Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
Выпуск получился как всегда интересный.Анекдоты в конце моч любимая рубрика также как и гороскоп.Реклама тоже порадовала,всё так качественно и полезно.Поздравляю с новым выпуском журнала!Успехов вам в дальнейшем.
happy.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
♥Милена♥, не забываем и про мальчишек, они тоже есть в нашей редколлегии
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
ура! ура! новый выпуск)
с замиранием сердца начала его листать...и рекламы такие приятные, все так здорово!
Кто делает этот журнал, спасибо вам огромное! радуете очень-очень)
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ждала-ждала, и дождалась! Молодцы! Очень хороший журнал вышел! Спасибо всей команде, что радуете нас
happy.gif
Понравились обзоры династий и сериалов очень! Новичку на форуме очень полезны эти статьи - помогают выбрать объект для чтения)
Но встречалось и несколько ляпов... В самом содержании - новости от ЕА обещают новости о Шоу-Бизнесе, но ведь там новости о новом магическом дополнении... А еще очень режет сочетание "скачать" и "приобрести" в рекламах. Мы можем приобрести платье там-то... И тут же вторая строчка - скачать симку можно там-то там-то. В рекламе пледов мы при приобретении трех пледов можем скачать текстуры... Понятна цель приблизится как можно больше к реальности, но... Странно выглядит.
Статья про домик (Любимый уголок), наверное, так и задумывалась, как экскурсия по конкретному дому, с лирическими отступлениями и элементами рекламы... Так что тут не замечание, а скорее предложение... мне кажется интересно бы сделать статью-совет по интерьеру. Меньше литературности, больше по делу, больше советов, о интересных цветовых решениях, об архитектурных хитростях (не уроки по строительству типа "как сделать арку", а идея как разноуровневый пол может добавить стиля комнате) например. В livingsims такие статьи хороши. Но там целый журнал по интерьеру правда.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Добрый день всем! Вот и вышел апрельский номер журнала! С огромнейшим удовольствием прочитала. Оформление - на высоте, как всегда, содержание - не отстает от оформления
smile.gif
Мои спасибы создателям журнала за их труд и мастерство, ну и пожелания дальнейших успехов!
Эмм...и вот вопрос...насколько помнится, в предыдущих выпусках были ссылки на рекламируемые допы и участки, можно было "не отходя от кассы", так сказать, перейти на форум и скачать, а в этом номере ссылок не было...это теперь так и будет?
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Добрый день.Самое на мой взгляд привлекательное лично для меня это
1.Разумеется дизайн(и пусть об этом писалось уже сотню раз,но дизайн радует и радует и не перестанет,поэтому об этом можно писать очень много)
2.Реклама доп контента(Очень много привлекательных вещей)
3.Журнал очень содержательный и действительно интересный,не пресный,ни скучный.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Спасибо большое за обалденное оформление интервью с моими героями!
JaNat, Твоих рук дело? Я смотрела, как завороженная на то как удачно ты все распределила и скомпоновала! Прэлесть!
Обложка... ох, Саймон... Что ж за выражение лица у него получилось то? Я, снимая этого актера на протяжении года точно знаю о его фотогеничности. А тут такое
sad.gif
Зато Ева вышла шикарно!
Еще раз огромно-преогромное спасибо создателям журнала за то, что пригласили героев моего сериала!

zeherita сказал(а):
если уж журналист взялся писать обзор и задавать вопросы, то нужно, по крайней мере, прочитать о чем идет речь и обдумать
Поддерживаю целиком и полностью! Столкнулась с этим!

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо большое за обалденное оформление интервью с моими героями!
JaNat, Твоих рук дело? Я смотрела, как завороженная на то как удачно ты все распределила и скомпоновала! Прэлесть!
Моих
smile.gif
Пасиба
happy.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Smiley13 сказал(а):
Анекдоты в конце моч любимая рубрика также как и гороскоп.Реклама тоже порадовала,всё так качественно и полезно.Поздравляю с новым выпуском журнала!Успехов вам в дальнейшем
Кай69 сказал(а):
с замиранием сердца начала его листать...и рекламы такие приятные, все так здорово!
DianaXeid сказал(а):
1.Разумеется дизайн(и пусть об этом писалось уже сотню раз,но дизайн радует и радует и не перестанет,поэтому об этом можно писать очень много)
2.Реклама доп контента(Очень много привлекательных вещей)
3.Журнал очень содержательный и действительно интересный,не пресный,ни скучный.
А почему про содержание статей так мало отзывов? Или их не читают, а журнал только вскользь проглядывают. Я думаю, что коллегия журнала больше работает над тем, что написать и потом уже думают об оформлении. А я почему-то сначала читаю, а потом уже картинки гляжу.Мне интересно про город было почитать, про династии, то есть содержательную часть журнала. И еще, я вредная, вечно опечатки нахожу... Ошибок у вас стало минимум и это уже радует. Молодцы!!! У вас все получается просто замечательно. Но вам есть и к чему еще стремиться!!!
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Читала ваши журналы но комментарий оставляю впервые. Журнал очень понравился особенно статья Любимый уголок. Еще очень понравилась реклама такая красивая и естественная
smile.gif
Немного огорчило что очень мало про симс 2 ( имею ввиду рекламу) Журнал в этом месяце получился потрясающий и анекдоты очень понравились
smile.gif
Желаю вам успехов с новыми выпусками
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Лизавета13 сказал(а):
Немного огорчило что очень мало про симс 2 ( имею ввиду рекламу)
У нас нет в персонале нет дизайнеров, у которых есть симс 2.
Если придет кто-то, желающий делать такую рекламу, тогда она будет, а пока нету
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
lysaya сказал(а):
А почему про содержание статей так мало отзывов? Или их не читают, а журнал только вскользь проглядывают. Я думаю, что коллегия журнала больше работает над тем, что написать и потом уже думают об оформлении. А я почему-то сначала читаю, а потом уже картинки гляжу.Мне интересно про город было почитать, про династии, то есть содержательную часть журнала. И еще, я вредная, вечно опечатки нахожу... Ошибок у вас стало минимум и это уже радует. Молодцы!!! У вас все получается просто замечательно. Но вам есть и к чему еще стремиться!!!
Читаю всё от корки до корки
smile.gif
Просто развёрнутый комментарий не смогла оставить из-за отсутствия времени
sad.gif

И если сказать в целом,то из-за всего притягательного интереса к этому журналу,а меня он очень притягивает-я его покупала-бы не раздумывая,если-бы он выпускался в продажу
happy.gif
Друзья у меня лишь одно желание-по-скорее-бы появился материал о погоде,но это наша так сказать общая проблема,ведь разрабы пока нас радовать этим не собираются
sad.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
JaNat сказал(а):
У нас нет в персонале нет дизайнеров
как это нет, а я?
но сделать качественную рекламу такого большого разрешения как в журнале из кривых-косых симс 2 очень и очень сложно.
я за такое дело не возьмусь, тут надо быть фотошопером 150 лвл

DianaXeid сказал(а):
появился материал о погоде
собственно, ну и к сожалению, редакция журнала вряд ли сможет повлиять на разработчиков ЕА
biggrin.gif
 

(НяШкА)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
17
Мне нравятся все выпуски. Оформлено очень красиво. Качество просто превосходное. Быстро грузит, мне все очень понравилось. Желаю успехов, мне особенно нравится раздел "Фан-арты".
happy.gif
Ведь я люблю искусство и хочу стать художницей.
happy.gif
 

letty777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я только зарегестрировалась и не поняла,как зайти в мастерскую креатора и где её найти,чтобы скачать объект?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх