Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Очень хороший выпуск, интересный) Ребята, вы молодцы!))) Тексты отличные, а обложка и вообще странички отпад!)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Innerian очень понравилась речь редактора и еще ,если я правильно поняла, теперь журнал будет продаваться?
Mirus – очень понравился дизайн обложки, как нельзя лучше подходит ко дню всех влюбленных, так же приятным открытием для меня стали ваши ролики на сайте, но об этом в другой теме.
Severinka – вот чем меня порадовал больше всего выпуск, так это рекламой Lipton ice tea. Рада, что сим месяца, Хью Джекман из мастерской Иры, порадовал нас в этом выпуске такой позитивной рекламой!
Прочитала статью о «Кантатах Севера» с огромным удовольствием, считаю его одним из самых сильных сериалов в Мо, статья очень маленькая для такой книги, не хватило чего-то еще, рассказа о героях, может выдержек из режиссерского дневника. Или просто мне как читателю так кажется со стороны.
Пы сы на стр. 28 обратите внимание на вырезанных персонажей.
Династия byakko Гарсия Мендес Эспиноса это интервью мне очень понравилось, настоящий гвоздь программы, узнала много нового о человеке, о его династии, надеюсь, что обязательно найду время, чтобы почитать ее. И зайду к Эспиносам на чай с котлетами :)
Понравилось интервью с Viento и семейное гнездышко от Katsi, очень приятно было погрузиться в такую уютную атмосферу, опять же благодаря Viento и ежемесячным конкурсам мастерских я узнала этого чудесного креатора, который ,думаю, еще по праву и не раз возьмет победу в ежемесячном голосовании!
Понравились идеи, что одеть на свидание, не считая того, что 14 февраля прошло, тема свиданий актуальна в течение всего года!
Здорово, что появилась рубрика о литературных дуэлях и творческих поединках, надеюсь, это войдет в традицию журнала освещать статистику наших любимых конкурсов. А также результаты глобальных конкурсов Петс и Династий, еще раз от всей души поздравляю победителей!
Очень обрадовала пусть и маленькой рекламе Фан-арта MrLazy, хотелось бы в последующем выпуске узнать о ее фан-арте больше, может кто-нибудь возьмет интервью у такого замечательно художника?
Понравилось, что осветили результаты Фан-арта года, только жаль, что мало картинок на эту рубрику уместилось, хотелось бы в крупном плане увидеть работы каждого из победителей в номинациях, хотя бы по одной.
А летать я буду пожалуй с Бриджпорт Airlines! Реклама на 5 баллов!
Спасибо за прекрасный выпуск, было очень приятно почитать!

Innerian
Dream
JaNat
Сэмми
Mirus
Juventa
Takugawa
Nilu
Fleurdelys
Katsi
Aleksa
Лимонка
elSIMka
@лег
MsAdrienne

thankyou.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Пуша-мягкая сказал(а):
Прочитала статью о «Кантатах Севера» с огромным удовольствием, считаю его одним из самых сильных сериалов в Мо, статья очень маленькая для такой книги, не хватило чего-то еще, рассказа о героях, может выдержек из режиссерского дневника. Или просто мне как читателю так кажется со стороны.
Ну, это отчасти моя вина, так как над статьей работала я и просто себя, наверное, не дожала до нормального размера, да и там вышла маленькая накладочка с текстом.
smile.gif
Сначала я писала про другой сериал, но в январском выпуске вышла статья именно по нему же. Пришлось искать другой сериал и переписывать все с чистого листа. Я до этого не читала "Кантаты Севера" *плохая я редиска, это же просто шедевральная вещь!*, поэтому читала все три страницы с самого начала. Не дожала себя просто, хотя могла бы.
wink.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Пуша-мягкая, уау, все бы такие комментарии
Понравились идеи, что одеть на свидание, не считая того, что 14 февраля прошло, тема свиданий актуальна в течение всего года
shy.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Очень интересный выпуск. Разберём +
- очень красивая обложка *_*
- выбраны интересные династии, миры, сериалы и пр.
- страницы оформлены красиво.
- смешные анекдоты
и вообще прекрасный выпуск.
А вот минусов нет.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Последний выпуск меня очень даже порадовал. Хорошо подобрали темы для обсуждения, нравится обширность и разносторонность рубрик. Очень порадовало интервью с Вьенто и характеристика соревнований на нашем форуме. Как всегда радует новая информация и красиво оформление. Реклама, как всегда, на уровне. И предметы, которые рекламирую, не хуже. Также хочется выделить физкульт-минуту и модные советы. Они очень познавательны и интересны. Отсюда можно взять уроки стиля и составить себе разминку или же утреннюю зарядку. Больше всего в этом выпуске мне понравилась история компании ЕА - на данный момент это моя самая любимая компания компьютерных игр, поэтому ее история стала для меня очень познавательной и интересной.
Продолжайте в том же духе радовать нас!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
HelloPark, Пуша-мягкая, спасибо большое)
Кстати, Takugawa, ну просто огроменное спасибо за то, что нашла такую заглавную картинку для статьи о ЕА! Очень эффектно смотрится.
ony, главное теперь - не останавливаться и идти дальше, потому что теперь тема "пропиаренная")
И ещё. Можете теперь сами предлагать темы для рубрики "виртуальный мир форума".
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Спасибо большое, что написали о моем мире.
Журналы всегда на высоте
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
elSIMka сказал(а):
Ну, это отчасти моя вина, так как над статьей работала я и просто себя, наверное, не дожала до нормального размера, да и там вышла маленькая накладочка с текстом. smile Сначала я писала про другой сериал, но в январском выпуске вышла статья именно по нему же. Пришлось искать другой сериал и переписывать все с чистого листа. Я до этого не читала "Кантаты Севера" *плохая я редиска, это же просто шедевральная вещь!*, поэтому читала все три страницы с самого начала. Не дожала себя просто, хотя могла бы. wink
Да, что бы написать о Кантатах нужно их прочесть! Необходимо.
biggrin.gif
Очень надеюсь увидеть в следующих выпусках еще раз статью о них,
shy.gif
возможно по завершении сериала!
Просто,когда я прочитала Кантаты меня дня два не отпускали мысли о главных героях, мне казалось, что там так много тайн,интриг, загадок, со стороны читателя мне не хватило. Если бы я не читала сериал, этого вполне бы было достаточно. Понимаю, что случилась накладка, но ведь всем читателям не объяснишь, что произошло
sm197.gif

__________
@лег, Aleksa,
flower.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Новый выпуск очень понравился! Спасибо редакции за ваш труд
smile.gif

А почему отказались от интервью с авторами сериалов? Просто так статьи получаются поверхностными, читая о тех же "Кантатах" (кстати, оочень понравилось её оформление!), я не почерпнула для себя ничего нового. А вот если бы автору были заданы какие-нибудь каверзные (и не очень) вопросы, было бы любопытно почитать ответы)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Новый выпуск замечательный! Обложка отличная. Все рекламы просто потрясающие! Не знаю даже, какую выделить)
Понравилась статья про EA, интересно было читать. Также интервью с Viento хочу отметить, занимательное
smile.gif

Нравится рубрика "Виртуальный мир форума" - интересные темы там освещаются)
Спортивная рубрика отличная, во многом благодаря замечательным позам и оформлению)
И, конечно же, очень понравилось читать про Творческие Поединки, Фан-Арт года и в целом про конкурсы.
В общем, выпуск прекрасный! :)) Хочу сказать огромное спасибо тем людям, что над ним работали!
f92af2db9631.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ребят, большое всем спасибо, кто хорошо отзывается о моих рекламах, очень приятно осознавать, что мой труд не был напрасен!)
acm2.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
_Selesta_, интервью это одно, а обзор сериала - это немного другое. Данная статья это лишь обзор сериала, поэтому вопросы-ответы там просто никак не могут появится.
Juventa, а реклама тональника в февральском выпуске твоя-таки или нет? А то я все сижу и гадаю
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa сказал(а):
Ребят, большое всем спасибо, кто хорошо отзывается о моих рекламах, очень приятно осознавать, что мой труд не был напрасен!)
Конечно же не напрасен, очень красочная и настоящая!
smile.gif

elSIMka сказал(а):
_Selesta_, интервью это одно, а обзор сериала - это немного другое. Данная статья это лишь обзор сериала, поэтому вопросы-ответы там просто никак не могут появится.
Я поняла, то есть смысл обзора только дать характеристику и прорекламировать. Тогда, будем ждать интервью!
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
elSIMka сказал(а):
а реклама тональника в февральском выпуске твоя-таки или нет? А то я все сижу и гадаю
все рекламы мои, кроме самолетика, который рекламировала JaNat и реклама губной s'oreal, которую делала Katsi.
Очень, надеюсь, что у нас появятся кадры, по рекламе, хорошо, что Наташа JaNat, находит время делать рекламу (у нее итак полно забот по журналу) и спасибо также Katsi.
а реклама тоналки, они же румяшки в игре, можешь позырить у меня в мастерской
smile.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Конечно же не напрасен, очень красочная и настоящая!
спасибо))))
благодаря вашей поддержке есть стимул работать и далее.
smile.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Мне очень понравился выпуск)
С удовольствием читаю каждый номер вашего журнала и узнаю много нового и интересного)
Если сравнивать первый выпуск и последний, то уровень оформления в графическом редакторе значительно вырос:
Приятный текст, тонна, скриншоты, обложка, словом оформление очень качественное
happy.gif

Особенно, мне очень нравится рекламы, очень профессионально сделаны)
Статьи и обзоры читать было так же интересно) (в основном ради них и читаю выпуски)

Только вот, помню в самых первых выпусках когда делали обзоры на династии, сериалы и миры
вначале бросали пару фраз об этом прекрасном произведении, а затем брали интервью у самих авторов, и это было намного интересней нежели когда просто красочно и подробно описывают саму суть дневника, сериала или мира (хотя и этот вариант читать очень легко, приятно и интересно, но всё же мне намного больше нравился старый вариант, когда узнаешь что-то новое об авторе или самом произведении а не просто его описание которое прекрасно понимаешь и сам, хотя людей которым нечего почитать такие обзоры очень заинтересуют)
Хотела написать об этом давно, но _Selesta_ оказалась шустрей
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Хочу выразить благодарность за статью о "Кантатах Севера" - безумно приятно было увидеть её в этом журнале) Текст написан очень хорошо и спасибо за чудесное оформление!))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Спасибо большое за статью о моем фан арте. Для меня это было полной неожиданностью. А также отдельное спасибо автору статьи.
Также отмечу статью о "Кантатах Севера". Один из моих любимых сериалов. Рада, что о нем написали.
Впечатляет реклама в журнале.
Являюсь постоянным вашим читателем. Жду следующего выпуска.
 

Mika)

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Спасибки за чудесный журнал)))))Только талантливые люди могут создать такой шедевр)))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Здорово, что появилась рубрика о литературных дуэлях и творческих поединках, надеюсь, это войдет в традицию журнала освещать статистику наших любимых конкурсов.
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
И, конечно же, очень понравилось читать про Творческие Поединки
Оо, большое спасибо! Я очень рада, что вам понравилась моя статья про поединки))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх