Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
@лег, к стати, да, хотелось бы узнать, что будет в апрельском выпуске, ну да ладно, и без этого журнал великолепный!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Katya_12 сказал(а):
@лег, к стати, да, хотелось бы узнать, что будет в апрельском выпуске, ну да ладно, и без этого журнал великолепный!
а это будет сурпрайз
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Juventa, в настоящих журналах всегда написано, что в следующем номере будет, так нечееестно)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
@лег сказал(а):
в настоящих журналах всегда написано
Вообще-то нет, это довольно редко встречается. Например в журнале, в котором я работала не было такого.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat, в немецком журнале о соверменных технологиях написано, в "популярной механики" тоже) Ну да ладно, это не столь важно)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Выпуск получился отличный, видно, что вы работаете, совершенствуетесь. Оформление чудесное, приятно полистать:) напишу о том, что мне больше всего запомнилось.
Серьги, текстуры, картины – прекрасная весенняя подборка! Очень нежные цвета в оформлении, и всё очень понравилось.
Фламенко – красивая реклама, шикарно!
Очень меня порадовала статья про сериал «Мой ангел» и статья про мир Kisik.
Теплый привет из Праги – красивое оформление статьи, и дом чудесный!
Топ книг – очень полезно для меня.
Реклама про крышу просто убила
biggrin.gif
Превосходно!
И что очень порадовало, все, что прорекламировали можно скачать. Собственно, этим я и займусь в выходной)))
Молодцы, журнал великолепный!
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Очень понравилось!!!
Интересные рубрики и всё оформлено на высшем уровне!
Удачи!!
cool.gif
 

kaplya

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Ох, с каждым выпускам читать журнал все интереснее)
Много интересных статей, отличное оформление радует глаз!
15d237d887cc.gif

Я каждый месяц жду с нетерпением нового выпуска!
Вы молодцы) Спасибо за отличный журнал!
Творческих вам успехов!
happy.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Боже мой, меня поперло
biggrin.gif

Уважаемая редакция, ваш выпуски просто великолепны, я представляю как вы трудитесь, работаете над каждым выпуском, дизайнеры, или лучше сказать графические редакторы сидят в фотошопе и украшают страницы которые мы потом будем читать. Журналисты берут интервью, пишет статьи, делают анализы. Придумывают сюжеты для "свободных рубрик", мне даже представить страшно сколько времени, сил и труда это важное дело отнимает. А какое настроение создает нам редакция, когда мы видим на главной странице, что вышел новый выпуск журнала, мы сразу бежим читать его и сразу писать комментарий какой же он интересный. Все спасибо редакции, это они трудятся над каждой страничкой и над каждым словом, это они создают то, что любим мы. Хочу сказать спасибо ещё раз журналу и редакции за то что наш любимые журнал есть, и будет существовать.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Замечательный выпуск! Такое милое оформление. Понравилась реклама. Особенно про фламенко и про суши.
Интересно было почитать интервью с Skygirl и рубрику про моду.
Правда, в журнале описывается новая система голосованияв ТП, а её теперь убрали.
Выпуски всё круче и круче. Спасибо персоналу журнала!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Каття,
Каття сказал(а):
Правда, в журнале описывается новая система голосованияв ТП, а её теперь убрали.
в статье как раз это и написано, что систему уже убрали:)) Мы просто освещаем все новости, связанные с поединками, за месяц.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Каття сказал(а):
Правда, в журнале описывается новая система голосованияв ТП, а её теперь убрали.
Так там и написано, что это был тест на одну неделю и систему не приняли
mellow.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
дождалась мартовский выпуск!
smile.gif
всё просто замечательно,свежие анекдоты
biggrin.gif
,картинки шикарные,новый интерьер суперский!
732897b456b7.gif
f92af2db9631.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Да выпуск отличный,что нехватает то только чтобы его через экран мониоора полистать(да такое через 1000+ лет придумают!)
Интересно что будет в следуещем выпуске(хотелось бы увидеть анонсы аниме)
 

Moroviva

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Молодцы,ребята! Очень красивый журнал) Мне понравилось)
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Очень нравиться журнал, особенно темы по сериалам и династиям) Оформление на все 110 процентов) Желаю удачи!)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Ну что ж...как появилось свободное время, с удовольствием почитала новый выпуск журнала, и уже с нетерпением жду новый
smile.gif
Хочется сказать огромное спасибо команде создателей журнала за их работу, а также пожелать и в дальнейшем продолжать радовать своих читателей интересными материалами, красочным оформлением и новыми задумками
smile.gif
Творческих успехов вам
smile.gif
Жду новых выпусков
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх