Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Demeneva сказал(а):
Juventa, рекламу туши ведь вы делали?
да:) неужели и там ошибки?
biggrin.gif

В этом номере кино уголок и книжный уголок полностью делала JaNat скажем ей отдельное спасибо
biggrin.gif
, а в предыдущих номерах выдавались задания для редакторов и уже отдельно графическим редакторам выдавался текст
smile.gif

Demeneva сказал(а):
что подобраны фильмы одной компании
Marvel Comics - это компания по изданию комиксов, а на их основе создавались фильмы и режиссеры у всех фильмов разные, а также продюсеры! А что такое Dream Works? Это студия, которая продюсирует фильмы. Думаю, нецелесообразно делать кино-уголок таким образом, ведь Dream Works продюсировал, например: Шрека, великолепный фильм Игры Разума и Звонок )) что общего между этими фильмами?) Но идея Ваша вполне понятна, так что учтем!)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Demeneva сказал(а):
Ещё кино уголок понравился,понравилось,то,что подобраны фильмы одной компании,я считаю что это хорошая идея,может вам в следующих выпусках так же делать? Например про Dream Works
JaNat сказал(а):
А вот это мне Спасибо, приятно. Я старалась
Только можно чуть-чуть поменьше?))
happy.gif
Аж 3 страницы (я уже не помню, сколько там точно) о фильмах, а о симс-рубриках меньше)
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
@лег сказал(а):
что для Вас слишком много букв?
biggrin.gif
ведь наоборот интереснее, когда информация подробная, кто же мешает симс-рубрики делать больше? Это уже вопросы к редакторам, мне вот лично наоборот понравились рубрики про книги и кино из-за их содержательности
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Рада выходу нового выпуска, журнал сайта стал моим самым любимым проектом на форуме уже давно.
Хорошая обложка, выделяется на фоне предыдущих. Раньше были светлые и яркие, а тут - тёмная и сдержанная. Для выпуска за январь такой стиль - самый подходящий.
Очень понравилось, что теперь у главного редактора есть своя симка, которая представляет "Письмо редактора", всё-таки журнал про Симс-сайт, такой вариант интереснее. Реклама радует всё больше, тушь, нижнее бельё, шампуни... Выглядит, как настоящая реклама.
Нравится оформление рубрик, особенно тех, что про творения форумчан. Долго читала про династии, миры и сериалы, всё-таки этот вариант мне больше нравится, чем интервью. Про Ламбер, нестереотипную блонидку, сильно заинтересовало - автор статьи очень качественно написал обзор. А вот статья про Юникорнов больше напоминает обычный пересказ, зато оформление потрясающее, очень красиво! Сериалы хорошо описали, только почему-то нигде не указан логин автора сериала "Запретная страсть". Конечно, знание логина автора никак бы не повлияло на впечатление о статье, да и если так уж интересно это узнать, можно открыть подфорум Сериалов Симс2, но как-то неправильно это. Видимо, забыли. Про миры: оформление отличное, повторюсь, как и с описаниями прошлых статей. Фон и посторонние картинки (в смысле, не скрины из игры, а всякие облачка и солнышки) полностью соответствуют тематике произведения. Только немного не согласна с описанием подфорума миров: "это простая игра наших форумчан, описанная с помощью кратких заметок для пояснения действий". Миры - это свободный подфорум, мой мир, например, содержит полностью выдуманные истории, которые невозможно провернуть в игре, а скрины - постановки. Но это не критика статьи, скорее, мнение о смысле подфорума Миров.
Порадовала статья о средневековом мире СимкиСимки, люблю этот мир и потому запомнилась статья. Также была рада "Выбору журнала", гость номера и выдающаяся личность хорошо подобраны! Как и многие, была рада увидеть статью о Северинке.
Из статей про игру запомнились следующие две - десять советов стиля и тест. Особенно понравились "зачёркнутые симки" в стильных советах. А тесты - необходимая часть любого журнала, и вот, в Simsation они теперь тоже есть.
Буду ждать следующий номер!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Juventa, я нашла ошибку только в моей статье про колею..там в конце в самом слово стоит не там где надо х)
но это мелочи!
happy.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Уважаемые читатели!

Сегодня журнал будет перезалит, выпуск останется прежним, только без существенных ошибок.
Просим извинения за доставленные неудобства.​
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Evr0_Nika сказал(а):
Про Ламбер, нестереотипную блонидку, сильно заинтересовало - автор статьи очень качественно написал обзор. А вот статья про Юникорнов больше напоминает обычный пересказ
Забавно, если учитывать, что у статей один автор)
Спасибо за отзыв, мне будет над чем поработать)
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Juventa, неет,там нет ошибок
biggrin.gif

Мне она наоборот понравилась))))
Я просто частый гость в вашем фан-арте,и на аватаре которую вы делали линзы такие же))) Сразу узнала ваших рук дело
smile.gif
Ну я про идею насчет киноуголка в предложения и отзывах поподробней напишу)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Demeneva сказал(а):
Я просто частый гость в вашем фан-арте,и на аватаре которую вы делали линзы такие же))) Сразу узнала ваших рук дело
Спасибо))) очень приятно)

Demeneva сказал(а):
Ну я про идею насчет киноуголка в предложения и отзывах поподробней напишу)))
будем ждать:)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Прочитать выпуск пока еще не успела, сессия одним словом, только просмотрела. Очень впечатлила реклама, где сразу виден почерк одного очень талантливого человека. Juventa, ты огромная молодец, никогда не отписывалась о выпусках, но в этот раз не удержалась. Особенно реклама туши, понравилась единственное "но", только то, что такие реснички себе в игру не закачаешь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Innerian, Juventa, JaNat и все, кто трудился над журналом - огромное вам за это спасибо!!! Журнал получился очень интересным.
Спасибо всем, кому интервью со мной понравилось, очень приятно отзывы читать
shy.gif

А ошибки - это не страшно, их же всегда можно исправить.
Меня только удивила реклама домика без ссылки в Мастерскую и имени автора. Но я видела сообщение о том, что журнал будет перезалит и все исправлено.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Severinka сказал(а):
Меня только удивила реклама домика без ссылки в Мастерскую и имени автора. Но я видела сообщение о том, что журнал будет перезалит и все исправлено.
Уже. А завтра еще маркеры со ссылками расставят
smile.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Ой,точно я маркеров не видела(
Ну если журнал пере зальют,то я его подробно по страничкам завтра прокомментирую)))
Кстати, JaNat, спасибо за такие 2 прекрасные рубрики,как книжный и кино уголки
biggrin.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Demeneva, JaNat не только сделала эти две рубрики, но и сверстала почти весь журнал, а так же взяла под контроль руководство над журналом, когда я не имела такой возможности
happy.gif
Так что, думаю, ей отдельное спасибо не только за рубрики.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Редакция Журнала SIMSATION выражает особую благодарность MsAdrienne!
За создание поз для рубрики "Спорт", за великолепное интервью с Severinka и за корректуру большей части журнала!

(там где ошибки, это те материалы, которые делались в последний момент и которые она соответственно в глаза не видела)​
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Glory_Soul сказал(а):
Очень впечатлила реклама, где сразу виден почерк одного очень талантливого человека. Juventa, ты огромная молодец, никогда не отписывалась о выпусках, но в этот раз не удержалась. Особенно реклама туши, понравилась единственное "но", только то, что такие реснички себе в игру не закачаешь.
Очень приятно, засмущалася я)))) на счет ресничек и игры - это точно! )))))))

Severinka сказал(а):
Innerian, Juventa, JaNat и все, кто трудился над журналом - огромное вам за это спасибо!!! Журнал получился очень интересным. Спасибо всем, кому интервью со мной понравилось, очень приятно отзывы читать А ошибки - это не страшно, их же всегда можно исправить. Меня только удивила реклама домика без ссылки в Мастерскую и имени автора. Но я видела сообщение о том, что журнал будет перезалит и все исправлено.
Иринка, спасибо! Интервью с тобой просто отличное, прочитала с удовольствием!!! Очень рада, что ты показала, свою любимую собаку - чемпионку..пусть люди и на этом сайте увидят ее! Я долго после твоих описаний пыталась ее представить, но такую грудь в медалях даже не могла вообразить!!! Браво! Я думаю, она знает, что ты ей гордишься!)
Очень понравились твои фотки, какая же ты миленькая, слов нет.! Я, конечно, понимаю, что они не новые, но все же!)))) не могла оторваться)
Мое лишь скромное дело сделать рекламы ну сделать кое-какую съемку для JaNat, а вот она в свою очередь колоссальную работу проделывает! А Настеньке Innerian отдельное огромное спасибо, ребят вы даже не представляете, как это сложно, руководить журналом, но она делает свою огромную работу качественно и с большим желанием!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
JaNat сказал(а):
Редакция Журнала SIMSATION выражает особую благодарность MsAdrienne!
За создание поз для рубрики "Спорт", за великолепное интервью с Severinka и за корректуру большей части журнала!
ой, не ожидала такого приятного сюрприза
d7151e65cf84.gif

Спасибо! Я безумно рада сотрудничать с нашим потрясающим журналом и с таким ответственным за свое дело персоналом:)) Вы молодцы)
Мне очень нравится помогать Вам в любом деле, так чтоооо я всегда на связи
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Takugawa, большое спасибо за такое красивое оформление статьи, мне очень понравилось!)
Кстати, люди, как вам "Виртуальным мир форума"? Что добавить, что изменить? У меня пока ещё есть время дополнить эту рубрику на след. выпуск)
JaNat сказал(а):
Уже. А завтра еще маркеры со ссылками расставят
О, вот это хорошо. Кстати, там, где "интересные темы", ссылок нет (на выбор столицы забыл добавить ><) - надо добавить, а то могут не найти темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх