Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
@лег, ты хочешь в своей статье где-то маркеры поставить?
Напиши Мише (Mirus) тогда конкретно чо куда и скоко
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Сэмми сказал(а):
Забавно, если учитывать, что у статей один автор)
Спасибо за отзыв, мне будет над чем поработать)
Может, дело в том, что Юникорнов я уже читала и все события мне известны, получилось, как пересказ. А про существование Ламбер я только в статье узнала.
@лег сказал(а):
Кстати, люди, как вам "Виртуальным мир форума"? Что добавить, что изменить? У меня пока ещё есть время дополнить эту рубрику на след. выпуск)
Отличная рубрика, заменила собой "Нововведения на форуме", которые много критиковали. Интересно прочитать про главные события форума.
Про "Литературные поединки" можно написать, о них ещё нигде в журнале не упоминалось.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Я и раньше журнал оценивала на 5, а сейчас просто на 555! Великолепный выпуск: журнал стал толще и ощутимо качественней, несказанно радуют новые рубрики и тесты, а еще в глазах уже не рябит от временами излишне вычурного оформления.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Худoжник, я с вами полностью согласен журнал просто супер и дизайн тоже супер
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Прочитала 5й выпуск журнала за 01'2012 и к своему стыду осознала, что пропущены номера со 2 по 4, поэтому тут же взялась наверстывать упущенное. Команде создателей журнала огромнейшее спасибо за высококлассную работу над оформлением и наполнением всех выпусков. Очень высокий уровень, журнал стильный, красивый, яркий, читать материалы интересно, приятно большое разнообразие затрагиваемых тем *тут и интервью, и обзоры творчества форумчан, рецензии к произведениям литературы, кино, юмор, ну и много всего*. Редколлегии журнала дальнейших творческих успехов в работе над последующими выпусками журнала
smile.gif

Из материалов январского выпуска журнала особенно интересно было почитать интервью с Северинкой, да и во всех предыдущих выпусках этот раздел наиболее интересен, потому как дает возможность узнать о талантливых и интересных людях побольше
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, ну я имела в виду не совсем Рекламу, может постоянную рубрику, освещающую Творческие и Литературные поединки? Небольшую, на разворот?
Все таки это происходит на сайте и непосредственно относится ко многим пользователям.

Злая_кошка, Спасибо
shy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Severinka сказал(а):
JaNat, ну я имела в виду не совсем Рекламу, может постоянную рубрику, освещающую Творческие и Литературные поединки? Небольшую, на разворот?
Все таки это происходит на сайте и непосредственно относится ко многим пользователям.
Вообще мысль положительно интересная! Найти бы еще того кто согласен за эту рубрику отвечать на постоянной основе....
Наша основная проблема - надежные кадры
sad.gif
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Evr0_Nika сказал(а):
Может, дело в том, что Юникорнов я уже читала и все события мне известны, получилось, как пересказ. А про существование Ламбер я только в статье узнала.
Может быть. Просто мне кажется, что людям, не знакомым с династией, как раз таки коротенький пересказ и нужен, чтобы их заинтересовать.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Хотел спросить...
Появилась идея статьи "Марко Вампироло, или инструкция по выживанию вампира за границей".
Вообщем, думаю, по названию всё понятно) Как вам?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
@лег, а про что именно будет статья? Если больше про путешествия - то уже было, если больше про особенности вампиров, то наверное, можно
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Последний выпуск просто замечательный, вы просто молодцы!
Ну, во первых, хорошие статьи. Рисунки.
А во-вторых, большое спасибо, что добавили в список интересных тем мою тему о выборе столицы!
happy.gif

Итак, ждем февраля :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, кстати, хотела спросить, журнал же вроде перезалили и добавили ссылки, но они не кликабельны. Или я просто не знаю чего-то. Но у меня они показываются как картинки. Заинтересовалась темой "Виртуальный мир", хотела посмотреть некоторые темы, а как - непонятно. Просто так на форуме их искать? Скопировать ссылку тоже нельзя. Поэтому какой в них смысл? И как перейти на нужные темы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх