Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

БеЛьЧёНыШь

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
195
Награды
9
Так понравился ваш журнал! Я в восторге!)) Жду новых выпусков с нетерпением!Такие красочные, красиво оформленные странички ))) Новых идей и, главное, - желания! Всего хорошего!)
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Когда зарегалась на этот чудесный сайт,начала читать ваши журналы.
У меня полный восторг, желаю так же процветать.
Когда выйдет январский выпуск?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
HAPKOTA сказал(а):
Когда выйдет январский выпуск?
Скоро
smile.gif
На днях
smile.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Я не могу сказать кокой номер лутше! Ведь все они просто прикрасны ! ! !
biggrin.gif

ЖУРНАЛ "SimSation" - лутший!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Прочитал пока что несколько статей, остальное завтра! Очень здорово!!! Выпуск на 5 баллов из 5!))
Отдельное спасибо за статью о Гарфилде, оформление стильно и не вызывающе. Приятно было прочитать и посмотреть!))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Очень понравилось интервью о пользователе Severinka,как раз сегодня поняла, что у этого человека безграничная фантазия.
Мастерская, Династия , Фан-арт- все изумительно! Даже представить сложно сколько сил вложено в любимое дело, а ведь еще и доченька растет! Спасибо журналу за отличную статью, а Северинке за таланты!
f92af2db9631.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В содержании "виртуальный мир форума" есть, в самом номере - нет. *как и моего ника в редакторах рубрик*
В новостях об игре есть недочёты в тексте, хотя в оригинале их не было.
Неприятно как-то...
sad.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дорогие мои!
Прочитала сообщение выше, что не указан автор, пошла посмотрела вашу статью про мой домик, и что я вижу............. я не вижу не своего имени, не название домика, не обещанной рекламы моей мастерской!
Смотришь на дом, читаешьчто там написано и складывается впечатление, что вы не дом представляете и меня как его строителя, а рассказ.
Почему нет Автора, название мастерской!?
angry.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Innerian, Обнаружила ошибку в симотеке:

Мастерская Sims 2 (а не Sims 3 как в журнале) Faye
Мастерская Sims 3 (а не Sims 2 как в журнале) Severinka


Очень понравилось интервью с Severinkой))))
Понравилось разнообразие тем, а также мир по Sims Medieval
Но все таки как мне кажется рубрики о стиле, и о детях выглядят весьма недоконченными (особенно о стиле)
А если судить в целом то выпуск отличный)
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
мне все понравилось в тесте кто ты по сим-интелекту ну все правильно у меня больше В и я компьютерный гений
но есть недочёты в тексте на странице мир симса 2
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
♥Милена♥ сказал(а):
Дорогие мои!
Прочитала сообщение выше, что не указан автор, пошла посмотрела вашу статью про мой домик, и что я вижу............. я не вижу не своего имени, не название домика, не обещанной рекламы моей мастерской!
Смотришь на дом, читаешьчто там написано и складывается впечатление, что вы не дом представляете и меня как его строителя, а рассказ.
Почему нет Автора, название мастерской!?

Прости, пожалуйста! Завтра журнал будет перезалит, там все будет указано.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Труд по созданию журнала, конечно, адский. Наверняка редколлегия страшно устаёт, да ещё и праздники повлияли. Больше ничем не могу объяснить сразу две ошибки в одном объявлении.

В таком контексте пишется "ищЕте", а не "ищИте", да и в котТедже две буквы "т".

Извините
smile.gif


А выпуск замечательный.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Понравилось интервью с Северинкой! :)) Очень интересно было узнать о ней! И на ошибки я не обратила внимания
wacko.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Rhea сказал(а):
В таком контексте пишется "ищЕте", а не "ищИте", да и в котТедже две буквы "т".
Благодарю за поправку, но Вас в статус преподавателя по-русскому языку тут не нанимали, чтобы Вы на чужом труде черкали красным! Можно было бы написать без использования рекламы, над которой работали 3 дня, не поленились же ее качать, да еще потом в Пайнте черкать. Весьма, остроумно! Хотите стать корректором журнала? Пишите заявку в соответствующем разделе.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Классный выпуск! А кто писал текст про мир Loved by all? Я хочу ему вручить список благодарностей
biggrin.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Juventa, рекламу туши ведь вы делали?
Я кстати рада что в этом выпуске журнала книжный и кино уголок так хорошо подобраны.
Я всегда читая книжный уголок ничего не понимала,все книги были какие то слишком заумные,а в этом выпуске всем известные книги и читать статью легко!
Ещё кино уголок понравился,понравилось,то,что подобраны фильмы одной компании,я считаю что это хорошая идея,может вам в следующих выпусках так же делать? Например про Dream Works
happy.gif


Я хотела поподробней прокомментировать журнал,но пожалуй это вечером сделаю,а так выпуск классный
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
dasha28rus сказал(а):
Классный выпуск! А кто писал текст про мир Loved by all? Я хочу ему вручить список благодарностей
Главному редактору пиши
smile.gif


Demeneva сказал(а):
Я кстати рада что в этом выпуске журнала книжный и кино уголок так хорошо подобраны.
А вот это мне
smile.gif
Спасибо, приятно. Я старалась
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх