Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
только зашла. спасибо за написание о моей династии. приятно было увидеть династию на страницах журнала)
да, и спасибо за достаточно высокие оценки. ну а задумку и оригинальность будем увеличивать, если можно так сказать)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
elSIMka сказал(а):
_Selesta_, интервью это одно, а обзор сериала - это немного другое. Данная статья это лишь обзор сериала, поэтому вопросы-ответы там просто никак не могут появится.
Вот я и спрашиваю, почему обзор, а не интервью?
Обзоры годятся для книг и кинофильмов, чьи создатели где-то там, недоступны. А тут, на форуме вся прелесть в том, что вот он, автор! С ним можно пообщаться, задать интересующие вопросы и увидеть сериал его глазами. Для меня, как и для многих, это более интересно)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
_Selesta_, когда скажут написать интервью - будет интервью, насчет этих вопросов не ко мне, я занимаюсь обзорами.
smile.gif
Я тоже хочу предложить внести небольшую корректировку в обзоры, мне тоже кажется, что хотя бы мини-интервью с автором сериала хоть как-то бы разнообразило такую статью. В конце концов, прочитать мнение автора о своей же работе будет весьма интересно любому читателю, а не только обзор сюжета, главных героев и их особенностей.
happy.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
очень порадовал новый выпуск, особенно колонка с "интерьером" *_* нереальная красота. оформление просто невероятное, красочное и яркое, глаз радует.
было очень интересно почитать про творческие поединки, оторваться не могла :3
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
урра! вышел мартовский выпуск, и я счастлива, все просто супер (как всегда), классное оформление, классное содержание, да и вообще, все супер!
правда поздновато..
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Выпуск отличный. Спасибо большое авторам журнала за добавление информации о нашем радио.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Очень хороший выпуск. Мне очень понравился, творите также и дальше!:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Все уже новый журнал обсуждают, а я его в упор на главной странице не вижу. у меня слепота? или опять какие то глюки с картинками?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Severinka сказал(а):
Все уже новый журнал обсуждают, а я его в упор на главной странице не вижу? у меня слепота? или опять какие то глюки с картинками?
Найдите его в теме "Журнал сайта Simsation" > "Выпуски журнала"
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
так ведь в соседней теме появилось новое сообщение со ссылкой на него.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, пойду, гляну. Это теперь новая фишка - темы мониторить?
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Severinka, дело в том, что просто новость на главную надо ждать пока администрация добавит.
Миша журнал выложил, отписался тут, новость для главной подготовил, отправил админам, но ее еще не опубликовали,
а журнал то при этом уже есть
smile.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Каждый раз с нетерпением жду и читаю ваш журнал. Очень нравится. :) Спасибо вам за этот труд, так же спасибо за статью о моей династии, было очень интересно почитать про неё "со стороны" ^_^ Приятно, что по всем категориям Френсисы получили высшие баллы. Буду стараться продолжать в том же духе :) Оформление всего очень красивое, желаю успехов всем, кто работает над журналом! ^_^
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Выпуск отличный! Всё понравилось! Оформаление весенние, вы как всегда молодцы!
Только вот я не увидела интервью с авторам сериала и мира по симс 2. Просто вроде же много голосов было за интервью. Ну это моё мнение. Только этого не хватило, остальное - супер!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ну а я прямо счастлива - и о мире моём написали, и статья моя вводной оказалась (хотя хотелось бы увидеть себя в списке журналистов, но и просто читать своё творение здорово)
ну и статья о мире мне понравилась, только одна неточность - перевод не "Заснеженная земля", а "Снег идёт", а так всё отлично
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Daraly, я же сказала, что результаты голосования отразятся на апрельском выпуске, а не на мартовском.
Little_Lou, я под статьей, в конце, подписала твой ник.
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Takugawa, боже мой, ты творишь чудеса с моими статьями, красота такая! *____*
Приду со школы, прочитаю всё)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Мартовский выпуск прекрасен :)
нравится оформление, красивое, с каждым выпуском оно становиться значительно лучше)
да и ещё в обзорах написали все темы которые я просила в "Выбор тем постоянных рубрик" (например сериал, мир, фан-арт) это очень порадовало *-*
с нетерпением жду следующего выпуска!)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
начала читать что сразу бросилось в глаза письмо редактора "Юноши и девушки переходят на новые этапы своих жизней" вообще не звучит..мб своей жизни или просто жизни ?
мне цветовая гамма этого журнала понравилась) желтая обложка и внутри желтые страницы
happy.gif


upd. прочитала весь выпуск,очень понравился выбор миров и дневников для журнала,среди множества авторов очень сложно найти по-настоящему талантливых-тех,кто пишет в своем оригинальном стиле и что важно-без наличия ошибок,спасибо всем,кто участвовал в создании и заполнении журнала информацией)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Прочитал выпуск, всё очень понравилось!
Жаль только, что нет странички " в следующем номере".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх