных интервью теперь интересная система оценок с подробным описанием, так читать приятней.
Новогодние статьи журнала понравились особенно. Описанный дом очень понравился, просто ходя по мастерским можно и не заметить, что есть такое отличное место для проведение нового года симам, а благодаря журналу, захотелось этот дом скачать. Костюмы к новому году тоже очень порадовали, красивая фотосессия вышла, да и поздравления от редакции, лучшие новогодние предметы: всё так и веет предстоящим праздником!
Хорошо, что рубрик становится всё больше. Физминутка - что-то новое, но на мой взгляд, если она будет повторяться из номера в номер, то надоест, так как не очень интересно читать про упражнения. А вот если со временем писать и про другие виды спорта в Симс, то выйдет интересная рубрика. Ещё одна новая рубрика - про путешествия, хорошая задумка, да и сама статья рассказывает много новых фактов о Шам Ле Сим. Надеюсь, она постоянная; на появление в этой рубрике статей про обычные сим-города, тоже надеюсь. Насчёт аниме, то лично меня оно не интересует, но знаю, что многие хотели этой рубрики - и вот, она появилась.
И, конечно, понравилось, что симы из моего номера оказались гостями номера. Оформление отлчиное, такое снежное. И единорог наверху - думаю, он был добавлен просто так, но для меня это было символичным, так как Бертрам из моего мира постоянно представляет себя предводителем единорогов, так что, в тему так. Ещё понравилось, как внизу были линией поставлены все мои симы в ряд, интересная задумка. И новые образы симов на 43 странице очень впечатлили. Ну, а обложка вообще восхитительная, очень красиво и празднично.

Спасибо редакции за отличный выпуск!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Evr0_Nika сказал(а):
И единорог наверху - думаю, он был добавлен просто так
Не просто так
smile.gif


Evr0_Nika сказал(а):
но для меня это было символичным, так как Бертрам из моего мира постоянно представляет себя предводителем единорогов, так что, в тему так
А именно поэтому
cool.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Evr0_Nika сказал(а):
Ну, а обложка вообще восхитительная, очень красиво и празднично.
Как тебе Люси на обложке?
biggrin.gif
Узнала?
biggrin.gif
Мы ооочень долго над ней старались. Испробовали разные варианты...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Mirus, очень понравилась Люси! Узнала, конечно, ведь основные черты лица остались теми же.
Доп. материалы отлично её преукрасили, да и выглядит обложка очень по-новогоднему.
В общем, отлично поработали редакторы журнала!
f92af2db9631.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Ну вот,если кому то интересно, мое мнение о журнале.
обложка: все такое светленькое,новогодненькое.Мне очень порнравилось!!!
6-7 определитесь TS2 TS3 или ТС2 и ТС3
ну фан-арт года без проблем
изысканная спальня: все отлично,понравилось что есть перечень вещей.
стр. 12-13 как то безсмысленно,вроде журнал новогодний,можно было новый год,можно было рекламу или ещё что нибудь,а тут как то пусто.
династия о`райт: все супер супер супер,замечтельно слов нет,написано хорошо картинки чудо!
реклама духов: я за эту работу проголосовала на конкурсе и скажу честно она мне нравится намного больше чем реклама духов sim simmi
династия кембелл: как говорится на вкус и цвет товарища нет,но все же я считаю что фон не в тему.
вот этот скрин в отличие от пузыриков со смыслом и качеством,5+
чудачка стоящая внимания: оформление замечательное,а вот текст....ну мне не понравилось ИМХО
про сим симми уже говорила,первая реклама мне нравится больше, но как уже сказала у всех вкусы разные.
кошка лисица и человек: если честно читать было лень,но судя по оформлению все очень в тему и выдержанно в едином стиле,замечательно
стр. 32: обсуждайте мой комментарий сколько хотите,но мне кажется без смысла,опять....
дневник Джениффер Коулман и Джинджер и её команда: все супер пупер,но коммент,я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
творческий поединок: хорошее оформлене,не восторг кончено,но очено и очень хорошее.
17 мгновений мира Евроники: заодно и про обложку скажу,симочка нетипичная,но очень интересная,своеобразная внешность,мне нравится.Статья тоже отлично,оформление супер!
simsan: реклама темновата,светлые и яркие рубрики и рекламы на мой взгляд читаются лучше чем темные,тем более в рекламе слишком много текста,а реклама должна говорить сама за себя.
roxx: тема замечательна,написана хорошо,мне нравится(лера-красавица)
понравилась реклама мастерской,отражает очень хорошо чем занимается автор)
идеальный новый год: выглядит немножко не естественно,но это можно списать на то что в симс 3 нет сезонов, а так супер!
кока кола,одежда и т.п.- отлично супер,слов нет!!!!!!!!
ну поздравления редакции нет смысла комментировать- отлично все и слова теплые,приятный,вас тоже с наступающим
что подарить симам на новый год: хорошо все,оформление такое новогоднее и текст хороший)
новогодний стол: рецепты хорошие,картинки тоже.Только вот потом эта тетенька с блюдом потом уж слишком часто встречается в журнале,но это впринципе не минус)
роды в мире симс 3: сначала я как то не поняла,раньше все писали так сказать серьезно как в жизни,а здесь немного другой формат, но потом нашла там много интересной и полезной информации и текст просто и понятно написан(про яблоки и арбузы вообще не знала)
физкульт минутка: позы класс!
шам ле сим: ну тут все превосходно!
фильмы и книги: молодцы,все классно)
аниме: не интрересуюсь аниме,но оформление хорошее.
симотека: класс!
анекдоты и гороскоп: нравится что выдерживаете в каждом номере единый стиль,все отлично.
читайте в следующем номере: ну тут без проблем,все хорошо!

ОБЩЕЕ
Как я заметила везде акцент на женщин:одежда,позы,зарядка.
Может надо побольше уделять внимание мужской половине?
продумывайте промежуточные посты,рекламу и т.д. Большинство из них превосходные,но некоторые просто убивают своей пустотой!
Мне очень не понравилось,что стали все оценивать,мне кажется это не правильно,так не надо!
и совет на счет следующего номера: на сайте теперь есть такая функция как Уровень Знаменитости, я считаю надо какую нибудь тему о знаменитостях,публичные порицания,папарации и т.д. и т.п.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Немножко втиснусь в разговор.
Demeneva сказал(а):
Мне очень не понравилось,что стали все оценивать,мне кажется это не правильно,так не надо!
Вот тут совсем не согласен. Это НУЖНО! Это НАДО! И это НЕОБХОДИМО!
Посмотри в современные журнали, типа игровых "Игромания", там тоже у всех есть оценка.
Во первых Оценка идет от жюри нашего журнала, не от общего количсетва людей конечно... Чем оценки хороши? Да а тем, что если мы что-то оценим не очень хорошо, у автора династии или чего-либо еще появится стимул сделать это лучше. Обратить внимание именно на то, что было оценено наименьшим баллом. И тем самым улучшить свое-же качество своего-же детища. Это только на пользу пойдет. Чем хороши отличные оценки? А тем, что пользователи с наилучшими оценками будут горды собой и своим творением, и не захотят остановится на достигнутом, захотят творить еще и еще!
По моему мнению это очень здоровское нововведение. Придумать к нему систему наград и ранги. Например чистая пятерка и рядом название какое-ниубдь оригинальное. А тут на форуме, за этот ранг давать наградку от персонала.
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Четвёртый выпуск получился хорошим, прочесть пока ещё не успела, однако вот что заметила:
1. Обложка
Выполнена хорошо, красный с белым - почти беспроигрышное сочетание. Однако правый и верхние бока выглядят пустыми, если учесть, что главная героиня занимает левую часть страницы, текст от неё можно было бы расположить чуть ближе к правому краю, ну и само название тоже бы сделала побольше.
2. В статьях на 20 и 74 страницах для заголовков подобран не самый лучший вид шрифта(с глянцем, объёмный, не знаю как его назвать), он выделяется от всех остальных, не сказала бы что в лучшую сторону:/
3. На 45 странице обработка картинки не вписывается вообще никак, это самый стандартный фильтр фотошопа, который только портит изображение:(
Ну это так уж, если совсем придраться)
ИМХО.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Roberto, журнал создается с расчетом на то, что он при печати будет обрезаться почти на 1см со всех краев. Поэтому края на обложке и пустые.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Harry-3009, я, как бы, и написал, что The Sims Medieval - это отдельная игра, "3" там нет)
Не понимаю, зачем ты мне это сказал)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вообщем всё неплохо, если бы не симка на обложке. Такая симка идеально подошла бы к теме о вампирах, ведьмах но никак не под новый год. Напоминает оживший труп, на который наложено килограмм тонального крема. Я не хочу кого-то обидеть или оскорбить, особенно автора симки-может в оригинале она другая, может фотошоп её изменил.... и я не говорю,что это плохо, на фоне какого нибудь средневекового замка/леса это было бы уместно. Здесь же это вызывает по меньшей мере недоумение.
 

sonikas

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
90
Награды
26
последний выпуск мне понравился. Много рекламы, которую так и хочется рассматривать и много полезных статей.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Выпуски всё лучше и лучше
smile.gif
Молодцы! Особенно нравится, что естьнекдоты и постоянные рубрики
f92af2db9631.gif

Спасибо за статью о КЛиЧе. Атмосферно получилось)
Правда, саму Камку я среди скринов не заметила Оо
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Jennifer_Aniston сказал(а):
Вообщем всё неплохо, если бы не симка на обложке. Такая симка идеально подошла бы к теме о вампирах, ведьмах но никак не под новый год. Напоминает оживший труп, на который наложено килограмм тонального крема. Я не хочу кого-то обидеть или оскорбить, особенно автора симки-может в оригинале она другая, может фотошоп её изменил.... и я не говорю,что это плохо, на фоне какого нибудь средневекового замка/леса это было бы уместно. Здесь же это вызывает по меньшей мере недоумение.
Считайте что это гость номера, в мире реальных людей, тоже не все идеальны, однако и их приглашают для съемки на обложки у нас же не журнал мод)))

Demeneva сказал(а):
шам ле сим: ну тут все превосходно!
фильмы и книги: молодцы,все классно)
огромное спасибо, (шам ле сим мой только реклама- разворот) это мои первые работы для журнала, надеюсь в следующем номере не разочарую)))
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Mirus сказал(а):
Вот тут совсем не согласен. Это НУЖНО! Это НАДО! И это НЕОБХОДИМО!
Посмотри в современные журнали, типа игровых "Игромания", там тоже у всех есть оценка.
Во первых Оценка идет от жюри нашего журнала, не от общего количсетва людей конечно... Чем оценки хороши? Да а тем, что если мы что-то оценим не очень хорошо, у автора династии или чего-либо еще появится стимул сделать это лучше. Обратить внимание именно на то, что было оценено наименьшим баллом. И тем самым улучшить свое-же качество своего-же детища. Это только на пользу пойдет. Чем хороши отличные оценки? А тем, что пользователи с наилучшими оценками будут горды собой и своим творением, и не захотят остановится на достигнутом, захотят творить еще и еще!
По моему мнению это очень здоровское нововведение. Придумать к нему систему наград и ранги. Например чистая пятерка и рядом название какое-ниубдь оригинальное. А тут на форуме, за этот ранг давать наградку от персонала.

нуу, вы меня убедили

Jennifer_Aniston сказал(а):
Вообщем всё неплохо, если бы не симка на обложке. Такая симка идеально подошла бы к теме о вампирах, ведьмах но никак не под новый год. Напоминает оживший труп, на который наложено килограмм тонального крема. Я не хочу кого-то обидеть или оскорбить, особенно автора симки-может в оригинале она другая, может фотошоп её изменил.... и я не говорю,что это плохо, на фоне какого нибудь средневекового замка/леса это было бы уместно. Здесь же это вызывает по меньшей мере недоумение.

Juventa сказал(а):
Считайте что это гость номера, в мире реальных людей, тоже не все идеальны, однако и их приглашают для съемки на обложки у нас же не журнал мод)))

вот именно,в реале все точно так же,на звезд накладывают килограмм тонального крема и т.д. и действительно это не журнал мод,а у симки очень интересная внешность,но все равно у каждого свое мнение)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Четвертый выпуск
Очень понравилась обложка. Стильно. Интересная симочка, поза, наряд. Просто радует глаз:)
Оформление всего номера значительно лучше. Каких-то явных недостатков я не углядела.
Молодцы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх