Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
обложка: очень красиво,все классно подобрано,правдо по мне темновато слишком,ну если учитывать,то,что обложка в стиле группы G-rom,то класс!!!
2-3 очень красиво,правда не понятно к чему,то ли реклама переезжайте в город N,то ли просто так,ну не суть важно
4-5 там ангелочек вообще не в тему и очень жаль что в этом выпуске не фотография главного редактора,она у вас очень красивая)))
6-7 ну к содержанию претензий нет)
8-11 в отличии от предыдущего выпуска где обозревался каталог о котором толком ничего не знали,эта статья просто супер,в подобрано в едином стиле,очень красиво,текст хороший)
12-13 реклама красивая,но мне не понравились оранжевые губы симок на черно белом фоне,вот если бы они были красные например,смотрелось бы лучше,а так они не в тему!
14-17 в принципе хорошо,без особых претензий
18-19 мне не понравилось как подобран фон,на нем совершенно теряется знак мастерской Millisa-Simka если бы он был фоном или основным кадром, смотрелось бы лучше
20-23 мне понравилось,такая нежная цветовая композиция,очень классно)
24-25 очень классная реклама,Juventa молодец)))
26-29 оформление супер,все так лаконично,красиво!
30-31 здесь все классно,только маркеров нет(ну в принципе их нет во все журнале)
32-35 хорошо подобраны скрины и оформление,
36-37 мне абсолютно не понравилось эта реклама! волосы смотрятся уж слишком неестественно,текст разбросан в хаотичном порядке что очень неудобно,ну это как говориться мое мнение
38-41 я безумно рада, что этот замечательный мир попал в журнал,только вот фон бы посветлее,у автора очень нежная обработка скринов,которая блекнет на таком ярком фоне
42-45 какое оформление романтичное,так красиво,в общем супер!
44-47 здесь мне нравится все,без претензий
48-53 я не говорю что не люблю читать,но уж слишком тут текста многовато,модно было какой нибудь постер с группой,интересный факты,как про Noise было
54-59 мне ооооочень понравилось,все так красиво,только жалко что фотографий Severinki мало,так хочется посмотреть как выглядят герои нашего сайт в жизни)))
61-67 мне домик нравится,но тоже посветлее бы,мне понравилось,то что фон зелёный,это очень гармонирует с тематикой дома,но он слишком темный\
68-73 здесь все отлично,очень понравились зачеркнутые симки,настоящие модные советы!!!!!!!!
74-77 ну наконец и про эту линейку игры заговорили,полноценный обзор,это круто,мне нравится
78-81 ой,как мило,детишки!!!!!!! статья очень хорошая
82-83 отдельное спасибо MsAdrienne,позы классные,все супер,эта моя любимая статья!!!!
84-85 мне в прошлом номере понравилось что сначала было нечто постера,коллажа,а потом уже статься,надо былоо так же сделать,а вообще статья супер
86-87 тест класс,я фотограф)))
88-93 мне очень при очень понравилось,это просто замечательно!!!!!!!!!!!
94-97 книги классно подобраны и оформление классное
98-99 ну здесь без вопросов
100-101 здесь все классно,там даже есть мой ник и мой скрин,я прыгала от радости!!!!!!!!!!!!
102-103 тут как обычно все идеально
104 мне не нравятся постоянно читающие что то симы,даже если это журнал SimSation,они как будто сидят на унитазе,я ничего не имею против оформления,симов и т.п. просто смотрится это как то...........можно было знаете 5 выпусков SimSation впереди один журнал и на нем анонс того что будет в следующем номере,ИМХО
105 хорошо,как говориться без комментариев
106-107 мне не нравится,такое ощущение что симка отдельно духи отдельно и друг с другом они никак не связаны
108-109 так красиво,я просто в восторге
110 no comment
____________________________________________________________________________________________________________________________
В целом когда я читала журнал там не было маркеров,что очень не нравится и вообще весь выпуск темноват,я уж не искала в тексте ошибки,но мне этот выпуск очень понравился!!!!!! Желаю успехов вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Demeneva сказал(а):
12-13 реклама красивая,но мне не понравились оранжевые губы симок на черно белом фоне,вот если бы они были красные например,смотрелось бы лучше,а так они не в тему!
спасибо за объективное мнение, но они не совсем оранжевые и это было сделано для яркого контраста, но пожелания учту)
Demeneva сказал(а):
18-19 мне не понравилось как подобран фон,на нем совершенно теряется знак мастерской Millisa-Simka если бы он был фоном или основным кадром, смотрелось бы лучше
основным фоном он бы никак не смог стать, ряд причин даже не смогу объяснить в 2-х словах, для этого просто нужно работать в фш, чтобы понимать многие нюансы) основным кадром в рекламе должна быть не шапка мастерской, (я могла ее туда вообще не добавлять), а работы креатора. Ее мастерская мне показалась яркой и насыщенной, именно поэтому я выбрала такой стиль, в любой работе должна присутствовать гармония пропорций, света и цвета, особенно цветов у них должна быть одинаковая тональность, в общем всем не угодить, это уж точно...
biggrin.gif

Demeneva сказал(а):
24-25 очень классная реклама,Juventa молодец)))
ну эта реклама, большинсту понравилась))))
огромное спасибо за объективную критику, я в любом случае учитываю все пожелания!) А еще хочу сказать, что побольше бы таких читателей, как ты!))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Demeneva, темноват? я пыталась добавить "мужскую" нотку
cool.gif

В прошлый раз многие писали, что журнал слишком "женский"
smile.gif

Спасибо за обстоятельный комментарий
happy.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
JaNat, Juventa, да не за что)))))))
вы все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут уже привычку приобрела комментировать каждую страницу нового выпуска журнала,так что если вам это важно,то буду всегда так делать)))
Очень приятно,что редколлегия прислушивается к мнению читателей
happy.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
выпуск мне очень понравился! Я была очень рада увидеть в нем свое имя... то есть ник
smile.gif
Оформление журнала выполнено прекрасно!
Я считаю что реклама с тушью шикарна! Также мне очень понравилась статья про Северинку, было очень интересно почитать
happy.gif

мне не очень понравилась реклама духов...абсолютно обычная симка в самой обычной одежде проигрывает по уровню остальному журналу. Я бы предпочла, чтобы вместо нее там был сим-знаменитость.
в рубрике "Книжный уголок" я хотелось бы увидеть более современные книги...
еще раз скажу что журнал ШИКАРЕН!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Хочу выразить искреннюю благодарность редакции журнала за статью о моем рассказе! Понравилось все! И текст и оыормление! Спасибо огромное!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Очень понравилось интервью о пользователе Severinka,как раз сегодня поняла, что у этого человека безграничная фантазия.
Мастерская, Династия , Фан-арт- все изумительно! Даже представить сложно сколько сил вложено в любимое дело, а ведь еще и доченька растет! Спасибо журналу за отличную статью, а Северинке за таланты!
Нет,меня опередили !
happy.gif

Я подпишусь под этими словами !Не даром над значком группы "друзья" у нашей всеми любимой Ирины написано :"Фея" .Один из самых талантливых,умных, терпеливых ,добродушных,активных пользователей на нашем сайте.Я как раз думала до выхода этого номера,почему же у всеми любимой Северинки не берут интервью?Стоило подумать ...как тут ...БАЦ !И такое интервью.Наверное это самое любимое в этом номере!
 

mariinna

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
12
Журнал отличный, статьи интересные абсолютно все! Жду с нетерпением следующего выпуска.
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Все журналы сделаны просто на супер!
Видно, что все кто его делали очень старались!
Всем кто его делает по цветочку! Вы имеете очень большую роль для сайта!
f92af2db9631.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Большое спасибо за статью о моей династи!) Мне очень понравилась, а особенно "5" за грамотность))
Так, колитесь, кто ее написал? вообще вам совет: в конце статей указывать их автора. В некоторых печатных журналах так делают)
Прошу прощения, что не отозвалась на просьбы о скриншотах и вообще не сразу отреагировала - уезжала..(

Вообще пролистала все выпуски, прочла несколько статей. Видно, что в журнал вложен огромный труд, да и с каждым выпуском журнал совершенствуется)
Успех вам ребят) Не забрасывайте это дело, у вас очень хорошо получается)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Мне очень понравился выпуск, особенно порадовала, конечно, статья о моем мире. Спасибо большое за такие хорошие оценки и вообще за статью, мне все безумно понравилось! Отдельное спасибо JaNat, что смогла придумать что-то с моими скринами)
Согласна с Blanca, с каждым выпуском журнал становится все лучше и лучше))
Вы молодцы!
smile.gif
 

Samanta_6

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
Мне понравились абсолютно все выпуски, очень интересные )
tongue.gif
biggrin.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Очень очень хороший выпуск)) Интересно было прочитать про Северинку, про династию Ламбер) Я тоже согласна с Blanca и (Erika), журнал лучше и лучше))
Жду новый выпуск в феврале!)
 

Nastia____

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Я бы не сказала,что прям вау!
Но и не скажу,что это ужасно:)
Вообщем мне понравилось!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Nastia____ сказал(а):
Я бы не сказала,что прям вау! Но и не скажу,что это ужасно:) Вообщем мне понравилось!

Потрясающий комментарий... я бы даже сказал, удивительный.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
класс
и про Колею мою любимую написали (ну почему почемуууу не намекнули на проду? )
и с Северинкой интервью
хорошие книги, а фильмами я как-то не интересуюсь.
Реклама в этом выпуске попроще, чем в предыдущем, уж не обессудьте.

в целом 4+ я ставлю
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
avito сказал(а):
Реклама в этом выпуске попроще, чем в предыдущем, уж не обессудьте.
Спасибо тебе добрая дефачка...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

надеюсь, в этом выпуске тебе больше понравится!!
tongue.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Да просто мало ее, рекламы, вот и создается такое впечатление, мне так кажется.
Не хватает нам рекламистов!! Мало их у нас... Вот почти что на одной Ювенточке все и держится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх