Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Я очень рада, что у нас становится все меньше и меньше ошибок при создании журнала.
happy.gif
Значит, наши труды идут не напрасно!
Всем большое спасибо за комментарии, как положительные , так и критичные.
 

Sokolyshka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
28
Очень нравится рубрика про "Топ - 10 книг", как раз перед выпуском дочитала маленьких дикарей, отменная книга! Но, вот хочется что бы туда по больше классики вставляли, конечно, книги недавно вышедшие не плохие, но ведь гораздо (по моему мнению) интересней читать классику, более воспитанную и менее буржуазную (не совсем уместно, но все таки), а так, просто замечательный журнал!
f92af2db9631.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
@лег, мне показалось что тебе не понравилось то что не написали "3" )
 

Neshley_Up

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
22
Извините, конечно, если кого обижу, но в статьях на протяжении всех номеров постоянно встречаются грамматические и пунктуационные ошибки..Это мешает восприятию текста..
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Neshley_Up сказал(а):
Извините, конечно, если кого обижу, но в статьях на протяжении всех номеров постоянно встречаются грамматические и пунктуационные ошибки..Это мешает восприятию текста..
Мы стараемся представить журнал в лучшем виде, но без маленьких помарок, увы, дело не обходится!
На будущее: прежде чем делать подобного рода замечания, необходимо собственный текст проверить на наличие ошибок, в Вашем одном предложении я обнаружила целых три, но все равно спасибо, за то, что внимательно читает статьи журнала для всего персонала это очень важно!
 

Мася1999

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
Мне понравился этот выпуск ! С нетерпением жду следующего !
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Все выпуски очень радуют глаз! Идеальное оформление и интересные статьи!
Так держать!
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
Журнал очень достойный, думаю многие иностранные пользователи благодаря ему посетили наш сайт! Вообще все нравиться, обложка интересная...Хотя некоторые статьи скучные, но эт для меня...Я бы добавил побольше страниц посвященных сим-звездам, всяких рейтингов и новостей о них, но эт мое ИМХО)))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Все выпуски отличные, разумеется, видно большое развитие от первого к нынешнему выпуску! Растете!)))) Большинство материала я даже прочитал взахлеб!))
Crump сказал(а):
Хотя некоторые статьи скучные, но эт для меня...Я бы добавил побольше страниц посвященных сим-звездам, всяких рейтингов и новостей о них, но эт мое ИМХО)))
Идею поддерживаю!))) Рейтинги и прочее, хиты, новинки, анонсы! (звезд кино, шоубизнеса, спорта в симс мире))))) Было бы интересно, кусочек жизни такой!))) ПО поводу скучности, да... бывало, но это верно подмечено что лично для меня! КОму-то наоборот она понравилась больше всех)))))))))))))))) так сказать, на вкус и цвет фломастеры разные))
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Хочется, чтобы было больше тем таких как в 3 выпуске про семью Лаандграб.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
а когда будет следующий выпуск журнала,а то я уже жду не дождусь
s38.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Demeneva, точную дату вряд ли кто-то назовет. Как я знаю, еще надо сделать много материала. Посмотрите на даты выхода других выпусков. Где-то 16 числа, может быть, выйдет.
 

Мusical

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
для меня ето самый лучший журнал
вы молодцы
мои самые-самые любимые темы(№1-4):
про уборку дома(№3)
про Б.Гот(№2)
про биременость в игре(№4)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Мusical, лолчто?:D Вы случайно не моя перерегистрация? Если бы беременность в игре была бы тоже моя статья, был бы полный комплект. Спасибо, приятно что хоть кому-то нравятся мои статьи:D
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Ребята, вы просто молодцы! Журнал - просто восхитительный!
Но вот одна практически незаметная вещь, о которой я бы попросила вас - пожалуйста, сверяйте имена и фамилии симов. А-то странно читать в одном тексте два варианта фамилии и имени.
 

Буцыфал

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Оболденный журнал читаю каждый выпуск .Все сделано очень хорошо столько интересных статей .Очень хороший журнал.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Везде очень хорошее оформление и много интересного. Уважаю этот журнал!
smile.gif
 

denisk

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Мне очень понравился этот выпуск Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:56 | Сообщение # 5 |
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх