Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Посмотрела последний выпуск журнала. Картинки посмотрела все, читала выборочно.
Прочла статью о сим-сериале по симс2 "Запретная страсть". Пошла смотреть этот сериал в подфорум МО. И увидела, что дата последнего обновления Суббота, 12.02.2011, 18:54, т.е. год назад. Будет ли этот сериал пополняться - неизвестно. Статья написана хорошо, но все же хотелось бы почитать в журнале о более свежих сериалах, имеющих статус *в процессе*. Или же о законченных сериалах.
Очень понравилась статья про фентези-книги, полезно для меня.

В целом прекрасно сделан, оформление замечательное.
Молодцы, что создаете журнал, который приятно полистать и почитать!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Последний выпуск журнала очень красочный и интересный. Особенно понравились статьи и реклама. Очень аккуратно и четко все сделано. Очень хорошо, что работа журнала не останавливается и вы продолжаете делать интересные выпуски. Очень хорошо, что учитываются желания пользователей, т.е. читателей. Много нужной информации и занятных тестов, а также информация о форуме, в которой можно для себя открыть что-нибудь новое и незамеченное на его просторах.
Также порадовало то, что имеется информация от ЕАшников об последнем дополнении. Вы всегда описываете интересные интерьеры и участки, показываете нам хорошую одежду и даже даете уроки стиля и правильных решений для жизни сима!
Журнал у нас на высший бал!
 

Sher_S

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Очень понравился журнал. Интересные статьи, красочное оформление.
Читать-одно удовольствие!
Будем ждать следующего выпуска.
15d237d887cc.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мне понравился ваш журнал, его удобно читать и, как настоящем журнале листать сранички.
Очень хорошая и качественная обработка скринов, интересные статьи, хотя обычно я даже настоящие интересные журналы не читаю, но с Вашим журналом мне захотелось его прочесть. Нравится, что в выпусках показывают в журнале и так сказать рекламируют отличных талантливых авторов и их мастерские. В последнем выпуске рассказанно о популярных разделах форума и о новведениях сайта, а это нужно знать, в друг в новведениях какие то глобальные изменения? А вы незнаете! Так что это ещё один плюс. Очень интересно было читать интервью с автором Severinka.
Вообще потрясно получилось, даже незнаю есть ли вообще в журнал минусы? Конечно, их нет потому что над журналом потрудились на славу. Могие даже наверно прославились на сайт попав на страницы журнала. Креативная задумка!
Ну что ещё пожелать журналу? Процветания. Я так же надеюсь попасть на страницы журнала это будет моей мечтой^_^
Спасибо всем редакторам журнала)
Удачи всем!
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
читаю журнал с самого первого номера,очень интересно и увлекательно
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Очень хороший выпуск, но есть опечатка. Прогноз на Январь??? Я думал, выпуск февральский.
wink.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Simsim3, это я заголовок поменять забыла
shutup.gif
А гороскоп на февраль, да.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Хочу выразить свою огромную благодарность всем людям, которые работали над февральским выпуском журнала Simsation! На мой взгляд, мы почти добились своего, хотя еще есть куда стремиться. Журнал стал более красочным и интересным, становится все меньше серьезных ошибок.

Всему моему персоналу я говорю огромное спасибо за ответственность, проявленную в деле, а так же за пунктуальность и творческий подход!​


Наконец-таки мы работаем как одна команда!
biggrin.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Innerian сказал(а):
как одна команда!
Неправда! Хотя есть.. но, что вы разве не работали раньше, как одна команда? По-моему у вас самый лучший журнал во всей паутине интернета! И вы всегда команда, вы делаете все для нас, стараетесь, за это вам большое спасибо!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
dasha28rus сказал(а):
Неправда! Хотя есть.. но, что вы разве не работали раньше, как одна команда? По-моему у вас самый лучший журнал во всей паутине интернета! И вы всегда команда, вы делаете все для нас, стараетесь, за это вам большое спасибо!
наверное, это главное, когда у читателей складывается такое впечатление
smile.gif
конечно же - это правда, бывают неурядицы, но мы работаем ради одной идеи, это Innerian и хотела сказать!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо большое за новый выпуск. Он очень интересный получился. Все прочитала, от корочки до корочки. Очень понравились статьи и обзоры, но больше всего конечно понравилась реклама. Вот теперь это настоящая Реклама! Потому что рекламируются настоящие вещи из наших же мастерских, где их можно пощупать, скачать и насладиться в игре. Хорошие статьи, освещающие проходящие у нас конкурсы, Арт года, поединки. Чувствуется причастность журнала ко всем пользователям, потому что там написано именно про них, а не просто про Симс. Это здорово.
Еще понравилось интервью Viento, наконец-то мы увидели Илью )))
Огромное спасибо ВСЕМ, кто старается над журналом, вы все молодцы!!! И я очень рада, что ваш коллектив стал сплоченне и вы стали чувствовать себя командой, по-моему это очень важно, когда работаешь над каким-то проектом.

Есть только небольшой недочет, о котором я напишу в спойлере, дабы не портить коммент.
Меня очень расстроило, что журнал вышел так поздно. То, что нет боле менее четких сроков выхода очень напрягает. Мы (креаторы) готовили объекты специально для журнала и хотели выставить их в день выхода, чтобы была какая-то интрига, чтобы люди увидели в журнале что-то новенькое. Но журнал вышел спустя почти 10! дней после того, как была дана "команда" выкладывать посты в мастерскую. Уже все всё видели, скачали, поиграли и уже конечно эксклюзивной такую рекламу назвать нельзя. Получается - жернал просто осветил то, что есть и ничего не предложил нового. Да и вечное ожидание, каждый день просматривание темы по 50 раз в конечно счете "убивают" потом радость от наконец-то долгожданного журнала. Конечно, есть трудности, но все-таки может назначить дату более жесткую? +/- один-два дня, а не десять?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Если честно, выпуск всегда зависит от разных обстоятельств. В этот раз мы задержались, во-первых потому, что личность и гостя кроме меня некому было писать, а я сдала эти статьи в последний момент, во-вторых, у Mirus полетела игра, пришлось перестанавливать - а без обложки Simsation был бы не Simsation. (

Мы стараемся с каждым разом выпускать в одно и то же время приблизительно. Но, опять же, все зависит от обстоятельств. ) До 20 числа - журнал выходит точно.
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Большое спасибо за статью о династии Харди)
На обложке, я заметила, написано "Хард". Это можно как-то исправить?
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Я в восторге! Какие молодцы редакторы и создатели! Очень качественно, очень красочно, безумно красиво!
Реально круто, что вы помещаете столько информации о форумчанах, что каждый может оказаться в журнале, активно участвуя в жизни форума, соревнуясь и творя! Чувствуется через странички журнала тепло отношений, любовь к игре, любовь к сайту и его посетителям. Реклама в журнале - просто супер, отдельное спасибо! :)
Склоняю голову))
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Хочу сказать Большое при большое спасибо,за то что вы написали статью про мою школу,я было очень сильно удивлена)
blush.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
КТО ДЕЛАЛ 37-ю СТРАНИЦУ?!?!?!?!??!?!
мне автограф!!!!!
я дальше перелистнуть уже минут 10 не могу!!!!!!!!!!!!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Листая последний выпуск, глаз радовался. Такой хороший выпуск. Так все интересно, красиво и захватывающе. Молодцы ребята! На недели буду подробнее читать все рубрики. Выпуск действительно шедевр!!!

Думаю будет правильным мне высказаться по поводу рублик "Киноапокалипсис" и "Топ-10 необычных книг". Я больше чем уверен, что это лишнее в журнале. Эта информация как бы выбивается из общего смысла и тематики. Тут уже начинается как бы присутствие "паразита" и кстати, подобные явления свойственны в издательстве. Даже если брать наш сайт, то и у нас есть такие разделы "где нас занесло". В остальном я под впечатлением.

ЗЫ: "Не воспринимайте как критику. Это просто моя точка зрения."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх