Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
zeherita,
еще странным было увидеть, что журнал приносит соболезнования Еве Линн в смерти брата... все же, если почитать сериал внимательно, будет ясно, что Адам Линн умер довольно давно... разве соболезнования родственникам умершего приносят всю оставшуюся жизнь?
Прочла весь ваш комментарий, но отвечу только на данную часть, так как я писала это интервью.
Просто было бы не красиво начинать разговаривать об умершем родственнике без соболезнований, и мне кажется, это входит в правила этикета. К тому же, Адам умер относительно недавно.
happy.gif


Впрочем, я ознакомилась со всеми комментариями наших читателей. Большое спасибо за ваши отзывы! Редколлегия очень благодарна вам за активное участие в жизни журнала.​
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Хочу выразить благодарность людям, которые ведут журнал. Замечательная вещь!
Но хочется спросить кое-что "по делу".
1. Если журналы выходят по месяцам и в частности у них есть гороскопы на месяц,, то не логичнее ли будет выпускать их в начале каждого месяца, а не в середине или последней декаде? Даже необязательно определённое число (хоть и желательно), а можно, к примеру, каждую первую субботу/воскресенье месяца.
2. На счёт "приобрести". Я, признаться, не смотрела более старые выпуски, а в последних такого точно нет. Под "такого" имею ввиду прямые ссылки на предложения приобретения. На мой взгляд это намного удобнее, чем рыскать по мастерским в поисках приглянувшейся вещи. Пару раз бросала эти затянувшиеся поиски, и понравившиеся вещи так и остались "не купленными".
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ginara, 1. с сейчашним графиком "работы" так сильно перенести дату выходу каждого журнала просто нереально. Чтобы так сделать, нужно в одном месяце не выпустить номер, тогда получится выпускать журнал в начале месяца.
2. такого теперь не будет, к сожалению. По крайней мере, как я знаю.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Ближайший номер журнала выдет как обычно, в двадцатых числах этого месяца, но считаться будет сдвоенным, за май-июнь. Гороскоп там будет июньский. И в дальнейшем будет выходить журнал также - в конце месяца с рассчетом на следующий месяц.
 

WolfySan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
0
Innerian, Я хотела зделать свой журнал.Как вы сделали Simsation? Онлайн?
s63.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
WolfySan, работа над Simsation очень долгая и сложная.
Сначала пишутся статьи, которые позже оформляются. Все страницы, созданные в специальных пропорциях, собираются воедино, превращаются в файл .pdf и "заливаются" на определенный сайт, где читатели могут просмотреть творение.
happy.gif
 

WolfySan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
0
Innerian, У меня к вам ещё вопросики.
1) .pdf ? Можно поподробнее
2) Вы делаете этот журнал на компьютере?
3) Имеется в виду что у страниц один размер?Какой примерно любопытно.
4) И поповоду сайта.Там нужно зарегестрироваться и "залить" свой журнал?
Приношу свои извинения за отнимание вашего времени.
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ничего, если я отвечу?
WolfySan сказал(а):
1) .pdf ? Можно поподробнее
pdf - это такой формат файла.
WolfySan сказал(а):
2) Вы делаете этот журнал на компьютере?
Страницы журнала создаются в Photoshop, т.е. на компьютере.
WolfySan сказал(а):
3) Имеется в виду что у страниц один размер?Какой примерно любопытно.
Почитайте первое сообщение этой темы. Может, найдёте ответ на свой вопрос.
WolfySan сказал(а):
4) И поповоду сайта.Там нужно зарегестрироваться и "залить" свой журнал?
Так точно.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Ребят, дайте ссылки на Арт, который на стр. 81 Неземной гость, Мы с тобою Инь и Ян, Путешествие на край света. Очень уж они замечательные
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Май-июнь.Выпус превосходный!Сотрудники журнала огромные молодцы!Было очень интересно!
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Выпуск просто замечательный! Честно говоря, больше нечего добавить по поводу журнала - все слова восхищённости я уже давно сказал))
Кстати, очень понравилось интервью с JaNat (кстати, я произношу ДжаНат)) - очень хорошие вопросы, узнал столько всего нового)
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Очень хорошие выпуски) Последний прочитала на одном дыхании
s22.gif

Сотрудники журнала большие умнички!Так держать!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Отличный новый выпуск журнала, спасибо большое организатором.
Больше всего понравилось интервью с Наташей JaNat, с удовольствием его читала. Рекламы очень красиво оформлены.
Молодцы!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Я хочу высказаться объемнее, но пока во мне горят первые впечатления, здорово!
как же это приятно и волнительно открывать свой первый выпуск, как же все ярко,красиво, приятно быть не только читателем, но и частью команды!
604.gif
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Мне очень понравился последний выпуск! Хотя мне все выпуски очень понравились, ведь я-позитивный человек! Почти всегда все новости мастерских и миров узнаю из журнала. И мне всегда нравились рекламы в журнале-качественно и интересно они сделаны. У меня бы так никогда не получилось. Ну, я не умею долго говорить, поэтому скажу просто:
ВСЕ СОТРУДНИКИ ЖУРНАЛА ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Всем спасибо за приятные отзывы!
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Я хочу высказаться объемнее, но пока во мне горят первые впечатления, здорово! как же это приятно и волнительно открывать свой первый выпуск, как же все ярко,красиво, приятно быть не только читателем, но и частью команды!
Поздравляю тебя с боевым крещением!
6d729bd7a890.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ребят, на самом деле выпуск получился сочным и по-летнему легким - прекрасные статьи, прекрасная работа верстальщиков. С каждым номером вы растете и скоро просто задавите профессионализмом!
smile.gif

Это, конечно, шутка, но вы просто молодцы, читать журнал было интересно, любоваться его графическим оформлением - еще интереснее. И радует то, что журнал стал опережать освещаемый месяц. Наконец-то я не зря открыла страничку с гороскопами
smile.gif

А более всего радует то, что на сайте множество талантливых ребят, которые снабжают журнал мастерскими/мирами/сериалами/артами и всем-всем-всем, чем только можно.
Удачи вам в дальнейшем, процветания, чтобы радовали нас прекрасными выпусками
15d237d887cc.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх